Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прибалтика, Украина ..... Далее везде?

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

DARNE написал(а):

домов то два.

так что ж вы из патриотизме везде отечественные не поставили?

DARNE написал(а):

Численность работающих — 2000 человек — крупнейшее в Европе станкостроительное объединение

скажите, вы в эту херню действительно верите?

32

DARNE написал(а):

набираем в Яндексе - станкостроительный завод

В яндаксе числится:
- писче-бумажная фабрика,
- три оптово-розничные компании
- одно предприятие пищевой промышленности

которые я создал (зарегистрировал).
Печати у меня в ящике на балконе валяются.

33

Зануда написал(а):

В яндаксе числится:

:D

Рязанская фабрика это круто
особенно по сравнению с сименсом

34

Дарне написал(а):

2000 человек — крупнейшее в Европе станкостроительное объединение

Прпежде чем херню постить, ты , для примера, набери в Гугле КРУПП и посмотри сколько в этой фирме работает народу?
160,000
В одном Круппе.

Ты включи соображалку.
Отключись от рогозинской пропаганды.

35

Зигги написал(а):

сименсом

http://ru.wikipedia.org/wiki/Siemens

405,000 народу.

36

Зануда написал(а):

405,000 народу.

только это не на фабрике.
с глубочайшим уважением к сименсу- мирового значения концерн

37

парадокс написал(а):

только это не на фабрике.

Ну судя по Дарне, на фабрике 1999 человек.

38

Зигги написал(а):

DIDI написал(а):На столе бутылка Рижского бальзама.
            Вечером поеду с друзьями выпью пивка.вы осторожней там
            говорят градус понижать нельзя!!!!!!
            Подпись автора"Ubi nil vales, ibi nil velis"  Lucius Annaeus Seneca minor

Так я не говорил,что я пил Рижский бальзам.Я его в чай добавляю. :D

39

DIDI написал(а):

Я его в чай добавляю. :D

Причем, в чужой :)

40

Зануда написал(а):

Ну судя по Дарне, на фабрике 1999 человек.

а разные бывают.
безусловно, сименс громандный концерн и производитель.

41

sgt написал(а):

DIDI написал(а):Я его в чай добавляю. Причем, в чужой
            Подпись автораDolores Ibárruri: - ¡No pasarán!Francisco Franco: - Hemos pasado.

Это как придётся. :D

42

SHW, Redwanz, Sartorius, Lochter, BOOS, Deppe, SUMA, Monforts, Hans Klein, DMG MORI, Fremtas, Maschinenfabrik Herkules, Maschinenfabrik Kappel A.G., Max H. Müller Brinker Eisenwerk Hannover-Brink, Alfred H. Schütte, Altendorf Maschinenbau, Arnold Jung, Brown & Sharpe, Bystronic, Friedrich Deckel, DMG, Alfred Gauthier Calmbach, Gebrüder Heller, Hermle, Heyligenstaedt, LASCO Umformtechnik, Leifeld Metal Spinning, LVD (Unternehmen), Niles-Simmons, Oerlikon-Bührle, Paul Ferd. Peddinghaus GmbH, Рittler-Tornos, Plastmaschinenwerk Freital, Reinecker, Rockstroh-Werke, Sächsische Strickmaschinenfabrik, Schwäbische Werkzeugmaschinen, Starrag Group, Tornos Holding, Union Werkzeugmaschinen, VVB Werkzeugmaschinen und Werkzeuge, Waldrich Coburg, WaldrichSiegen, Walter Meier AG, Weiler Werkzeugmaschinen, Werkzeugmaschinenfabrik Glauchau, Werkzeugmaschinenfabrik Zerbst, Hermann Wohlenberg, Peter Wolters

Это быстрым поиском именно крупные машиностроительные фирмы в одной германии

а есть и Франция, Италия, Англия ........

43

DIDI написал(а):

Я его в чай добавляю.

сколько раз пробовал - потится вкус и того и другого

я вот кофе отдельно, коньяк отдельно

44

Зигги написал(а):

я вот кофе отдельно, коньяк отдельно

Абсолютно верно. Зачем портить вкусы коньяка и кофе?

45

о машиностроении ещё

вот крупнейшие немецкие машиностроители с экспортом в миллионах евро

http://www.produktion.de/wp-content/uploads/2013/07/wzm-ranking-zerspanung-2012.jpg

http://www.produktion.de/unternehmen-ma … tsfehlern/

46

Вот тут на 12-13 страничке список НЕ ВСЕХ производителей машин в Германии

http://www2.igmetall.de/homepages/mb-nw … report.pdf

47

Зигги написал(а):

Это быстрым поиском именно крупные машиностроительные фирмы в одной Германии
            а есть и Франция, Италия, Англия ........

:yep:

вот они то и встанут в очередь на Российский рынок.
не как раньше, сами по себе, а цивилизованно.
и если правительство например Германии поведет себя сажем недружественно, ТО

Зигги написал(а):

есть и Франция, Италия, Англия ........

и обязательства по расположению своих производств у нас они подпишут и выполнят.
Автомобилистов выдрессировали и эти никуда не денутся.

48

DARNE написал(а):

Автомобилистов выдрессировали и эти никуда не денутся.

нас 130 миллионов, а не триста.
так что способности по дрессировке если и остались- то увы, уменьшились.

49

DIDI написал(а):

Я его в чай добавляю

я как-то его в кофе добавлял...

50

с вана таллин слоистые коктейли интересные можно делать...

51

DARNE написал(а):

не как раньше, сами по себе, а цивилизованно.

все откаты сдавать в одно место.

52

парадокс написал(а):

нас 130 миллионов, а не триста. так что способности по дрессировке если и остались- то увы, уменьшились.

140
а европа как была лоскутной так и осталась. у каждого свой интерес.

53

DARNE написал(а):

Зигги написал(а):Это быстрым поиском именно крупные машиностроительные фирмы в одной Германии            а есть и Франция, Италия, Англия ........
            вот они то и встанут в очередь на Российский рынок.не как раньше, сами по себе, а цивилизованно.и если правительство например Германии поведет себя сажем недружественно, ТО
            Зигги написал(а):есть и Франция, Италия, Англия ........и обязательства по расположению своих производств у нас они подпишут и выполнят.Автомобилистов выдрессировали и эти никуда не денутся.
            Подпись автора"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." (с)приписывают О.ф.Бисмарку.

Ага особенно Синьёр Сильвио.
Организует все откаты и впарит в РФ целиком неликвидный в европпах итальянский станкостроительный завод.Он в этих делах крупнейший специалист,а главное друзей правильных имеет. :D

Отредактировано DIDI (2014-02-09 01:22:29)

54

Зануда написал(а):

все откаты сдавать в одно место.

55

а где видео?

56

Вот посмотрел про лидера. ДМЖ.
Оказалось они желтые. белые надо обговаривать.

Тема: отзывы о сервисе для оборудования dmg в россии
Поиск по теме
Отображение
15.05.2012, 00:24#1

oleg74spb

Junior Member
--------------------------------------------------------------------------------

Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 22

отзывы о сервисе для оборудования dmg в россии

комрадзы!
если у кого есть информация по тем компаниям, которые обслуживают оборудование dmg в россии то прошу поделиться. оборудование хорошее и сложное, только вот "меня терзают смутные сомнения "(с) что у нас в стране есть хорошие спецы по его обслуживанию и пнр.

Ответить с цитированием.

--------------------------------------------------------------------------------

15.05.2012, 00:25#2

Sanatorium

Junior Member
--------------------------------------------------------------------------------

Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 1

Цитата(oleg74spb @ Mar 15 2011, 17:23)

Комрадзы!
Если у кого есть информация по тем компаниям, которые обслуживают оборудование DMG в России то прошу поделиться. Оборудование хорошее и сложное, только вот "меня терзают смутные сомнения "(с) что у нас в стране есть хорошие спецы по его обслуживанию и ПНР. Через 4 месяца нам покупают DMG DMU 85 - вот и расскажу, как у них с этим делом...

Ответить с цитированием.

--------------------------------------------------------------------------------

15.05.2012, 00:26#3

prihlop

Junior Member
--------------------------------------------------------------------------------

Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 1

Цитата(oleg74spb @ Mar 15 2011, 20:23)

Комрадзы!
Если у кого есть информация по тем компаниям, которые обслуживают оборудование DMG в России то прошу поделиться. Оборудование хорошее и сложное, только вот "меня терзают смутные сомнения "(с) что у нас в стране есть хорошие спецы по его обслуживанию и ПНР.

Про ХОРОШЕЕ повеселило.  ДМЖ  (серии "ЭКО"по крайней мере) полностью "Желтые". Скажу так, шпиндели очень хлипкие, машины годятся только для легких сплавов и то кой чего приходится на "тренашке" и Топпере обрабатывать (самое тяжелое), только потом в  ДМЖ  . Сервис-мэны, не в зуб ногой как показала практика. Есть проблемы с качеством комплектующих (поменяли подшипник в шпинделе, биение осталось). В общем ни  станком , ни сервисом не довольны. Хотя у нас в Сибири есть официальный представитель. Общался с коллегами, мнение у всех схожее.

Ответить с цитированием.

--------------------------------------------------------------------------------

15.05.2012, 00:26#4

Vitaliy_B

Junior Member
--------------------------------------------------------------------------------

Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 12



Цитата(prihlop @ Apr 20 2011, 14:30)

Про ХОРОШЕЕ повеселило.  ДМЖ  (серии "ЭКО"по крайней мере) полностью "Желтые". Скажу так, шпиндели очень хлипкие, машины годятся только для легких сплавов и то кой чего приходится на "тренашке" и Топпере обрабатывать (самое тяжелое), только потом в  ДМЖ  . Сервис-мэны, не в зуб ногой как показала практика. Есть проблемы с качеством комплектующих (поменяли подшипник в шпинделе, биение осталось). В общем ни  станком , ни сервисом не довольны. Хотя у нас в Сибири есть официальный представитель. Общался с коллегами, мнение у всех схожее.

Уважаемый prihlop!
А не могли бы вы назвать марку станка "DMG eco", который вы эксплуатируете и название вашего предприятия?
А то я евляюсь представителем того самого официального поставщика в Сибири и мне очень интресно узнать, кто не доволен сервисом и станками, может требуется Вам дополнительная помощь.

Станки серии "DMG eco" не все "Желтые", есть среди них и "Белые" и при переговорах с заказчиком этот момент обсуждается, что он хочет получить.

57

DARNE написал(а):

вот они то и встанут в очередь на Российский рынок.

не преувеличивайте свой рынок
пока есть Китай, Европа и США, голова у них не боит никак

DARNE написал(а):

и если правительство например Германии поведет себя сажем недружественно, ТО

дарне. сказочник вы какой

что вам продавать?
вы же всё равно на этом ничего не произведёте

DARNE написал(а):

они подпишут и выполнят.

но не с вами
объемы не те

:)

DARNE написал(а):

Автомобилистов выдрессировали и эти никуда не денутся.

кого?

зажмёте - они уйдут
будете ездить на Калинах

вы не Китай и не США
даже не на пятом месте

DARNE написал(а):

у каждого свой интерес.

свой
а не ваш

DIDI написал(а):

Организует все откаты и впарит в РФ целиком неликвидный в европпах итальянский станкостроительный завод.

это само собой
но дарне почему-то этому радуется

58

DIDI написал(а):

Ага особенно Синьёр Сильвио.Организует все откаты и впарит в РФ целиком неликвидный в европпах итальянский станкостроительный завод.Он в этих делах крупнейший специалист,а главное друзей правильных имеет.

С Украиной не  путаете?

59

DARNE написал(а):

С Украиной не  путаете?

друг-то его личный - президент России. а не Украины

60

DARNE написал(а):

DMG в России

забавно, что
1. вы не призводите сами ничего подобного
2. на продукцию 1 из СОТЕН фирм отзыв
3. во всём могучем русском интернете всего 1 негативный отзыв

вам самому (про стыдно я не пишу - стыдно вам по определению не бывает) не смешно?