Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » хозяин приехал а они недовольны


хозяин приехал а они недовольны

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

krapper написал(а):

А дзюдо- прекрасный спорт.

Кстати, в те времена, когда ВВП, занимаясь дзюдо без отрыва от производства учился, я тоже дзюдо занимался

но поскольку ВВП старше меня, на татами мы с ним не встречались
кроме того он был явно в более лёгкой весовой категории

32

krapper, большое спасибо, что ткнули меня носом в мою описку. А теННис, он ещё и настольным бывает.
С уважением, Павел.

33

Про дзюдо ничего не могу сказать. Академическая гребля.
С уважением, Павел.

34

Павел написал(а):

krapper, большое спасибо, что ткнули меня носом в мою описку. А теННис, он ещё и настольным бывает.
С уважением, Павел.

И пиво бывает безалкогольным, а женщины резиновыми...

Вам что больше нравится?

35

Павел написал(а):

Про дзюдо ничего не могу сказать. Академическая гребля.
С уважением, Павел.

В президенты не годитесь.

Лучше умереть стоя,чем сесть на каноэ.

36

krapper, резиновых женщин не пробовал, если не трудно, поделитест впечатлениями, можно приватно, буду благодарен.
А академка и каноэ, вещи несколько разные. Когда смотрю соревнования по академка, вспоминаю юность, воспоминания только приятные, хоть и ностальгические.
А в президенты меня не надо, пожалуйста.
С уважением, Павел.

37

Павел написал(а):

резиновых женщин не пробовал, если не трудно, поделитест впечатлениями, можно приватно, буду благодарен.

Тут Вам, как любителю настольного "тенниса" первое слово.

38

Павел написал(а):

А академка и каноэ, вещи несколько разные.

Вы серьёзно?

39

Павел написал(а):

Академическая гребля.

тогда это к Парадоксу
он по слухам тоже ....... грёб

40

krapper, давайте я Вам лучше о безалкогольном пиве раскажу, а?
Как Вам будет угодно.
С уважением, Павел.

41

Зигги, спорт - хрошо конечно, но сейчас отношение к нему такое: "Я никогда не стоял, когда была возможность сидеть, и никогда не сидел, когда была возможность лежать" У.Черчилль.
Спорт должен быть отдыхом. Сейчас отдыхаю на охоте, на рыбалке, и на стрельбище. Так мне комфортней.
С уважением, Павел.

42

Павел написал(а):

но сейчас отношение к нему такое: "Я никогда не стоял, когда была возможность сидеть, и никогда не сидел, когда была возможность лежать" У.Черчилль.

СЕЙЧАС и у меня к нему такое отношение

а раньше - дзюдо, бокс, воллейбол
И были же силы :)

Павел написал(а):

Сейчас отдыхаю на охоте, на рыбалке, и на стрельбище.

отдыхаю я за столом, а спорт ....... уже пару лет как снова начал делать по утрам силовую зарядку.

43

Неее, не могу себя заставить делать зарядку, ну никак. Первоочередная задача - бросить курить. Уже это будет огромным, можно сказать сортивным, достижением.
С уважением, Павел.

44

Павел написал(а):

А академка и каноэ, вещи несколько разные.

лучше умереть сидя, чем всю жизнь грести на одном колене! :D

45

парадокс, золотые слова. Сам всегда гадал, и как они это делают???!!! Дико неудобно. Ведь правда?
С уважением, Павел.

46

Павел написал(а):

Первоочередная задача - бросить курить.

Ну Вы даёте
я давно бросил ............. бросать

какая водка. пиво и кофе без сигареты?
тогда уж лучше сразу на погост

Павел написал(а):

Неее, не могу себя заставить делать зарядку, ну никак.

а я себя и не заставлял
это всё младший сын
заставил жену ходить в фитнес,а меня .................. зарядку  :dontknow:

:(

47

Так стращают подлецы, все пачки сигаретные гадостью изрисовали. Жуть просто. А может Вы и правы, "кому суждено быть повешенным, тот не утонет".
С уважением, Павел.

48

Павел написал(а):

все пачки сигаретные гадостью изрисовали. Жуть просто.

человека, лазавщего по вологодским лесам и подтиравшимся (в зависимости от сезона) лопухом, мхом и снегом, пачкой сигарет не проймёшь

пока тачки трубочного табака не изрисовали - хрен им не рыло

Павел написал(а):

А может Вы и правы, "кому суждено быть повешенным, тот не утонет".

именно
раньше чем бог предписал - не помрём
а если предписал - никакой спорт не поможет

49

Павел написал(а):

парадокс, золотые слова

поговорка с 70х

50

Зигги написал(а):

пока тачки трубочного табака не изрисовали

Так уже...

51

Ironic написал(а):

Так уже...

У нас - нет

52

" никакой спорт не поможет"... "убегающий от инфаркта, бежит в объятия инсульта"?
На трубочный табак внимания не обращал, трубку курю не часто. А на старых банках Олд Белта нет весёлых картинок, только предупреждения. Сегодня взгляну на табак, так на каждую сигару можно Весёлого Роджерса прилепить.
С уважением, Павел.

53

Слабаки,я уже год,как не курю. :playful:

54

Alexkevin написал(а):

Слабаки,я уже год,как не курю. :playful:

наверное слабаки
но вот сейчас после коньячка закурил - манность небесная.

а год - год я тоже не курил

55

Зигги написал(а):

человека, лазавщего по вологодским лесам и подтиравшимся (в зависимости от сезона) лопухом, мхом и снегом, пачкой сигарет не проймёшь

Когда на прямую(сквозь дыру в горле)на белую салфетку при кашле вылетает такая хня-никих картинок не надо.

56

Вот даже завидую, надо всётаки попробовать. Полгода не пил, потом больше года не пил, потом почти три года не пил. Ничего, даже пива. Вывод сделал: ничего в этом хорошего нет, ну можно ещё плёткой, самого себя попробовать....
С уважением, Павел.

57

Это-же не от первой сигареты? Значит Вы решили, что Вам это не надо. Кто-то от этого получает удовольствие. И вобще, "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт". "Помрёт" - тут ключевое слово. Не, не агитирую за курение, просто у многих так сложилось. А вот как на рыбалке без сигареты, не знаю, честно.....
С уважением, Павел.

58

Alexkevin написал(а):

Когда на прямую(сквозь дыру в горле)на белую салфетку при кашле вылетает такая хня-никих картинок не надо.

согласен на все 100

но раньше чем написано в книге судеб, всё равно не помрёшь, ИМХО

и позже тоже.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » хозяин приехал а они недовольны