Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народ Украины победил II

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

Kicker написал(а):

Не удивлён. Либералы он такие.

Имеют чувство юмора?

302

Block написал(а):

Имеют чувство юмора?

Никакого.

303

Kicker написал(а):

Никакого.

Да ну - без юмора я бы сошёл с ума наблюдая как левые обзывают правых либералами.
Прямо какое-то наследие Советского Союза - "Всё прогрессивное человечество в лице..." - и как вспомню эти рожи лица...

304

Block написал(а):

Имеют чувство юмора?

Может и имеют,но такое тонкое,что его и под микроскопом рассмотреть сложно.

305

Швейцарские власти заблокировали банковские счета 20 граждан Украины, сообщает AFP. В их числе счета Януковича, его сына Александра и нескольких бывших министров.
Кроме этого, прокуратура Женевы начала расследование в отношении предполагаемого отмывания денег со стороны Виктора Януковича и членов его семьи.
Ранее власти Австрии заморозили счета 18 граждан Украины, их имена не уточнялись. Счета были заморожены по согласованию с Европейской службой внешнеполитической деятельности, с австрийским ведомством федерального канцлера и министерством финансов в Вене.

306

Парламент Украины отменил льготы депутатам. Об этом сообщает УНИАН.
Отмечается, что будет отменено право на бесплатный проезд депутата на территории Украины. Также отменяется право депутатов на бесплатные путевки, первоочередное поселение в отель. Однако документ оставляет бесплатное медобслуживание. При этом депутатам обеспечивается выплата ежемесячной компенсации для аренды жилья согласно смете парламента.
«Поэтому я призываю правительство подойти комплексно к реформированию системы льгот. Не должно быть так, что человек, который получает пенсию 1 тысячу гривен, не пользуется никакими льготами, а чиновники при зарплате 5–7 тысяч гривен имеют право на льготы», — заявил народный депутат от партии УДАР Павел Розенко.

:cool:

307

Ursvamp написал(а):

Парламент Украины отменил льготы депутатам.

:cool:

308

В свете последних событий название этого топика очень так ничего.

309

Не переживайте.

310

krapper написал(а):

Не переживайте.

Да чего мне переживать ? Надеюсь и у вас там все нормализуется .По большому счету надо то всего лишь попереловить майданутых и по ВАШЕМУ УК их деяния рассмотреть.А любые требования законным путем решить.

311

krapper написал(а):

Смерть российским оккупантам!

В схрон,в схрон.Но и там найдем.

312

Базилио написал(а):

krapper написал(а):

    Смерть российским оккупантам!

В схрон,в схрон.Но и там найдем.

"Найдём" - это, надо думать, вот вы прямо искать будете? Или всё же конкретно вы планируете смотреть войнушку по телевизору под пивко, а честь ловить задницей пули в чужой стране предоставите кому-нибудь другому?

313

glas_naroda написал(а):

"Найдём" - это, надо думать, вот вы прямо искать будете? Или всё же конкретно вы планируете смотреть войнушку по телевизору под пивко, а честь ловить задницей пули в чужой стране предоставите кому-нибудь другому?

Ясен пень, буду смотреть войнушку по телевизору под пивко .А гонять их местные же будут - за то что эту бучу спровоцировали.

314

Базилио написал(а):

В схрон,в схрон.Но и там найдем.

Мы уже были в Москве, придём ещё раз.

315

krapper написал(а):

Мы уже были в Москве

Помним,как же.

316

Alexkevin написал(а):

Помним,как же.

:cool:  :cool:  :cool:

317

krapper написал(а):

Мы уже были в Москве

Краппер, а кто "мы"?
Откройтесь на последок.
Кем Вы себя ощущаете, за что ратуете?

318

krapper написал(а):

Мы уже были в Москве, придём ещё раз.

Скорее,проведут еще раз.

319

Базилио написал(а):

Скорее,проведут еще раз.

Или не доведут.

320

Jinn написал(а):

Краппер, а кто "мы"?
Откройтесь на последок.
Кем Вы себя ощущаете, за что ратуете?

Насколько я помню по баталиям еще на гансе, что от речи Посполитой от океана до океана речь была..

321

Jonni написал(а):

Насколько я помню по баталиям еще на гансе, что от речи Посполитой от океана до океана речь была..

Пся крев! :D

Из сарматов значит...
И опять супротив скифов...

322

Block написал(а):

Колоритный персонаж

а сашу белого уже постили?

323

парадокс написал(а):

сашу белого уже постили?

В телевизоре это хит.

324

парадокс написал(а):

а сашу белого уже постили?

Не раз, не раз.... :)