Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Украинцы, соседи, что у вас происходит - 3


Украинцы, соседи, что у вас происходит - 3

Сообщений 241 страница 270 из 952

241

petrovich написал(а):

к нынешним события никакого отношения не имеющий.

Кроме того что кто-то беркутским мстить пришел.

242

Ironic написал(а):

Мы будем вспоминать все события 10-летней давности, или только выборочно?

Я лишь напоминаю о тех событиях, о которых Вы выборочно "забыли" упомянуть.

Ironic написал(а):

Может, нужно вспомнить, как митингующие блокировали КС до тех пор, пока он не изменит первоначальное решение и не признает третий тур "законным"?

Если ТО решение было принято из страха, у КС было 9 лет чтобы его отменить.

Ironic написал(а):

Пожалуйста, не постесняйтесь ответить на вопрос:

Мне стеснятся нечего - я считаю, что выборы 2010 года прошли достаточно честно и мне ничего неизвестно о фальсификациях в масштабе достаточном для того, чтобы исход выборов можно было поставить под сомнение.
Также как и в случае с Путиным, я не собираюсь с Вами спорить о том, какая власть "более законна" и какая власть "более правильная". Я лишь указал на то, что Вы мягко говоря "лукавите" утверждая что "Восточные регионы за суверенную Украину а Западные регионы сепаратисты". С завидной постоянностью сепаратизмом угрожают те регионы, которых данная власть не устраивает (будь то язык, культура или делёж награбленного).

243

Ironic написал(а):

в мозгу обывателя формируют убежденность в том

В моём мозгу убеждённость формировать не надо - я видел трансляцию того съезда по телевизору.

244

Alexkevin написал(а):

На самом деле харьковские сотрудники Беркута спасли Михаила Гавриляку от смерти в огне

Судя по Вашей ссылке, они так многих "спасают".

polemika написал(а):

Кстати, раздевание задержанных и обливание их водой на морозе, как про жесточайшие пытки – это обычная практика спецназовцев для обеспечения безопасности задержанных штурмовиков с Евромайдана.

245

rexfox написал(а):

ну посадят его на кол завтра(а дело к тому идет)

Не посадят - дадут уйти в Россию.

246

Черный модер написал(а):

Не знаю.  Друг прислал, который тоже очень ненавидит "", но любит Россию.

А фото "отсосу у беркутовца" тоже друг прислал? Встречал эту-же фотографию с плакатом "выйду замуж за беркутовца".

247

Rexfox написал(а):

ну посадят его на кол завтра

Ну и хрен с ним. Власть думает о народе только когда знает,что могут посадить на кол.
Следующий не пошлет беркут,а аккуратно свалит с чемоданчиком,вылавливать с корешами амфоры.

248

Не писал в этой теме.
По моему видению, на Украине идет война между кланами олигархов. Майдан поддерживают те, кого отодвинули от кормушки с приходом Януковича (это я не про людей на майдане, а про финансистов). В зарубежную закулису не верю, потому что Европе еще одна Югославия не нужна. И Штатам с нынешним президентом "миротворцем" - тоже. Кроме того, Штаты всегда ставят на какого-то лидера, которого начинают поддерживать. (исключением была Ливия, и то это был проект Франции). На Украине такого лидера нет. Ситуация пошла вразнос, безотносительно присоединения к Таможенному союзу или ЕС. Народ Украины устал от правителей, заботящихся только о своем кармане. Чем закончится - будем надеятся, что обойдется малой кровью. Слишком много у меня на украине осталось друзей и родных, чтобы спокойно смотреть со стороны, но решить проблему могут только сами украинцы.

249

Jinn написал(а):

Только израильских солдат и полицейских нельзя забрасывать булыжниками, разбивать им головы бордюрными камнями, сжигать коктелями Молотова, стрелять в них из луков и катапульт, и поднимать на вилы (что прогнозируется, судя по поставкам вил на Майдан).Т.е. теоретически можно, но они ж сразу стрелять начнут...

Я вобщем  за то, что человек поднявший оружие на правоохранителя должен умереть на месте (или должен быть готов умереть, если идет гражданская война). Но в Израиле даже за фотографию с трупом террориста убитого в бою, у офицера летят погоны, а рядовые идут на губу

250

Вчера ночью в прямом эфире канала "112" (он-лайн трансляция канала 112.say.ua) известный блоггер Анатолий Шарий высказал мнение, что четко прослеживается действие "третьей силы", которая умело разжигает противостояние митингующих и власти, устраивая провокации. Также он заявил, что ему известно, что одним из требований трех оппозиционеров к Януковичу на переговорах было то, что власти сами эффективно уберут наиболее правые элементы из толпы протестующих, иначе тройка лидеров с митингующими не справится.

251

Ironic написал(а):

известный блоггер Анатолий Шарий высказал мнение, что четко прослеживается действие "третьей силы", которая умело разжигает противостояние митингующих и власти, устраивая провокации.

Там несколько "третьих" сил.
Польше интересны свои исторические территории.
России интересны свои.
Госдепу интересна большая гражданская война на всей территории Украины с расползанием на окрестные территории.
Европе интересны вливания свежей дешевой белой рабсилы с закошмаренных территорий в свою экономику.

Кто-то за эти интересы платит и участвует инструкторами, кто-то пока просто ждет, когда плод созреет и сам упадет в корзину.
А ХХХХХХХХХХХХ  греются у горящих покрышек и рвут друг-другу чубы под камеры корреспондентов разных каналов.

252

Ironic написал(а):

Также он заявил, что ему известно, что одним из требований трех оппозиционеров к Януковичу на переговорах было то, что власти сами эффективно уберут наиболее правые элементы из толпы протестующих, иначе тройка лидеров с митингующими не справится.

я примерно так и думал.

253

а что- раду таки захватили?

254

Idalgo написал(а):

Следующий не пошлет беркут

следующий не будет развешивать уши слушая западных "демократов" а выковыряет гнойник экстремизма быстро и жестко как принято во всех т.н.  "цивилизованных странах" сразу после его появления, не доводя его до состояния в каком находится сейчас Украина.

255

Во время проведения митинга 24 января возле здания УМВД Украины в Черкасской области митингующие затянули в толпу работника милиции и завладели его табельным оружием. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

"После освобождения милиционер обнаружил отсутствие табельного огнестрельного оружия. По данному факту следственным отделом Приднепровского райотдела милиции открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст . 262 Уголовного кодекса Украины (похищение, присвоение огнестрельного оружия), что наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет", - сказано в сообщении

http://from-ua.com/news/0c59bfe3c3e5b.html

256

johnlc написал(а):

гнойник экстремизма

Для России всякие террористы всегда были борцами за свободу,равенство и братство,а борцы за свободу,равенство и братство - экстремистами. Поэтому Ваши тезисы о экстремистах в Киеве,списываються на хорошую работу российского зомбоящика.
Мой тезис о тихом уходе в отставку,основываеться на примере ваших тунисских и ливийских братьев арабов,после посадки лидера на кол. Там премьеры,вице премьеры,министры и главы ВС ,по тихому валят с постов,помня чем заканчиваются недовольства масс,в отношении владетельных персон.

257

Ironic написал(а):

После освобождения милиционер

Что,не сожгли живьем,камнем не пришибили,голову не отрезали? Тьфу..экстремисты называется..

Ironic написал(а):

обнаружил отсутствие табельного огнестрельного оружия. По данному факту следственным отделом Приднепровского райотдела милиции открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст . 262 Уголовного кодекса Украины (похищение, присвоение огнестрельного оружия

А почему не миллиционеру впаять,за проеб табельного оружия? Затянули несмысленыша в толпу..  В СА солдат бы уже сел. Ну да тож бесправный призывник,а тут защитник власти. Если их сажать,работать никто не захочет.

258

http://s9.uploads.ru/t/LsJZ6.jpg
http://s8.uploads.ru/t/UdFz5.jpg
http://s8.uploads.ru/t/shjfR.jpg

259

Idalgo написал(а):

Для России

А зачем вы на Россию стрелки опять переводите?Провоцируете?

260

парадокс написал(а):

а что- раду таки захватили?

?

261

Alexkevin написал(а):

Провоцируете?

Еще как!

262

Idalgo написал(а):

А почему не миллиционеру впаять,за проеб табельного оружия? Затянули несмысленыша в толпу..

В Израиле солдат-несмышленышей тоже с оружием с постов утаскивают, а возвращают без оружия.
Тем солдатам впаивают, или как?

Средний солдат или милиционер не равен подготовленному боевику.

263

Idalgo написал(а):

а борцы за свободу,равенство и братство - экстремистами

борцы за свободу с бутылками зажигательной смеси в руках - самые натуральные экстремисты и есть, причем не только в России, а и в Израиле , США , Франции  и пр.

264

Idalgo написал(а):

Еще как!

"А ну не трож ментов наших!" (С) Ширли-мырли.

265

Jinn написал(а):

подготовленному боевику

Это митингующие на Майдане? А ну да,я забыл,экстремисты,лагеря боевиков в Пакистане и Сомали  :D
Израильских солдат с постов (это Вы провоцируете,переводя стрелки на Израиль?) утаскивают в виде трупов,кроме единственного Шалита. И тот за это свое отсидел. 5 лет в плену.

266

Jinn написал(а):

Средний солдат или милиционер не равен подготовленному боевику.

Кстати,насчет среднего солдата я согласен,но мент это уже профи. Должен быть во всяком случае.

267

Idalgo написал(а):
Alexkevin написал(а):

Провоцируете?

Еще как!

На этом и остановитесь, пожалуйста.

268

Jinn написал(а):

А ну не трож ментов наших

О как! Украинские менты,начав избивать украинцев,тут же стали Вашими :)
Чисто абстрактный вопрос: Если бы украинский Беркут начал избивать митингующих россиян,как бы Вы к этому отнеслись?

269

Зануда написал(а):

?

что-то такое в новостях проскочило

270

johnlc написал(а):

самые натуральные экстремисты

"Они конечно подонки,но они наши подонки!"(кто-то из американцев,друзей Израиля)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Украинцы, соседи, что у вас происходит - 3