Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Кэмерон: нет полякам и прибалтам!


Кэмерон: нет полякам и прибалтам!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

sgt написал(а):

Разве в Англии еда? Поридж, сэр!

... Над торфяными топями пронёсся жуткий вой. Всё замерло.
- Холмс, что это?! Знаменитая собака Баскервилей?
- Нет, Ватсон. Это Бэрримор кормит сэра Генри овсянкой. :insane:

32

http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2013/10/фото.jpg

Подпись под фото:

Одна из самых популярных фотографий во Франции — найденная на улице копия выписки арабской женщины о пособиях, получаемых ей за счет государства, при наличии 4 детей и отсутствии мужа (каковое отсутствие не помешало рождению нового малыша в 2013-ом году, ах, этот арабский народ-моралист!)............

33

krapper написал(а):

найденная на улице копия выписки арабской женщины о пособиях, получаемых ей за счет государства,

Неудивительно, что теперь Франция похожа на Палестину.

34

sgt написал(а):

что теперь Франция похожа на Палестину.

:no: Не ,надо грязи камрад.... :mad:  в Палестине одни прилежные трудяги , и ВСЕ об ЭТОМ знают  :whistle:

35

Sorin написал(а):

в Палестине одни прилежные трудяги , и ВСЕ об ЭТОМ знают  :whistle:

Так я ж и говорю - все трудятся как в Палестине.

36

sgt написал(а):

Палестине одни прилежные трудяги , и ВСЕ об ЭТОМ знают  Так я ж и говорю - все трудятся как в Палестине.

Тады , фсе  зЭйер гУт  :)

37

Кто там в Франции евро-то удерживает? Там французы еще есть?

38

Sorin написал(а):

в Палестине одни прилежные трудяги

А что, Вы еще скажите что они плохо работают. :) Вон какие у них тоннели замечательные получаются. Да нашим метростроевцам у палесов учиться еще и учиться.

39

Ursvamp написал(а):

Кто там в Франции евро-то удерживает?

ФРГ.

40

krapper написал(а):

при наличии 4 детей и отсутствии мужа

Про 4-х детей в справке написано. А вот про отсутствие мужа что-то проглядел. Не подскажете?

41

Кэмерон: Лондон должен стать мировым центром исламских финансов

ЛОНДОН, 29 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан Бадов/. Лондон должен превратиться в мировой центр исламских финансов, заявил во вторник премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Он выступил в британской столице на открытии 9-го Всемирного исламского экономического форума /ВИЭФ/.
Дэвид Кэмерон заявил, что иностранные инвестиции, в том числе из стран исламского мира, будут способствовать экономическому процветанию Великобритании.

"Лондон уже является крупнейшим центром исламских финансов за пределами мусульманского мира. Однако сегодня наши амбиции заходят еще дальше. Потому что я не просто хочу, чтобы Лондон был гигантской столицей исламских финансов в западном мире", - заявил британский премьер. "Я хочу, чтобы Лондон стоял наряду с Дубаем и Куала-Лумпуром в качестве одной из крупнейших столиц исламских финансов во всем мире", - добавил Кэмерон.

все встало на свои места. нищеброды не только Англии, они никому не нужны.

Отредактировано DARNE (2013-10-31 09:37:14)

42

Antti написал(а):

Про 4-х детей в справке написано. А вот про отсутствие мужа что-то проглядел. Не подскажете?

Ну так нет мужа в списке.
Только тёлка и её детки.

43

krapper написал(а):

Ну так нет мужа в списке.

Так список на полученное пособия именно этой мадам. Причём тут муж, есть он или нет? Это ж не заявка, а справка о выплате.

44

Antti написал(а):

Так список на полученное пособия именно этой мадам. Причём тут муж, есть он или нет? Это ж не заявка, а справка о выплате.

С указанием людей, которым платится.
Мужа в списке нет.

Если бы был муж и он работал бы, то пособие не платили бы.

45

krapper написал(а):

Если бы был муж и он работал бы, то пособие не платили бы.

Вы так хорошо знаете французские правила?

В любом случае выплата адресная. Квиток на то, что выплачено бабе. Если есть безработный муж, то ему будет его выплата и его квиток. Я так думаю.

К наличию ребёнка вообще впрямую отношения не имеет. Мог пацана заделать и развестись. В этой бумаге точно не отразится.

46

Antti написал(а):

Вы так хорошо знаете французские правила?

В любом случае выплата адресная. Квиток на то, что выплачено бабе. Если есть безработный муж, то ему будет его выплата и его квиток. Я так думаю.

К наличию ребёнка вообще впрямую отношения не имеет. Мог пацана заделать и развестись. В этой бумаге точно не отразится.

Не, пособие выдаётся на семью, а не на каждого члена семьи.

А речь- то и идёт о том, что мусульманка ипётся и рожает детей вне брака.

Не шариатно, не благостно.

47

krapper написал(а):

Не, пособие выдаётся на семью, а не на каждого члена семьи.

Ещё раз: Вам известны французские правила? Если да, будьте добры, подскажите, где прочли, я тоже почитаю.

А то я порой, когда в неоплачиваемом отпуске, получаю кой-какие деньги из кассы Союза Инженеров, так там никто и не знает, есть ли у меня жена. И не спрашивает об этом. О малых детях спрашивают. И всегда в бланке есть, кроме наготово перечисленных, свободная графа: вдруг у меня ещё одно дитё родилось, "при отсутствии жены" :D .
И когда нормально работаешь - вообще всем по фиг данные о супруге. Есть дети - имеешь право на детское пособие, будь хоть 7 раз миллиардер. Вот его обоим нельзя получать, обычно жёны и получают. Но не спрашивают, женат ли. Спрашивают: получает ли кто в семье, кроме Вас, пособие на Ваших детей?

48

krapper написал(а):

мусульманка ипётся

Безобразие, конечно.

49

Antti написал(а):

Безобразие, конечно.

Причём ипётся за счёт работающих французов.

50

krapper написал(а):

Не шариатно, не благостно.

При соблюдении несложной процедуры вполне шариатно.

51

Готов спорить на бутылку газировки, что они фиктивно развелись , чтобы получить две квартиры и утолщённый социал. Вторую квартиру можно нелегально сдавать нелегалам или организовать там игорный притон.

52

теоретик написал(а):

организовать там игорный притон

Чо ж игорный-то?

В одной комнате игорный, в другой драг-стор, в третьей - сами понимаете. На полный тур скидка, милиционеры приравниваются к детям.

53

DARNE написал(а):

Кэмерон: Лондон должен стать мировым центром исламских финансов

так бы сразу и сказал , премьер-членосос . а то мультикультурализм , равенство и братство ...

54

теоретик написал(а):

Готов спорить на бутылку газировки, что они фиктивно развелись ,

тут и спорить не о чем . тем более что у мужика как минимум три такие бабы с дитями и каждая получает пособие выращивая будущее Франции .

55

Antti написал(а):

милиционеры приравниваются к детям.

к инвалидам

56

brigand написал(а):

к инвалидам

Это от выслуги зависит.

57

Antti написал(а):

Чо ж игорный-то?

Судя по немецким впечатлениям, именно так.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Кэмерон: нет полякам и прибалтам!