Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путинские холуи и "Свободный" форум


Путинские холуи и "Свободный" форум

Сообщений 91 страница 120 из 341

91

парадокс написал(а):

для большой площадки возможны рамки, а не сплошной человеческий фактор

Интересно, как Вы представляете себе беспристрастное правосудие в масштабах форума.

92

air 100 написал(а):

Мало кто хочет,например,деградации и распада своей страны,тогда как для большинства иностранцев-это голубая мечта.

Вы прекрасно демонстрируете заскорузлый совковый менталитет.  Все нормальные люди желают развала вашего фашистского режима - это да... а как должно быть иначе?  Вы же его, как мы видим, всей душой поддерживаете.

Развалится режим - и станет ваша страна всем абсолютно похуй, где-то на уровне Зимбабве... на большее она не тянет, и о ней все забудут. 

А пока у власти фашисты и ваш коротышка ведет себя то-ли как Наполеон, а больше, как Адольф - волей-неволей приходится с ней иметь дело.

93

Встал. позавтракал, чайкy выпил,  зашол на форум, увидел "это".
Автоматически пpоверил мои пейсы - ещё тут, Барух Хашем.
Вот теперь я окончатeльно проснулся.  :dontcare:

Прошу прощения за off topic.

Отредактировано irishman (2014-03-23 17:06:14)

94

Ursvamp написал(а):

Администрация? Как администрация причастна к уходу Краппера, и Дайджеста? Викинга? Людям стоеросово- пропутенство осточертело, с сопутствующими ему хамством и ненавистью.

Вы утомили свою манию насчет Путина тиражировать, засираете ей каждую тему, он у вас буквально ВЕЗДЕ.
Но, заметьте, оппоненты вашей антироссийской группировки не сливаются в едином неврастеническом припадке с требованием вас забанить. "Наxуй. Навечно" (c)
Вот такой вот "свободный мир" и "тоталитарный мордор".

Что до "ненависти" и "хамства"...
Первое сообщение топика читали? Себя c sgt читали? Правда что-ли какая-то "американская болезнь"?  %-)

Краппер обиделся и ушел, кстати, за то, что его посмели попросить поумерить свою ненависть и убрать поганенькую подпись. Теперь, когда Дмитрий от гэбни якобы ушел, наверное сможет вернуть и радоваться.
Digest тоже обиделся, что на его хамство в отношении России получил ответку и "оскорбился в лучших чувствах".

Ursvamp написал(а):

Вы попробуйте отсюда Кваса-ПМ-а вытурить, не выйдет  он и сквозь бан рвется простыни постить и Вову тиражировать.

Вам меня точно не "вытурить", скорее вас запишут в НАТО, так что даже не тратьте время на самоистязание)

так вместо поста вставляется картинка:

Не ленитесь, создайте эту "фичу" сами. Устанавливаете эту картинку на рабочий стол. При первых позывах - закрываете браузер и наслаждаетесь отсутствием богомерзкой крамолы, а в картинку можно яростно плюнуть, например.

Отредактировано JamesonKvas (2014-03-23 16:54:49)

95

Всеволод написал(а):

У некоторых точно бред. Постоянный.

Они еще и справками из психушки хвастались. :)

96

Alexkevin написал(а):

Они еще и справками из психушки хвастались.

Как там в анекдоте? Дааа, детка, я такой!

97

sgt написал(а):

Так я уже писал, что для меня форум - не дискуссионный клуб, а место общения с приятными людьми.

Увы, тогда вам придется нас покинуть. Ну или воспользоваться функцией игнора, о чем вы уже раз пять всех известили.

Это как на ганзе "а я его в какашечный покрасил, а я его в какашечный покрасил, смотрите насколько мне плевать, может еще кто не видел!" :D

Отредактировано JamesonKvas (2014-03-23 16:57:02)

98

JamesonKvas написал(а):

Вам меня точно не "вытурить"

JamesonKvas написал(а):

Увы, тогда вам придется нас покинуть.

ты на себя не много берёшь?

99

Зигги написал(а):

ты на себя не много берёшь?

Ну вот, опять, типа выше по топику повода для такого вопроса не возникало :D

Не, не много.
На новом форуме я скорее всего перейду на предыдущий режим.
Т.е., если увижу какую-то интересную и важную тему, как мне кажется, то оставлю одиночный умный и важный комментарий, как мне кажется, и обратно в режим ожидания. Ведь форум "не место для дискуссий", как говорится.
Но не "вытурить" врагам меня, нет :cool:

100

Idalgo написал(а):

Граждане,может всеже попробуем привыкнуть к существованию противоположных мнений?

Подпись автора

    Frankly, my dear, i don't give a damn.

+100%

101

Всеволод написал(а):

Интересно, как Вы представляете себе беспристрастное правосудие в масштабах форума.

да оно у нас было.
в руках ироника

102

omsdon написал(а):

+100%

Ну попробуйте. Выражаю мнение: арабы такие же люди, как евреи.

103

парадокс написал(а):

да оно у нас было.
в руках ироника

Было и сплыло. У них там теперь гражданская войнушка, развязанная с нашим (российским) активным участием.

104

Всеволод написал(а):

Было и сплыло.

Одно другому не мешает,кмк.

105

JamesonKvas написал(а):

он у вас буквально ВЕЗДЕ.

Это он у вас ВЕЗДЕ и даже больше: в каждой букве каждого поста.

JamesonKvas написал(а):

вашей антироссийской группировки

Антибыдлячей, а не антироссийской, если угодно.

Ваше мнение особо ценно для меня, как 146%-е "ЗА" из психушки, в той же мере.  :D  Как мнение человека, подверженного зависимостям и психически неполноценного, которого даже администратор по-отечески увещевает со знанием патологической психиатрии..  :D  Поведение типа волка из мультика "Щас спою".

106

Всеволод написал(а):

Было и сплыло

именно.
я и написал, почему

107

Foxbat написал(а):

Наблюдается резкий диссонанс между названием форума и присутствием тут откровенных путинских хуесосов.

Как ни кинь, слова "свобода" "Россия" и "Путин" могут быть упомянуты вместе только в насмешку.

Учитывая, что сегодня творят ублюдки, предлагаю выделить холуям отдельный форум, можно даже об'явить конкурс на название, и пусть себе там тусуются.

Их присутствие тут - как участие нациков на форуме Холокоста.

Или поменять название этого форума... ибо ни к какй "свободе" говно, льющееся со стороны этих холуев, не имеет.

Виктор, лично меня это форум привлекает наличием весьма различных мнений.
Не скрою Дарне и Мар раздражают, своим идиотизмом путинизмом.
Но я не считаю что на свободном форуме надо банить людей если они ни кого не оскорбляют.
И к сожалению должен отметить что вы наездами частенько грешите, будь я модератором, был бы вынужден банить вас намного чаще чем хотелось бы.

Отредактировано omsdon (2014-03-23 20:11:53)

108

Ursvamp написал(а):

Антибыдлячей, а не антироссийской, если угодно.

все таки  антироссийской
что собственно, лично мне не мешало

109

Всеволод написал(а):

У них там теперь гражданская войнушка, развязанная с нашим (российским) активным участием.

Российского участия там с гулькин нос, если оно вообще есть, это не российские политики и дипломаты почти полным составом на Майдане отметились и не они требовали повышения накала уличной войны...

110

JamesonKvas написал(а):

Российского участия там с гулькин нос

речь про форум

111

JamesonKvas написал(а):

Российского участия там с гулькин нос, если оно вообще есть, это не российские политики и дипломаты почти полным составом на Майдане отметились и не они требовали повышения накала уличной войны...

Это российские политики оттяпали от Украины кусок. Чем придали мощный пинок затухавшему процессу.

112

парадокс написал(а):

все таки  антироссийской

Если Вы нынешние профашистские власти имеете в виду - то да.

113

Всеволод написал(а):

Это российские политики оттяпали от Украины кусок.

Подобрали.

Ursvamp написал(а):

Вы нынешние профашистские власти имеете в виду

В Киеве?

114

Alexkevin написал(а):

В Киеве?

В Хуиеве. В Маскве.

Отредактировано Ursvamp (2014-03-23 18:24:57)

115

Ursvamp написал(а):

Если Вы нынешние профашистские власти имеете в виду -

не, вас никакая россия не устраивает за последние сто лет как минимум.

116

парадокс написал(а):

речь про форум

Форум всего лишь отражение жизни. В которой, говоря словами Лао Шэ, способность к взаимной резне день ото дня возрастает.

117

JamesonKvas написал(а):

Не, не много

я понимаю, почему тебе тут нравится - тебя как убогого жалеют и к тебе не применяют меру высшей социальной защиты
ты тут многократно забанен пожизненно

как  Гусь Хрустальный, и как Ёкарный Бабай, и как Vova_PM, и как ПМ, и как Володя, и как Каракулевая Шапка Красива, и как Хочу сказать, и как Не делай что не желаешь, и как Летай, и как Я Репрессирован, и как Klass, и как Каша как Гречка

и тем ни менее пишешь и хамишь дальше

поэтому я баню тебя и под этим ником
при появлении под другим, ты тоже будешь забанен

ибо слов ты не понимаешь

118

Ursvamp написал(а):

В Маскве.

(Зевая)Вы опять про это.И сильно вас лично зафашистили?

119

Зигги написал(а):

и хамишь дальше

А где хамство-то?Или "уж виноват ты в том,что хочется мне ...".(С)

Отредактировано Alexkevin (2014-03-23 18:30:57)

120

парадокс написал(а):

вас никакая Россия не устраивает за последние сто лет как минимум.

Николаевская устраивает. Ну, на то время, конечно. Раннеельцинская, когда публично запретили компартию - в части надежд устраивает. Правда, моментально скатились к обычному скотству.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путинские холуи и "Свободный" форум