Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Обама признает доклад мин сельского хозяйства США тревожным.


Обама признает доклад мин сельского хозяйства США тревожным.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

AllBiBek написал(а):

Жирные не бывают голодными?
Да они всегда есть хотят!)))
Никакого противоречия.

Основная проблема среди американской бедноты- это ожирение. Мозгун может портянки и шматки использованной туалетной бумаги со всех интернет-помоек таскать, но голодающих в США нет.  Он просто незнает, так как даже если бы у него были ден;ги сюда приехать туростом (у него их нет) его сюда никто не пустит.

62

Oktagon написал(а):

Мозгун может портянки и шматки использованной туалетной бумаги со всех интернет-помоек таскать,

Опять начинается?  :huh:
Тема Дарне, доклад - АМЕРИКАНСКОГО министерства сельского хозяйства. Ссылки на сайты в топике.
Остальное комментировать не буду - хотя могу, и весьма едко. Уж поверьте.
2Зигги: - я ведь писал, что нервы вперед сдадут не у меня...
2Феликс:.Отмечаю первую попытку.

Отредактировано Mozgun (2009-11-29 09:08:21)

63

Просмотрел - нарушений не отмечено.

На бред отвечается адекватно.

Всем привет  :flag:

64

Mozgun написал(а):

2Феликс:.Отмечаю первую попытку.

зафиксировано.

65

Дилетант написал(а):

зафиксировано.

И что будет? :)

66

Mozgun написал(а):

Хороший вопрос. Что ни читаю - одни парадоксы: голодных нету совсем, потому что их содержит и откармливает целая армия добровольных помощников. И это в стране где большая часть жителей страдает от ожирения...где министр сельского хозяйства пишет доклад о голодных (которых нет) которые жиреют через меру. И для которых намедни объявили программу "накорми соседа".
Черт, мои м0зги не смогут это усвоить...
Если голодных нету, то откуда армия спасателей от голода? Для кого она создавалась?
Если есть - то почему ожирение их колбасит? И зачем ожирелым программа "накорми соседа"?

хорошо сказано.... :rofl:

67

Mozgun написал(а):

Гонишь? Не верю...

Гы)))
Частный запрос - Лим Бун Хва.
А для общего развития - запрос "люди-саламандры".
Хотя, босиком по углям и мне доводилось бегать, но это после психологических тренингов. стакан кипятка залпом не осилю, вообще кипяток терпеть не могу.

68

Oktagon написал(а):

Основная проблема среди американской бедноты- это ожирение.

Как понимаю, среди городских маргиналов, давно уже присосавшихся к социальным субсидиям, так?

69

Зигги написал(а):

И что будет? :)

что будет, то и будет ;)

70

Oktagon написал(а):

даже если бы у него были ден;ги сюда приехать туростом (у него их нет) его сюда никто не пустит.

Бу-га-га
Смех да и только.

а на самом деле читается так - ты Мозгун человек второго сорта потому что тебя непустят туда куда меня
человека высшего сорта пустили. Увы. Эта болезнь многих американцев. Поэтому тем кого они считают людьми ниже себя доставляет большое удовольствие поставить таких выскочек на место.
ЗЫ. Октагон. я все спрашиваю и все как то без ответа. Вы российский паспорт в новую обложку одели?:)
и как сочетается быть офицером армии США (с ваших слов) и гражданином другой страны?
Или вас туда направила одна очень специализированная организация для того чтобы выведать главный буржуинский секрет? :D

71

DARNE написал(а):

Бу-га-га
Смех да и только.
а на самом деле читается так - ты Мозгун человек второго сорта потому что тебя непустят туда куда меня
человека высшего сорта пустили. Увы. Эта болезнь многих американцев. Поэтому тем кого они считают людьми ниже себя доставляет большое удовольствие поставить таких выскочек на место.
ЗЫ. Октагон. я все спрашиваю и все как то без ответа. Вы российский паспорт в новую обложку одели?
и как сочетается быть офицером армии США (с ваших слов) и гражданином другой страны?
Или вас туда направила одна очень специализированная организация для того чтобы выведать главный буржуинский секрет?

я прочитал твой пост, но смысла в нём не увидел

судя по форме и содержанию вопросов, ответы тебя не интересуют

если это должно было быть подъ—бкой, то подъ—бка слабая - нету ни темпа ни остроты.

я вообще не понял зачем ты это писал?
глупый какой—то пост вышел.

72

Дилетант написал(а):

что будет, то и будет

ой

73

Вот вам и ой.
Зигги, я тут вашу прессу почитал - они с Вами кое в чем почему-то не согласны, касательно контекста этой темы.
http://www.abendblatt.de/politik/auslan … arten.html

„New York Times“ отпечатал репортаж о том, что из-за тяжелого экономического кризиса, каждый восьмой американец и каждый четвёртый ребёнок получают продовольственные карточки, без которых они не могут выжить.

На данный момент 36 миллионов американцев зависят от этих продуктовых карточек, что на треть превышает число таковых до начала кризиса два года назад. "Рекордная высота и каждый месяц дальнейшее увеличение", пишет газета на титульной странице.

Странные у нас тут "очевидцы", которые помогают голодающим (которых нет) не потерять излишний вес, рассказывая нам о том как там все зашибись. Только зачем они тогда вообще кому-то помогают? Коли все зашибись?
Моя паранойя чует неадекват. Не мой, (свой то я всегда контролирую). :yep:

74

DARNE написал(а):

ЗЫ. Октагон. я все спрашиваю и все как то без ответа. Вы российский паспорт в новую обложку одели?:)
и как сочетается быть офицером армии США (с ваших слов) и гражданином другой страны?

А никак не сочитается. Американское законодательство не запрещает двойного гражданства. Оно просто не признает двойное гражданство. Ето большая разница. Наша служба собственной безопасности конечно уведомлена о моем российском паспорте (мною) лет 15 назад. Я ничего сделать с российским паспортом немогу, так как РФ хочет деньги, что бы я от него избавился. В результате денег я РФ не дам, а за счет того, что у меня есть паспорт РФ лишается возможности брать с меня деньги за визу. Я выигрываю по всем статьям, и в качестве бонуса получаю возможность голосовать :)

75

Зигги написал(а):

если это должно было быть подъ—бкой, то подъ—бка слабая - нету ни темпа ни остроты.

я вообще не понял зачем ты это писал?
глупый какой—то пост вышел.

+100

76

Mozgun написал(а):

они с Вами кое в чем почему-то не согласны,

На мне собственно на-рать - Абендблатт лает - а караван идёт. :)

Левая гамбургская газета - чего ж с неё взять-то?

77

Зигги написал(а):

я прочитал твой пост, но смысла в нём не увидел

Странно. Октагон увидел. и что для меня более странно вполне адекватго ответил. За что ему  большое спасибо.

78

DARNE написал(а):

Странно.

Ну Октагон - это Октаго.
А я - это я.

Он увидел, а я нет.

Ещё неизвестно кто из нас неправ.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Обама признает доклад мин сельского хозяйства США тревожным.