Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровь христианских младенцев по-новому.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

AllBiBek написал(а):

все мы прекрасно знаем, хотя бы единожды сходив с ними в магазин; куча ненужной фигни, и - недовольное лицо в итоге, потому что "это всё не то, что на самом деле нужно!".

:flag:
Вот именно "единожды"!
Сама и за свой счёт! Как то прочитал в глянцевом журнале для плэйбоев (ну а какие ещё читать? :D ),что подарки девушкам нужно делать скромные и чисто символические. "Подарите наворочаный мобильник,и потом может быть обидно,что с него звонят не вам,а новому бойфрэнду" :)

32

Idalgo написал(а):

подарки девушкам нужно делать скромные и чисто символические.

Вот тут согласен: иначе быстро разоришься. Два десятка маленьких дешевых шоколадок на коллектив из двух десятков женщин - более чем достаточно для того, чтобы держать их внимание на себе...

33

AllBiBek написал(а):

Два десятка маленьких дешевых шоколадок на коллектив из двух десятков женщин - более чем достаточно для того, чтобы держать их внимание на себе...

Именно :flag:

34

Так что, благородный сэр, фигура женщин в Вашем окружении зависит исключительно от Вас, и лишь регулярный и качественный секс может способствовать сохранению фигуры Ваших женщин в привлекательном для Вас виде: по крайней мере, надо аккуратно вбить им это в голову. Рекомендую в роли подарков окружающим женщинам белые шоколадки (в них калорий больше), и гламурные женские фитнес-журналы, где даются выгодные вам советы, типа "Если Вы съели шоколадку - вас спасут только полтора часа интенсивного секса, причем халтурить нельзя, нужно активно двигаться самой!". Оптом такие журналы дешевле)))

35

AllBiBek написал(а):

Так что, благородный сэр...

Я всё записал. Особенно понравилось про дешевизну оптовых журналов :D
Только углубляться в них и впитывать их ценные советы мне,женатому человеку с 20-ти летним стажем,уже не актуально...в большенстве случаев.

36

Idalgo написал(а):

Только углубляться в них и впитывать их ценные советы мне,женатому человеку с 20-ти летним стажем,уже не актуально...в большенстве случаев.

И что теперь, женское окружение не должно стремиться радовать глаз приятными ему фигурами?))) Не, нифига подобного: сам сейчас моногамен с перспективой окольцеваться со всеми прилагающимися обязательствами и ограничениями, но - не переквалифицироваться же из-за этого из эстета в непонятно что? Ничто так не делает мужчиной, как женщина!

37

кстати- к автору топика- название не хотите поменять?
не в смысле "про баб-с" :D
а в смысле  "кровь вудуистских и мусульманских младенцев"?

38

AllBiBek написал(а):

И что теперь, женское окружение не должно стремиться радовать глаз приятными ему фигурами?)))

Наоборот!
Глаз радуется во всю,но отношение ко всему этому фейверку фигур и лиц более спокойное. А мы как никто знаем как влияет на девушек спокойная уверенность :)

39

парадокс написал(а):

кстати- к автору топика- название не хотите поменять?

Может мне ещё номер удостоверения личности поменять? :D
Во Андрей даёт! Модератору в собственном разделе... :)
Можно я тут скромно в уголке посижу?
Парадокс,я ваащето расчитывал на Ваше участи в теме "про баб-с"

40

Idalgo написал(а):

я ваащето расчитывал на Ваше участи в теме "про баб-с"

дело в том, что у моей жены есть пароли к моим любимым сайтам...
но могу с неё и начать.
47 лет.

41

Idalgo написал(а):

Модератору в собственном разделе..

была идея... :blush:

42

парадокс написал(а):

дело в том, что у моей жены есть пароли к моим любимым сайтам...

Даже я такого не делаю!

парадокс написал(а):

47 лет.

Явно не возраст..

40..

43

:cool:

Idalgo написал(а):

Даже я такого не делаю!

я честный ... :blush:

44

23 и 28 соответственно)))

45

парадокс написал(а):

я честный ... :blush:

А я тогда какой? :D

46

Idalgo написал(а):

А я тогда какой?

умный... :idea:

47

парадокс написал(а):

умный... :idea:

Скорее ..
"...опыт-сын ошибок трудных.."

48

AllBiBek написал(а):

23 и 28 соответственно)))

Крупный брульянт на палец уже куплен?

49

Иваныч написал(а):

45 и 46 :rolleyes:

Чё то у меня сразу такое чувство,что "муж и жена-одна сатана" :)
Похоже сидят,смотрят и одухотворены одинаково уверенным сибирским спокойствием :flag:
P.S.Иваныч,жена в курсе членства в МЖМЗ?  :question:

50

Иваныч написал(а):

:flag: 25 лет совместной жизни в ноябре было. о чем-то да говорит.

Мда-с...у нас в ноябре будет 20.. А тока вроде дембельнулся..

Иваныч написал(а):

Конечно. Она еще и читает нас. Только не регится. Анекдоты так постоянно.

Спасибо вовремя оповестил. Земной поклон. Мне теперь себя цензурить придётся.

Иваныч написал(а):

Последний от нее. Как раз в эту тему.

Щас пойду читать.

Иваныч написал(а):

Последняя коректировка отпусков прошла успешно. На майские будем в Земле Обетованной.

Ну дык ждём-с шоб по пиву :flag:

51

Idalgo написал(а):

Крупный брульянт на палец уже куплен?

Щаз. Излишества будут когда необходимое в нужном количестве появится: это пахать и пахать))) Так что - пока тока просто золотое. Тока - тс-с-с-с, это подарок к получению диплома))).
Выше ж обсуждали вредность дорогих подарков))). Так что - лучше на Эльбрус поднимемся за те же деньги, вдвоем. В одиночку не смогла, еле спасли...

52

Иваныч написал(а):

У меня почему-то сложилось впечатление, что ты один в Израиль уезжал.

Так и было. Я с будущей женой на второй месяц пребывания здесь,в феврале 90-го, познакомился и в ноябре уже свадьба.

53

AllBiBek написал(а):

Так что - лучше на Эльбрус поднимемся за те же деньги, вдвоем. В одиночку не смогла, еле спасли...

Почему то эта фраза сразу вызвала картинки из Lord of the ring. Сэм с Фродо поднимаются вдвоём,помогая друг другу,на гору Мордера,дабы расплавить в его огненной пучине простое золотое кольцо....к диплому? :D

54

С женой вместе на охоту. Мячта...
Сцобаки классные! А шо в руках? У меня 8-ми инчевый экран в лэпе,не видно.

55

Idalgo написал(а):

дабы расплавить в его огненной пучине простое золотое кольцо....к диплому?

Ну как-то так)))Гора Ородруин назвалась кажись. И - сразу понятно, что с альпинизмом у Толкиена хренова было: с ходу без подготовки и привычки на многотысячник лезть - это самоубийство, горную болезнь еще никто не отменял. Моё чудо сняли с 3,5 тысяч со второй стадией горнячки и с третьей стадией отека мозга, уже галлюцинировала: думала, за 3 дня сможет залезть на самую высоку гору Европы. После оклеймации с горя пошла с парашютом прыгать...))) Ну и как это лечить? Правильно, постепенно...

2Иваныч: руннер четвертый? Всем хорошая машинка, тока прожорливая...

56

Иваныч написал(а):

Блин!  Я только вчера смотрел 3-й фильм. Три вечера по серии смотрел и то только потому, что на Н.Год подарок себе сделали - домашний кинотеатр.

Впечатляет не правда ли?
Я себе сейчас в формате аудиобук скачиваю. Хочу послушать,т.к. купив книгу гда 3 назад так и не нашел времени её прочитать.

Иваныч написал(а):

У меня Браунинг "Голд хантер" 12 кал. 98 года. а у Галки "Хенель" 16 кал. 1947 года

Я вааще про добычу белого цвета спрашивал :rolleyes:  Похож на большого зайца,но вроде ещё не зима..
"Хенель" отреставрированый или оригинал?

57

AllBiBek написал(а):

Моё чудо сняли с 3,5 тысяч со второй стадией горнячки и с третьей стадией отека мозга

А как человек вообще придумал в одиночку лезть в гору? Этож не какой нибудь Сокол в Судаке,на который в один день как залезешь,так и слезешь.

58

Иваныч написал(а):

Он в ноябре линяет, независимо есть снег, или нет.

А ведь слышал..но не просёк. Вот что значит полная оторваность от внегородской черты.

59

Idalgo написал(а):

Этож не какой нибудь Сокол в Судаке,на который в один день как залезешь,так и слезешь.

Я то же самое объянял, когда только познакомились)))

Idalgo написал(а):

А как человек вообще придумал в одиночку лезть в гору?

После одиночного броска на Байкал и самостоятельного исследования Володарской системы (это каменоломни в подмосковье) решила, что может всё. Да и в горы лазила, на Ослянку (это самая высокая вершина северного Урала). Вот и показалось, что 2,5 или 5 тысяч - разница несущественная. Ну вот такая вот дикарка, хоть внешне и не скажешь. Неправильное дитя неправильного мегаполиса...

60

Иваныч написал(а):

а то, что увлечения у нее здоровые.

Лишь бы здоровья хватило...