Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Гыыыы... Братушки попали!


Гыыыы... Братушки попали!

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

:dontknow:
Ну пофигу мне, пофигу.
Почему я должен переживать, лишаться покоя, сна и аппетита из-за чьего-то мнения о России?

Вот тут не так давно появились недовольные мнением каких-то американцев о скульптуре в Бресте.
Да насрать мне на их мнение.
Это их мнение.
И они совершенно меня не интересуют.
И никак их мнение не отразится на лично моем отношении к памятнику и к самому месту и к тому что там происходило.

122

Digest написал(а):

теперь уровень дерьма зашкаливает.

согласен и тут!

123

Digest написал(а):

Удалите мой аккаунт, пожалуйста и все. Тут мне больше нечего делать

48 часов подождите, а?

124

Ironic написал(а):

Базилио, Вы в совершенно недопустимой манере оскорбили участника, Правила требуют убрать это и извиниться. Прямо сейчас.

Простите,Ironic.Пожалуйста приведите цитату из этого моего поста,где я ,якобы,оскорбил участника .Или где я исказил хоть один исторический факт ? Если это будет иметь место -оскорбление участника или искажение реальных фактов,то я конечно извинюсь и уберу.

125

Digest написал(а):

Удалите мой аккаунт, пожалуйста и все. Тут мне больше нечего делать.

Digest пожалуйста не спешите.Давайте сделаем так - Вы уберете свой пассаж о моей стране,а я извинюсь и уберу свой пост о Вашей . И дальше будем мирно писать свои мысли ,стараясь первым не задевать оппонента.

126

Зигги написал(а):

теперь уровень дерьма зашкаливает.

согласен и тут!

Я не буду твечать в ключе -=Пока кое-кого тут не было,то и уровень был не высок= ,я по другому скажу -некоторые не привыкли сдачу получать.Походя языком брякнут и думают что все это легко схавают.Ан нет,и кидаться камнями первому,живя в стеклянном доме не надо.

127

Базилио написал(а):

Digest пожалуйста не спешите.Давайте сделаем так - Вы уберете свой пассаж о моей стране,а я извинюсь и уберу свой пост о Вашей . И дальше будем мирно писать свои мысли ,стараясь первым не задевать оппонента.

кидаться камнями первому,живя в стеклянном доме не надо.

Вот разумное предложение.

128

Digest написал(а):

раз на етом форуме ето считается приемлимым тоном для общения

Считается, считается:

krapper написал(а):

русские- нация рабов, привыкшая к порке по субботам

Но считается, в основном, в одну сторону.

129

Ursvamp написал(а):

А кончится это отделением куска Болгарии под названием "сирийская исламская джамахерия" по типу Косова.

:cool:
Странно,что даже недавняя и близкая история-ничему не учит.

130

air 100 написал(а):

Странно,что даже недавняя и близкая история-ничему не учит.

Добрые люди беззащитны.  :dontknow:

131

Ursvamp написал(а):

Добрые люди беззащитны.

Это не доброта.
Это отсутствие мыслительных способностей.
Или наличие личного шкурного интереса.
ИМНО.

132

Зигги написал(а):

те кто считают свободой вседозволенность - ошиблись форумом

Ироник вынужден был уйти на пару часов и попросил меня забанить Базилио на 3 дня если тот не уберёт свой пост
назначается срок в 1 час с сего момента
Ироник вернётся - подтвердит

Подтверждаю. Единственно - я погорячился на счёт 3 суток - 3 суток по Особой части Правила 2, а здесь нарушено само Правило номер 2, срок не определён.

133

Ironic написал(а):

Подтверждаю. Единственно - я погорячился на счёт 3 суток - 3 суток по Особой части Правила 2, а здесь нарушено само Правило номер 2, срок не определён.

И что будем делать ?

134

Ironic написал(а):

а здесь нарушено само Правило номер 2

Цитату можно  что именно нарушено?
Цитату из правил и цитату из сообщения человека?

135

Зануда написал(а):

Не прошло и дня.
Давайте я  опять модераторские членомерелки перенесу в другое место?
Может  и сегодня получится, как вчера?

Хорошо бы еще звездюлей надавать обоим, чтоб общедоступные темы с этим не высовывались.

136

Зануда написал(а):

Где конкретно , человека оскорбили?
Я просто интересуюсь.
Мне интересно.
Какое место считается личным оскорблением?
Я понимаю, что неприятно такую трактовку читать.
такую трактовку событий.
Я подожду Ироника, чтобы он мне, бестолковому, объяснил.
Притормозите, плиз, секундомер, до разъяснения Ироника.

Участник Digest счел сказанное личным оскорблением, и я целиком и полностью его поддерживаю. Даже если меня убедят, или я буду убежден сам, что факты, изложенные в этом сообщении, соответствуют действительности, форма изложения является недопустимой и лично оскорбительной как для любого уважающего себя болгарина, так и вообще для любого уважающего себя и свой народ человека. Хоть ты и позволяешь высказывать подобное в адрес России и русских, и даже поощряешь это - я смею так утверждать потому, что ты пресекаешь всякую попытку модератора пресечь подобные высказывания в адрес России и русских, то по крайней мере в адрес Христо и Болгарии я позволить хамить не могу. Или хамство будет убрано с Форума, и администрация поддержит такое отношение к наведению реального порядка и пресечению хамства, либо я последую вслед за Христо, и как участник перестану участвовать в работе Форума, оставив за собой только исполнение модераторских обязанностей. Все это касается и открытого пренебрежения Правилами Форума в теме [Беспричинное хамство участника krapper

137

Зануда написал(а):

Цитату можно  что именно нарушено?
Цитату из правил и цитату из сообщения человека?

тебя за язык никто не тянул:

Зануда написал(а):

Действует принцип:
Есть жалоба - есть оскорбление.
Нет жалобы - нет оскорбления.

Жалоба есть. Мало того, если бы ее не было от Христо, она была бы от участника Ironic.

Зануда написал(а):

Жалоба может исходить от любого участника.

138

Базилио написал(а):

И что будем делать ?

Прекратить хамить, убрать и извиниться - требование не мое, но Правил.

139

Запрещается оскорбление других участников форума (действия направленные против или в адрес участников форума и членов их семей), провоцирование ссоры и склоки, обвинения без доказательств кого-бы то ни было, оговор (приписывание несуществующих деяний человеку).

Базилио написал(а):

Как пафосно.Напомнить как 500 лет задницу туркам подставляли,и как только по доброте душевной Александра 2-го ,нагнувшего турок ,получили независимость.Или как в ВМВ Рейху очко вылизывали ? Или как 70 послевоенных лет язык себе в жопу засовывали ? А сейчас гордыня взыграла что ли ? Вас уже беженцы потихоньку дрюкают.Что дальше то будет,когда у вас арабы пришлые с цыганами местными контакт наладят.

Ироник, ставить ультиматумы не нужно.

Подчеркните где Базилио в своем сообщении оскорбил лично Христо или членов его семьи?

140

Ironic написал(а):

Прекратить хамить, убрать и извиниться - требование не мое, но Правил.

Ладно.Digest ,прошу прощения за хамскую подачу фактов. Пошел свой пост убирать .

141

Зануда написал(а):

Ироник, ставить ультиматумы не нужно.

Подчеркните где Базилио в своем сообщении оскорбил лично Христо?

Уважаемый Зануда,да ладно,я извинюсь и уберу .Ведь главную задачу - напоминание о возможном адекватном ответе при наезде на мою страну,а не молчаливом покорном молчании,мой пост сделал .И,я надеюсь,что впредь несдержанные на язык оппоненты будут осмотрительнее в высказываниях.

142

Digest написал(а):

росто хотят жыть нормально, мирно. И уезжают.

... в европу, благополучную, а тут создают свои многочисленные общины, заявляют о правах, исповедуют свою самую мирную в мире религию и всеми силами ее продвигают, а заодно и притисняя хозяев.
без обид, но снимите розовые очки: нету там ни каких достойных людей. если на 50 тысяч сюда приезжает один образованный, умный и адекватный человек, то это не показатель.
и то, что собирается сделать Бари, мягко говоря, достойным назвать нельзя...

143

Базилио написал(а):

Простите,Ironic.Пожалуйста приведите цитату из этого моего поста,где я ,якобы,оскорбил участника .Или где я исказил хоть один исторический факт ? Если это будет иметь место -оскорбление участника или искажение реальных фактов,то я конечно извинюсь и уберу.

Вопрос ещё актуален, или уже понятно?

144

Sensemann написал(а):

что собирается сделать Бари, мягко говоря, достойным назвать нельзя...

внедрение, ассимляция, абсорбция - есть еще много понятий.................

145

Ironic написал(а):

Вопрос ещё актуален, или уже понятно?

Если не сложно, то для меня лично?

146

Зануда написал(а):

Подчеркните где Базилио в своем сообщении оскорбил лично Христо или членов его семьи?

Подчеркиваем, раз просто так не понятно:

Базилио написал(а):

задницу туркам подставляли

Зануда написал(а):

Рейху очко вылизывали

Зануда написал(а):

язык себе в жопу засовывали

В реальной жизни при мне такое, в любой адрес, произносят один раз, после чего навсегда исчезают из круга общения. Если тебя устраивает такое содержание Форума, то значит, что я, как и Христо, наполнять его своими словами и мыслями не буду, буду молча модерить, пока не сорвете лычки перед строем.

147

Ironic написал(а):

задницу туркам подставляли

Лично Христо?

Ironic написал(а):

Рейху очко вылизывали

Лично Христо?

Ironic написал(а):

язык себе в жопу засовывали

Лично Христо?

Из какого места в тексте, Вы сделали вывод, что это делал лично Христо?

148

Зануда написал(а):

Если не сложно, то для меня лично?

Сказать подобное в подобном тоне мог только человек, совершенно не знающий истории Болгарии и не понимающий болгарского народа. Дык вот, на заметку, болгарский народ - единственный из всех возможных, включая самих русских, кто по велению сердца, а не по приказанию партии или государства, не снес ни памятники царю-освободителю, ни памятники советскому солдату-освободителю. Чисто к слову.

149

Ironic написал(а):

не снес ни памятники

Зато  воевали и убивали русских во время войны.
Да пусть хоть все памятники и прочие изваяния снесут - это не стоит ни одной человеческой жизни.

150

Зануда написал(а):

Лично Христо?

Да, он их воспринял лично, и я с ним солидарен. Ибо так и должно подобное воспринимать.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Гыыыы... Братушки попали!