Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Акционеры ЮКОСА из США взыщут с РФ 100 миллиардов долларов


Акционеры ЮКОСА из США взыщут с РФ 100 миллиардов долларов

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Народ.  я вам правду  скажу только вы тряпками не кидайтесь.
эта фигня - создание на ровном месте проблемы которая ничего не стоит но которую потом надеются на что то материальное обменять.
только времена прошли и Россию сейчас голой рукой НОГОЙ) не возьмешь. Нога оттренировала - раз.
второе России стало по(ниже пояса) данные выверты.

32

DARNE написал(а):

Россию сейчас голой рукой НОГОЙ) не возьмешь. Нога оттренировала - раз.

То-есть кидалово вошло в привычку и гос. правила?

33

DARNE написал(а):

у кого?  Щета и имущество изымать будут?

ну там ....... члены правительства, их родственники, и прочие причастные.

34

Зигги написал(а):

ну там ....... члены правительства, их родственники, и прочие причастные.

А говорят, что у жителей Германии чувства юмора отсутствует...

35

AllBiBek написал(а):

А говорят, что у жителей Германии чувства юмора отсутствует...

так это у местных, а я приезжий. :)

36

DARNE написал(а):

Россию сейчас голой рукой НОГОЙ) не возьмешь

http://natachka.1nsk.ru/podcast/7.html

37

Зигги написал(а):

То-есть кидалово вошло в привычку и гос. правила?

Лёня. был суд и прочие дела. акционеры имеют риски во всем мире. и тд и тп. так что пожалуста по фактам а то я начну писать, причкм зная что это не так, что немецкие фирмы могут продавать свою продукцию только через подкуп.

Зигги написал(а):

ну там ....... члены правительства, их родственники, и прочие причастные.

Это частные лица. есть вопросы к государству - ищите имущество государства.
Парадокс вроде считает что с Юкосом поступили правильно (другое дело как сделали) ему что тоже счет закрыть а деньгу конфисковать?
Кстати. ты  наверно должен знать что во многих странах главарей мафии сажают не за то что по их приказам убивали или они сами это делали  (доказать трудно) а за обычную неуплату налогов. но сажают на полный срок. какой возможно применить.

38

Idalgo написал(а):

30 января Европейский суд по правам человека принял к рассмотрению жалобу акционеров, полагающих, что у них незаконно отобрали собственность.

тут как говорится один нюанс есть. а именно = жалобу акционеров, полагающих, что у них незаконно отобрали собственность

а вот некто небезызвестный г-н Борщевский -
М.БАРЩЕВСКИЙ: Да. Мало того, что это имело место, это имело место конкретно в отношении данной организации, а не в отношении такого-то сегмента бизнеса. И вот тут, я думаю, что у истцов будут очень большие проблемы. Потому что говорить о реквизиции ЮКОСа юридически невозможно. Все имущество ЮКОСа ушло за налоговые долги. Значит, надо будет доказывать там, в Гааге, что долгов у ЮКОСа налоговых не было. Это практически невозможно сделать."

39

Денег от РФ конечно никто не получит, это как с гопника налоги брать, но решение суда будет не в пользу РФ, и выглядеть РФ будет нехорошо, для чего собственно весь процесс и затеявался.

40

Oktagon написал(а):

Денег от РФ конечно никто не получит, это как с гопника налоги брать, но решение суда будет не в пользу РФ, и выглядеть РФ будет нехорошо, для чего собственно весь процесс и затеявался

Вы думаете, это ухудшит настроение акционеров Роснефти?  :rofl:

41

Вут написал(а):

ы думаете, это ухудшит настроение акционеров Роснефти?

Озлобленость обворованного не испортит настроение сытому вору.

До тех пор пока обворованный не возьмёт рогатину или топор.

42

Вут написал(а):

ы думаете, это ухудшит настроение акционеров Роснефти?  :rofl:

Это позволит сделать выводы потенциальным инвесторам. Россия кроме сырья и экспорта оружия в страны третьего мира не имеет никакой индустрии. По всей видимости российское правительство такое положение дел устраивает.

43

Зигги написал(а):

До тех пор пока обворованный не возьмёт рогатину или топор.

Ну какая рогатина у забугорных терпил против наших воротил? :)

Oktagon написал(а):

Это позволит сделать выводы потенциальным инвесторам.

БритишПетролиум как у нас нагибают - однако ж терпят. Жадность.

Oktagon написал(а):

Россия кроме сырья и экспорта оружия в страны третьего мира не имеет никакой индустрии.

А как же самые большие в мире нанозаводы?  :rofl:

Oktagon написал(а):

По всей видимости российское правительство такое положение дел устраивает.

Ну да. Я с этих гондонов вобще сильно удивляюсь. Ладно до кризиса могла сложиться иллюзия о неисякаемости нефтяной кормушки. Но оне ж и после кризиса шевелиться не хотят.

44

Вут написал(а):

Ну какая рогатина у забугорных терпил против наших воротил?

увидим. :)

45

Зигги написал(а):

увидим.

Думаю, таки нет. Одних богатыж жадных пидоров опрокинули другие, более богатые и более жадные. Концентрация капитала и прочие бла-бла-бла, как бороды предрекали :)

46

Вут написал(а):

Думаю, таки нет

Ну значит Вы не увидите, а я вот надеюсь.

47

Вут написал(а):

Ну да. Я с этих гондонов вобще сильно удивляюсь. Ладно до кризиса могла сложиться иллюзия о неисякаемости нефтяной кормушки. Но оне ж и после кризиса шевелиться не хотят.

Да вот Кудрин у вас считает, что рубль надо срочно девальвировать. Я вообсзе с ваших политиков зуею. Ладно, у нас всякое гавно в Белом Доме сидит, но оно хоть мало чtо сделать может и только трепется. У вас же они таки свои бредни в жизнь приводят...

http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.171831.html


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Акционеры ЮКОСА из США взыщут с РФ 100 миллиардов долларов