Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » С Новым годом, православные!


С Новым годом, православные!

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

sgt написал(а):

На негра не очень похож как-то.

на эфиопа - вполне

http://cannabisnature.com/rasta/haile_selassie.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9a/Selassie-2.jpg/220px-Selassie-2.jpg

62

Тема переносится

63

Jinn написал(а):

Мы - русские.Это такая общность многих различных племен, объединенных единым русским языком и русской культурой.

Тогда на первой фотке именно русские гуляют.  :yep:

Отредактировано Ursvamp (2014-01-01 23:46:18)

64

Зигги написал(а):

на эфиопа - вполне

Смотрим правде в глаза. Вот Мерайя Кери - квартеронка, 25% негритянской крови. Сильно на негритянку похожа? А у Пушкина эфиопом был только прадед с одной стороны.

http://s6.uploads.ru/t/ArIqW.jpg

Кстати, у Дюма негром был дед, так что его мы с большим правом можем называть великим негритянским писателем.

Отредактировано sgt (2014-01-01 23:45:31)

65

sgt написал(а):

Сильно на негритянку похожа?

ну скажем так - негритянские гены видны сразу

sgt написал(а):

А у Пушкина эфиопом был только прадед с одной стороны.

а по второй линии - «Мы ведем свой род от прусского выходца Радши или. Рачи, въехавшего в Россию во время княжения св. Александра Ярославича Невского...

66

sgt написал(а):

Кстати, у Дюма негром был дед, так что его мы с большим правом можем называть великим негритянским писателем.

конечно

он им и был :)

67

Зигги написал(а):

Мы ведем свой род от прусского выходца

Я, может, веду свой род от Бибуди Бушхана Третьего. Вопрос в другом - считается ли негром человек, имеющим африканские корни со стороны одного прадеда?

68

Ооо1

как правильно.

тема для дружески посраться :flag:

http://s7.uploads.ru/t/fu9Cd.jpg
http://s6.uploads.ru/t/nmjIo.jpg

у украинцев лет через  100 тож свой Пушкин будет

69

Зигги написал(а):

он им и был :)

Т.е. любой еврей, у которого прадед был русским, считается русским?

70

DARNE написал(а):

у украинцев лет через  100 тож свой Пушкин будет

бачу, шо вин не москаль...

71

DARNE написал(а):

у украинцев лет через  100 тож свой Пушкин будет

Не знаю, как Пушкин, а до московских показателей нам ещё лет 1 500-1 600.

72

krapper написал(а):

е знаю, как Пушкин, а до московских показателей нам ещё лет 1 500-1 600.

цифирь с потока или ноздри?

73

DARNE написал(а):

цифирь с потока или ноздри?

Фотографии Красной площади 31 декабря 2013г.

74

sgt написал(а):

Вопрос в другом - считается ли негром человек, имеющим африканские корни со стороны одного прадеда?

в негры его может записывать и не стоит, но называть русским потомка пруссов и эфиопов тоже как-то не совсем комильфо

ИМХО

sgt написал(а):

Т.е. любой еврей, у которого прадед был русским, считается русским?

нет конечно
но если у него по одной линии шотландцы, а по другой русские, то вряд ли его стоит безоговорочно записывать в евреи :)

75

Зигги написал(а):

но если у него по одной линии шотландцы, а по другой русские, то вряд ли его стоит безоговорочно записывать в евреи :)

в евреи записывают не по крови, а по тому, насколько человек выбивается из общего строя русского православно-духовного дворово-быдлячего поведения.
Т.е. если задает неудобные вопросы и имеет свое мнение на любой счет - то еврей, однозначно.

76

Зануда написал(а):

в евреи записывают не по крови

:D

77

Кстати, "иври" - т.е. не такой как все.
Такое пояснение дает Сончино на этот термин.

Не такой как все окружающие языческие племена: людей в жертву не приносит, деревьям не поклоняется и т.д.

78

Зигги написал(а):

но если у него по одной линии шотландцы, а по другой русские, то вряд ли его стоит безоговорочно записывать в евреи :)

ну отчего же не записать, если у него шотландской 8%, а русской - какой-то непонятный потомок много веков назад? Зато со всеми остальными вопрос ясен и подтвержден  :)

79

sgt написал(а):

Зато со всеми остальными вопрос ясен и подтвержден

ну если он при этом ещё и иудейские обряды исполнять будет то можно

дозволяю :)

80

Зигги написал(а):

ну если он при этом ещё и иудейские обряды исполнять будет то можно

А как же! Мало того, он еще на идише говорит и пишет! :)

81

sgt написал(а):

А как же! Мало того, он еще на идише говорит и пишет! :)

Пушкин?

82

Зигги написал(а):

если у него по одной линии шотландцы, а по другой русские, то вряд ли его стоит безоговорочно записывать в евреи :)

это я, кстати, лермонтова описал :)

83

krapper написал(а):

С Новым годом, православные!

Все довольно просто.
Людям дали выходной.
И они, естественно, поехали на Кр.площадь.

Если у Вас в Париже будет свободное время, то вы естественно поедете к Э.башне.
Так и тут.

Кстати, фото наглядно иллюстрируют, что москвичи на кр.площади бывают крайне редко.
Это объект туризма.

относительно нерусских.
Я беру товар на одной фирме, где грузчики и менеджеры, которые обслуживают клиентов - узбеки.
Сам хозяин русский.
С этой фирмой контактирую уже года 2.
Как-то давно на мое "здресте", один из узбеков ответил "салам алейкум".
Я ему ответил "Валейкум салам" и так повелось, что когда я прихожу, то они привествуют меня на своем языке.
И называют "Ака".

Перед НГ захожу, "Привет!"-"Салам Алейкум, Ака!"-"Валейкум Салам!"-"Яксес?(как дела)"-"Пока Якши (хорошо), а там посмотрим".
Стоящий рядом какой-то новый клиент выдает: "Вот уже и по-русски говорить перестали".
Кстати, замечу, что по-русские ребята говорят очень прилично и вообще всегда довольно хорошо обслуживают, т.е. ничего плохого я о них сказать вообще не могу.

Со мной был мой товаровед, спрашивает:"Почему ты с ними говоришь не по-русски?" - "А почему нет? Пусть людям будет приятно, что я с ними здороваюсь на их языке. Все остальные разговоры у нас по-русски. К тому же, они мне делают скидку 10%, хотя по объемам закупки иногда должно быть 5%".

Лично мое мнение, что проблемы в Мск не от азиатов, из Ср.Азии.
А от дорогих россиян с Кавказа: Дагестан, Чечня, Ингушетия, Адыгея.

84

sgt написал(а):

он еще на идише говорит

Слышал, что знание  идиша служило безоговорочным признаком подтверждения еврейства при репатриации.
Хотя, может я и не прав.

85

Зануда написал(а):

Кстати, фото наглядно иллюстрируют, что москвичи на кр.площади бывают крайне редко. Это объект туризма.

Мне, например, как туристу такое Черное море нахер не надо.

86

парадокс написал(а):

:D

эфиопы или российские иудействующие совсем не евреи по крови

но евреями официально признаны

87

sgt написал(а):

Мне, например, как туристу такое Черное море нахер не надо.

Это море безопасней, группы дагестацев, размеров 100 раз меньше.

88

sgt написал(а):

Мне, например, как туристу такое Черное море нахер не надо.

Когда будете у ст.Свободы, все негров (япошек, корейцев, латинос) тоже оттуда надо будет выгнать ссаными тряпками?

89

DARNE написал(а):

тема для дружески посраться

это краппер на фото в центре  ?

Отредактировано brigand (2014-01-02 01:44:56)

90

Зануда написал(а):

Это море безопасней, группы дагестацев, размеров 100 раз меньше.

Дагестанцы - истинные 146% россияне, наговариваете вы на них. Тем более, всем людям доброй воли известно, что у преступников нет национальности.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » С Новым годом, православные!