Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Задумался ... Кого я больше не люблю русофобов или дураков?


Задумался ... Кого я больше не люблю русофобов или дураков?

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

ptica2008 написал(а):

Так почему же Вы меня к американожополизам отнесли?

А почему вы считаете, что я вас к ним отнес? Ну вы даете. С вашими постами тут мало знаком, так что зря вы так.

Отредактировано ПМ (2010-06-30 19:51:39)

32

ptica2008 написал(а):

Мне очевидно, что любой из граждан, который говорит, что Путен и Медведев классные ребята - тот или альтернативно одаренный, или подлец.

Тут нужно изучить вопрос, кто говорит обратное и кто эту "моду" старательно вводит.
Альбац, Новодворская, Немцов - эти что ли "честь и совесть"?

Я вот все удивляюсь, какого хрена Немцов пишет некий отчет "10 лет Путина", вместо "6 лет Ельцина" - когда ОН сам в обойме был.

33

Сегодня прямо день амнистии :D

34

по правде говоря нынешня власть медведдопутов(шмеле и крабе1111111 оюкпыщьпыщь) это власть ставленная нато и именно они и являются истинными жополизами нато и запада.
ибо они скрыто разваливают остатки россии аки горби раисович делал это во второй половине 80-ых, только он это делал явно, а эти скрытно..
за это я их и ненавижу.
так что руссофоб здесь не я, а эта парочка "призидентов".

35

ПМ на сайт не успел зайти и снова - в бой! :D  :flag:

36

ПМ написал(а):

Альбац, Новодворская, Немцов - эти что ли "честь и совесть"?

да все одного поля ягоды вместе с медведопутами и толлерастофашистами.

37

Sensemann написал(а):

ПМ на сайт не успел зайти и снова - в бой!

главное чтоб только щас не хамил и тогда будет всё в порядке.
в принцепе наш ПМ говорит не редко дельные мысли, но главное что держал фасон.

38

ПМ написал(а):

Альбац, Новодворская, Немцов - эти что ли "честь и совесть"?

Нет конечно. Про Альбац ничего не скажу. А то Что Новодворская и Немцов не являются умом и честью - факт. Немцов однозначно подлец. Новодворская - повернутая на кровавой гебне старая дура.

39

да все они одинакове.

40

ПМ написал(а):

Тут нужно изучить вопрос, кто говорит обратное и кто эту "моду" старательно вводит.

это точно!

41

привет от хаммела написал(а):

так что руссофоб здесь не я, а эта парочка "призидентов".

А ты тоже что ли в русофобы хочешь записаться?)
С президентами все сложнее, это как бы ширше личности конкретных Вовы и Димы.
Ты думаешь, я сам их обожаю за загораживание Мавзолея на 9 Мая, Рублевку во время чумы или титулование Гайдара??

42

привет от хаммела написал(а):

ибо они скрыто разваливают остатки россии аки горби раисович делал это во второй половине 80-ых, только он это делал явно, а эти скрытно..

То, что уничтожение армии дело рук Путина, Сердюкова, Иванова и т.д. и т.п. - неоспоримый факт.

43

давайте посмотрим широко- что есть предательство россии?
и почему, когда новодворская оскорбляет путина- это предательство, а когда пм- нет?

44

Про Альбац ничего не скажу.
///

А советую уделить минут 5 чтению биографии, практически открытый агент. Я бы их ВШЭ вместе с Newsweek срыл под фундамент.

45

ptica2008 написал(а):

То, что уничтожение армии дело рук Путина, Сердюкова, Иванова и т.д. и т.п. - неоспоримый факт.

ну, началось до них.
но они не притормозили ни капельку.

46

ПМ написал(а):

А ты тоже что ли в русофобы хочешь записаться?)

издеваешся?

ПМ написал(а):

президентами все сложнее, это как бы ширше личности конкретных Вовы и Димы

вот олно в чём дело:

привет от хаммела написал(а):

по правде говоря нынешня власть медведдопутов(шмеле и крабе1111111 оюкпыщьпыщь) это власть ставленная нато и именно они и являются истинными жополизами нато и запада.
ибо они скрыто разваливают остатки россии аки горби раисович делал это во второй половине 80-ых, только он это делал явно, а эти скрытно..

они точно такие же враги советского и русского народа как горбачёв раисович и гитлер.

47

привет от хаммела написал(а):

да все они одинакове.

отнюдь.

48

ptica2008 написал(а):

То, что уничтожение армии дело рук Путина, Сердюкова, Иванова и т.д. и т.п. - неоспоримый факт

ооооо вот оно подтверждение моих слов

49

парадокс написал(а):

отнюдь.

Андрей Юриевич подумайте ещё разок

привет от хаммела написал(а):

ооооо вот оно подтверждение моих слов

50

привет от хаммела написал(а):

Андрей Юриевич подумайте ещё разок

повторю еще раз- путин и немцов с компанией принципиально разные вещи.
это не значит, что кто- то из них хороший.
и хоть путин с медведевым и являются предателями, но они не прямые наемники запада, в отличии от демократов.
они если хотите, ставленники местной национальной олигархии. ( а точнее, еще хуже- чиновничьей мафии)
что к сожалению, может быть еще грустнее.
но на запад они не работают целенаправлено.
у них это попутно получается. и не всегда- иногда есть конфликт интересов

Отредактировано парадокс (2010-06-30 20:17:50)

51

привет от хаммела написал(а):

они точно такие же враги советского и русского народа как горбачёв раисович и гитлер.

Я разумею так: в 93 надо было думать.
А теперь скажем спасибо, что они хотя бы по-русски разговаривают(см.Саакашвили)

И в некоторой степени Россию совсем кинуть не могут: см.Путин - его же только "за Литвиненко" в Гааге сгнобят, потеряй власть.
Что будут делать с Россией, при возможности Путина посадить в Гаагу: см. Милошевича и Югославию/Сербию.

Посмотрите что несет Немцов "про Беслан" - да он сволочь с ЕБНом в Чечню ездил "вопросы перетерать" во время войны, нихрена не нарешали и бойня продолжилась: не желает ли он на себя ВОБЩЕ за эту войну ответственность взять?
Это было ПРИ НЕМ. Это не 300 убитых, как бы цинично не звучало - это вобще другой порядок преступления.

Отредактировано ПМ (2010-06-30 20:20:39)

52

Русофобия страшна, да. И главное, давно она корни пустила. Чего только стоит "русская литература", да. :)

Интересный вот такой момент  - за все те годы что я по разным форумам болтаюсь я ни разу на американском форуме не принадлежащем напрямую политической партии (вроде Democratic Underground) не видел призыва забанить кого-либо за неуважительное отношение к президенту. Правда, на некоторых банят за клички произведённые от имён, вроде Гитлери(от Хиллари). Но это скорее вопрос вежливости; высказывать своё отношение можно и без детсадовских обзывательств. Обвиненй в предательстве мне тоже не попадалось.

Показательно, однако...

53

Показательно, однако...
///

Что показательно, СТРАХ "перед властями" и соседом?
Когда он исчезает - получается Новый Орлеан, вот что показательно. Потому что американцы тоже люди, как факт

54

ПМ написал(а):

Что показательно, СТРАХ "перед властями" и соседом?

ЩИТО? Страх перед властями заставляет не банить за неуважительное отношение к действующему президенту?  Это как?  :dontknow:

Я ведь сказаль что требований банов за это не видел, а уж самих неуважительных высказываний там было вагон и маленькая тележка. И сейчас есть.

55

Ну, давайте называть это "скорее вопросом вежливости".
Я понимаю, что вы никогда не признаете себя жителем полицейского государства.

56

ПМ написал(а):

Ну, давайте называть это "скорее вопросом вежливости".

Это как?

57

Правда, на некоторых банят за клички произведённые от имён, вроде Гитлери(от Хиллари). Но это скорее вопрос вежливости;
///

Как то так. Будем считать это "скорее вопросом вежливости"

58

ПМ написал(а):

Все русофобы - восхваленцы политики обкома США. Я когда еще в бане был, выпал в осадок от легкой изящности темы "руссо туристо", мол опять эти пьяные свиньи с медведями.
Ярчайший из подпевал - Володя Viking_ИЛ, который зачем то на ровном месте врет, что не обращался еще на ганзе ко мне на ты

еще раз,на *ты* обращаюсь и исключительно к хорошо знакомым мне людям(это как минимум) с вами же я не то что не знаком, но и желания такого не имел, не имею и, 100% иметь уже не буду, от лжецов и пьющих истеричек стараюсь держаться подальше

59

Бюрократ написал(а):

высказывания, оскорбляющие честь и достоинство президента Российской Федерации.

Хоть я ваших руководителей никогда не оскорблял, но объясните пожалуйста, за что я, гражданин Израиля должен любить нынешних Российских руководителей?

60

от лжецов и пьющих истеричек стараюсь держаться подальше
///

Зря павлиний хвост распускаешь, врун-то ты...
По поводу пьюших истеричек: ты у нас кто тут, трезвенник-стоик? Ротик прополощи, крылья подрежь.

Отредактировано ПМ (2010-06-30 21:32:45)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Задумался ... Кого я больше не люблю русофобов или дураков?