Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Спорт » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2010


ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2010

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

парадокс написал(а):

а кто осьминога жарить будет?

:dontknow:

152

Зигги написал(а):

проигрaли испaнцам - виноваты

На самом деле странная игра. Испания с первых минут понеслась в атаку на скоростях, а немцы присели. И так приседали все 90+ минут.
По количеству здоровых голевых шансов матч мог закончится со счётом 5-1. Как можно испанскому защитнику ростом меньше 180 см. давать прыгать выше себя с линии твоей вратарской площадки? Два раза! Центральных защитников немецких надо менять. Может 3-е место возьмут..

153

Dmitry написал(а):

По количеству здоровых голевых шансов матч мог закончится со счётом 5-1.

а тотализатор?

154

The Las Vegas Hilton Superbook
Spain -125
Germany +105

Т.е. чтобы заработать $100 на Испании, нужно было поставить $125, а поставив $100 на Германию, можно было заработать $105. Т.е. Испания была фаворитом, но не супер-фаворитом.

155

Бронза!

http://ciara91.elf24.de/web1/ciara91/html_images/germany.gif

156

Все "малые финалы", то есть, игры за третье место мировых чемпионатов, выигранные сборной Германии:

1934. Германия-Австрия , 3:2.

1970. Германия-Уругвай, 1:0.

2006. Германия-Португалия, 3:1.

2010. Германия-Уругвай, 3:2.

157

Классная вчера игра была.

Передёргались все.
Но ...... салата их осьминога не будет :)

Играли в принципе на равных, но порядок и целеустремлённость победили.

158

Иваныч написал(а):

Если-б предыдущую игру играли, как эту....

Мюллера не хватИло, 100%.

159

Waltender написал(а):

Мюллера не хватИло, 100%.

Мальчишка талантлив конечно.

Говорят в Юниорах ещё с 2 десятка мюллеров на подходе.

После того, как я посмотрел как играл мой племянник за юниоров Мёнхен-Гладбаха и за бундесаусваль юниоров (он уже оттуда выбыл) я могу в это поверить.

160

Перерыв. 0-0

Голландцы пытаются правдами и неправдами замедлить игру Испании. Де Йонгу и Голландии крупно повезло. Его нарушение стоило огромной красной карточки, а судья дал только маленькую жёлтую.
Голландцы не хотят подбирать перчатку, брошеную испанцами, открывать забрала и воевать по-честному. Боюсь как-бы они за такую игру не поплатились.

Игра за 3 место была намного интересней.

Отредактировано Dmitry (2010-07-11 23:28:20)

161

мне кажется, голландцы выиграют

162

Зануда написал(а):

мне кажется, голландцы выиграют

И все-таки Испания ...

163

Отличная была игра. Динамичная, быстрая, умная. Испанцы и Голландцы красавцы. Рад за Испанцев.

164

ptica2008 написал(а):

Отличная была игра. Динамичная, быстрая, умная. Испанцы и Голландцы красавцы. Рад за Испанцев.

Позорная игра была. Стартовый состав голландцев получил 10 законных жёлтых карточек и 1 красную, а заслуживали они 2 красных.  Все игроки кроме Кюйта и вратаря получили по карточке.
Голландцы и сами не играли, и испанцам не давали, оттягивали игру  в ожидании серии пенальти. За что и поплатились.

По красоте и отдаче игроков, не сегодняшний, вчерашний матч должен был быть финальным

165

Waltender написал(а):

Мюллера не хватИло, 100%.

это тоже слышал от одного болельщика на фэнмайле, но мне что кажется, что ни фига это не изменило бы.
они не дотягивают до них.
голандия много раз лучше играла, я до последнего момента был уверен, что они либо забьют сами либо продержаться до пинальти.
жаль, голандцев. когда домой шол, с одной парочкой фанатов познакомился - парень и девушка, приехали специльано на эту фэнмайлеиз роттердама.
классно пообщались(частично на английском)вообще они очень позитивные ребята, жаль что немцы враждуют с ними.

166

Sensemann написал(а):

жаль что немцы враждуют с ними

я не враждую  :nope:

в апреле бухали пивас с одной парочкой (Фабио и Сильвия, кажется) из Холланда, разговаривали про Вильхельма Оранье и нидерландскую революцию :)

167

Waltender написал(а):

я не враждую  :nope:

я тоже нет, но у фтбольных фэнов - вражда.
одного в тот вечер немца видел, был одет в фанатскую футболку испании - сказал, что рад проигрышу голандии, я же ответил, что вообще не понимаю, как немец после этого может пойти болеть за испанию, это же блин предательство какое-то.
а для него голанцы сволочи и враги :D
не знал, что у них какая -то революция еще была.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Спорт » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2010