Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Кое что о грязной России и чистой Европе.


Кое что о грязной России и чистой Европе.

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

DARNE написал(а):

хотя с Сычевым песня отдельная

Почему - отдельная?

Это система.

Это у вас в стране - СИСТЕМА.

92

Waltender написал(а):

Это у вас в стране - СИСТЕМА.

все из армии без яиц?

кстати коки пришлось ампутировать потому что этот ... занялся членовредительством и немного "не расчитал"

93

DARNE написал(а):

все из армии без яиц?

Квота, регулярная квота. Квота калек физических и психических, с неизглаимыми уродствами, инвалидностью и неисцелимыми телесными повреждениями.

94

DARNE написал(а):

потому что этот ... занялся членовредительством и немного "не расчитал"

раССчитал.

Теперь прошу поведать, откуда вам лично известно

что "этот" - занимался членовредительством.

95

Waltender написал(а):

Страна это люди, объединенные на территории своего проживания родством, языком, национальностью и прочими внегосударственными надгосударственными связями.

Waltender написал(а):

Россия, например.

совсем не подходит  :dontknow:

может что еще найдете?

Waltender написал(а):

Уж теперь - пожалуй

как интересно  :)

Waltender написал(а):

Можете найти в словаре слово "гражданин" по немецки и аккуратно его употреблять.

нее это учить надо. а слово хер (или как вы утверждаете херр) я с детства, с фильмов помню.

96

Кстати, Дарне. Ваш государственный суд, кстати, признал виновным совсем не Сычева.

Вы, который отождествляете себя с государством, должны были это знать.

Или уже не отождествляете?

97

DARNE написал(а):

совсем не подходит

Почему? Россия - не страна, что ли?

DARNE написал(а):

а слово хер (или как вы утверждаете херр)

Это утверждаю не я, а орфография. Герр по-русски. Если вам хочется, по пролетарской привычке, ляпать синоним МПХ, то это, как мы с Леонидом вам уже разъяснили, - умышленное оскорбление.

Отредактировано Waltender (2010-06-07 19:28:23)

98

Waltender написал(а):

вы знаете разницу между хер и херр?

Нет, но Зигги утверждает что знает.

Зигги написал(а):
обращение херр, Герр или ХеРР нормально, а вот ХерР - хамство.

а бодяга началась с моего вполне невинного опробования звучания Ваших утверждений. (с) херР Имярек.
Потому как второе Р в русском произношении всегда плохо проговаривается а мы тут ПИШЕМ а не вслух разговариваем, я имел все права выделить и подчеркнуть Вами настоятельно заказанное и утвержденное позже Зигги - написание. Чтобы Вы не дай бог не обиделись. Притом на всякий случай я не использовал обращение к Вам, а проверил на безотносительном варианте.
Чем же закончилось дело как мы видим? У Зигги форменная истерика, он сам не понимает что ему от меня надо и размахивает банхаммером, Вы тоже ведете себя как неадекватный гражданин, сам не понимающий как к Вам обращаться.

Waltender написал(а):

обращение было - к Вальтендеру.

Это вообще прямая ложь. Все посты выше - найдите прямую связь не противоречащую тому что я написал.
Если кому чего мерещится, кажется и чудится - это к психотерапевтам, невропатологам, и психиатрам. Ассоциация себя автоматом с любым негативным безотносительным высказыванием - это уже Фрейд господа. Лечиться надо.
И склероз еще избирательный на редкость. Из разряда - плюй в глаза все божья роса.
Когда Дмитрий мой ник коверкать стал то мне ЧЕТЫРЕ раза понадобилось в его исходный пост администратора чуть не носом ткнуть, но предупреждение МНЕ! тем не менее он снимать не вздумал, а как другие чуть не в мат так все ладушки...
Не форум стал а сборище невротиков.
Но я отсюда не уйду, такой материал для исследований...

99

DARNE написал(а):

Я  вас херром называть буду а вы мне - гражданин.

перевод cлова херр на русcкий — господин

прошу всех обращаться друг к другу по— русски

а то кому—нибудь ещё придёт назвать мой народ по—польcки

или обратиться к Лосю по финнски

тогда бан будет неминуем

100

Помоему тему,перешедшую в срачь,можно закрывать .
Участников срача на пару дней на отдых.
Господа,товарищи,коллеги,участники! Не реагируйте на оскорбления,прекращайте диалог и тут же обращайте внимание модераторов на хама. Иначе баниться будут ВСЕ!!!участники срача.

101

тему замяли... :writing:

102

Зигги написал(а):

Херр было бы нормально - ХерР - хамство

Я согласен с Зигги.

Мне кажется, что

Зигги написал(а):

Герр или ХеРР нормально, а вот ХерР - хамство.

Именно так.





*****

Вообще, сретесь из-за какой-то мелочи.
Ну посритесь уж  от всей души, так чтоб не обидно было бы бан получить.
Даже в сраче должна быть своя красота и эстетика.
А то все как-то мелко, мелкими уколами в жопу.

Ну если хочется - дай пендаль и успокой свою  рвущуюся в бой натуру.
Хоть понятно будет за что бан отсиживать.

Так то все по мелочи пылите.
Совершенно не интересно.

103

Idalgo
+1!

104

тему закрываю

третье и последнее предупреждение остаётся в силе

105

Зануда написал(а):

Вообще, сретесь из-за какой-то мелочи.

Я вообще безо всякой задней мысли написал - хотел Вальтендеру приятное сделать, подчеркнуть второе Р, а кто в атаку полез?

Зануда написал(а):

Герр или ХеРР нормально, а вот ХерР - хамство.

Может Вы мне обоснуете, что, ЧТО? ну ЧТО???? тут обидного? Что не хе(один раз Р) а подчеркнуто херр(второе Р уважительно выделено) ??
Вы можете хоть сколь внятно обосновать ЧТО?
Ведь до утра не усну - буду думать что вам в следующий раз обидным покажется. :(

106

Mozgun написал(а):

Может Вы мне обоснуете, что, ЧТО? ну ЧТО???? тут обидного? Что не хе(один раз Р) а подчеркнуто херр(второе Р уважительно выделено) ??
Вы можете хоть сколь внятно обосновать ЧТО?
Ведь до утра не усну - буду думать что вам в следующий раз обидным покажется. :(

ну только ради Вашего хорошего сна,этой ночью
Вы не глупый человек,всё сами прекрасно понимаете. Намёк на "хер" понятен даже нам :yep:
Завуалированное оскорбление,остаётся оскорблением как не крути. Постарайтесь быть вежливым,я уверен,что именно так учила Вас мама :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Кое что о грязной России и чистой Европе.