Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Гыыыы... Братушки попали!


Гыыыы... Братушки попали!

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Keeper написал(а):

древний центр сербских земель

Албанцы там ничуть не менее коренные.

212

Зануда написал(а):

Т.е. если войну не объявляли, то убивать можно?

Гаденькая получилась темка, да.
Но я, собственно. вот что хочу сказать... Вот был такой всем известный дядя. Карацупа евойное фамилиё. Так он аж целых 130 человеков грохнул. И, што характерно, тоже не в состоянии войны находившихся. Никаких аналогий не возникает?

213

vadja2 написал(а):

Гаденькая получилась темка, да.

Зато честно показывает отношение россиян к болгарам.

214

Всеволод написал(а):

Зато честно показывает отношение россиян к болгарам.

А что вы хотели после того,как они ВДРУГ осознали,что обе Мировые войны те воевали на стороне врагов РИ/СССР и сейчас в том же лагере?
Искренней любви и дружбы?
До такого маразма россияне пока не дошли,реакция у них пока вполне адекватная.

215

Ну, русские солдаты еще в турецкую войну осознали, что где-то их обманывают. Когда смотрели на двухэтажные каменные дома стонущих под турецким игом братьев-славян. Я ж не против ненависти к болгарам и Болгарии. Главное честность.

216

air 100 написал(а):

А что вы хотели после того,как они ВДРУГ осознали,что обе Мировые войны те воевали на стороне врагов РИ/СССР и сейчас в том же лагере?

Не надо было уроки прогуливать.

217

Block написал(а):

Не надо было уроки прогуливать.

На уроках истории в СССР-это старательно маскировалось за обтекаемыми формулировками.
Чтобы не порочить светлый образ "братушек" по Варшавскому договору.

Всеволод написал(а):

Я ж не против ненависти к болгарам и Болгарии. Главное честность.

Я бы не назвал это ненавистью...много чести.
Скорее это похоже на презрение....как к предателям или шулерам.

218

air 100 написал(а):

На уроках истории в СССР-это старательно маскировалось за обтекаемыми формулировками.

На уроках истории в СССР не рассказывали ни про сербо-болгарскую войну, ни про Балканские войны, ни про политику РИ в Болгарии. Но мы ж не хотим ниче знать - проще назвать предателями. Все вокруг пидорасы, одна Россия в белом.

219

Всеволод написал(а):

Все вокруг геи, одна Россия в белом.

Угу...
А вы,как я понял,придерживаетесь строго противоположной точки зрения-"все вокруг белые и пушистые,одна Россия-империя зла и долбоебства."
:)

220

Никак нет.:) Ненавидеть одну России (Болгарию, США и т.п.) это скучно. Я интернационалист, ненавижу людей независимо от национальности, цвета кожи и вероисповедания.

221

air 100 написал(а):

они ВДРУГ осознали,что обе Мировые войны те воевали на стороне врагов РИ/СССР

Как я понимаю, для вас зачастую становятся откровением уж совсем очевидные вещи?

Block написал(а):

Не надо было уроки прогуливать.

Где-то так...

Всеволод написал(а):

Я интернационалист, ненавижу людей независимо от национальности, цвета кожи и вероисповедания.

Могу засвидетельствовать совершеннейшее совпадение взглядов на человечество.  :D

222

Всеволод написал(а):

Я интернационалист, ненавижу людей независимо от национальности, цвета кожи и вероисповедания.

Ну чо....тоже интересное и познавательное занятие.
:)

223

Всеволод написал(а):

Когда смотрели на двухэтажные каменные дома стонущих под турецким игом братьев-славян.

Эти дома по большей части до сих пор недоступны большинству россиян. Только озарение куда-то делось, оно только в Болгарии их озаряет.

air 100 написал(а):

ВДРУГ осознали,что обе Мировые войны те воевали на стороне врагов РИ/СССР и сейчас в том же лагере?

Они на стороне правды и Болгарии воевали. Это честно по крайней мере.

air 100 написал(а):

На уроках истории в СССР-это старательно маскировалось за обтекаемыми формулировками.

Тогда маскировалось и другое - имперская политика по отношению к болгарам.А сейчас и вовсе ура-путреотизм и перекраивание истории.

224

air 100 написал(а):

одна Россия-империя зла и долбоебства.

Это на столько же неправда, как и то что Россия - единственное белое и пушистое образование на планете.

225

Всеволод написал(а):

Когда смотрели на двухэтажные каменные дома

Да ладно,там и сейчас таких нет.

226


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Гыыыы... Братушки попали!