Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Украинцы, соседи, что у вас происходит - 3


Украинцы, соседи, что у вас происходит - 3

Сообщений 181 страница 210 из 952

181

Ursvamp написал(а):

Всегда в толпе протестующих будут маргиналы и криминалитет.

И провокаторы от противоположной стороны.
не забываем об этом!

182

glas_naroda написал(а):

Зисельс добавил, что власть начала усиленно нагнетать антисемитские настроения через сайты своих партий-сателлитов, а также с помощью интернет-ресурсов "Беркута".
"На сайтах некоторых партий, близких к власти, например, на сайте Виктора Медведчука, Наталии Витренко, на сайте "Беркута", в последние две-три недели появилось много антисемитских материалов, которые говорят, что именно евреи организовали Майдан. Это такой абсурд, но ему верят те, кто сейчас стоит с дубинками и щитами против активистов. Им внушают: мол, Майдан – дело рук евреев, так что нечего никого жалеть, бейте всех", – объяснил Зисельс.
Глава Ассоциации еврейской общины Украины считает, что идейным вдохновителем пропаганды против евреев мог стать секретарь СНБО Андрей Клюев, а антисемитская пропаганда на Украине создана по российским лекалам.

Дык это только тупорылым путиноидам было непонятно. Еврейская карта разыгрывается властями настолько перманентно,что это уже даже не смешно. Как только власть начинает терять почву под ногами,она начинает нагнетать обстановку вокруг еврейского вопроса,крича для запада,что оппозиционеры бьют евреев,и что во всем виноваты евреи,для своего народа,отвлекая внимание от себя.

183

Я не вижу положительного исхода для Украины в данной ситуации
останется Янукович(что маловероятно)-плохо
уйдут его-будет еще хуже, ИМХО

184

Ой.
А я с уважением к сотрудникам которые действительно пошли на эту работу служить и защищать!
Жаль что таких мало.
Правда.

185

rexfox написал(а):

Я не вижу положительного исхода для Украины в данной ситуации

поддерживаю. причем чем дольше будет тянутся это действо тем хуже будет.

186

Господа российские патриоты, я в теме не участвую, но ваши паскудные шуточки начинают злить

не могу обещать что не среагирую

187

Зигги написал(а):

Господа российские патриоты, я в теме не участвую, но ваши паскудные шуточки начинают злить

Я всё,что посчитал мусором,перенёс сюда: Мусор

188

Idalgo написал(а):

Я всё,что посчитал мусором,перенёс сюда: Мусор

вот там мы и найдём шутников-кандидатов

189

Idalgo написал(а):

Еврейская карта разыгрывается властями настолько перманентно

Тут не Украина работает кажись. Совсем в других местах евреев поливают, причем сразу в 2-х бедах: что ну Украине херово - они виноваты, и что народ восстал - тоже они же сделали.

190

rexfox написал(а):

останется Янукович(что маловероятно)-плохо
уйдут его-будет еще хуже, ИМХО

Запад Украины определился и под Януковичем оставаться не хочет.
Сил у Януковича на принуждение к миру этого запада нет.
Восток тоже не испытывает любви к Януковичу и его воровской команде, и поддерживает только как легитимную власть и гаранта порядка и закона.
Но если этот гарант сдаст полстраны, то поддержка востока на этом и кончится.
На востоке есть уже свои, новые лидеры.
Если этих лидеров не поддержит Киев и центральная Украина, сразу рисуются те самые четыре части - Запад, Центр, Восток и Крым.

Запад уже отходит.
Из 130-ти тысячной армии Украины на Западе останется тысяч пятьдесят.
Украинского войска остается 80 тысяч минус половина технарей = 40 тысяч.
Это ноль для каких-либо силовых действий.

Всё. Поезд пришел.

191

johnlc написал(а):

только эволюция рулит - медленно но верно.

Типа, в этом году спиздили миллиард, в следующем спиздим 1,5?

192

Idalgo написал(а):

судя по моим разговорам с друзьями,а они люди вменяемые,большенство,даже те,кто к майдану и близко не подходит,не так за майдан,как против януковича

А к тем, кто не подходит, как бы и вопросов никаких. Их страна, пусть власть себе выбирают, какую хотят.

193

Jinn написал(а):

Всё. Поезд пришел.

Во-во
я старался не писать в этой теме-хотя почитывал
ибо нечего было сказать-Януковичу я не симпатизирую
как и Путину
но бля не таким же кровавым путем?
ну посадят его на кол завтра(а дело к тому идет)
и что? что дальше то?
зацветут помидоры на Марсе? наступит "щастье" для всех и сразу?
революции ВСЕГДА делают те-кому мало есть что терять
ну и вставшие во главе лидеры
тут лидеров нету-зато после свержения Януковича до хрена будет желающих (и искренне верящих что они это заслужили кровавыми боями) поучаствовать в разделе власти

не помню где-помоему в "Жизни Клима Самгина" один интеллигент рассказывал "я тоже протестовал, открыл форточку и крикнул-сатрапы!"
это они так с кровавым царизмом боролись
вот только те-кто пришли позже-были еще кровавей

194

Antti написал(а):

Их страна, пусть власть себе выбирают, какую хотят.

И пусть меняют на какую хотят. Это именно их страна,и не нам их учить как делать революции,тем более она у них не первая.

rexfox написал(а):

вот это в чей огород?

Угадайте с трёх раз.

195

rexfox написал(а):

ну посадят его на кол завтра(а дело к тому идет)

Не идет. Если посадят на кол президента - страны "Украина" не станет ВООБЩЕ.

196

JamesonKvas написал(а):

Не идет. Если посадят на кол президента - страны "Украина" не станет ВООБЩЕ.

напомнить как Чаушеску свергали? все началось с ареста простого священника.

197

rexfox написал(а):

напомнить как Чаушеску свергали? все началось с ареста простого священника.

Вот как раз с Чаушеску все понятно - благо, давно разобрали по косточкам. Классическая провокация.

А вот с Яныком УЖЕ не получается. Все на виду.

198

....прочитав один из лозунгов майданутых"бей евреев и жидов" увидел.что тимошенко не особенно стала вырываться из тюрьмы.а я бы выпустил...это не я пишу .это майданутые......европа быстро прочухала и польша в лице министров.евреев требует януковича навести порядок.....воооо как!!!!
...........................................
Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
............................................
Русские и украинцы это ОДИН НАРОД! Логично, что они должны быть вместе, это решают русские и украинцы, а не Госдеп, который устроил провокации на Майдане.
..........................................
Кличко-дырявое очко и Алёшка Анальный евроинтегрируются
...........................................
Прекрасный Киев,что с тобой сделали оуновские отмопозки.А вы очень хорошо тюремной лексикой владеете,соотоварищи ваши наверно уже заждались вас на майдане?
.............................................
Еврейские экстремисты-пучисты-сионисты, поданный США и Германии,резидент США-Кличко,еврей,с израильским паспортом Яценюк,жид с израильским паспортом Луценко,еврейский вор ограбивший родовидбанк и банк Киев-Турчинов,жид,неонацист-миллионер Тягнибок,исполняют заговор международного сионизма по уничтожению украинского государства!Единственная страна,которая может спасти от внешнего,миорвого сионистского, уничтожения Украину-Россия!Наш самый близкий и однокоренной,братский народ России спасет Украину!!!
.............................................
:D

199

Второй коммент не Дарне писал?  :D

200

rexfox написал(а):

но бля не таким же кровавым путем?

Будем надеяться, что обойдется малой кровью.
Запад на Восток не попрет, и обратно тоже.
Крым в изоляции посреди моря, и так и останется.
Рагульская мелочь глубоко в Украину заходить побоится.
Остается борьба за Центр, но оно нафик никому не нужно, когда на горизонте маячит перспектива собственной микросамостийности.

201

JamesonKvas написал(а):

Классическая провокация.

JamesonKvas написал(а):

с Яныком

угу
вот в таком виде-согласен
слишком долго раскачивали эту лодку, чтобы добиться крови

202

Jinn написал(а):

Будем надеяться, что обойдется малой кровью.

уже не обошлось
несколько погибших и конца пока не видать

203

Ursvamp я ОБОЖАЮ, когда в очередной раз мелкий "белоевропейский" нацист пытается примазаться к евреям :cool:

Я это просто коллекционирую, куда деваться. Начал с Брейвика, да.

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-25 00:05:03)

204

http://cs413721.vk.me/v413721490/7eeb/XhLX8RDPj7k.jpg

205

rexfox написал(а):

уже не обошлось

Это и есть "малая кровь". Плюс - не надо носиться с этими трупами, парой трупов. По крайней мере, бесплатно.
Это все не наш "материал", это все совсем других "материал"...
Да и делалось другими. Не дай бог - Сирия(((

206

Черный модер написал(а):

http://cs413721.vk.me/v413721490/7eeb/XhLX8RDPj7k.jpg

Помогу:
http://cs413721.vk.me/v413721490/7eeb/XhLX8RDPj7k.jpg

207

Черный модер написал(а):

http://cs413721.vk.me/v413721490/7eeb/XhLX8RDPj7k.jpg

Инструкция к хозработам?

208

Ursvamp написал(а):

Еврейские экстремисты-пучисты-сионисты, поданный США и Германии,резидент США-Кличко,еврей,с израильским паспортом Яценюк,еврей с израильским паспортом Луценко,еврейский вор ограбивший родовидбанк и банк Киев-Турчинов,еврей,неонацист-миллионер Тягнибок,исполняют заговор международного сионизма по уничтожению украинского государства!Единственная страна,которая может спасти от внешнего,миорвого сионистского, уничтожения Украину-Россия!Наш самый близкий и однокоренной,братский народ России спасет Украину!!!

Кремль не дремлет  :D

209

Idalgo написал(а):

Инструкция к хозработам?

нееее
закулиса обленилась....
ну или деньги сперли, выданные на разработку листовок
быватт

210

rexfox написал(а):

нееее
закулиса обленилась....

Текста не видно,а инструкции обычно пишут на многих языках,так что...х\з что хотел тут втюхать аффтор.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Украинцы, соседи, что у вас происходит - 3