Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маразм крепчал....Украина.

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Здесь предлагается выкладывать оригинально-идиотические идеи/высказывания/законопроекты сегодняшних как бы властей Украины.
Для затравки...

22.03.2014 17:09

На Украине могут быть отменены сразу несколько государственных праздников. Как сообщается, такой законопроект подготовил министр культуры Евгений Нищук. "Планируется, что 8 марта и 1 мая перестанут быть выходными наряду с 9 мая - "праздником победы большевистских захватчиков". Окончание Второй мировой войны в Европе планируется отмечать траурным Днем памяти жертв советской оккупации и установить его на 8 мая по аналогии с Европой", - приводит сообщение Газета.ру. Кроме того, власти могут ввести новые государственные праздники, в частности 20 февраля может стать Днем Свободы - в честь героев Майдана и в память о подвиге Небесной сотни. 30 июня предлагается отмечать День восстановления украинской государственности - в честь провозглашения Украинской державы Степаном Бандерой и его сторонниками во Львове в 1941 году", - добавил источник в Верховной Раде.
http://www.silver.ru/news/65501/

Оценка достоверности сообщений гражданами  Украины-приветствуется.

2

ума нет- считай калека

3

air 100 написал(а):

Днем памяти жертв советской оккупации

Путин умудрился превратить Украину в врага,причем под аплодисменты  своего народонаселения. Поздравляю славян с очередным расколом.

4

Idalgo написал(а):

Путин умудрился превратить Украину в врага,

а ес совершенно не при чем..
ВЕГНОЙ ДОГОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАГИЩИ

5

Idalgo написал(а):

Путин умудрился превратить Украину в врага,причем под аплодисменты  своего народонаселения. Поздравляю славян с очередным расколом.

И радоваться, пацаки! Радоваться!

6

Idalgo написал(а):

Путин умудрился превратить Украину в врага

Я вас умоляю....
Если в дурдоме -день...точнее,месяц открытых дверей и все дурдомовцы переселились в Раду и на Майдан-при чем здесь Путин?
Он даже не главврач этого дурдома.

7

Whale написал(а):

И радоваться, пацаки! Радоваться!

Это вы от имени звёздно-полсатого эцелопа предлагаете радоваться? Самостийная и незалежная америку потом помянёт не добрым словом, ибо кинули, грошиков не дали. А радости нет, зря вы так. Украинцы считают, что во во всех их бедах виновата Россия, а вот почему, это надо у госдепа спросить. Спросите, вы ближе.
Павел.

Отредактировано Павел (2014-03-22 20:58:34)

8

Idalgo написал(а):

Путин умудрился превратить Украину в врага,причем под аплодисменты  своего народонаселения. Поздравляю славян с очередным расколом.

Думаете? Сомневаюсь что он один. До площадной смуты со стороны Украины тоже особой любви не наблюдалась. Кто виноват? Россия! Почему? Да хрен его знает, виновата - и всё.
С уважением, Павел.

9

Павел написал(а):

Да хрен его знает, виновата - и всё.

А нас за шо? (с) :)

10

sgt, извините если не правильно понял Ваш вопрос.
У Америки просили деньги, военную помощь..... Вместо этого получили пайИ или пАйки, не обидно? А обещания наверняка были. Чем не повод для обиды? Правда Америке их обиды как чих кошачий. Посмотрим, время покажет. А вот людей жалко, будет дико трудно, пока что-то устаканится.
С уважением, Павел.

11

Idalgo написал(а):

Путин умудрился превратить Украину в врага

"Москаляку на гиляку" etc. мы слышали задолго до изъятия Крыма. Это значит, мы тогда еще друзья были, ага.

12

ScrewDriver написал(а):

"Москаляку на гиляку" etc. мы слышали задолго до изъятия Крыма. Это значит, мы тогда еще друзья были, ага.

Вы правы на все сто. Чхали они сейчас на Крым, они в азарте революции, враг у ворот, и враг чётко обозначеный. Как говорят, небыло любви, и не будет.
С уважением, Павел.

13

Павел написал(а):

враг у ворот

а ....... кто у ворот?
друг?

Павел написал(а):

Как говорят, небыло любви, и не будет

есть ещё и другие состояния кроме любви и ненависти

14

Зигги написал(а):

есть ещё и другие состояния кроме любви и ненависти

:yep:
литоргический сон

15

DARNE написал(а):

литоргический сон

ну что тут сказать на вашу очередную глупость?

забавно.
вы всех, кого не любите сразу ненавидите?
видимо ни дружеских ни товарищеских отношений у вас не существует
впрочем - как и служебных.

хотя - не удивлён!

16

Зигги написал(а):

а ....... кто у ворот?
друг?
Не считаю что враг. Всё познаётся в сравнении. Есть-же ещё и другие состояния кроме вражды и дружбы? Да?

есть ещё и другие состояния кроме любви и ненависти

17

Павел написал(а):

Не считаю что враг.

а это понятно что вы свою страну врагом украины не считаете (бревно в своём глазу разглядеть вам не удаётся)
просто делаете всё для того, чтобы они вас им считали

это как, если бы вы сорвали с нетрезвого прохожего шапку и удивлялись потом, что он вас вором считает

18

Зигги написал(а):

а ....... кто у ворот?
друг?

96,77 % крымчан, например, считают, что друг.

19

Зигги написал(а):

это как, если бы вы сорвали с нетрезвого прохожего шапку

Это не совсем корректная аналогия. Вы подарили несколько лет назад прохожему шапку, каковой прохожий был тогда вашим братом. А потом брат ваш спился, квартиру общую поделил, всё из своей половины квартиры пропил, образ человеческий потерял, допился до белочки. А вы ему всё это время часть коммуналки оплачивали - жалко, брат ведь. И тут на улице вы его встречаете, он на вас зенки выпятил, вопит всякое по-матерному, в своем алкоголизме и  несчастьях  вас обвиняет. И надо бы в рыло дать как следует - да опять жалко, брат ведь. Только шапку подаренную у него отобрали от обиды, плюнули и дальше пошли.

20

Зигги написал(а):

а это понятно что вы свою страну врагом украины не считаете (бревно в своём глазу разглядеть вам не удаётся)
просто делаете всё для того, чтобы они вас им считали

это как, если бы вы сорвали с нетрезвого прохожего шапку и удивлялись потом, что он вас вором считает

Вы так эмоционально написали, что я стал считать себя лично виновным в крымском референдуме и его итогах.
Дружелюбный лозунг "москаля на виселицу" раздавался тогда, когда над Крымом  реял "жевто блакитный". И Вы это знаете. Это факт.
С уважением, Павел.

21

ScrewDriver написал(а):

96,77 % крымчан, например, считают, что друг.

Считают те кто считали. В реале до половины недотягивает.

22

ScrewDriver написал(а):

96,77 % крымчан, например, считают, что друг.

а я не про крымчан

ScrewDriver написал(а):

Это не совсем корректная аналогия

несомненно
как и любая аналогия

но я ТАК считаю
надеюсь вы не запретите мне так считать
ну а я не запрещу вам считать по другому.

Павел написал(а):

Вы так эмоционально написали, что

Павел написал(а):

вы свою страну врагом украины не считаете

и никакой эмоциональности

Павел написал(а):

И Вы это знаете. Это факт.

вы забыли написать "факт 100%" (с)

я знаю, что 

Павел написал(а):

когда над Крымом  реял "жевто блакитный"

ни один русский на украине не погиб только за то, что он русский.

23

Ursvamp написал(а):

Считают те кто считали. В реале до половины недотягивает.

Классика....
"Никому верить нельзя!
Мне-можно."(С) Мюллер.
Я даже не буду у вас просить предоставить доказательства ВАШЕЙ цифры.
Бесполезно,патамушта...."У нас джентельменам верят нА слово"(С)
:)

24

air 100 написал(а):

Я даже не буду у вас просить предоставить доказательства ВАШЕЙ цифры.

Соцопросы.

25

ScrewDriver написал(а):

"Москаляку на гиляку" etc. мы слышали задолго до изъятия Крыма. Это значит, мы тогда еще друзья были, ага.

Таки решил погуглить, что це за гиляка такая.
Оказывается народ уже спрашивал у носителей сей крылатой фразы и получил ответ:

" - Гугл говорит, что гиляки это племя на дальнем востоке. А что имеют ввиду наши братья украинцы под этим словом?

- это, москалик, отдельные жители украины предлагают повесить тебеподобных таки да, на сукУ"

Такие вот братья... :dontknow:

26

Ursvamp написал(а):

Соцопросы.

Волшебное слово.
Которому надлежит верить безоговорочно,без всяких ссылок и анализа.
:)

27

Зигги написал(а):

я знаю, что
ни один русский на Украине не погиб только за то, что он русский.

Вы забыли написать "факт 100%".
Забудьте, "москаля на виселицу" - это братская украинская шутка. Посмотрите хронику с площади, до Крымского референдума, задолго до Крымского референдума, и Вы услышите эту безобидную шутку, если захотите конечно услышать.
С уважением, Павел.

28

Обычное пропагандонство . В реале предложено совместить День Победы и День Окончания Второй Мировой войны  8 мая ,  как во всем мире . Выходной останется . К стати ваш любимчик , назначивший Днем Победы 9 мая - выходным его не делал . Не любил он победителей это сделал уже после его смерти Хрущев ( тот ,что якобы Крым подарил :) ). Так , что истерика педриотов как обычно объясняется общим невежеством и желанием покривлятся .

29

Ursvamp написал(а):

Считают те кто считали. В реале до половины недотягивает.

вы меряли???

30

Павел написал(а):

Вы услышите эту безобидную шутку

несомненно

выходит, если китайцы, посмотрев российские ролики (ну например с русского марша) услышат. что-то неприятное для себя. это повод, под контролем вежливых китайцев без опознавательных знаков, проводить референдум в сибири?

вопрос ведь в том - слова это или действия