Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Задумался ... Кого я больше не люблю русофобов или дураков?


Задумался ... Кого я больше не люблю русофобов или дураков?

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Вобщем ситуация такова,что никто на этом форуме никогда не будет забанен или "жестко отмодерирован" за свои политические взгляды.
За оскорбления,клевету и всё остальное,оговорённое в правилах,да. За любовь к Путину,Медведеву,Обаме,русским,украинцам,американцам,евреям,капиталистам и коммунистам,гомосексуалистам,мусульманам и индусам,нет,как и за нелюбовь к оным
Если кому то не нравяться высказывания участников-может их игнорировать.
Если кому то не нравиться неконкретизированная политическая направленность форума-может игнорировать форум.
Есть правила. Придерживайтесь их и добро вам пожаловать.
Не хотите? Путаете отсутствие цензуры с беспределом? Счасливого поиска других вариантов.

62

ПМ написал(а):

Ротик прополощи

?
Мы Вам уже надоели?

63

Idalgo написал(а):

За оскорбления,клевету и всё остальное,оговорённое в правилах,да

вообще-то и первое и второе в мой адрес в этом топике уже прозвучало

64

вообще-то и первое и второе в мой адрес в этом топике уже прозвучало
///

Ты отрицаешь, что общался со мной на ты на ганзе?

65

уже прозвучало
///

Ради бога. В мою сторону тоже прозвучало: прошу занести.

Отредактировано ПМ (2010-06-30 22:03:58)

66

viking_il написал(а):

вообще-то и первое и второе в мой адрес в этом топике уже прозвучало

Я заметил.
Судя по тому,что человек в эту тему больше не заходит,возможно,я надеюсь,он  решил не обострять.
Я буду рад,если он сотрёт своё оскорбительное сообщение.
Более того,буду счастлив,если он извиниться.
Но если ты считаешь,что его нужно забанить за рецедив,то я это сделаю,поскольку оскорбление имело место.

67

ПМ написал(а):

Ты отрицаешь, что общался со мной на ты на ганзе?

ПМ,я прошу Вас,Викинг уже высказался на эту тему,стоит ли возвращаться? Вам тяжело перейти на "Вы",тем более,что это оговорено в правилах?

ПМ написал(а):

В мою сторону тоже прозвучало: прошу занести.

Где и от кого?

68

Викинг уже высказался на эту тему,стоит ли возвращаться?
///

Я думаю стоит вернуться и забанить викинга за явное осорбление.
Мало того, что он назвал абсолютно на ровном месте меня лжецом - так еще и оскорбляет. Думаю, стоит банить.

Отредактировано ПМ (2010-06-30 22:15:25)

69

ПМ написал(а):

Думаю, стоит банить.

Юмор оценил.
На этом надеюсь инцидент будет исчерпан.

70

Idalgo написал(а):

Но если ты считаешь,что его нужно забанить за рецедив,то я это сделаю,поскольку оскорбление имело место.

поскольку, как мне кажется, что ПМ опять в неадеквате, то я за бан, хотя бы до тех пор пока проспится

ПМ написал(а):

Мало того, что он назвал абсолютно на ровном месте меня лжецом - так еще и оскорбляет.

и где я кого оскорбил и назвал лжецом(хотя стоило бы, меня ваше вранье начинает немного раздражать)? я написал дословно следующее:

viking_il написал(а):

от лжецов и пьющих истеричек стараюсь держаться подальше

если Вы приняли это на свой счет - так это ваши личные проблемы, на воре, как говорится, и шапка горит

71

ПМ написал(а):

Посмотрите что несет Немцов "про Беслан" - да он сволочь с ЕБНом в Чечню ездил "вопросы перетерать" во время войны, нихрена не нарешали и бойня продолжилась: не желает ли он на себя ВОБЩЕ за эту войну ответственность взять?

Разве что-то координально поменялось? Теперь Рамзан Ахмадович получает дань с России еще в больших размерах, тем те деньги, которые им возили Березовский и Немцов с компанией. Посмотрите ролики, в которых показано как воспитываются юноши Чечни, все в такой же "любви" к гяурам.

Немцов ссык кипятком лишь от того, что от кормила оторвали. А так они одного поля ягодицы. И те и другие - они все враги русского народа. Потому как этот народ для них быдло. Почитайте Бюрократа.

72

viking_il написал(а):

от лжецов и пьющих истеричек стараюсь держаться подальше
..............
если Вы приняли это на свой счет - так это ваши личные проблемы, на воре, как говорится, и шапка горит

Детский сад... Какая чушь.
Я думаю, что ты стараешься держаться подальше еще от змей, мин и синильной кислоты - но написал про меня, в мой адрес.
Ты меня оскорбить ведь хотел, найди мужество признаться ешки матрёшки: не забанят все равно тебя, не бойся)

Отредактировано ПМ (2010-06-30 22:39:35)

73

ПМ написал(а):

Детский сад... Какая чушь.
Я думаю, что ты стараешься держаться подальше еще от змей, мин и синильной кислоты - но написал про меня, в мой адрес.

считать Вы можете что угодно, как я уже написал

viking_il написал(а):

если Вы приняли это на свой счет - так это ваши личные проблемы

P.S.кстати, Вы с правилами данного форума ознакомились?
upd

ПМ написал(а):

Ты меня оскорбить ведь хотел, найди мужество признаться ешки матрёшки: не забанят все равно тебя, не бойся)

видите ли, если бы я хотел вас оскорбить - я бы это и сделал, невзирая на бан, который, кстати, в случае нарушения правил я могу получить точно так же как и вы

Отредактировано viking_il (2010-06-30 23:09:04)

74

Вопросы крови - самые сложные в истории (С)

75

Бюрократ написал(а):

парочка соотечественников, подонков из социальных низов, социально дезатаптированых, а посему злобных на весь мир

Бюрократ написал(а):

спорить с  ночным алексом и  его пернатым подпевалой,...
Вполне понятно, что эти два недоумка...

Бюрократ написал(а):

просто мерзавцы,

Эвон, как вставило парня... И всего лишь по причине того, что было озвучено несоответствие его виртуального, вымышленного им своего образа реальному.
Вы, бюрократ успокойтесь. Ну не являетесь вы "действительным государственным советником 3 класса", со всеми вытекающими, как тут пытались нас убедить... Ну неспособны вы к самостоятельному мышлению и, видимо, поэтому вынуждены выдавать чужие мысли за свои... Ну неприятно вам ваша неспособность к аргументированным ответам... Ну неспособны вы выполнить обещание "найти и морду набить"... Но жизнь ведь на этом не кончается, в ней так много хорошего... Забейте, ей-бо...

Бюрократ написал(а):

оскорбляющие честь и достоинство президента Российской Федерации.

К сожалению, честь и достоинство президент не получает одновременно с полномочиями. "Честь и достоинство президента" или их отсутствие обуславливаются результатами их деятельности на этом посту. Вот вы, к примеру, можете привести примеры положительного влияния пу или ме на развитие экономики страны? Их успешной деятельности, направленной на улучшение жизни граждан? Упрочнение международного положения России? Пока подобных примеров от вас не поступало. Мне же известны примеры совершенно обратных результатов их деятельности. Так в чём "честь и достоинство" таких президентов?

Бюрократ написал(а):

могу предложить только одно – очистить форум от таких одиозных персонажей (это максимум) или жестко модерировать их поток сознания (это минимум), хотя и неприятно подтирать за этими пачкунами.
Иначе очень незавидный финал

У меня к вам, бюрократ, встречное предложение:
1. Перестаньте считать, что вам здесь кто-то чем-то обязан.
2. Используйте в дискуссиях аргументы, вместо пропагандистских штампов и вымыслов.
3. И это... не нервничайте... "Иначе очень незавидный финал".

76

krapper написал(а):

Всех делов- то, уйти на заграничный сервер.

+1!

Баннер внизу - Русскоязычный свободный оружейный форум - http://guns-ru.com / http://guns-ru.ru  :flag:

77

Idalgo написал(а):

Вобщем ситуация такова,что никто на этом форуме никогда не будет забанен или "жестко отмодерирован" за свои политические взгляды.
За оскорбления,клевету и всё остальное,оговорённое в правилах,да. За любовь к Путину,Медведеву,Обаме,русским,украинцам,американцам,евреям,капиталистам и коммунистам,гомосексуалистам,мусульманам и индусам,нет,как и за нелюбовь к оным
Если кому то не нравяться высказывания участников-может их игнорировать.
Если кому то не нравиться неконкретизированная политическая направленность форума-может игнорировать форум.
Есть правила. Придерживайтесь их и добро вам пожаловать.
Не хотите? Путаете отсутствие цензуры с беспределом? Счасливого поиска других вариантов.

+2

78

вот так вот болтаешся по разным германским медвежьим углам, а тут такая тема интересная

ну что тут скажешь -мне нравится, что бюрократу тут не нравится

бан был за его личное хамство и при повторении хамствa будет повторён

79

ПМ, ещё одно обращение к Викингу на ты и будет бан.

Правило номер 16

Обращение на "ты", к человеку этого не желающему и лично незнакомому, карается (в случае жалобы модератору) баном на срок до недели

--------------------------------------------------------------------------------

Бюрократ

Правило номер 15

Запрещены прямые или опосредованные угрозы участникам форума или его администрации.
При повторении угроз - бессрочный бан.

80

Зигги написал(а):

Запрещены прямые или опосредованные угрозы участникам форума или его администрации.

Есть такие? И это как? Я в деревне, в России, оппонент в прекрасном заграничном городе и мне угрожать?! Или я ему?! Смешно получается.

81

Rabbit написал(а):

Есть такие?

есть

82

Зигги написал(а):

При повторении угроз - бессрочный бан.

ну вот..
такой уникат пропадет...

83

парадокс написал(а):

такой уникат пропадет...

да и хрен с ним

84

Зигги написал(а):

да и хрен с ним

НЕ СКАЖИ.
" мне глубоко противно ваше мнение, но я готов отдать жизнь за ваше право его высказать" (с)

85

парадокс написал(а):

но я готов отдать жизнь за ваше право его высказать

без хамства и угроз

пусть высказывает, но ещё одна угроза и ..................

86

Зигги написал(а):

но ещё одна угроза и

расстреляем за углом...
я то готов...

87

Зигги написал(а):

ПМ, ещё одно обращение к Викингу на ты и будет бан.

1.Т.е., что он пожалуется - это по умолчанию? :D
2. Пусть со мной вобще не общается и все будет хорошо.
3. Я прощаю его оскорбления, ввиду бесперспективности разбирательства.

Отредактировано ПМ (2010-07-01 00:21:11)

88

ПМ написал(а):

1.Т.е., что он пожалуется - это по умолчанию?

он ПРОИНФОРМИРОВАЛ модертора что ему это неприятно

ПМ написал(а):

Пусть со мной вобще не общается и все будет хорошо.

это не вариaнт

проcто на Вы

ПМ написал(а):

Я прощаю его оскорбления

сcылку
на его оскорбления

89

Зигги написал(а):

сcылку
на его оскорбления

Ну хорош дурачка включать за него, Лёнь, пьяной истеричкой он назвал - меня.
У него, видите ли, таких манер не наблюдается)) Умора-павлин.

Если ты этого не заметил, печально.

///
проcто на Вы
///

Не вариант, я к нему никак обращаться не буду - думаю это все разрешит.

90

ПМ написал(а):

пьяной истеричкой он назвал - меня.

какая прелесть! уже и "пьяной истеричкой"? :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Задумался ... Кого я больше не люблю русофобов или дураков?