Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"


Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"

Сообщений 181 страница 210 из 945

181

grg написал(а):

на фронт, переводчиками? (лично знаю, как минимум двоих)

В болота, дороги мостить (собой тоже). Ходил по тем дорогам.

Во серьезно. Устроили бы вы там вместо маааааленького Израиля большой Иерусалимский султанат. Ессно, с евреями в качестве господ, султан - по совместительству халиф. Нетолерантненько, зато в духе региона. Но кому-то надо было поставить эксперимент.:(

182

Всеволод написал(а):

От службы, правда, не освобождали, но ограничения были.
Подпись автора

Воеватьмы тебя пошлем, но рядовым...
Мой друг, офицер СА Борис Рутман на вопрос, почему он, командир лучшего дивизиона округа, участник боевых действий в ДРА. имеющий правительственные награды, не может получить направление в академию, получил честный ответ - у вас фамилия неблагозвучная.

183

Всеволод написал(а):

В болота, дороги мостить (собой тоже).

Но от службы не освободили? :O

184

grg написал(а):

Но от службы не освободили?

Кого взяли в армию - те успешно служили. А позже некоторых граждан неправильных национальностей прям из РВК отправляли в Трудармию, в шахту, под конвоем (вспоминаем рассказы Antti об отце).

У нас вообще мало кого от чего освобождали. Вполне в духе соввласти - конфисковать у людей имущество, лишить гражданских прав, загнать в болота и тут же назначить план заготовки леса и сельхозпродукции. Ипитесь как хотите.

185

Всеволод написал(а):

Хз. Швейцарцы - офигенно большой народ? А ниче, живут как-то. Правда, они забрались в нафиг  никому не нужные горы и там уже чего-то строили.

Ну, та и евреи забрались в никому не нужные болота и пустыню. Просто, когда у них что-то получатся началось, из того что они строят (а это стало видно уже в 20-е годы прошлого(20-го) века) то соседи тут же заявили - нам тоже надо! Да, кстати. Эти же болота и пески англичане решили использовать в те же годы для ссылки всякой местной уголовщины, потому что Австралия уже не подходила

186

Особенно никому не нужен был Иерусалим, да...

187

Всеволод написал(а):

Не пробовали данный путь?

А зачем?
Мы хотим мирно жить в своём гос-ве на исторически нашей земле,к тому же выделенной нам под это дело мировым сообществом.
Все кто жили здесь до создания гос-ва и не свалил от страха или не начал вооруженное сопротивление,получили гражданство и все права.
Главное не соваться к нам с войной и будут добрососедские отношения как сегодня с Египтом и Иорданией.

188

Всеволод написал(а):

Особенно никому не нужен был Иерусалим, да...

Иерусалим для мусульман не главное святое место у них есть Мекка,только для иудеев и христиан это главные святыни.

grg написал(а):

Просто, когда у них что-то получатся началось, из того что они строят (а это стало видно уже в 20-е годы прошлого(20-го) века) то соседи тут же заявили - нам тоже надо!

Точно как и сейчас.
Израиль нашел газ и возможно нефть в море напротив Хайфы,Ливан тут же заявил,что мы у него воруем :)

189

Idalgo написал(а):

А зачем?

А затем, что строить трехэтажный коттедж посередь полубандитского поселка имеет смысл, являясь бандитским авторитетом как минимум.

190

Всеволод написал(а):

строить трехэтажный коттедж посередь полубандитского поселка имеет смысл, являясь бандитским авторитетом как минимум.

Или шерифом.

191

Idalgo написал(а):

Или шерифом.

А в чем разница?:) В общем, понятным для народа человеком. А замкнутый интеллихент, сидящий за своим забором, всегда будет чуждым. В поселке, ессно.

192

Всеволод написал(а):

А в чем разница?:)

Между бандитом и шерифом?
А ну да...Вы же из России..

Всеволод написал(а):

В общем, понятным для народа человеком. А замкнутый интеллихент, сидящий за своим забором, всегда будет чуждым. В поселке, ессно.

Я,как старый мизантроп,предпочитаю выставить ствол из бойницы и стрелять при пересечении границ часного владения,нежели налаживать какие то отношения с несимпатичными мне соседями. Но это я..

193

Когда первые за туманами запахло огнем...

И далее по тексту. Не любят в поселках белых ворон, да-с.

194

Всеволод написал(а):

Не любят в поселках белых ворон

Значит нужно исстребить чёрных :)

195

Idalgo написал(а):

Значит нужно исстребить чёрных :)

И что это даст? Основная масса - серые. Читаем охотминимум хотя бы.

196

Всеволод написал(а):

И что это даст?

Не будет чёрных

Всеволод написал(а):

Основная масса - серые.

С серой массой проще. Особенно когде не будет чёрных,подстрекающих серых против белых,тем более что серые своими глазами наблюдали исстребление черных.

Всеволод написал(а):

Читаем охотминимум хотя бы.

А аллегории это нужно?

197

grg написал(а):

Так и я о том же. Просто Вашу же цитату привел. Евреи оставили страны, в которых их предки жили сотни лет, могилы этих предков, зачастую - имущество. И уехали в страну, которая соответствует их понятию национального образа жизни.

О! Как мы с государства на страну перешли плавно! :) Насчет страны и соответствия понятию национального образа жизни - чем так Израиль с Угандой в плане национального образа жизни так похожи, что выбрать не сразу смогли?  :D

grg написал(а):

Так вот вопрос на засыпку - кто построил те инфраструктурные объекты, которые разрушил Израиль.

Порт - европейцы пытались. Нет?

grg написал(а):

Кто разрушил пром. зону Эрез

Клятые сионисты с клятыми исламистами. До ее уничтожения была хорошим примером сотрудничества братских арабского и еврейского народа. Кста, насчет того, что кто-то чего-то строить не хочет - почему когда турки пытались возродить Эрез им не дали?

grg написал(а):

А какие проблеммы мешают палестинцам развивать свою промышленность и инфраструктуру на Западном Берегу?

ЭЭ? Так вроде здесь же писали, что там все заиипись работает?

Idalgo написал(а):

Если не создавать гос-во по нацпризнаку,то не будет еврейского гос-ва.

Угу. Как нет русского государства. Тоже часть социума по этому поводу ооооочень сильно переживает. Но большенство с легкостью переносит его отсутствие.

grg написал(а):

Ну, та и евреи забрались в никому не нужные болота и пустыню.

Диссонирует с вашими же рассказами о том, как злые феллахи пиздили бедных переселенцев за то что те их землю честно скупали. И законом о возвращении (которым по своей серости арабы не пользуются) тоже диссонирует. Чего кому возвращать на болотах, если там никто ни когда не жил?

198

Вут написал(а):

Угу. Как нет русского государства. Тоже часть социума по этому поводу ооооочень сильно переживает. Но большенство с легкостью переносит его отсутствие.

Это временно. Пока русских намного больше. Как только баланс колыхнёт не в вашу пользу,гражданскую вам уже гарантировали.

Вут написал(а):

Диссонирует с вашими же рассказами о том, как злые феллахи пиздили бедных переселенцев за то что те их землю честно скупали.

Что тебе диссонирует? Кланы воевали друг с другом за земли. У одного клана купили,второму то пох с кем воевать,ему земля нужна нахаляву.

Вут написал(а):

И законом о возвращении (которым по своей серости арабы не пользуются) тоже диссонирует.

Здесь тебе что диссонирует?
Война за независимость. Многие арабы поверив своим муллам и имамам,что их здесь всех перережут ( они то так бы и сделали,как делали неоднократно),бежали бросив всё. Всявязи с отсутствием гражданства не получили. Теперь хотят взад.

Вут написал(а):

Чего кому возвращать на болотах, если там никто ни когда не жил?

Один пример. В районе Зихрон Якова барон Ротшилд скупил землю,построил заводы,высушил болота,основал поселения. Теперь арабы из близлежащих деревень говорят,что у них эти земли забрали.

199

Idalgo написал(а):

Это временно. Пока русских намного больше. Как только баланс колыхнёт не в вашу пользу,гражданскую вам уже гарантировали.

Татар, чеченцев, колмыков, чувашей.... (всего более ста национальностей) меньше, но как-то без гражданской все обходится.

Idalgo написал(а):

Что тебе диссонирует? Кланы воевали друг с другом за земли. У одного клана купили,второму то пох с кем воевать,ему земля нужна нахаляву.

ЭЭЭ Помнится, первоначально история звучала иначе. Богатые сионисты скупали землю у арабских латифундистов, которая до этого была в наследственной аренде у феллахов. Феллахи есессенно не довольные этим были и шли бить евреев. Иде тут про пустынные никому не нужные болота?

Idalgo написал(а):

Теперь хотят взад.

Блин, это уже перебор. Меня тут убеждали, что взад они свое имущество как раз не хотят, потому что им злые мулы всяких глупостей наговорили. Я и тогда этим байкам не верил, если честно.

Idalgo написал(а):

Здесь тебе что диссонирует?

Диссонирует то, что опять же в этой истории нет про пустынные никому не нужные болота. Есть про арабов, которы сбежали из страха.

Idalgo написал(а):

Один пример.

Ни о чем не говорит.

200

Вут написал(а):

Татар, чеченцев, колмыков, чувашей.... (всего более ста национальностей) меньше, но как-то без гражданской все обходится.

Ты мне цифирю привести можешь,сколько на территории России русских и сколько других национальностей?

Вут написал(а):

ЭЭЭ Помнится, первоначально история звучала иначе

Первоначальной истории нет. У каждого индивидуально своя. Один араб тебе расскажет одно,другой другое,а еврей третье,но ты по российской традиции поверишь обоим арабам ;)

Вут написал(а):

Диссонирует то, что опять же в этой истории нет про пустынные никому не нужные болота.

Idalgo написал(а):

В районе Зихрон Якова барон Ротшилд скупил землю,построил заводы,высушил болота,основал поселения. Теперь арабы из близлежащих деревень говорят,что у них эти земли забрали.

Но тебе же это

Вут написал(а):

Ни о чем не говорит.

:dontknow:

201

Idalgo написал(а):

Ты мне цифирю привести можешь,сколько на территории России русских и сколько других национальностей?

Цифирю несложно, достаточно погуглить по последней переписи. А зачем? Россия - НЕ русское государство.

202

Всеволод написал(а):

Россия - НЕ русское государство.

Президент русский,премьер русский,большенство министров русские. Мне бы ешё кол-во русских,в пропорции к остальным.

203

Idalgo написал(а):

Президент русский,премьер русский,большенство министров русские.

Это случайность и упущение. Традиционно рулить Россией должны немцы.

http://www.perepis2002.ru/content.html? … 5289081463

Пойдет?

204

Всеволод написал(а):

Пойдет?

Ещё как. Русское гос-во.

205

Влад, у меня складывается такое ощущение, что бисер резко подешевел.

206

Зигги написал(а):

Влад, у меня складывается такое ощущение, что бисер резко подешевел.

:)
Мне уже говорили.

207

Idalgo написал(а):

Ещё как. Русское гос-во.

Неа. Интернационально-толерастическое, независимо от нацсостава. По конституции. В отличие от заведомо еврейского Израиля.

208

Всеволод написал(а):

http://www.perepis2002.ru/content.html? … 5289081463

2002 год

209

Всеволод написал(а):

По конституции.

:)
Помню помню советскую конституцию. Про равенство,про свободу передвижений,вероисповедания..

210

Idalgo написал(а):

Первоначальной истории нет. У каждого индивидуально своя. Один араб тебе расскажет одно,другой другое,а еврей третье,но ты по российской традиции поверишь обоим арабам ;)

Так она здесь, на форуме, от вас, сионистов звучала в прошлый раз по другому. Ты скажи, если надо, я поищу.

Idalgo написал(а):

Но тебе же это

Потому, что слова противоречат, а один пример - о массовом явлении не говорит.

Idalgo написал(а):

Президент русский,премьер русский,большенство министров русские. Мне бы ешё кол-во русских,в пропорции к остальным.

Там же написано - 80% А кто в кабинете министров сидит можно узнать тут  :D
Ну, и если не секрет, в чем русскость РФ заключается? Какие элементы надо перенять Израилю у РФ, что бы он по аналогии стал еврейским государством?

Зигги написал(а):

Влад, у меня складывается такое ощущение, что бисер резко подешевел.

Прикольно. Срусь тут с изральскими сионистами, вежливо подъебываем друг друга, вроде никто не обижается. Скандала нет, все нормально. И тут появляется "их поддерживающий" администратор Зигги из Германии и начинаются хамоватые намеки. К чему бы это?  :huh:

Idalgo написал(а):

Помню помню советскую конституцию. Про равенство,про свободу передвижений,вероисповедания..

Дискриминация у нас тут приемущество на быдлобытовом уровне и на уровне низовой исполнительной власти (гоблинов- ППСников, которые гастеров гоняют). Выше не замечал.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"