Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!


Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!

Сообщений 31 страница 60 из 616

31

ptica2008 написал(а):

http://www.rian.ru/ тут тоже пострадавшая одна.

Я НЕНАВИЖУ ЖУРНАЛИСТОВ!
о каком травматике идёт речь? там же был боевой (мне это володя сказал)!
КАКАЯ ССОРА! там было нападения мента на людей, человек решил защитить это стадо от мента, а мент достал ствол и выстрелил !
короче чуствую что надо нашему брату на психа идти.

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-18 22:43:01)

32

Зануда написал(а):

Травматика у полковника

???????????????????
а мне володя сказал шо боевой был (табельный)

33

Зануда написал(а):

дИМУ ВЕЗУТ В ВАГОНЕ сМЫ, А ПОЛКОВНИКА - СОЛДАТЫ В СОСЕДНЕМ ВАГОНЕ.
бЫЛО ЭТО НА тИМИРЯЗЕВСКОЙ.

Куда в вагоне? Не по этапу же..

ptica2008 написал(а):

Главное, чтобы теперь нашлись свидетели.

Это самое главное.

34

привет от хаммела написал(а):

короче чуствую что надо нашему брату на психа идти.

В дурку посадят.
Если свидетели покажут,что это самозащита от произвола,то даже административки может не быть. Правда таскать будут очень долго.

35

Зануда
http://my.mail.ru/bk/sks-inj/#page=/bk/sks-inj/info
он?

36

Idalgo написал(а):

В дурку посадят.

одному бакллану это помогло не пойти по малолетке по тяжким статьям.
правдо и стоило не дёшево,  но по любому дешевле адвакатов.

37

нах-ся сейчас все в 8-й отдел милиции УВД на Московском метрополитене Станция метро "Нахимовский проспект".
идет опрос пострадавших.
Действительно стрелял плковник милиции, его увели в отдельный кабинет, довольно сильно пьян он.

38

Если  это было в 15.00 - то  их до сих пор возят в метро? У Дмитрия проникающее в руку? И его все еще возят без оказания медицинской помощи?

39

ptica2008 написал(а):

У Дмитрия проникающее в руку? И его все еще возят без оказания медицинской помощи?

Так я не понял,у полковника травматик,или боевой?

40

Судя по прессе стрельба велась из травматика. При этом журнашлюхи говорят, что проникающее у девушки было от рикошета.

41

Idalgo написал(а):

Так я не понял,у полковника травматик,или боевой?

и то и другое даёт проникающие.
просто 9х18 в полне может сломать кость и при хорошем стечение обстоятельств прошить лапу; травматический 9PA может только зайти максимум на 4см под кожу и ничего не сломать.
мой друг из уфы говорит что табкельный боевой.
здесь говорят что травматик.
по правде говоря, друг-другом конечно, но и он может ошибаться.
надо подождать ещё пару дней пока пряснится.
буду узнавать шо смогу и отписываться тута.

42

ptica2008 написал(а):

При этом журнашлюхи говорят, что проникающее у девушки было от рикошета.

БРЕД БРЕД БРЕД БРЕД НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОНИКАЮЩИЕ ОТ РЕКОШЕТА, ОНИ ДОЛЖНЫ ЗА ВСЁ ЭТО ОТВЕТИТЬ!
журналисты должны ответить за тот бред перед всеми чесными людьми.

43

Травма.
Было около 22-00

Я написал как мне Яша позвонил, а ему- Дима.

44

кстати по примеру дела Г.
может не подкидывать следствию обвинительные идеи против Бродяги?
и оправдательные за СМ?
(утопия  :no: )

45

Зануда написал(а):

Травма.
Было около 22-00
Я написал как мне Яша позвонил, а ему- Дима.

ну раз так значит травма!
думаю если вовремя обработать рану и вытащить пу, зашить то никаких проблем с лапами не буит.

46

Будет надеяться, что проникающих не было.

47

http://www.rian.ru/ "первая страница".

Девушка ранена из травматического пистолета в московском метро.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Девушка получила ранение из травматического пистолета в московском метро в результате конфликта между двумя мужчинами, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

По его словам, в 20.30 в вагоне метро поссорились двое мужчин. Когда они вышли на платформу на станции "Тимирязевская", один из них брызнул из газового баллончика в лицо оппонента. В ответ тот выстрелил из травматического пистолета "Стражник" и попал обладателю баллончика в руку по касательной. Резиновая пуля рикошетом попала в ногу оказавшейся рядом девушке.

"Оба участника конфликта задержаны милицией. Потерпевшая госпитализирована", - сказал собеседник агентства.

48

ptica2008 написал(а):

Будет надеяться, что проникающих не было.

да вы что проникающие дадут шанс в суде диме чтобы он стал жертвой а не нападпющим.
раны от травмата хоть и проникающие но слабые и болших повреждений не несут, а в суде могут ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОЧЬ

49

привет от хаммела
они помогут если СМ не полковник
это большой начальник

50

Стражник вряд ли дал проникающее. Тем более, что судя по  цитате пуля рикошетировалаот руки.Значит будет сильный ушиб.

Главное, чтобы свидетели показали, что Дмитрий пытался погасить конфликт. А инициатором был полковник. Надо думать о создании ролика и о вывешивании его в сетке.

51

XRR написал(а):

выстрелил из травматического пистолета "Стражник"

в таком случае могут быть у димы закрытый перелом.
знаю на опыте почти врагов, что пуля выпущенная из кардона (тотже патрон чтои у стражника и у осы) ломает рёбра.

XRR написал(а):

Резиновая пуля рикошетом попала в ногу оказавшейся рядом девушке.

XRR написал(а):

Девушка ранена из травматического пистолета

БРЕД БРЕД ну не возможно получить сеорьёзные\средние ранения из травматика!
может поцарапать рекошетом, но ранение никогда.

52

Поступила информация:

Бродяга ехал в метро.
Сидел на скамейке.

Кнему подоел пьяный человека и потребовал уступить место.
Бродяга не отреагировал.

Тогда этот сильно пьяный человек взял за шкирку Бродягу и выдернул с места, несколько раз ударив. Бродяга руками защищался и отошел в другой конец вагона.

Пьяный человек пошел за ним и начал его бить.
Поскольку весовые категории были разные, то Бродяга вышел на станции.

За ним увязался этот пьяный человек.

Пьяный остановил бродяну и сказал, что тебе сейчас пиздец будет, и полез в карман.

Бродяга увидел пистолет (то ли Оса, то ли Стражник) и вылили весь баллон с газом пьяному в лицо, поскольку тот направил на него пистолет.

Пьяный схватился за лицо и начал беспорядочную стрельбу.

Ранена одна женщина - увезена в больницу.
Ранен Дима по касательной и по касательной ранена девушка.

Сейчас Дима и девушка дают показания в милиции.
Этого пьяного - подполковника милиции никто не задерживает.
Он ходит по отделу и ведет задушевные разговоры с милиционерами.

Это мне сейчас рассказали по телефону.

53

Ну и чтобы Яков смог полковника на освидетельствование затащить. Может в  какую-нибудь службу звякнуть типа собственной безопасности? Короче - надо побольше шумихи раздуть.

54

Зануда написал(а):

Этого пьяного - подполковника милиции никто не задерживает.Он ходит по отделу и ведет задушевные разговоры с милиционерами.

И не будут задерживать. Потому как он свой. Интересно, что с камерами видеонаблюдения? Мент в форме был?

55

Может кинуть кличь и рвануть к отделению милиции?

56

ptica2008 написал(а):

Стражник вряд ли дал проникающее.

даёт и ещё как рёбра ломает и грудину портит не хуже мелкашки.

ptica2008 написал(а):

Главное, чтобы свидетели показали, что Дмитрий пытался погасить конфликт. А инициатором был полковник. Надо думать о создании ролика и о вывешивании его в сетке.

ага кончно. СВИДЕТЕЛИ ПОКАЖУТ ЧТО ПОЛКОВНИК ТИХО ЕХАЛ В ВАГОНЕ, ТУТ К НЕМУ ПОДОШЁЛ ПЬЯННЫЙ ДМИТРИЙ И ЗАЛИЛ ИЗ НЕРВНОПАРАЛЕТИЧЕСКОГО БАЛЛОНА, ТОГДА БРАВЫЙ ПОЛКОВНИК ЗАЩИТИЛ ЛЮДЕЙ ОТ СТРАШНОГО МАНЬКА

57

Поснимать мента на телефоны?

58

привет от хаммела написал(а):

короче чуствую что надо нашему брату на психа идти

А вот это ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ. Психиатры (а это не наука и не отрасль медицины, это преступная организация) получают финансирование в зависимости от поголовья госпитализированных и наблюдаемых амбулаторно. Т.е. чем больше - тем лучше. Это главный источние их дохода, участие в отъеме квартир, заказные госпитализации, торговля "колесами" - это все так, бонусы. Поэтому принят закон о психиатрии, позволяющий закрыть в дурку кого угодно, с психучета никого не снимают, а шизофрения включена в перечень социальных заболеваний - чтобы можно было закрывать без медицинской страховки. Попасть на психучет значит пожизненно оказаться у них на крючке, такой человек ПО ЗАКОНУ обязан являться по вызову из ПНД, а если откажется - менты опять же ПО ЗАКОНУ обязаны его туда доставить. И в дурку такого человека могут закрыть в любой момент, судебное решение - не более чем формальность. И препараты ихние адекватного человека делают неадекватным, плюс подавляют волю, плюс вызывают привыкание, плюс не полезны для физического здоровья. Настоятельно советую, такой вариант даже не обсуждать, я знаю о чем пишу, поверьте.

59

привет от хаммела написал(а):

ага кончно. СВИДЕТЕЛИ ПОКАЖУТ ЧТО ПОЛКОВНИК ТИХО ЕХАЛ В ВАГОНЕ, ТУТ К НЕМУ ПОДОШЁЛ ПЬЯННЫЙ ДМИТРИЙ И ЗАЛИЛ ИЗ НЕРВНОПАРАЛЕТИЧЕСКОГО БАЛЛОНА, ТОГДА БРАВЫЙ ПОЛКОВНИК ЗАЩИТИЛ ЛЮДЕЙ ОТ СТРАШНОГО МАНЬКА

Какие Ваши предложения?

60

Зануда написал(а):

Бродяга ехал в метро.
Сидел на скамейке.
Кнему подоел пьяный человека и потребовал уступить место.
Бродяга не отреагировал.
Тогда этот сильно пьяный человек взял за шкирку Бродягу и выдернул с места, несколько раз ударив. Бродяга руками защищался и отошел в другой конец вагона.

Пьяный человек пошел за ним и начал его бить.
Поскольку весовые категории были разные, то Бродяга вышел на станции.
За ним увязался этот пьяный человек.
Пьяный остановил бродяну и сказал, что тебе сейчас пиздец будет, и полез в карман.
Бродяга увидел пистолет (то ли Оса, то ли Стражник) и вылили весь баллон с газом пьяному в лицо, поскольку тот направил на него пистолет.
Пьяный схватился за лицо и начал беспорядочную стрельбу.

ЭТОго свидетели не покажут
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
зато они покажут следующие:

привет от хаммела написал(а):

СВИДЕТЕЛИ ПОКАЖУТ ЧТО ПОЛКОВНИК ТИХО ЕХАЛ В ВАГОНЕ, ТУТ К НЕМУ ПОДОШЁЛ ПЬЯННЫЙ ДМИТРИЙ И ЗАЛИЛ ИЗ НЕРВНОПАРАЛЕТИЧЕСКОГО БАЛЛОНА, ТОГДА БРАВЫЙ ПОЛКОВНИК ЗАЩИТИЛ ЛЮДЕЙ ОТ СТРАШНОГО МАНЬКА

собирайе лавэ на адвакатов, гготовьте своих свидетелей и молитесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!