Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новый форум SVOBODA-ON! - наш новый форум


Новый форум SVOBODA-ON! - наш новый форум

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Всеволод написал(а):

Напомните, пожалуйста, кто из ярых защитников свободы обещал лишить оппонента гражданства.

Не понял. Форумчане имеют такие полномочия?

32

Форумчане серьезно обещают внести поправки в Конституцию РФ и лишить других форумчан гражданства РФ. За то что пятая колонна.

33

парадокс написал(а):

выжитые и затролленые интересные люди.

Это Вы про парадокса?  :D

NLPepper написал(а):

самыми нетерпимыми к иным мнениям, взглядам и поступкам.

Мнения здесь всякие в почете, а вот пропогандонство и троллинг мнением не являются.

34

Ursvamp написал(а):

Это Вы про парадокса?

упаси бог.
я то здесь.
вам список надо?
при чем повторю- с обоих сторон

35

Ursvamp написал(а):

Мнения здесь всякие в почете,

ой...

36

парадокс написал(а):

ой...

Вот вам же, к примеру, никто не мешает высказывать свою позицию и не пытается ставить её в вину, хотя, насколько я понимаю, не все и не всегда с ней согласны, и споры время от времени получаются достаточно жаркие.
А спамеры - какая разница, что они рекламируют, - резиновые *уи или политическую партию? Почему спамера, запостившего тему "самые лучшие самотыки только на самотык.ру", забанить можно и нужно, а спамера, постящего "самая лучшая в мире партия - Единая Россия, Путин - самый лучший президент, слава великому Путину, он устроил у нас Олимпиаду", банить ни в коем случае нельзя?

Очевидно, при том же составе участников, на новом форуме ничего не изменится, только оборотням его станет гораздо сложнее достать, если вдруг что (гайки то закручивают и закручивают...) А вот механизм игнора будет ИМХО очень полезен. А то в последнее время на сообщения спамеров вырабатывается реакция, как на рекламу и назойливые баннеры: мозг учится их просто не замечать.

37

Всеволод написал(а):

Форумчане серьезно обещают внести поправки в Конституцию РФ

Не знал, что на форуме есть депутаты Госдумы...

Но таки да, неадекваты есть по обе стороны "железного занавеса".
Жаль только, если в результате закрытия этого форума потеряется возможность советоваться по бытовым и техническим  вопросам, строительству и пр.

38

NLPepper написал(а):

Жаль только, если в результате закрытия этого форума потеряется возможность советоваться по бытовым и техническим  вопросам, строительству и пр.

а что, на Свободе-Он банят за технические вопросы?

39

"наш новый форум"

Напомнило:

"Контрабас не попадает
Гитарист всегда лажает
Барабанщик мимо кассы
И не слышно маракасов...

Это наше шоу!"

40

Ursvamp написал(а):

а что, на Свободе-Он банят за технические вопросы?

А я еще не знаю, буду ли вообще там региться. Сначала будем посмотреть.
Я и к форуму Зануды долго присматривался - первое время рвотный рефлекс сильно мешал.

41

аааа!!! я там разобраться не могу!! Все с вами ясно, это вы так блондинок выживаете, да?)) :D

42

Ветерок написал(а):

я там разобраться не могу!!

чего сложного?
ответ на контрольный вопрос не знаете?

43

парадокс написал(а):

обидки на ровном месте и двойные стандарты надоели.
высокомерие одних, откровенная ерунда других.
баны ни за что и небаны за что.
выжитые и затролленые интересные люди.
все перечислять устану.
здесь свободы меньше, чем в госдуме.
но здесь еще общаюсь по инерции.
а на новом месте все это расцветет вообще махровым цветом.
люди на форуме приятные, а результат печальный

Я, кстати, поддерживаю. Если не перестанете банить за "хамство", частенько докопавшись, то никого скоро не останется.

44

парадокс написал(а):

я могу сказать просто конкретно- у форума два админа- с одним я дружу, а второго глубоко и искренне уважаю и надеюсь таки встретиться в реале- которые,  В МОЕМ ПОНИМАНИИ, делают все, чтобы форум угробить- именно как свободную площадку для дискуссий.
они весьма пристрастны в своих взглядах и не пытаются ограничить влияние своей позиции на свои действия именно как администраторов.
имеют право.

Опять соглашусь.

45

NLPepper написал(а):

Не знал, что на форуме есть депутаты Госдумы...

Вы не верите нашему банкиру?

46

Всеволод написал(а):

Вы не верите нашему банкиру?

А кто ваш банкир?

47

К тем кто не хочет регистрироватся на новом форуме.

Я сам не очень понимаю причин переезда, и тем более причин измения названия форума.
На оригинальном форуме меня устраивает далеко не всё, тем не мнее это один из наиболее адекватных форумов для общения.
Как вы знаете я не очень много пишу, в основном читаю, буду ли на новом форуме писать больше, или меньше я не знаю, время покажет.
Тем не менее, решил зарегистрироваться, чего от души желаю и вам, все мы какими не были, и каких бы взглядов не придерживались, составили не плохой коллектив. С плюсами и минусами, но в общем не плохой, думаю не стоит, отказывать себе в общении с теми кто вам нравится, тем более что там есть (не приемлемая лично для меня) опция не видеть сообщений тех кто вам не нравится.
В общем имхо, не стоит поступать по правили: Выбей мне золотая рыка глаз, пусть у моей тёщи будет зять кривой.

48

Зануда написал(а):

Чтобы подтвердить свой ник, пишите мне здесь в личку,

Не выйдет, там нельзя двубуквенные ники регить. Пришлось стать Ором с минусом :)

Отредактировано Or (2014-03-25 12:04:53)

49

Or написал(а):

Пришлось стать Ором с минусом

А почему не с "+" :)? Часть тут еще осталась?

50

Or
Если хотите, можно будет исправить.

51

Зануда написал(а):

Если хотите, можно будет исправить.

Я думаю, что ради одного человека менять правила регистрации по форуму, это перебор. Я и с минусом проживу.

52

можно поставить мин кол-во букв 2 и убрать "-".
если хотите, могу сейчас изменить.

53

Зануда написал(а):

можно поставить мин кол-во букв 2 и убрать "-".
если хотите, могу сейчас изменить.

Я не могу от Вас этого просить.  Я спокойно проживы с минусом, меня это не коробит. Поэтому поступайте на Ваше усмотрение.

Отредактировано Or (2014-03-25 19:01:45)

54

К тем кто не хочет регистрироватся на новом форуме

Не насилуйте себя,не надо.

55

Or
Я вечером изменю и Вам на почту напишу об изменении.

56

Нужно выбрать час "X" и оставить одного, кто уходя выключит за собою свет.

57

DIZ написал(а):

Нужно выбрать час "X" и оставить одного, кто уходя выключит за собою свет.

Да достаточно таймера (скажем, на  трое суток), и термитной шашки на винчестере...

58

NLPepper написал(а):

и термитной шашки на винчестере...

я могу и реальную бомбу организовать..

59

omsdon написал(а):

Я сам не очень понимаю причин переезда,

Может быть это?
Депутат просит ведомство проверить действия российского представительства Google по обозначению Крыма как украинской территории на соответствие законодательству. Кроме этого, Сидякин просит оценить электронные карты Bing компании Microsoft, а также российскую "Википедию", которая указывает Крым как спорную территорию России и Украины.

http://www.mk.ru/politics/news/2014/03/ … kt-rf.html

60

парадокс написал(а):

я могу и реальную бомбу организовать..

Ну тогда улицу и дом указывать не обязательно? Достаточно города?  ^^


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новый форум SVOBODA-ON! - наш новый форум