Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Гыыыы... Братушки попали!


Гыыыы... Братушки попали!

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Digest написал(а):

Дети, пожилые люди, женщины не из-за забавления с котомкой на плечу ищут место где не стреляют.

Если мы посмотрим на карту, то рядом с Сирией Болгарии не увидим. Лучше уж подождать беженцев своей культуры ( надеюсь до этого не дойдет ). :)

32

DARNE написал(а):

DIDI написал(а):Вот просмотрел открытые DARNE темы и понял,что аватар всё-таки он себе выбрал неправильный.тут, на форуме,  принято писать одной фразой..."не говорите мне что мне делать и я не скажу вам куда вам надо идти"
            Подпись автора"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." (с)приписывают О.ф.Бисмарку.

Я так и думал,что кроме как нахамить в ответ у Вас интеллекта не хватит.Видимо он весь сосредоточен на поисках чернухи в сети. :crazy:

Отредактировано DIDI (2014-02-12 21:58:24)

33

Ursvamp написал(а):

Лучше уж подождать беженцев своей культуры ( надеюсь до этого не дойдет ).

Были и такие в 90-х - и из Приднестровья, славяне из Азербайджана, Казахстана и Кавказа, из Македонии и Сербии.

34

DIDI написал(а):

Я так и думал,что кроме как нахамить в ответ у Вас интелекта не хватит.Видимо он весь сосредоточен на поисках чернухи в сети.

вы хотите юмора? их есть у меня. персонально для вас, раз уж вам моя аватарка не понравилась.
Гражданин I D I D И ДИ И ДИ И ДИ.

зы. без обид камрад.

35

Jinn написал(а):

теперь они идут к вам.

и кто лучше стреляет?

36

Базилио написал(а):

Напомнить как 500 лет задницу туркам подставляли

Что у вас за манеры общения такие дикие?

37

DARNE написал(а):

на форуме уже есть доктор.

я вам это говорю как человек следящий за порядком - ваше разбрызганное говно во всех темах уже подзаебало!

DARNE написал(а):

зы. без обид камрад.

он то может и без обид, но вы явно нарабатываете на бан
от меня!

или уберите свой последний пост или это сделаю я
причём уберу его вместе с вами

шутки кончились

38

Базилио написал(а):

Как пафосно.Напомнить как 500 лет задницу туркам подставляли,и как только по доброте душевной Александра 2-го ,нагнувшего турок ,получили независимость.Или как в ВМВ Рейху очко вылизывали ? Или как 70 послевоенных лет язык себе в жопу засовывали ? А сейчас гордыня взыграла что ли ? Вас уже беженцы потихоньку дрюкают.Что дальше то будет,когда у вас арабы пришлые с цыганами местными контакт наладят.

не надо так откровенно.
сейчас у товарищей все голубое ... со звездочками... Евросоюз называется.

39

Зигги написал(а):

он то может и без обид, но вы явно нарабатываете на банот меня!
            или уберите свой последний пост или это сделаю япричём уберу его вместе с вами
            шутки кончились

а когда мне на аватар скунса предлогать все окей епо вашему?

40

DARNE написал(а):

вы хотите юмора? их есть у меня. персонально для вас, раз уж вам моя аватарка не понравилась.Гражданин I D I D И ДИ И ДИ И ДИ.
            зы. без обид камрад.
            Подпись автора"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." (с)приписывают О.ф.Бисмарку.

Вот я и говорю:

http://s8.uploads.ru/t/74hBc.jpg

Отредактировано DIDI (2014-02-12 22:12:45)

41

DARNE написал(а):

а когда мне на аватар скунса предлогать все окей епо вашему?

вы и в животных разбираетесь?

моё требование по убиранию поста остаётся в силе
вам даётся час на уборку.

42

Зигги написал(а):

вам даётся час на уборку.

кто тут спрашивал про демократию?

43

Базилио написал(а):

Как пафосно.Напомнить как 500 лет задницу туркам подставляли,и как только по доброте душевной Александра 2-го ,нагнувшего турок ,получили независимость.Или как в ВМВ Рейху очко вылизывали ? Или как 70 послевоенных лет язык себе в жопу засовывали ? А сейчас гордыня взыграла что ли ? Вас уже беженцы потихоньку дрюкают.

Такая хамская, откровенно ублюдочная манера общения не остает мне другого варианта кроме как привлечь внимание администрации к етой выходке, которую я считаю оскорблением. И так как мне невозможно надрать соответную хамоватую рожу, то пусть модератор примет меры.

44

Зигги написал(а):

вы и в животных разбираетесь?
            моё требование по убиранию поста остаётся в силевам даётся час на уборку.

вы с начала с DIDI разберитесь. инициатива то от него пошла.

ЗЫ выглядите опять как самодур. чесслово.

45

Digest написал(а):

мне другого варианта кроме как привлечь внимание администрации к етой выходке, которую я считаю оскорблением

вы безусловно будете успешными в отличии от

46

парадокс написал(а):

кто тут спрашивал про демократию?

а кто обещал ко мне не обращаться?

а демократии тут нет
начиная с того что ни админов ни модеров народ не выбирал и не будет

47

парадокс написал(а):

кто тут спрашивал про демократию?

а еще кто то писал что администраторы больше не банят ибо это дело модераторов.

48

DARNE написал(а):

вы с начала с DIDI разберитесь. инициатива то от него пошла.

не рассказывайте мне что мне делать

у вас осталось меньше часа

-----------------------------------------------------

DIDI, уберите пожалуйста картинки

49

DARNE написал(а):

а еще кто то писал что администраторы больше не банят ибо это дело модераторов.

модераторы херовые - на себя посмотрите

50

Зигги написал(а):

DARNE написал(а):на форуме уже есть доктор.я вам это говорю как человек следящий за порядком - ваше разбрызганное говно во всех темах уже подзаебало!
            DARNE написал(а):зы. без обид камрад.он то может и без обид, но вы явно нарабатываете на банот меня!
            или уберите свой последний пост или это сделаю япричём уберу его вместе с вами
            шутки кончились
            Подпись автора"Ubi nil vales, ibi nil velis"  Lucius Annaeus Seneca minor

Пусть оставит.
Мне наоборот это кажется правильным.
Мы составляем мнение о человеке по его действиям.Ими он характеризует себя лучше,чем могут это сделать окружающие.
Так что свобода слова она такая- опасная штука. :D

Я-бы попросил дать возможность оставить всё как есть и картинки и высказывания в мой адрес.

Отредактировано DIDI (2014-02-12 22:18:50)

51

Digest написал(а):

Такая хамская, откровенно ублюдочная манера общения не остает мне другого варианта кроме как привлечь внимание администрации к етой выходке, которую я считаю оскорблением. И так как мне невозможно надрать соответную хамоватую рожу, то пусть модератор примет меры.

Полностью согласен!

52

Базилио, Вы в совершенно недопустимой манере оскорбили участника, Правила требуют убрать это и извиниться. Прямо сейчас.

53

Не прошло и дня.
Давайте я  опять модераторские членомерелки перенесу в другое место?
Может  и сегодня получится, как вчера?

54

Зигги написал(а):

моё требование по убиранию поста остаётся в силе
вам даётся час на уборку.

Ахринеть.  :huh:  Человеку предлагают поменять аватар на скунса, он в ответ обыгрывает ник предложившего в русское слови "иди" - причем не на МПХ, не в ЖПП, а просто "иди" - и в ответ такая реакция. Воистину,  "Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный "....  :(

А когда то почти все местные либералы и европейцы ругали на чем свет стоит Рыбака/Савичева....

55

Зигги написал(а):

а кто обещал ко мне не обращаться?

я и не

56

Зигги написал(а):

модераторы херовые - на себя посмотрите

оскорблять модераторов? да еще прилюдно?
ой, что деется....

57

Ironic написал(а):

Базилио

напомню
этот человек месяц на форуме

за месяц он тут много натворил и наговорил

58

DARNE написал(а):

оскорблять модераторов? да еще прилюдно?

а я своего мнения никода не скрывал

модерирует тут из вас один Ироник

59

DIDI написал(а):

Пусть оставит.

ОК
вопрос с Дарне снят

60

PolarFox написал(а):

А когда то почти все местные либералы и европейцы ругали на чем свет стоит Рыбака/Савичева....

который не предупреждал и не просил, а сразу банил


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Гыыыы... Братушки попали!