Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » События в Украинe. Генезис. Продолжение


События в Украинe. Генезис. Продолжение

Сообщений 121 страница 150 из 990

121

357magnum написал(а):

Что касается бойца беркута то я просто позвонил парню который там и спросил что с ним.

Детский сад. "Парень" вам все рассказал как родному и вы не смеете сомневаться. Особенно по телефону, ага.
Не стыдно?

И я вас еще раз спрошу - зачем врать? Вы лично видели, что его "на скорой" отправили?

Вот тут холодно и четко ЗАПРЕЩАЕТСЯ вызывать ему скорую, категорически:
http://www.ustream.tv/channel/kutiepov13

122

123

Кого-то все-таки достали погромщики, решившие, что можно просто так пойти и разнести местное КГБ после завтрака - чего удивительного? %-)

Трагедия в том, что этот единичный жест отчаяния пришелся на каких-то обывателей, а не на классических боевичков в масках и камуфляже...
Как знать, если бы в Чечне в свое время все в/ч и КГБ решительно применили оружие - сколько жизней было бы спасено...

124

JamesonKvas написал(а):

И я вас еще раз спрошу - зачем врать? Вы лично видели, что его "на скорой" отправили?

Вы тоже не могли видеть его в морге. Почему правительственные каналы не не раструбили о жестокости мятежников? Почему не показали труп? Тут мёртвые журналисты на работу выходят.... .

125

wolfo написал(а):

После этого заявления Башкаленко приковали наручниками к сцене и обливали холодной воды, снова требуя его отставки. Затем представители Автомайдана и "Правого сектора" отправились в дом губернатора за его семьей. В результате губернатора отконвоировали.
            Похожая история произошла в Черновцах. Губернатора Михаила Папиева вытолкали из здания обладминистрации и заставляют написать заявление. "Ему дают ручку и лист бумаги, чтобы он написал заявление об увольнении и о выходе из рядов Партии регионов. Пока он отказывается это сделать. В Папиева бросают яйца, и он закрывает голову и лицо руками", - передает портал "Факты Украины".

Вот бы Вальку Стаканову с сынулей заставили пройти по Питеру под помидорным обстрелом под крики: ворюги - вон из города!  :crazyfun:  Эх, мечты...  :rolleyes:

126

Непонятно на видео: это стреляли изнутри вдоль пола или со здания напротив?

127

Ursvamp написал(а):

Эх, мечты...  :rolleyes:

Сразу видно - бандеровец.)

128

357magnum написал(а):

Почему не показали труп? Тут мёртвые журналисты на работу выходят.... .

Скорую ему "заказали", этого стримера прогнали, унесли в свои чертоги - где они там сейчас находятся?
Так как кто-то мог "показать труп"???
Эх, чувствуется "военная пропаганда", тупая и беспощадная.

А вот это ФАКТ:

Вот тут холодно и четко ЗАПРЕЩАЕТСЯ вызывать ему скорую, категорически:
http://www.ustream.tv/channel/kutiepov13

А вы врали, что его "увезли на скорой". Так и "зачем врать?"?

Отредактировано JamesonKvas (2014-02-19 22:20:36)

129

JamesonKvas написал(а):

разнести местное КГБ

Там все понимают, что фонарь - недалече. Обычно кого вешают революционеры? Тех кто старому режиму прислуживал и охранял его.

130

Да, из автомата втихаря по безоружным... спецы!

131

Ursvamp написал(а):

Там все понимают, что фонарь - недалече.

Кстати, очень странное "отстреливание" - сейчас еще раз посмотрел.
Что область попаданий в стекле, что те "два брата-акробата", выносившие стекла, что ограниченность "бойни" 5-ю патронами.

А то, что "сакральные жертвы нужны" - факт.

132

Ursvamp написал(а):

Да, из автомата втихаря по безоружным... спецы!

Спецы-провокаторы? Возможно.

133

petrovich написал(а):

Коллега, не рвите душу, никого Вы здесь не переубедите, а кто хочет разобраться сделает это и без нашей помощи.

Не заламывайте руки, вы не в опере.

Вот тут холодно и четко ЗАПРЕЩАЕТСЯ вызывать ему скорую, категорически:
http://www.ustream.tv/channel/kutiepov13

А вы врали, что его "увезли на скорой". Так и "зачем врать?"?

134

petrovich написал(а):

О чём я и говорил

Уходите от фактологии. Изображаете невинность. Оскорбленность как приправа.
Скучно. Мне.
И не стыдно. Вам.

Где там ваш коллега "душу рвал"? Асболютно холодная и заезженная пропаганда, о чем вы.

Отредактировано JamesonKvas (2014-02-19 22:37:37)

135

JamesonKvas написал(а):

И не стыдно. Вам.

JamesonKvas написал(а):

Не заламывайте руки, вы не в опере.

Квас, вы переходите на личности
предупреждение

спорить со мной не советую - будет бан

136

Женщина с видео жива, сообщает оппозиционный укронет.
Так и не ясно - кто, из чего и откуда стрелял.

137

Зигги написал(а):

спорить со мной не советую - будет бан

А, хорошо - отныне полный игнор, уведомляю ОФИЦИАЛЬНО.

138

Знаете, почтеннейшие,   если вот я начинаю , скажем. читать только с одного ресурса все(с прозападного или провластного - не важно), то сначала возникает прям чувство солидарности с этими достойными людьми. стоящими крепко за правду против врагов, а потом все-таки факты начинают громоздиться друг на друге и вся эта гипнотическая пирамида валится.   Переключишься на другой источник - а там сразу все то же самое, но кто-то другой молодец.
Так вот - совершенно естественно, что СМИ используют для перетягивания одеяла на себя, но нам бы, если мы хотим докопаться до Истины, надо изучать вопросы всесторонне.
Иначе мы очень глупо выглядим, когда своих фаворитов выставляем безоговорочными д'Артаньянами, а вокруг пидарас на пидарасе. На каждой из сторон есть герои, и на каждой - мерзость и сволочь.

Давайте фильтровать как-то зерна и плевела, не то смешно будет постоянно.

139

Павел написал(а):

Бесит кличко, почувствовавший тухлый запашок забвения, готовый по трупам залесть на трибуну. Зачем?

Для Кличко это лишь очередной матч.
Кличко не задается вопросом "зачем" - промоутер дал задачу, Кличко ответил "есть".

140

Ursvamp написал(а):

по безоружным...

Безоружными там и не пахнет - как минимум дубины,камни,бутылки с бензином.

141

Базилио написал(а):

Безоружными там и не пахнет - как минимум дубины,камни,бутылки с бензином.

По демократическим оценкам это мирные митинговальники, мирные дубины, мирные камни и мирные коктейли Молотова.

142

Зигги написал(а):

Дарне, за личный наезд предупреждение!


Ваш пост обращённый ко мне, как и было обещано, удалён
Зигги

143

Базилио написал(а):

Безоружными там и не пахнет - как минимум дубины,камни,бутылки с бензином.

И что, есть право убивать их из засады?

144

Ursvamp написал(а):

И что, есть право убивать их из засады?

Если бы на них устроили засаду,то вся эта гопота там и осталась бы.Вообще удивлен - везде камеры наблюдения,куча видеорегистраторов ,чего этих провокаторов,которые толпу подзуживают ,не похватают и вопросы не позадают ,типа =кто деньги на безобразие дал ?кто заказал стекла бить ? кто заказал бензин в людей кидать ? по личной инициативе банк грабить собрались ? = .

DARNE написал(а):

ИБО . Без ВАС тут БЫЛО СПОКОЙНО

Поддерживаю.

145

Черный модер написал(а):

Эх, мечты...  :rolleyes:

Сразу видно - бандеровец

Вот кстати вопрос возник .На Украине,как я понимаю,часть людей бандеровцев поддерживает.Вот и думаю,а как они вот с таких дел съехали ?http://s9.uploads.ru/t/gMiv1.jpg

Отредактировано Базилио (2014-02-19 23:34:18)

146

Для украинцев время революции цветов закончилось. Прокремлевских воров надо сносить силой оружия - иного пути нет, события соседней РФ это доказывают наглядно. Никакими "эволюциями" это раковое образование не сместить.

Отредактировано sgt (2014-02-19 23:41:28)

147

О, бля, уже довоенные фото сумасшедшей польской цыганки, убившей свои детей, пошли в ход. Больше агитпроповского ада!  :cool:

148

sgt написал(а):

О, бля, уже довоенные фото сумасшедшей польской цыганки, убившей свои детей, пошли в ход. Больше агитпроповского ада!

А чего тогда поляки памяиник сделали и на бандеровцев говорят ?

149

sgt написал(а):

Прокремлевских воров надо сносить силой оружия - иного пути нет

Вы хотите чтобы этот форум прикрыли ? Вам спасибо скажут .

150

Ursvamp написал(а):

И что, есть право убивать их из засады?

И не говорите! Мирные люди пришли с подругами посидеть в кафе, съесть мороженого и выпить по парочке коктейлей, а тут на самом пороге - засада! Кровавая гэбня с автоматами!
Ну полный беспредел!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » События в Украинe. Генезис. Продолжение