Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Кое что о грязной России и чистой Европе.


Кое что о грязной России и чистой Европе.

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Mozgun написал(а):

Это в России

http://tor85.livejournal.com/1586190.html

32

Waltender написал(а):

http://tor85.livejournal.com/1586190.html

Waltender  Это тоже про мусор в городах ? :O  Оригинально  :rolleyes:

33

Sorin написал(а):

Waltender  Это тоже про мусор в городах ?

Это развитие темы.

34

Waltender написал(а):

см. выше.

Так на слух то - еще вкуснее звучит.  :flag: ХерР Имярек!  :rofl:

35

Mozgun написал(а):

Так на слух то - еще вкуснее звучит

http://tor85.livejournal.com/1586190.html

36

Sorin написал(а):

Waltender  Это тоже про мусор в городах ? :O  Оригинально  :rolleyes:

У биороботов базовые установки не позволяют отказаться от темы когда их клише упираются в факты. Поэтому включается регистр сдвига темы на другое...Это преподносится как "развитие", за неимением лучшего.
Речь о одинаковой замусоренности как в России так и за рубежом, но надо съехать на чтонить убойное, чтобы отвлечь внимание.
Погуглить бы как там в заграницах с изнасилованиями, так ведь сразу нам скажут - а чего это ВЫ с темы съехали?  :rofl:

37

Mozgun написал(а):

У биороботов базовые установки не позволяют отказаться от темы когда их клише упираются в факты

факт:

Насильникам были предъявлены обвинения по тяжким статьям: 127 ч. 2 пункт а,ж «Незаконное лишение человека свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору в отношении двух или более лиц»; ст. 131 ч.2 пункт б,в «Изнасилование, совершенное группой лиц, по предварительному сговору и соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью», а также повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием; ст. 132 ч.2 пункт б,в «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшим и повлекшие заражение потерпевшего (потерпевшей) венерическим заболеванием».

Казалось бы, с таким набором статей насильникам грозил длительный тюремный срок, но не тут-то было. В ходе разбирательств в Первомайском суде Владивостока одна за одной статьи стали отпадать. В конце концов, подозреваемые по какой-то причине не ответили за похищение, угрозы убийством, побои, групповое изнасилование с особой жестокостью и многое другое.

"Наш суд" счел их виновными лишь в обычном изнасиловании без отягчающих обстоятельств (ст. 131 ч1 УК РФ) и 5 декабря 2007 года назначил одному из обвиняемых три, а другому — два с половиной года условно!

Этим летом судимость снимается с одного, а к Новому Году - и со второго.

в России.

38

вот, что в России ужасно и безысходно, а не то, что в подъездах писают.

Человек беззащитен, унижен и оскорблен. Человек в РФ - муравей (если крыши нет). Му-ра-вей.

И вопрос "кому на Руси жить хорошо" не исчерпывается клише "богатому". Закрышеванному на Р. жить хорошо.

Как-то так.

39

На западе совсем другое дело! Папа насилует дочь в подвале 20 лет, абсолютно нормальный европеец...благо святое право тайны личной жизни позволяет. Наверное многие помнят эту историю, не так давно была...
Я тут кусочек криминальных сводок за несколько часов из США выкладывал - никто не прокомментировал, это емнип когда беременной женщине вырезали плод и таскались с ним зачем-то, и много чего еще было. Солдаты в Афгане перепутав место на карте расстреливают беременных женщин и вырезают со страха ножами пули из тел, но засыпаются на чем-то...
Все реальные случаи, строго из западной прессы, ссылки в "Америке" выкладывал уже давно, здесь это оффтоп.
---------------
Исполины свободного духа! Вскормлены настоящей свободой, не россиянам чета!
Опять я забыл что биороботам диалог ни к чему, программа то ж0сткая, не соскочишь...

40

Mozgun написал(а):

ХерР Имярек

хамство

3 предупреждение

41

Поиск и сортировка пользователей

Имя
                          Имярек
Группа

Сортировать по

Упорядочить по

Введите имя пользователя для поиска и/или укажите группу. Имя пользователя может быть пустым. Используйте * в качестве шаблона для частичного совпадения. Отсортируйте пользователей по имени, дате регистрации или количеству переданных сообщений и упорядочите по возрастанию/убыванию.

Пользователи 1 to -1 of -1
Имя Статус Сообщений Зарегистрирован Был
По вашему запросу ничего не найдено.
--------------------
Скан страницы поиска пользователя.
Администраторам вопрос - кого я обхамил? Кого?? Кого??? Кого????
мне мерещится или кто-то пользуется административным ресурсом для паскудства?

Отредактировано Mozgun (2010-06-07 16:59:06)

42

Зигги написал(а):

хамство

двойные стандарты..
милый запад.. :(

43

парадокс написал(а):

двойные стандарты..
милый запад..

Mozgun написал(а):

ХерР

это уже уровень Оленя
буду банить за такое

44

Waltender написал(а):

Слово Herr (господин) при обращении ко второму лицу пишется в русском языке или Герр или ХеРР.

Второй вопрос администраторам - где признаки хамства? Где?? ГДЕ???
Третий вопрос администраторам - ГДЕ?

Отредактировано Mozgun (2010-06-07 17:06:18)

45

Зигги написал(а):

это уже уровень Оленя

ну он же не был модератором.. %-)

46

Херр было бы нормально - ХерР - хамство

47

Мне исправить третью букву на большую?  :flirt: как Вальтендер любит?
Вопрос о ложном обвинении  НЕ СНИМАЕТСЯ.

48

парадокс написал(а):

ну он же не был модератором..

насрать

хамству бой

49

Mozgun написал(а):

Мне исправить третью букву на большую?  :flirt: как Вальтендер любит?
Вопрос о ложном обвинении  НЕ СНИМАЕТСЯ.

50

как же твой святой принцип- начал- ответил- и никто не виноват...??? :D

51

Waltender написал(а):

    Слово Herr (господин) при обращении ко второму лицу пишется в русском языке или Герр или ХеРР.

Mozgun написал(а):

    Мне исправить третью букву на большую?  :flirt: как Вальтендер любит?
    Вопрос о ложном обвинении  НЕ СНИМАЕТСЯ.

52

Mozgun написал(а):

НЕ СНИМАЕТСЯ.

всё, объяснения закончены

53

Waltender написал(а):

        Слово Herr (господин) при обращении ко второму лицу пишется в русском языке или Герр или ХеРР.

отмечаю - двойные стандарты, административное злоупотребление налицо. Что положено Вальтендеру нельзя позволить Мозгуну.

54

DARNE написал(а):

Хер  Вальтендер

Waltender написал(а):

хер дарне

вот у дарне проблем нет - вопрос—ответ

а мозгун нарвался
его—то никто не трогал

55

Mozgun написал(а):

отмечаю - двойные стандарты, административное злоупотребление налицо. Что положено Вальтендеру нельзя позволить Мозгуну.

можете жаловаться

но если жалоба не пройдёт - будет бан

56

парадокс написал(а):

как же твой святой принцип- начал- ответил- и никто не виноват...???

много раз уже был нарушен. Тут только я должен молчать в тряпочку и терпеть любые оскорбления, всех других прощают, меня - нет. Даже если налицо неправедность обвинения предупреждение не снимается.
Вот вам и честное модерирование до копейки.
Последние два предупреждения были за ОТВЕТЫ на наезды, только лишь. Третье - вообще на пустом месте.

57

повторяю

DARNE написал(а):

Хер  Вальтендер

Waltender написал(а):

хер дарне

вот у дарне проблем нет - вопрос—ответ

а мозгун нарвался
его—то никто не трогал

58

Зигги написал(а):

а мозгун нарвался
его—то никто не трогал

Mozgun написал(а):

Поиск и сортировка пользователей

Имя
                          Имярек
Группа

Сортировать по

Упорядочить по

Введите имя пользователя для поиска и/или укажите группу. Имя пользователя может быть пустым. Используйте * в качестве шаблона для частичного совпадения. Отсортируйте пользователей по имени, дате регистрации или количеству переданных сообщений и упорядочите по возрастанию/убыванию.

Пользователи 1 to -1 of -1
Имя Статус Сообщений Зарегистрирован Был
По вашему запросу ничего не найдено.
--------------------
Скан страницы поиска пользователя.
Администраторам вопрос - кого я обхамил? Кого?? Кого??? Кого????

Вопрос не закрыт. КОГО?

59

У меня создается впечатление что Администратор Зигги неадекватен.
Укажите что я ошибаюсь хоть кто нибудь...

60

жалуйтесь на меня зануде

обращение херр, Герр или ХеРР нормально, а вот ХерР - хамство.

всё


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Кое что о грязной России и чистой Европе.