Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?


Народ Украины победил, что будет дальше?

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

Kicker написал(а):

и хаоса?

Вот хаоса как- то не наблюдаю.

962

krapper написал(а):

Вот хаоса как- то не наблюдаю.

Ну вам я не поверю даже, если вы во всю глотку кричать будете, что солнце на востоке встаёт.
У меня свои источники в том же Сбере и ВТБ-Украина. Им я верю, а вам просто нет.

Страна на грани банкротства. На окраинах сепаратизм. Идёт отток вкладов с банковских счетов. Чем обслуживать внешний долг неясно, а самое главное непонятно, с кем договариваться: легитимной власти просто нет. Какой-то сотник на майдане заявляет, что ему министр внутренних дел не нравится и его слушают....
Чё, нормально. Полный порядок. Какой ещё хаос???? Революция, фигли!!!! Ура!!!

Отредактировано Kicker (2014-02-27 11:37:12)

963

Симферополь.Подошел с женой..."  написал(а):

тут полный набор штампов

:D  :D  :D

тот же кретин написал(а):

с промытыми мозгами...   совсем тупые...  эльф 7-го уровня...  стоять и смотреть как их поливают коктейлями Молотова...  канадские украинцы...  турецкий крымский татарин...  Путин (несколько раз)...  Фашизм не пройдёт...  правосеки...  такие уроды у нас тоже есть...  красно-чёрная тряпка...  появились менты. Когда нас жали - их не было... подскочило человек 600 татар (ццуко, бедные Русские  :D  все протифф них )...  Я абсолютно понимаю позицию Путина. Здравая, взвешенная позиция , если угодно логичная...  против фашистов.... При минимуме информации (хто б, блеать, сомневался)... Те татары что стояли - они 100% проплаченные (тока забыл сказать кем, но каждый русский это и так знает)... наших потенциально гораздо больше. Другой вопрос что ясной цели нет. Как обычно, нас много, но мы плохо организованные (классика жанра)

Спасибо Jinn  :cool:
Содержательно и без "штампов"

964

Kicker написал(а):

Детский сад.То-то ведущие банкирские дома мира столетиями возглавляют люди одного и тогоже семейного круга .Крупнейший сельхозпроизводитель и поставщик в мире (Каргилл) вообще частная компания и на ключевые посты посторонникх на пушечный выстрел не подпускает.Ваше утверждение отчасти справедливо лишь для должностей не выше уровня медмента среднего звена.

Служащий аналитического отдела на которого ссылался Дарне это "должность выше уровня менеджмента среднего звена", "ключевой пост" или "руководитель" ЦРУ?
Детский сад.

965

Kicker написал(а):

Страна на грани банкротства.

Это её новое руководство за три дня довело до банкротства?

966

Block написал(а):

Это её новое руководство за три дня довело до банкротства?

Именно. У Янека был хоть какой-то шанс договориться, что с РФ, что с Западом.
А с этой гопотой и разговаривать никто не хочет.
Так предложили РАССМОТРЕТЬ вопрос предоставления гарантий на 1 миллиард; читсто на отъeбитесь. И всё. Ну ЕС ещё 1,5 миллиарда готово РАССМОТРЕТЬ.
И заметьте, так не злобный ВВП себя ведёт, а самые что ни наесть вернве и благородные друзья. :)

Отредактировано Kicker (2014-02-27 11:50:11)

967

Kicker написал(а):

печально, жалко именно обычных украинцев

Человеку с красным флагом на аватаре по определению не может быть "печально" и "жалко украинцев"... так уж исторически сложилось  :dontknow:

Kicker написал(а):

Им я верю, а вам просто нет

:D  :D  :D
...молчу, молчу... просто улыбнуло

968

андим написал(а):

Человеку с красным флагом на аватаре по определению не может быть "печально" и "жалко украинцев"... так уж исторически сложилось

Логики не понимаю вупор, но это и неважно в принципе....
Может и ещё как. Я уже писал, что я как раз лично заинтересован в нормализации ситуации на Украине, но события говорят об обратном. Пока во всяком случае. И перспективы туманные, это ОЧЕНЬ мягко сказано.

андим написал(а):

...молчу, молчу... просто улыбнуло

А что делать. Коллеги-банкиры люди серьёзные и ситуацию оценивают крайне взвешенно, поэтому и им вера есть.
Вон, у Крапера "всё хорошо, прекрасная маркиза", а ВТБ-Украина кредитовать перестал.

Отредактировано Kicker (2014-02-27 12:00:05)

969

Kicker написал(а):

Именно. У Янека был хоть какой-то шанс договориться, что с РФ, что с Западом.
А с этой гопотой и разговаривать никто не хочет.
Так предложили РАССМОТРЕТЬ вопрос предоставления гарантий на 1 миллиард; читсто на отъeбитесь. И всё.

Ну-ну. :)
Ярд рассматривают, потому что на носу выплатить МВФ надо ярд по старым займам.  Это раз.
А два - ну что за наивный взгляд?  Был шанс у Яныка договориться...   Вся операция идет в комплексе.   Или у нас в мире стало уже так что власть отдельно и бабки отдельно, и никак это между собой не связано?
Запад двигает и финансирует ту же оппозицию.  Которая несмотря на недовольство сотников все же какой-то состав правительства утвердила.   Пару дней и можно договариваться, и швырять кредитами сколько угодно.  :)
Но есть ли желание всех тут по доброму спасти?  И где мы вообще - в большой политике или в детском садике?))

970

Kicker написал(а):

Ну вам я не поверю даже, если вы во всю глотку кричать будете, что солнце на востоке встаёт.

У Кикера оно таки встает на Западе?
Или всегда- над Сбером или ВТБ?

Ну уморили..
Полемист..
Ну-ну..
))))))))))))

971

Kicker написал(а):

И перспективы туманные, это ОЧЕНЬ мягко сказано.

Как резидент Украины скажу насчет туманов и перспектив. Единственное, что сейчас и впрямь туманно и неопределенно, это позиция России.   Которая может сделать так и эдак.  Остальное пока просчитывается хорошо.

972

Kicker написал(а):

А что делать

Мне?  Выводы... о вас.  И я их уже сделал.
Вам?  Могли бы просто признать что ошиблись, но предпочли стать в позу.  Стойте, ваше право.

Kicker написал(а):

Логики не понимаю вупор

Я знаю.  Не отчаивайтесь

973

Kicker написал(а):

Коллеги

974

В Крыму люди с оружием захватили парламент и Совет министров
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/27/7016445/

Со стороны Крыма сейчас самая угроза.  :dontknow:

975

petrovich написал(а):

А мне?

Тем более.

Черный модер написал(а):

Ярд рассматривают, потому что на носу выплатить МВФ надо ярд по старым займам.  Это раз.

Тогда понятно. США дадут гарантию МВФ (уже смешно) за Украину на уплату процентов. Украина и ярда не увидит и ещё за гарантию должна будет тем же США. Нормальный бизнес.

Черный модер написал(а):

Или у нас в мире стало уже так что власть отдельно и бабки отдельно, и никак это между собой не связано?

Связано, естественно.

Черный модер написал(а):

Запад двигает и финансирует ту же оппозицию.

Согласен полностью.

Черный модер написал(а):

Пару дней и можно договариваться, и швырять кредитами сколько угодно.

Посмотрим. Не уверен.

Черный модер написал(а):

Но есть ли желание всех тут по доброму спасти?

Я думаю, что такого желания нет в принципе. А есть желание прибрать всю Украину к рукам. Путём теж же СРП. Как это пытались сделать в РФ.

Черный модер написал(а):

И где мы вообще - в большой политике или в детском садике?))

Честно. Касательно некоторых участников именно и складывается впечатление, что они в садике: восток плохой, "народ" восток победил, а хороший запад сейчас всех нас спасёт.

андим написал(а):

Могли бы просто признать что ошиблись, но предпочли стать в позу.

Я ошибся пока только в одном. Я считал Янека президентом, а он оказался тряпкой. И мой прогноз на оптимистичный сценарий, не оправдался. Остальное пока сбывается с пугающей точностью.

Nikoola написал(а):

У Кикера оно таки встает на Западе?
Или всегда- над Сбером или ВТБ?
Ну уморили..
Полемист..
Ну-ну..

андим написал(а):

Я знаю.  Не отчаивайтесь

А чё мне отчаиваться?

Отредактировано Kicker (2014-02-27 12:11:35)

976

Kicker написал(а):

Я ошибся пока только в одном. Я считал Янека президентом, а он оказался тряпкой.

Ну это такие мелочи, даже и упоминать не стоило.

977

Block написал(а):

Ну это такие мелочи, даже и упоминать не стоило.

Естественно. Человек всегда недеется на лучшее. Но пошло по худшему сценарию, о котором я тоже писал, что Янеку остаётся либо вариант Тянаньмэнь, либо полный звиздец. Янек выбрал звиздец.
Вот и всё. Так что....

petrovich написал(а):

А хоть кому нибудь, из находящихся на форуме граждан Украины, Вы верите?

Нет. Без обид. Слишком розница информация, поступающая от участников форума с той, что передают реально довно знакомые люди и коллеги.
Здесь в основном "победные реляции", а вот в реале совсем другое.

Отредактировано Kicker (2014-02-27 12:18:09)

978

Kicker написал(а):

Честно. Касательно некоторых участников именно и складывается впечатление, что они в садике: восток плохой, "народ" восток победил, а хороший запад сейчас всех нас спасёт.

А теперь посмотрите в зеркало - весь мир козлы (кроме Асада), только и мечтают о том как захватить Россию. Украинцы идиоты - не понимали как счастливо они жили - теперь США с Европой их поделят и заставят работать в концлагерях.

979

Kicker написал(а):

Я считал Янека президентом, а он оказался тряпкой.

Янык - мелкий гопник.  И всегда им был, даже когда Медведева с ручонки конфетками прикармливал.  Видеть в нём президента можно было по недоумию (чего при всех "достоинствах" в вас не наблюдается), либо по партийной сознательности.

980

petrovich написал(а):

Ну я вообще то по текущему политическому моменту на Украине ещё не выссказывался

А это и не важно.  Там знают как вы думаете, за вас напишут и докажут обратное

981

Kicker написал(а):

Ну вам я не поверю даже, если вы во всю глотку кричать будете, что солнце на востоке встаёт.
У меня свои источники в том же Сбере и ВТБ-Украина. Им я верю, а вам просто нет.

Страна на грани банкротства. На окраинах сепаратизм. Идёт отток вкладов с банковских счетов. Чем обслуживать внешний долг неясно, а самое главное непонятно, с кем договариваться: легитимной власти просто нет. Какой-то сотник на майдане заявляет, что ему министр внутренних дел не нравится и его слушают....
Чё, нормально. Полный порядок. Какой ещё хаос???? Революция, фигли!!!! Ура!!!

Отредактировано Kicker (Сегодня 10:37:12)

Дык, до такого состояния довёл страну Янукович, или кто?

982

Kicker написал(а):

Или так опять нaпопиздеть забежал?

Таких хамов   нужно таки  ставить на место.
Коллеги модераторы.
Прошу "угомонить" хулигана, во избежание крупного скандала с матами в  его адрес.

Я этот пассаж удалил, в продолжении тему предупрежу Кикера

983

Block написал(а):

А теперь посмотрите в зеркало - весь мир козлы (кроме Асада), только и мечтают о том как захватить Россию. Украинцы идиоты - не понимали как счастливо они жили - теперь США с Европой их поделят и заставят работать в концлагерях.

Занаете поговорку: "Если не хотите, чтобы вас считали идиотом, не совершайте идиотских поступков"! (с)
Прошу меня извинить, но бред сумасшедшего я не комментирую.
У вас мировсприятие именно что детсадовское.

984

Kicker написал(а):

Касательно некоторых участников именно и складывается впечатление, что они в садике: восток плохой, "народ" восток победил, а хороший запад сейчас всех нас спасёт.

Если Янукович это "восток", то да , так и есть.))
Лично я, понимаете, не питаю никаких иллюзий по поводу доброты запада, но он предсказуем, и предсказуемо сотрудничество с ним, даже односторонне выгодное.

А восток -хз, что там задумал и для чего бряцает оружием у границ.
Особенно если считать, что правый сектор курируется именно из России.
Впрочем, читал версию, что это люди Коломойского, но, как по мне, это не натягивается на наблюдаемую реальность.

985

Прохожий написал(а):

Dmitry написал(а):

    Путин, выписывай украинцам чек, пока не поздно! Серьёзные гроши скоро в Украину отправит  ВМФ, ну и Америка не подведёт.

Фигушки... Американцы деньги считать умеют - пока там не устаканится власть - никаких денег не отправят - а то вдруг не тому попадут, кому надо.

Хорошо что вы не доктор, а я не ваш больной!

Евросоюз даст Украине 15 миллиардов долларов.

http://europa.eu/rapid/press-release_IP-14-219_en.htm

986

Dmitry написал(а):

Хорошо что вы не доктор, а я не ваш больной!
            Евросоюз даст Украине 15 миллиардов долларов.
            http://europa.eu/rapid/press-release_IP-14-219_en.htm

Да уже много кто дают: И ЕС и МВФ и США.

PS   Да, такие вот в России банкирцы и аналитики.  :dontknow:

987

Dmitry написал(а):

Евросоюз даст Украине 15 миллиардов долларов.

по ссылке вроде 11?
пипец украине

988

парадокс написал(а):

пипец украине

:crazyfun:

989

а отдавать то как?
европа не россия- долгов не прощает

990

парадокс написал(а):

а отдавать то как?

Базами. Бесплатными поначалу. Что одна хрен выгодно Украине.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?