Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Плоды крымского вояжа Вованыча-2


Плоды крымского вояжа Вованыча-2

Сообщений 421 страница 450 из 497

421

Базилио написал(а):

Я например против только методов - жечь,запугивать,хулиганить.

"Сам не хочу." (с)  :dontknow:

Хотя кое-что изменить без некоторого отступления от правил трудновато бывает.

422

sgt написал(а):

Сравни с американскими.

Это всё пиздёжь! Ведь общеизвестно (с) что США экспортируют только резаную бумагу.

423

Базилио написал(а):

В Штази дураков не держали.

гизи стучал и меркель стучала.
но  почему то одно хорошо, а другое плохо.
да, если что- доказательств не нашли ни на гизи, ни на меркель.
но про него считается фактом, а про неё отрицается

424

Whale написал(а):

Можно он сам ответит? Без кремлёвского суфлёра

Ваш госдеповский апломб неуместен.

425

Whale написал(а):

Ведь общеизвестно (с) что США экспортируют только резаную бумагу.

С развитием электронного документооборота даже эта условность стала ненужной.США просто пишут в файлик, кому и сколько должны. А потом сотрут этот файлик, и дело с концом.

426

Прохожий написал(а):

Мои соболезнования родственникам погибших. НО вот  это видео как раз и показывает - автоматы не стреляли. Выстрелы одиночные, явно снайперский огонь.

Правильно стрелять из любого АК это одиночные с коррекцией каждого выстрела.

427

Ironic написал(а):

Вы только мужиков луганских убивать собрались, или женщин и детей тоже из РПК? Младенцам как, кишки будете вынимать? Вы не стесняйтесь, рассказывайте, что вам там нацики на политзанятиях вещают.

Это ваше сообщение похоже похоже на панику, что Вам не свойственно, враги те кто пришли с оружием на нашу землю, а не люди с украинскими паспортами.

428

Щас Вам подробно расскажут, что Крым это российская земля.

429

А чья? Не османская же.

430

теоретик написал(а):

А чья? Не османская же.

=В ноябре 1923 года Брагин подготовил проект документа, в соответствии с которым к 10-летию Октябрьской революции предлагалось образовать автономную еврейскую область на территории Северного Крыма, южной степной части Украины и Черноморского побережья вплоть до границ Абхазии, общей площадью 10 млн. десятин. Туда должны были переселиться аж 500 тыс. евреев. Его поддерживали Бухарин, Троцкий, Каменев, Зиновьев, Рыков.= и=Создать еврейскую советскую социалистическую республику на территории Крыма.

Заблаговременно, до освобождения Крыма, назначить правительственную комиссию с целью разработки этого вопроса.

Мы надеемся, что Вы уделите должное внимание этому вопросу, от осуществления которого зависит судьба целого народа.

Председатель
президиума Еврейского антифашистского комитета СССР С. МИХОЭЛС.

Ответственный
секретарь Ш. ЭПШТЕЙН.

Заместитель председателя

президиума И. ФЕФЕР.

15 февраля 1944 г., Москва»=---------как вариант

431

Базилио написал(а):

Его поддерживали Бухарин,

Ленин,как на четверть -постеснялся?

432

357magnum написал(а):

Это ваше сообщение похоже похоже на панику, что Вам не свойственно, враги те кто пришли с оружием на нашу землю, а не люди с украинскими паспортами.

На счёт того, кто пришёл на чью землю, мы сможем поговорить отдельно, а пока - не уходите от ответа на вопрос: в кого собираетесь стрелять, кто вами руководит, какую идеологию исповедуете.

433

без идеологии там уже никак что-ли?

434

Ironic написал(а):

а пока - не уходите от ответа на вопрос: в кого собираетесь стрелять, кто вами руководит, какую идеологию исповедуете.

1. Стрелять собираюсь в оккупантов, и тех кто станет на их сторону с оружием в руках.
2. Командует нашей сотней молодой парень, бывший десантник тоже киевлянин, я ему доверяю.
3. Моя идеология проста - если враг хочет нас завоевать с ним надо сражаться.

435

357magnum написал(а):

1. Стрелять собираюсь в оккупантов, и тех кто станет на их сторону с оружием в руках.
2. Командует нашей сотней молодой парень, бывший десантник тоже киевлянин, я ему доверяю.
3. Моя идеология проста - если враг хочет нас завоевать с ним надо сражаться.

Ну так пройдите на свой майдан и постреляйте там всех, кто нарушил закон, сверг законную власть, особенно тщательно разберитесь с послами иностранных государств и организаций. Только к нам не лезьте, нечего вашему подлому сектору делать в Артемовске, Стаханове, Луганске. А главный враг Украины сейчас вы и есть - из-за вас уже потеряли остатки экономики, Крым, сотни невинных жизней.

436

Ironic написал(а):

А главный враг Украины сейчас вы и есть - из-за вас уже потеряли остатки экономики, Крым, сотни невинных жизней.

Вы себе противоречите. Жизни-то тоже "враги" потеряли, чего переживаете? Позиция про потери "остатков экономики", извините, просто неконтструктивная. Неужели Вы не видите перемен, радикальных и судьбоносных?

437

357magnum написал(а):

Моя идеология проста - если враг хочет нас завоевать с ним надо сражаться.

сколько немцев убьете?

438

Ursvamp написал(а):

Неужели Вы не видите перемен, радикальных и судьбоносных?

а кто их видит?
яценюк- новый светоч украины?

439

357magnum написал(а):

Стрелять собираюсь в оккупантов, и тех кто станет на их сторону с оружием в руках.

А сколько стоит "пушечное мясо" для заказчиков Нью Сирии?
Сколько Вам обещали платить боевых и прочих?

440

Jinn написал(а):

Сколько Вам обещали платить боевых и прочих?

вы с ума сошли.
он искренний

441

Jinn написал(а):

обещали платить

Да Вы чо!Они идейные,только за харчи.

442

парадокс написал(а):

вы с ума сошли.
он искренний

Это понятно, но семье-то на что-то нужно будет жить, пока то да сё.
Или в сотни берут только бессемейных?

443

Так я повторю вопрос: Луганск собирается воевать с Киевом?

444

парадокс написал(а):

а кто их видит? яценюк- новый светоч украины?

Вот прямо сразу вынь да положь, да?

445

Ursvamp написал(а):

Вот прямо сразу вынь да положь, да?

да.
мир народам, землю крестьянам...

446

Ironic написал(а):

На счёт того, кто пришёл на чью землю, мы сможем поговорить отдельно,

Вы начали писать как участник?
Не прокомментируете ли тогда вот это Ваше высказывание?

Ironic написал(а):

Пока юго-восточные регионы - единственные, кто выступает за целостность государства, как жители, так и администрация.

447

Block написал(а):

"Договоры с русскими не стоят той бумаги, на которой написаны."

Дарне такого не писал.Так что прибавьте-исковеркал слова Дарне в угоду компании,как и я сдриснувших."

448

Block написал(а):

Вы начали писать как участник?

Я же не говорил "never again", правильно?

Block написал(а):

Не прокомментируете ли тогда вот это Ваше высказывание?

Ironic написал(а):

Пока юго-восточные регионы - единственные, кто выступает за целостность государства, как жители, так и администрация.

С удовольствием. Я его целиком и полностью подтверждаю. Что бы ни говорила ваша пропаганда, сегодня именно и только Юго-Восток выдвигает конкретные предложения, которые способны сохранить целостность Украины: два государственных языка, федеральное устройство (передача полномочий в регионы), экономический союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном (как наиболее выгодный и единственно логичный), решение всех животрепещущих вопросов жизни государства демократическим путем - референдумом. Выполнение этих требований позволило бы, кроме прочего, сохранить Крым в составе Украины на долгие годы. Я понимаю, что жертвам антироссийской пропаганды в это трудно поверить - ну так обратитесь к первоисточникам, почитайте документы на сайтах Донецкого, Харьковского, Луганского областных советов - они пока доступны в сети, изучите материалы на сайтах народных губернаторов Донецка, Луганска... Все (пока) доступно, настоящие ответы лежат на поверхности.

449

357magnum написал(а):

1. Стрелять собираюсь в оккупантов, и тех кто станет на их сторону с оружием в руках.
2. Командует нашей сотней молодой парень, бывший десантник тоже киевлянин, я ему доверяю.
3. Моя идеология проста - если враг хочет нас завоевать с ним надо сражаться.

объективно - вам ничего не светит: армия у вас оказалась гнилая, а все эти сотни быстро вырежут под ноль, но искренне надеюсь, что до этого не дойдёт, а то, глядишь, придётся и мне участвовать :(

450

357magnum написал(а):

если враг хочет нас завоевать с ним надо сражаться.

а если дойдет что враг не снаружи а в головах у тех кому враги всюду мерещатся - что тогда? Пулю себе в башню?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Плоды крымского вояжа Вованыча-2