Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада.

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Зигги написал(а):

Yep, приветствую вас.
раз уж вы снова появились, советую вам перечитать правила форума.
со времени вашего последнего бана они изменились немного
смотреть тут Правила форума

спасибо, что дали ссылку, продолжение в другой теме.

92

Yep написал(а):

спасибо, что дали ссылку,

всегда пожалуйста

это была моя святая обязанность

93

Yep написал(а):

1 грамм золота на самом деле стоит 10 000 «зеленых»

Я готов продать вам 1 000 грамм золота всего за 5 000 000 «зеленых». Ваша прибыль $5 000 000.

94

Yep написал(а):

по телевизору показали армяна-таксиста

amateur94 написал(а):

А мне один армян-таксист

Yep и amateur94, участники нашего Форума посчитали недопустимым коверканье названия национальности. Прежде, чем продолжить писать в разделе, вам необходимо выполнить требование Правила номер 5:

Зануда написал(а):

Участник, допустивший данное нарушение, обязан внести требуемые изменения в свои сообщения и принести свои извинения оскорбленным участникам форума, в противном случае будет применена постмодерация (изменение, перемещение или удаление части или всего сообщения) и/или ограничение доступа к форуму (бан).
ред. 05-02-2014 13:30

95

Ironic написал(а):

amateur94 написал(а):

    А мне один армян-таксист

amateur94

[b][color=red]Yep[/color][/b] написал(а):

дададад - по телевизору показали армяна-таксиста,

я прошу прощения но слово АРМЯН первым употребил всё-таки участник Yep (пост 75) а не участник amateur94 (пост 78)

так что Yep-у и отвечать первому.

96

Зигги написал(а):

(пост 75)

Спасибо, не доглядел.

97

Yep написал(а):

дададад

Yep, поступила жалоба от участника нашего Форума: он посчитал это слово оскорбительным в свой адрес, таким образом грубо и цинично нарушено Правило номер 2, со всеми вытекающими. Прежде, чем продолжить писать в разделе, Вам необходимо выполнить требование Правил.

98

Ironic написал(а):

Прежде, чем продолжить писать в разделе, вам необходимо

В упор не вижу в моих словах ничего оскорбительного, не думаю, что тот таксист, о котором я писал, присутствует на данном форуме  :D
Однако если на данном форуме присутствуют такие оскорбляющиеся, то я, пожалуй, воздержусь впредь от писания здесь чего бы то ни было.

Отредактировано amateur94 (2014-02-27 21:55:09)

99

Вопрос в слове "армян" вместо слова "армянин".

армяне-то тут имеются :)

100

Yep написал(а):

на ганзе мувермэн пишет

кстати, а где он?

101

Зигги написал(а):

Вопрос в слове "армян" вместо слова "армянин".

бля, а не один хрен?

господа, имхо это одно и то же

102

amateur94 написал(а):

имел несколько торговых точек, из которых его вышвырнули, не заплатив ни копейки компенсации, товар же пришлось распихать по гаражам-друзьям-знакомым, где у него тихо кончается срок годности

надо полагать, что точки стояли незаконно и продавалась там всякая хрень - правильно сделали.

103

Зигги написал(а):

Вопрос в слове "армян" вместо слова "армянин".

Русская грамматика ни к чёрту. Если "армяне" - то "армян". Если "армянин" - то"армянины". Логично?

104

Ursvamp написал(а):

Русская грамматика ни к чёрту.

Русская грамматика сильна своими исключениями )))

105

Зигги написал(а):

Вопрос в слове "армян" вместо слова "армянин".

Вопрос тут несколько ширше. Я употребил слово "армян" ровно потому, что участник Yep его употребил, можно сказать, для красного словца. Оскорбиться на ЭТО, имхо, можно было только если иметь заранее намерение оскорбиться....ну примерно как в рф нам это периодически демонстрируют ПГМ-нутые  :)
Правило №2 предполагает, что я должен ИЗВИНИТЬСЯ перед оскорбившимся, чего я делать НЕ СОБИРАЮСЬ, ибо вины за собой не чувствую. Если администрация данного форума поддерживает подобные "наезды", лично я считаю для себя неприемлемым общение в таком формате. Как-то так....

106

amateur94 написал(а):

Я употребил слово "армян" ровно потому, что участник Yep его употребил, можно сказать, для красного словца.

именно об этом я и написал модератору, из прoле....... соли........ с Йеп—ом, напавшему только и исключительно на Bас

да начал то Yep, оскорбившийся словом «истерика»
с какого хрена ироник Bас приплёл, вообще непонятно!

107

Зигги написал(а):

из пролетарской солидарности с Йеп—ом

Вот это утверждение я прошу либо доказать, либо убрать и извиниться.

108

Ironic написал(а):

либо убрать и извиниться.

извиняюсь
изменил

109

:D