Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья!

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

PolarFox написал(а):

русских - из Крыма

Кто-то выпиливал русских из Крыма? Обычно, кто выпиливает русских со своей территории, имеют звания и деньги от Кремля - Чечня в пример, где русских осталось 1,5%. Или Точикистоны и Успекистонами. А вот как раз, кто не выпиливает как бандеровцы, те и имеют проблемы с неопознанными террористами в российской форме и с российским же оружием.
Кстати, отчего же русских не защищали в Кондопоге и Пугачеве? Зогатко.

Отредактировано sgt (2014-03-04 19:05:12)

122

Всеволод написал(а):

Вэлкам в реальный мир.

:dontknow:

андим написал(а):

....выкинуть его к ебеням?  У себя дома я так бы и поступил.

123

Помоему пана krapper(а) понесло не туда.
Он поступил по принципу: "Выбей мне золотая рыбка глаз. Пусть у моей тёщи будет зять кривой"

Отредактировано omsdon (2014-03-04 11:58:03)

124

omsdon написал(а):

Сегодня 11:54:16

Приветствую Вас, коллега Оmsdon  :flag: С Вами всегда , интересно пообщается , что то и  Вы в последнее время тож редко сюда на форум заходите . Или я ошибаюсь . У нас, у всех участников есть и будут косяки(это нормально , ничего человеческого нам как говорится не чуждо)  ... но кмк это не повод для бойкота , довольно своеобразного виртуального кабачка 13-стульев ну... или уютного ИМХО конечно, местечка в океане .. нета    С уважением  :mybb:

125

mikhaly4 написал(а):

Может на guns-ru.com пойдём?
Он вроде ещё работает, хотя и как-то глючно.

Приходите на форум! 
//lepricona.net//

126

PAULIUS написал(а):

//lepricona.net//

А кто там хозяин, где сервер?

127

Граждане ,господа .. товарищи , камрады , ... мадам, мадмуазельи и прочие зануды !!! Вы че творите , то ... что ли и фазы луны ... влияют ? o.O  Очередь в ОВИР... на эмиграцию  какаята , пошла ... честное слова  :smoke: . Перестаньте Вы играть в огорчённых и отверженных. Без Вас ... Мир лишится такого количества зануд ... что это кмк ... не есть хорошо .

128

PAULIUS написал(а):

Приходите на форум! //lepricona.net//

На лепре собрались хорошие ребята, но общаются, в основном, о внутриамериканских темах, поэтому я туда перестал ходить - не разбираюсь в обсуждаемых вопросах.

129

sgt написал(а):

На лепре собрались хорошие ребята, но общаются, в основном, о внутриамериканских темах, поэтому я туда перестал ходить - не разбираюсь в обсуждаемых вопросах

Камрад ... да и здесь на "Зануде" все без исключения хорошие люди , я просто уверен в ЭТОМ . Ну у каждого ,свой темперамент , стиль изложения ,мировоззрение наконец . ИМХО повторюсь , на мой взгляд всегда ,нуууу очень за редким исключением можно найти консенсус и\или альтернативу в методах общения ... взрослые люди жеж ... не детская площадка ведь .

130

Я вообще не понимаю этого психоза.
:dontknow:

131

D'Akkerman написал(а):

ИМХО повторюсь , на мой взгляд всегда ,нуууу очень за редким исключением можно найти консенсус и\или альтернативу в методах общения ... взрослые люди жеж ... не детская площадка ведь .

Дело не в этом.
С каждым днём в РФ принимается всё больше законов о том чего обсуждать нельзя.
И в связи с этим могут действительно заблокировать форум и даже выпилить сервер физически, если он в РФ.
И могут создать проблем участникам даже если формально они вроде бы ничего не нарушили - шить дела в РФ умеют.
Известны уже случаи преследования за слова про экономическую политику - человек получил судимость, и даже было дело картину Васнецова признали экстремистскй такие эксперДы.

Поэтому просто во избежание - что-то такое острое ИМХО нужно обсуждать где-то, куда не попрутся с "санкциями" ради лёгкой "палки" за слова участника.

132

mikhaly4 написал(а):

каждым днём в РФ принимается всё больше законов о том чего обсуждать нельзя.

а бладарить за это надо майдаунов и прочих бесноватых из ливий с сириями..
увы

133

парадокс написал(а):

а бладарить за это надо майдаунов и прочих бесноватых из ливий с сириями..

... и инопланетян  :crazyfun:

134

парадокс написал(а):

а бладарить за это надо майдаунов и прочих бесноватых из ливий с сириями..
увы

Благодарить за это нужно тех, кто считает что если о проблеме не говорить - то её тогда и нет.

И тогда вместо цивилизованного обсуждения и принятия решений - проблема загоняется внутрь и взрывается в виде майданов и т.п.

135

sgt написал(а):

... и инопланетян

Угу с их .... фазами ... Альфа-Центавры  ;)

136

sgt написал(а):

... и инопланетян

Ты разве не знал,что патриоты России никогда ни в чем не виноваты? Всегда виновата заграница.

137

D'Akkerman написал(а):

Приветствую Вас, коллега Оmsdon   С Вами всегда , интересно пообщается , что то и  Вы в последнее время тож редко сюда на форум заходите . Или я ошибаюсь . У нас, у всех участников есть и будут косяки(это нормально , ничего человеческого нам как говорится не чуждо)  ... но кмк это не повод для бойкота , довольно своеобразного виртуального кабачка 13-стульев  ну... или уютного ИМХО конечно, местечка в океане .. нета    С уважением

Я много читаю с телефона, но с него по русски печать не могу, а когда доберусь домой до компа, просто устаю.

sgt написал(а):

На лепре собрались хорошие ребята, но общаются, в основном, о внутриамериканских темах, поэтому я туда перестал ходить - не разбираюсь в обсуждаемых вопросах.

Там сейчас мирное и вежливое обсуждение украины уже на 300 страниц тянет.

138

D'Akkerman написал(а):

sgt написал(а):

    На лепре собрались хорошие ребята, но общаются, в основном, о внутриамериканских темах, поэтому я туда перестал ходить - не разбираюсь в обсуждаемых вопросах

Камрад ... да и здесь на "Зануде" все без исключения хорошие люди , я просто уверен в ЭТОМ . Ну у каждого ,свой темперамент , стиль изложения ,мировоззрение наконец . ИМХО повторюсь , на мой взгляд всегда ,нуууу очень за редким исключением можно найти консенсус и\или альтернативу в методах общения ... взрослые люди жеж ... не детская площадка ведь .

Удобно считать, что вот именно там, где находишься сам, вокруг все хорошие и их надо поддерживать - на форуме, в районе, в городе, в стране... Но факты говорят об обратном, и данная площадка не исключение, хотя, надо признать, здесь люди в целом адекватнее, чем в 90% других мест. Можно достоверно сказать, что здесь присутствуют (как и на любой живой площадке) как минимум лжецы, лицемеры, фашисты-реваншисты, расисты, тролли и латентные садисты (а также, разумеется, множество хороших людей, ничем из перечисленного не являющихся). Я сам нифига не белый и пушистый: например, всегда открыто говорил, что руководствуюсь удобной и гибкой системой двойных стандартов, когда дело касается интересов моих или близких.

Не вижу смысла уходить с форума: на любом крупном ресурсе будут хорошие люди, будут плохие, а при действительно большом количестве аудитории просто по статистике должно найтись ещё и какое-то количество реальных подонков. Но вот что действительно сделало бы общение приятнее, так это наличие функции игнора, чтобы сообщения выбранных участников не показывались или хотя бы закрашивались (как на ганзе). Например, мне неприятно читать спам имперцев-нацистов, а им, наверное, не особо приятно читать то, что пишу я. Так почему бы не сделать всем удобнее, а заодно прилично не упростить работу модераторам? :)

Перемещение сайта в страну без путинской цензуры - хорошая идея, всё равно тут давить будут всё больше и больше, ИМХО лучше превентивно свалить, пока как с ганзой не получилось. Но только если это реально и целесообразно в плане времени и финансов: надо признать, кроме одного редкого и экстремального случая, пока что общение действительно вполне свободное.

Отредактировано glas_naroda (2014-03-04 18:55:46)

139

Idalgo написал(а):

Всегда виновата заграница.

Я предлагаю на вопросы смотреть ширше. Откуда такое узкое видение, что только заграница? А инопланетяне? Летают, блеать, савсэм невинаватыми? Хорошо устроились, однако. Мне надоело отдуваться за этих летающих рафиков!

140

omsdon написал(а):

Там сейчас мирное и вежливое обсуждение украины уже на 300 страниц тянет.

Ну, украинской темой все форумы завалены, а что обсуждать, когда нет Украины? Налоги, пособия, бытовуху в Нью-Джерси или Калифорнии? Это интересно только живущим в США. Это не упрек, понятно, что когда большинство - жители США, то и обсуждение, в основном, местной жизни.

141

sgt написал(а):

Мне надоело отдуваться за этих летающих рафиков

Тогда их нужно назначить и затем назвать поименно! Куда ж без разоблачений?

142

Idalgo написал(а):

Тогда их нужно назначить и затем назвать поименно!

Зачем, когда все виноваты. Т.е. за пределами госграницы РФ начинается территория виноватости.

Отредактировано sgt (2014-03-04 19:20:25)

143

[чей-то креатив]

Путин молча обратился в Совет Федерации РФ. Совет Федерации был единогласен.

В Киеве долго и нудно призывали Юг и Восток встать. Юг и Восток встали.
Теперь в Киеве просят мировое сообщество вернуть все взад, чтобы Юг и Восток легли.

Временный президент Турчинов уволил временного премьер-министра Крыма. В ответ временный премьер-министр Крыма временно переподчинил себе милицию, военных, МЧС, флот, налоговую и пограничников.

Макаревич спел унылую песню о бессовестных людях в масках. На Украине многие подумали, что он бессовестно троллит «Правый Сектор».

Миллион украинских протестующих в количестве 48 душ пришли к российскому посольству и заклеймили кремлядей.

Мирная крымская самооборона вежливо разоружает украинские вооруженные силы.

Бывший министр МВД Луценко ( Херр Терминатор) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом. Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.

Сашко Музычко пообещал повесить нынешнего министра МВД в ответ на критику его прогрессивных методов работы с коррупционерами, которую министр неосторожно назвал «100% скотством».

Кличко потребовал срочной всеобщей мобилизации, а «Свобода» – немедленного объявления военного положения. После выходных. С понедельника. Ну, или когда граждане картошку посадят. Два добровольца откликнулись на призыв Кличко и пришли в военкомат. Долго стучали в дверь. Никто так и не вышел и не мобилизовал
Свободным журналистам, снимающим репортажи об интервентах, приходится очень сложно, поскольку в камеру все время норовят попасть грудастые тетки с хлебом-солью на вышитых рушниках и веселые мужики с горилкой и салом.

По данным свободной прессы, на юго-востоке Украины по указке кремлевских путлеров протестовали только очень пожилые люди, которые участвовали в штурмах и вешали над зданиями администраций российские флаги, тряхнув стариной. Другие, не менее свободные СМИ, утверждали, что на многотысячных митингах в поддержку России и спецподразделения «Беркут» вообще не было граждан Украины – это были русские титушки, заранее свезенные путинским режимом из Воронежа, Белгорода и Южно-Сахалинска, которые отсиживались на конспиративных квартирах.
Два истребителя Су-27, поднятые вчера в небо телевизионной службой новостей, бесследно исчезли в информационном пространстве. Народ переживает, не выдают ли летчикам российские паспорта. Михо Саакашвили никак не угомонится. Призывает опереться на НАТО или съесть галстуки.

Никто не знает, кому подчиняется украинская армия, а также существует ли она на самом деле.

Демократические эксперты заявили о немерянном количестве российской агентуры во всех структурах украинской власти, не дающей спокойно работать американской и европейской агентуре.

Вежливые вооруженные люди в Крыму с удовольствием общаются и фотографируются на память.

Украинская власть сформировала ассиметричный ответ Кремлю: ситуацию поручено переломить олигархам, спонсировавшим Майдан – их прочат в губернаторы областей. Теперь они будут спонсировать на местах противодействие русской угрозе. Таким образом, вместо федерализации найдена совершенно оригинальная модель государственного устройства Украины – семибоярщина.

2014 год предложено объявить годом флага России.

Внезапно.
временное украинское правительство снизило российскую угрозу до потенциальной. И назвало слухами вой демократических СМИ о передвижениях российской армии. Свободная пресса шокирована.

Разрыв шаблона.
Демократические журналисты отказываются понимать значение лозунга, срочно взятого на вооружение новым украинским правительством: «мы – один народ». Стало невозможно снимать репортажи о событиях на юго-востоке страны, исключая определения «быдло» и «рабы». Неполживые СМИ негодуют.

Все в новом правительстве сходятся во мнении с друзьями Навального, что главная задача Путина – сорвать в Крыму курортный сезон и под прицелом автоматов загнать туристов в Сочи.

Юлия Тимошенко пообещала на своем сайте, что она сама все уладит лично с Путиным.
Федорыч продолжил гостить у друга в Ростове.

Денег нет.
© Константин Ольховский
http://forum.lepricona.net/showthread.p … p;page=230

144

Пан Краппер!
Только что повесил ваш прапор у себя. :flag:

http://s8.uploads.ru/t/M7j89.jpg
http://s8.uploads.ru/M7j89.jpg

145

Нехилый сарай,раза в два больше моей дачи.

146

Dmitry написал(а):

Только что повесил ваш прапор у себя

:) Похоже на  К- Kilo. "Я хочу установить связь с вами" как на буксире в порту ... Измаила   :writing:

http://s020.radikal.ru/i714/1403/33/1017f4e43f97.gif

147

PAULIUS написал(а):

Приходите на форум! 
//lepricona.net//

А судейство-администраторство там клановое, или допускается полярность взглядов?

148

Jinn написал(а):

А судейство-администраторство там клановое, или допускается полярность взглядов?

Про-путенцев заклюют.

149

Зануда написал(а):

Про путенцев заклюют.

:D

" Нет, не пойдет! - Я на русалках больше заработаю!" (с)  :flag:

150

Зануда написал(а):

Про-путенцев заклюют.

D'Akkerman написал(а):

" Нет, не пойдет! - Я на русалках больше заработаю!" (с)

И главное, там их никто не слушает.