Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архив сообщений (на всякий случай)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Не позволять втягивать себя в разборки. Хотя бывает нелегко удержаться.

32

Здесь будем складировать  сообщения которые вроде не нужны, но могут понадобиться.

33

re-re

34

Зануде Димке
===============
ты еще и совершенно не знаешь законы. кто тебе разрешил публиковать мои персональные данные к коим относиться мой эл. адрес? Если у тебя есть еще порядочность а не скотинизм -убери мои персональные данные. Иначе я подаю в суд г. Москвы.
2. Можешь писать там что угодно на своем д-рацком форуме, но учти что я не могу читать его. Это мне передали друзья. Твоя оголтелая кампания против ЦЕНТРа 7ничего не даст. ЦЕНТР как работал так и будет работать.
3. За публикацию личной переписке без моего разрешения понесешь наказание в судебном порядке (уголовное наказание)
НАВИГ

35

Зигги, привет из пивной!
Тут такое дело: если задача разоблачить Навига - всё правильно, но если задача установить причину смерти Дятловцев - то поступил я верно.

Устранение того, что мешает каравану идти.

================================
Как громко сказано  "караван....." очевидно верблюдов? Похоже.

Вообще тут у вас самые злобные это Ливер и Санюха. Да у ЦЕНТРа есть доверенность от родственников на ведение гражданского расследования . И хоть вы лопните от злости вам их не получить. Ну зачем какой-то Ливер им? Что он представляет, а главное кого?
Это просто наглые словоблуды, от их словоблудия Земля на дыбы становиться и мертвые встают из своих вечных могил.

36

Я еще раз напоминаю всем оголтелым и просто порядочным людям на этом форуме:  родственники невинно убиенных туристов против рассмотрения и публикации тел Дятловцев публично в интернете и ЦЕНТР в моем лице уже прежупреждал вас и Димку о недопустимости уголовно-наказуемого деяния.

37

Ище психологическое замечание. Понятно стремление у трапоманов заполучить фото трупов  рассматриваемого случая и публично их рассматривать. Ведь законным образом ни Сан "доктор" ни Ливер не могут заполучить эти фотодокументы. Им просто никто не даст. Кто они такие?
Вот они и пробуют их получить, прикрываясь ширмой от Зануды, которому тоже интересно посмотреть как там были изуродованы Дятловцы, якобы здесь, на пупе Зануды, самый центр расследования без которого и без рассматривания трупов раскрыть ничего нельзя.
Вот такая простая психология маньяков.

38

Lev написал(а):

психологическое замечание

Lev написал(а):

ширмой от Зануды

Lev написал(а):

простая психология маньяков

Lev написал(а):

всем оголтелым и просто порядочным людям

Lev написал(а):

уголовно-наказуемого деяния

Lev написал(а):

Что он представляет

Lev написал(а):

Земля на дыбы становиться

Lev написал(а):

мертвые встают из своих вечных могил.

Lev написал(а):

порядочность а не скотинизм

Lev написал(а):

понесешь наказание в судебном порядке (уголовное наказание)

Ужас какой.
это даже не Алабашлы, это Акстафа.

39

Verden написал(а):

Вы, как всегда, мимо кассы, потому что

Мимо кассы-это вы,со своим довольно несерьезными предложениями по поводу того-что не вывешивать тут фото,касающиеся дела...-это абсурд,и продолжение славных начинаний вашего друга-НАВИГА..

Отредактировано LAVER (2009-04-14 12:20:57)

40

LAVER
Вас тоже сюда пустили?

41

Фиолетта написал(а):

и совсем другое дело, когда ругается со всеми (LAVER) на Форуме…

Глупости не говорите-ни с кем я не ругаюсь.
А вот вас уже неоднократно на чистую воду вывел,и на нечестном выкладывании материала поймал за руку ,можно сказать............
И то-что опять начинаете фиолетить все подряд-это плохо.И то-что вы подруга НАВИГА,с которым вы вместе считаете-что на этом форуме-зло в чистом виде творится,и активно обсуждаете это меж собой--о многом говорит.....Например о том-что вас тоже гнать отсюда надо,вместе с последним.

42

LAVER написал(а):

и продолжение славных начинаний вашего друга-НАВИГА..

Вы низкий человек, наушник и доносчик в данной ситуации. Но в силу слабости ума опять  проехали мимо кассы: что Навиг мой друг известно здесь многим...И что?
Хотите об этом поговорить?

43

Verden написал(а):

LAVER написал(а):
и продолжение славных начинаний вашего друга-НАВИГА..

Вы низкий человек, наушник и доносчик в данной ситуации. Но в силу слабости ума опять  проехали мимо кассы: что Навиг мой друг известно здесь многим...И что?
Хотите об этом поговорить?

Говоря о "славных начинаниях вашего друга  НАВИГА"-я собственно имел ввиду то-что именно он настаивал всегда на том-что-бы фото не помещал никто тут в теме.....И собственно-довольно спокойно вам сказал об этом-в довольно нормальном тоне-на ваше замечание о том-"что я всегда говорю не в кассу и т.д....".

Но то-что вы произнесли в этот раз-в мой адрес-это действительно оскорбление,и прямое,и показывает оно-что недалеко вы от НАВИГА в своих выводах,да и по общей своей культуре находитесь......примерно на той-же ступени.

Кстати-не мешало-бы модератору на такое отреагировать как-то .....