Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читали?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

парадокс написал(а):

я то пока обсуждаю странную реакцию как сионистов, так и антисемитов

Ну, реакция, в основном на статью. Книгу, то никто не читал (включая меня - не осилил даже половину.)

92

grg написал(а):

Ну, реакция, в основном на статью

оно и странно..

93

парадокс написал(а):

оно и странно..

Почему? Есть об чем поговорить... :D

94

парадокс написал(а):

Идальго- ибо его обьяснения сумбурны и алогичны.

Парадокс,это у вас проблемы с пониманием :D ,а вы как всегда с вашей головы на здоровую ;)

95

Idalgo написал(а):

это у вас проблемы с пониманием

мне как раз все понятно- вы обьясняете, что запретили совершенно невинную статью- видимо, правительсьтво израиля совершенно не устаивает такая "пушистость"... :rofl:

96

парадокс написал(а):

вы обьясняете, что запретили совершенно невинную статью- видимо

Ещё раз,специально для вас:
Запретили к продаже,а не вообще.
Поскольку это не художественная литература и не научный труд,но работа,которая может быть воспринята как руководство к действию,книгу,прежде чем пускать в продажу широкой публике,нужно как минимум прочитать и осознать и убедиться,что это не экстремистская литература. Фашистов у нас традиционно не любят.
Надеюсь для вас достаточно понятно?

97

Idalgo написал(а):

Ещё раз,специально для вас:
Запретили к продаже,а не вообще

я понял.
это еще более весело... :D

Idalgo написал(а):

может быть воспринята как руководство к действию,

таки может....???

98

парадокс написал(а):

это еще более весело... :D

...после травы? ;)

парадокс написал(а):

таки может....???

Ну вашим антисимитам не помешало.

99

Idalgo написал(а):

после травы?

я- только за легальные наркотики. :hobo:
и мне исчо домой ехать...

100

парадокс написал(а):

и мне исчо домой ехать...

Вы это...аккуратней ;)

101

парадокс написал(а):

мне как раз все понятно- вы обьясняете, что запретили совершенно невинную статью- видимо, правительсьтво израиля совершенно не устаивает такая "пушистость"...

Для того, чтобы это понять, нужно быть немножко в теме. Рав Шапиро - автор книги - призывал и призывает содат отказыватся от участия в разрушении еврейских поселений. Т.е. не подчинятся приказу. За это его мягко говоря не любит правительство, особенно его левая составляющая. Ну и левые журналисты, само собой. Поэтому его книгу, поспешили осудить, а его обвинить в экстремизме. Хотя арабов этот равин действительно не любит. И некоторые его высказывания, действительно были черезчур резкими, особенно в отношении неподчинения приказам в армии.