Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » События в Украинe. Генезис. Продолжение


События в Украинe. Генезис. Продолжение

Сообщений 151 страница 180 из 990

151

Базилио написал(а):

А чего тогда поляки памяиник сделали и на бандеровцев говорят ?

Вопрос не ко мне, я его не ставил.

http://maxpark.com/community/ukraine/content/1951950

152

sgt написал(а):

Прокремлевских воров надо сносить силой оружия - иного пути нет, события соседней РФ это доказывают наглядно. Никакими "эволюциями" это раковое образование не сместить.

:D  :D  :D

ууууря!!!!

153

Сказка.
(все имена фамилии изменены, все совпадения случайны)

жил себе паренек. волею судеб занесенный в витрину социализма.
и жил неплохо. работа в ВЛКСМ , ну а как же иначе и по приходу времени еще и в чекисты записали.
все ОК у человека. но витрина вдруг решила что она не витрина вовсе а так и надо. и решила самостоятельно.
тем более столько возможностей. все в тебя глядят и только хвалят. ну и ушел человек вместе с витриной. вот только оказалось что хвалили не саму витрину, а что б она подвинулась, что б в сам склад зайти. Зайти то зашли. но и делать что то надо.
и взяли в управляющие чекистских и влксмемовских работников. со склада. витрина как вы помните сама подвинулась.
На обещания купилась. так витриновским чекистам хрен в носу а складские стали жиреть как клопы. или как комары воткнувшие жало. наверняка все наблюдали этот процесс? Теперь олигархами зовуться не в пример витриновским нищебродам.
и все бы ничего. но колбасит с того времени не по детски витриновских, что весь цимус мимо их жала пролетел. Отдались то они на обещания. а кто помнит,  обещать - не жениться.  уж лет двадцать прошло. А колбасит. убежал бы к складским, мож и в олигархи записали. а так, в витрине, которая вскоре задворками стала, Свободный. правда и от бабла то же. Колбасит.
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец.

154

sgt написал(а):

Вопрос не ко мне, я его не ставил.

Там неоднозначно.Почему и спрашиваю .Плюс подобных других фото  много .Поэтому и любопытно ,как паны бандеровцы перекрасились в белых голубков ?

155

Базилио написал(а):

Вот кстати вопрос возник .На Украине,как я понимаю,часть людей бандеровцев поддерживает.Вот и думаю,а как они вот с таких дел съехали ?

Если поворошить прошлое каждого, там можно найти даже и вполне реальные скелеты в шкафу.
Кстати, вот версия, почему Польша поддерживает Майдан - хотят ассоциировать западэнцев и поквитаться. Коварные пшеки.))

156

20:58 (18:58) Государства-члены ЕС достигли предварительной договоренности о введении санкций в отношении лиц, ответственных за эскалацию насилия на Украине.
20.56 (18.56) Десантные войска из Днепропетровская в данное время уже совершают посадку на территории базы Минобороны в Василькове. Об этом сообщил журналист Евгений Лауэр.
20.41 (18.41) Европейская биржа отказалась размещать евробонды Украины: инвесторы массово сбрасывают украинские еврооблигации
http://zyalt.livejournal.com/1003501.html

"В свою очередь пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил "РБК daily", что события в Киеве не повлияли на решение Москвы выкупить украинские еврооблигации."
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/02/2014/906071.shtml

А чего так Россия стремиться слить гигабаксы?

157

Черный модер написал(а):

Кстати, вот версия, почему Польша поддерживает Майдан - хотят ассоциировать западэнцев и поквитаться. Коварные пшеки.))

вы в своем уме? если что то это известная фраза.

пшеки это делают только на словах.
как только к ним на лечение привезли с пяток майданутых, они на весь нэт завопили что их бюджет не резиновый и что типа нафиг. Вам поискать или сами соизволите?

158

wolfo написал(а):

20.41 (18.41) Европейская биржа отказалась размещать евробонды Украины: инвесторы массово сбрасывают украинские еврооблигации http://zyalt.livejournal.com/1003501.html

:D  весчь!! У Украины, если верить, есть реальный шанс выкупить свои долги по цене мусора!!!
Европейские биржевики враз заразились неизведанной болезнью.
Вот уж действительно рад за Украину. за одно это следвало разогнать майдан. Такой гешефт!!!
чтоб и мне так повезло....

159

Ursvamp написал(а):

И что, есть право убивать их из засады?

Если в мой дом ломятся вооруженные люди, и я положу их на своем пороге, это будет "из засады"?
Те идиоты, которые громили здание СБУ, они знали куда ломятся?
Они знали кто там внутри?
Если не знали - теперь будут знать.
Если знали, то идиоты вдвойне, поскольку позволили присутствовать при этом безмозглым теткам.

160

sgt написал(а):

Вопрос не ко мне

Вся большевистская история - фейк. Но грамотный, признаю.

161

Jinn написал(а):

Те идиоты, которые громили здание СБУ, они знали куда ломятся?

А Вы кто такой чтобы без суда людей расстреливать? То что они ломятся - это на расстрел никак не тянет.

162

Ursvamp написал(а):

То что они ломятся - это на расстрел никак не тянет.

если бы ко мне ломились- тянет.

163

NLPepper написал(а):

Ну полный беспредел!

Если Вы на службе - то нужен приказ применять оружие. И то - против бандитов или террористов. В случае народных волнений применение оружия - только прерогатива правоохранителей после соотв. приказа. И то, приках этот 5 раз профильтровать нужно, чтобы ненароком вслед за Кейтелем не отправиться.

164

парадокс написал(а):

если бы ко мне ломились- тянет.

Ну это не частная собственность и в ней не жильцы сидели.

165

Jinn написал(а):

Если в мой дом ломятся вооруженные люди, и я положу их на своем пороге

То дадут Вам лет 28 особого режима по всей строгости российского закона, за убийство. Если конечно это не бандда с оружием будет а как на видео, толпа.

166

DARNE написал(а):

пшеки это делают только на словах.
как только к ним на лечение привезли с пяток майданутых, они на весь нэт завопили что их бюджет не резиновый и что типа нафиг. Вам поискать или сами соизволите?

Мне это не интересно.   Я романтики в политике не ищу. И всем советую.

167

Ursvamp написал(а):

Вся большевистская история - фейк. Но грамотный, признаю.

Ursvamp, если мне не изменяет память, то это второй раз, когда я с вами согласен на все 100!

Отредактировано DARNE (2014-02-20 00:55:29)

168

wolfo написал(а):

"В свою очередь пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил "РБК daily", что события в Киеве не повлияли на решение Москвы выкупить украинские еврооблигации."
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/02/2014/906071.shtml

А чего так Россия стремиться слить гигабаксы?

У нас говорят, что все-таки "когда за газ заплатите"(с).  Если так, то это типа никогда.)
Но пока мутно все..  Посмотрим. до чего завтра министры договорятся.   Пока идем прямиком к дефолту.

169

Ursvamp написал(а):

А Вы кто такой чтобы без суда людей расстреливать?

Я? Если в мой дом ломятся вооруженные люди, кто такой?!
Я гражданин своей страны, который защищен конституционным правом на оборону и защиту.
При групповом вооруженном нападении имею право применять оружие на поражение.

А ежели я на службе, и охраняю что-то типа здания, в котором находится оружие и секретная документация, я тем более имею право валить ворогов пачками и очередями от пояса.

170

Черный модер написал(а):

Мне это не интересно.   Я романтики в политике не ищу. И всем советую.

дык и я.
открытый вопрос. для кого вы это написали?

Черный модер написал(а):

Польша поддерживает Майдан

если вам это не интересно и вообще политика - фигня собачья.
в чьи уши ваша деза?

171

Ursvamp написал(а):

Если Вы на службе - то нужен приказ применять оружие.

Если я на службе - то подчиняюсь Уставу караульной службы. Предписание применять оружие в случае нападения на охраняемый объект никто не отменял.

172

Ищут, где бы одолжиться...

Кабмин утвердил привлечение у Японии кредита в 7,5 млрд грн
http://ubr.ua/finances/macroeconomics-u … grn-280559

Пока план такой - как только получат деньги от МВФ, можно выдыхать.  Пока нет - дефолт.   Ну а при расколе страны вообще непонятно, как там делить будут.

173

Главу Генштаба сменили.  На, предположительно, более удобного.
http://censor.net.ua/news/271585/novyyi … _gritsenko

174

DARNE написал(а):

если вам это не интересно и вообще политика - фигня собачья.
в чьи уши ваша деза?

Политика - не фигня собачья, а не романтика!  Где д'Артаньян ради благодарности любимой тащит подвески из Лондона.   Каждый преследует свои интересы и почти всегда сентиментальностям не место.

Насчет моей дезы...  Вы дьявольски приятно выражаетесь, но что поделать...
Заявления Квасьневского и других польских деятелей видали?  Уверен, что видали. Или нет?  :flirt:

Более того, имел информацию от польского епископа на Украине и польского же консула.  На личные беседы у меня ссылок нет, а равно и аудиозаписей.
Начнете про вранье - не буду разговаривать больше просто.)

175

Черный модер написал(а):

Кабмин утвердил привлечение у Японии кредита в 7,5 млрд грн

:D
и давно Япония кредиты в гривнях раздает? не... ну чисто для информации.

176

DARNE написал(а):

и давно Япония кредиты в гривнях раздает? не... ну чисто для информации.

Вопросы к статье.

177

Черный модер написал(а):

Заявления Квасьневского и других польских деятелей видали?  Уверен, что видали. Или нет?

Заявления? заявления видал. даже слово хуи на заборе видал. пригляделся , а там только гвоздь ржавый торчит....
писдить то мы все мастера. типа вперед орлы, а мы за вами. Мы грудью постоим за вашими спинами.

ищите -  Варшава не имеет права лечить активистов майдана за госсчет.

16 февраля в польском издании “Nowytydzien” появилась статья “Больницы не для украинцев”, в которой приводятся результаты журналистского расследования проблемы лечения активистов “евромайдана” в Польше. В ней, в частности, отмечается, что, несмотря на заявление польских органов власти бесплатно лечить пострадавших активистов, для этого нет никаких правовых оснований. “Власти не имеют ни малейшего представления о том, как организовать медицинское лечение активистов “евромайдана” – заявил руководитель Люблинского воеводства Кшиштоф Гетьман. По его словам, с юридической точки зрения ситуация складывается довольно противоречивая, поскольку оснований лечить украинцев за государственный счет нет. Директор Люблинского областного управления здравоохранения Кшиштоф Тушапский подчеркнул, что граждане Украины могут проходить лечение в частном порядке, но не за счет средств из Национального фонда здравоохранения. «У Польши нет двухстороннего соглашения с Украиной о социальном обеспечении и Киев не является членом Европейского союза» - подчеркнул он. Таким образом, заявления официальных польских властей о готовности принять на лечение активистов «евромайдана» не имеют правовой базы

http://versii.com/news/297375
вот и весь польский базар. не. ну если появится возможность нахаляву что то хапнуть, тут они завсегда.
О польской любви к халяве столько легенд написано..

178

Черный модер написал(а):

Вопросы к статье.

не ну понятно. у японцев две валюты. для всех - обесцененная йена, а для сэбе любимых - твердая японская гривня.

179

DARNE написал(а):

вот и весь польский базар. не. ну если появится возможность нахаляву что то хапнуть, тут они завсегда.
О польской любви к халяве столько легенд написано..

Ок-ок,  я понял вам месседж, что политики оказывается иногда врут.  Я запомню это на всю жизнь.)))

Смотрите лучше чего тут блуждает! Петиция в ООН!
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Ge … ainu/?copy

180

wolfo написал(а):

20.56 (18.56) Десантные войска из Днепропетровская в данное время уже совершают посадку на территории базы Минобороны в Василькове. Об этом сообщил журналист Евгений Лауэр.

Не правда, армия вне политики (пока), нет ни каких шевелений, и в Василькове никто не базируется.
И танки ни куда не едут, это война СМИ.

Отредактировано Reankor 2002 (2014-02-20 02:12:44)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » События в Украинe. Генезис. Продолжение