Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я осторожно поинтересуюсь

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

sgt написал(а):

Переходи на Модзиллу

:nope: Интернет .. эксплорер .. рулит  ;)

32

sgt написал(а):

Переходи на Модзиллу.

Смысл? Тут не браузер виноват.

33

Sorin написал(а):

Интернет .. эксплорер .. рулит

Рулит он только по дороге на свалку. ;) Ибо уё**ще редкостное.

Отредактировано Ursvamp (2013-12-16 14:06:08)

34

Ursvamp написал(а):

Смысл? Тут не браузер виноват.

МЖМЗ ... Нет? :O

Ursvamp написал(а):

Рулит он только по дороге на свалку.  Ибо уё**ще редкостное

Угу ..пилите Шура  Урсвамп  .. дальше  :D . Классика .. она .. проверена временем .. , а не только .. электроникой . :flag:

Отредактировано Sorin (2013-12-16 14:16:01)

35

Если кому интересно, то Хром еле еле фурычит заряжая страницы через раз. Эксплорер не работает с этим сайтом вообще, а Лиса чуть херовее Хрома. Может есть смысл рассмотреть переход на ВБул? Сколько он там стоит-то? $100 в год?

36

а сейчас работает?

37

Whale написал(а):

Лиса чуть херовее Хрома

У меня Лиса работает отлично.

38

Нет, так же. Думаю что это как-то связано с айпишником с которого я выхожу - у меня динамический. Может из за этого? Из Арубы проблем не было.

39

ИЕ, Лис, Хром с любого компьютера - замечательно.
С телефона - часто тормозит на пару с anekdotov.net.

40

Я вот интересуюсь - сервак 6 часов лежал или это только я доступа не имел? Где-то с 22:00 до 04:00.

41

Ursvamp написал(а):

вот интересуюсь - сервак 6 часов лежал или это только я доступа не имел? Где-то с 22:00 до 04:00.

Вас банили по моей просьбе.

42

Ursvamp написал(а):

Я вот интересуюсь - сервак 6 часов лежал или это только я доступа не имел? Где-то с 22:00 до 04:00.

Лежал. У меня доступа не было несколько часов.

43

sgt написал(а):

Лежал. У меня доступа не было несколько часов.

Сейчас вообще Сеть глючит. С разных операторов смотрю. На Солнце полюса что-ли меняются?

44

если что, новости - http://oruzjeyka.ru/forum/showthread.php?t=309

45

sgt написал(а):

Лежал. У меня доступа не было несколько часов.

Лежал. У меня тоже не было.

46

Что за херня с форумом? То недоступен то виснет.

47

Кстати, у меня не открывается LEPRICON.org

Он не работает?

48

Там, по слухам, Лёпа закрыл форум. Куда все ушли - не нзаю.

А по теме, сервак форума не пускает половину раз с моего провайдера. В Хроме хоть можно несколько раз перезарядить страницы и хоть как-то... Но вообще, бардак. Если можешь - попроси там - может починят? Что-то я чую связано или с тем что у моего провайдера АйПи динамический, либо ещё что. С других провайдеров захожу без проблем. У меня Верайзон, если что...

49

Whale написал(а):

Там, по слухам, Лёпа закрыл форум. Куда все ушли - не нзаю.

Закрыл. Форум реинкарнировал по адресу http://forum.lepricona.net/ , старый пароль должен работать.

50

а шо таково док в юморе выкладывал?

51

Сегодня очень паршиво работает у меня форум, страницы грузятся через раз...  Раньше было хорошо.
Это только у меня?

52

Черный модер написал(а):

Это только у меня?

Нет. Может, география?

53

Ironic написал(а):

Нет. Может, география?

Не знаю.  У меня ничего не менялось - ни в компе, ни расположение.   Остальные сайты вроде работают хорошо...   

Ага!   Попробовал другой ББфорум - та же фигня. Я уж привык к хорошему. Последний месяц они слишком хорошо работали, а не как раньше.))

54

Черный модер написал(а):

Сегодня очень паршиво работает у меня форум, страницы грузятся через раз...  Раньше было хорошо.Это только у меня?

Полдня вообще доступ затруднен. Олимпиада? Экстремизьма?

55

Форум просто висит... прорывается на минуту - и опять.

56

холодно, замерз.
теперь оттаивает.

Вроде заработал.

57

Зануда написал(а):

холодно, замерз.
теперь оттаивает.
Вроде заработал.

Вот так как у вас было сегодня - у меня всегда.

58

"Знатоки" утверждают , что здесь время от времени пытается запрыгнуть какаято вирусня чекистская . То ли для бот систем то ли ломают анонимайзер , я слабо понимаю . Советуют : если не получается ( глючит , по вашему :)) то отложить на попозже , целее будете .... Я у Мака даже на линукс чего то приобрел , сквозь анонимайзер . Он , думаю непричем , просто мы им интересны .

59

Теперь понял почему форум глючит: огромный траффик идет при просто открытой странице!!! Что тут происходит такое странное? Страница на вид никакая, а ресурс компа и сети просто занавесит наглухо. Сегодня даже вещи типа "мои сообщения" не работали.

60

Ursvamp написал(а):

Теперь понял почему форум глючит: огромный траффик идет при просто открытой странице!!! Что тут происходит такое странное? Страница на вид никакая, а ресурс компа и сети просто занавесит наглухо. Сегодня даже вещи типа "мои сообщения" не работали.

Давайте проверим - я отключу всю рекламу.

Потом скажите что и как?