Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Террорист Андрес Брейвик

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Всеволод написал(а):

Так палестинец тоже доносит свою платформу. И вызывает при этом существенно больше уважения.

Ничего он не доносит и о нем быстро забывают.

32

DIDI написал(а):

вино и фрукты в тюремном рационе присутствуют.

Подтверждаю - сам сидел в 88ом за неспособность заплатить штраф за безбилетный проезд. Всё понравилось. Еда и вино были из ресторана, бельё меняли раз в два дня. А так как я ещё и подметал территорию, то заплатили денег по итогам.

33

Всеволод написал(а):

Так палестинец тоже доносит свою платформу. И вызывает при этом существенно больше уважения.

У кого? Разве что только у русских. Ибо, при том что Брейвика я героем не считаю, и уважения к нему не испытываю, он пошёл мочить определённый контингент, который достаточно специфичен. Палестинское же chmo раскидывает внутренности в непосредственной близости от кого попало.

Отредактировано Whale (2014-02-17 17:42:19)

34

Всеволод написал(а):

Так палестинец тоже доносит свою платформу. И вызывает при этом существенно больше уважения.

У меня оба эти урода не вызывают ничего кроме отвращения.

Отредактировано EvgeniyO (2014-02-17 18:41:50)

35

Whale написал(а):

от кого попало.

Для палестинца это не кто попало.

36

EvgeniyO написал(а):

У меня оба эти урода не вызывают ничего кроме отвращения.

А одно другому не мешает.

37

glas_naroda написал(а):

Блин, а кто-нибудь знает, конкурс на заключённого в норвежскую тюрьму большой?

Видимо, да. Про норвежскую не знаю, а вот в Дании в 80-е гг. два бывших советских еврея ждали очереди на отсидку чуть ли не год.

38

Whale написал(а):

DIDI написал(а):вино и фрукты в тюремном рационе присутствуют.Подтверждаю - сам сидел в 88ом за неспособность заплатить штраф за безбилетный проезд. Всё понравилось. Еда и вино были из ресторана, бельё меняли раз в два дня. А так как я ещё и подметал территорию, то заплатили денег по итогам.
            Подпись автораЭто утверждение как минимум нуждается в обосновании.(с) Мар

А это точно было за безбилетный проезд&Я что-то о таком в Италии вообще не слышал.Это когда было?Что-то даже в 88м о такой жестокости не слышал.Сейчас не то,что за безбилетный проез не сажают,я что-то о таком и раньше не слышал.Сейчас и за другие преступления не сажают.Денег элементарно нет.До недавно все получившие до двух лет тюрьмы шли отбывать наказание подомам,сейчас хотят до пяти увеличить.Сажать просто элементарно некуда,тюрем нехватает.
Доходит до смешного.Каконибудь отчаявшийся негр-беженец из Африки кторому всё надоело пуляет камнем в витрину и ждёт полиции.Приезжает плиция и его забирает,через несколько дней везут в суд,судья даёт ему условный срок.Возмущённого упирающегося негра выкидывают на улиицу из зала суда под его вопли:"Хочу в тюрьму."

Отредактировано DIDI (2014-02-18 23:41:53)

39

Поздравляю всех

bash.im — Цитатник Рунета
лучшее Бездны

http://s8.uploads.ru/t/repA9.jpg

40

DIDI написал(а):

Доходит до смешного.Каконибудь отчаявшийся негр-беженец из Африки кторому всё надоело пуляет камнем в витрину и ждёт полиции.Приезжает плиция и его забирает,через несколько дней везут в суд,судья даёт ему условный срок.Возмущённого упирающегося негра выкидывают на улиицу из зала суда под его вопли:"Хочу в тюрьму."

Примерно то же писали про довоенную Польшу. Мол, работяги в условиях кризиса поступали именно так - осенью, когда закрывали стройки, разбивали витрину, дожидались полицейского и спокойно шли зимовать в тюрьму. Там кормят, тепло и есть с кем поговорить.

41

У Заокраинных Эльфов тоже имело место быть. О´Генри. "Фараон и хорал".

42

В Италии амнистия.
Практически половину всех заключённых со сроками до 10 лет отпускают.Нет ни средств ни помещений где содержать.
http://www.studiolegalegrasso.net/ru/20 … carcerati/

Отредактировано DIDI (2014-02-23 03:42:38)

43

Вау! Вот это скачуха так скачуха!!  :D

44

DIDI написал(а):

А это точно было за безбилетный проезд&Я что-то о таком в Италии вообще не слышал.Это когда было?Что-то даже в 88м о такой жестокости не слышал.Сейчас не то,что за безбилетный проез не сажают,я что-то о таком и раньше не слышал.Сейчас и за другие преступления не сажают.Денег элементарно нет.До недавно все получившие до двух лет тюрьмы шли отбывать наказание подомам,сейчас хотят до пяти увеличить.Сажать просто элементарно некуда,тюрем нехватает.
Доходит до смешного.Каконибудь отчаявшийся негр-беженец из Африки кторому всё надоело пуляет камнем в витрину и ждёт полиции.Приезжает плиция и его забирает,через несколько дней везут в суд,судья даёт ему условный срок.Возмущённого упирающегося негра выкидывают на улиицу из зала суда под его вопли:"Хочу в тюрьму."

Поймал контролёр в автобусе Санта Маринелла - Чивитавеккия. Говорит - плати штраф. Я говорю - не могу, нечем. Он - тогда пошли со мной на конечной в участок. Ну, пришли. За столом сердженто говорит - или плати штраф, или тебя посадим на три дня. Я и говорю, мол, сажайте. Ну и посадили. Там же и сидел - у них в Чивитавеккии порт и имеется маленькая тюряга для подхулиганивших морячков, видимо. Дали выбор - или тюремная еда и то же бельё, или я работаю дворником, а еду мне приносят из того же ресторанчика откуда кормятся полицейские. Ну и подписался за 40 милле в день.