Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО 3.

Сообщений 271 страница 300 из 681

271

Герман, держись! Чудеса, хоть и редко но случаются. У меня сестру 30 лет назад врачи приговорили, а она до сих пор жива) Стимул у нее был сильный - одна сына маленького ростила... Сейчас с внуками уже нянчится))) А диагноз - системная красная волчанка, кто знает - поймет...

272

Герману – здоровья и надежды! Главное - Вы не одиноки.

В остальном:

Рад, что все стало на свои места и с достойных людей сняты малейшие подозрения в непорядочности. Я имею ввиду ту грязь, которая с разных сторон лилась на Финдера, Зануду, Евгена.
Это радует, хотя в остальном приходится признать, что благодаря парочке недоумков на форуме сложился замечательный способ ведения споров – при попытке высказать любую мысль, идущую в разрез с мнением наиболее одиозных персонажей форума, моментально следует реакция его владельца в виде «бана».
Очень достойно… еще более достойно, что жиденок- модератор, отторгнутой Россией за ненадобностью и старательно вылизывающий зад новым хозяевам, учит меня толерантности. И тут же вдогонку начинается митинг до небес:   "В этой стране все чиновники воры и нам, убогим, житья от них нет..."
Так простая гадостная формулировочка из отмороженных люмпенов делает пламенных идейных борцов. Что еще скажешь?
Но это мелочи по сравнению с тем, какой накал страстей развернулся вокруг простой констатации факта о непричастности Финдера к махинациям с пожертвованиями Биатлону.
Видимо,  правильно говорят – на воре и шапка горит: судя по тому, как брызжут слюной ночнойАлекс и его  пернатая «шестерка»,  становится очевидным, что это стайка «помочила свои клювики»  в собранном и старательно валят вину на других. Крысы во всех их поступках и сущности…

273

Господин Бюрократ!

Вас банят не за то, что Вы пытаетесь "высказать любую мысль, идущую в разрез с мнением наиболее одиозных персонажей форума".

Вас банят за слова:

Бюрократ написал(а):

парочке недоумков

Бюрократ написал(а):

жиденок- модератор, отторгнутой Россией за ненадобностью и старательно вылизывающий зад новым хозяевам

Если Вы по своему скудоумию этого не понимаете, то это говорит лишь о Ваших умственных способностях. Лично я очень рад, что Финдер и Евген оказались непричастны к уводу денег. Но остался вопрос: кто подвел к Герману человека, который взял дегньги.

274

Бюрократ написал(а):

парочке недоумков

Бюрократ написал(а):

жиденок- модератор

Мы с Вам расстанемся на месяц

275

Герман, держитесь! В этом мире все бывает, и все зависит от Него. Еще повоюете!

276

ptica2008 написал(а):

Но остался вопрос: кто подвел к Герману человека, который взял дегньги.

И почему потом с этого человека не спросили?

Скажите, Биатлон, а вовго действительно помогла вам? И, если помогла, можно ли рассказать, в каких конкретно действиях или результатах эта помощь выразилась?
Ваш ответ очень бы помог если не прекратить процесс "ломки копий вокруг вовго" совсем, то хотя бы внести ясность в ряд моментов вокруг этой организации.
Заранее благодарен.

277

Зануда написал(а):

Мы с Вам расстанемся на месяц

а не пора бы навсегда?

278

benya написал(а):

а не пора бы навсегда?

Нельзя этого делать. Иначе мы уподобимся Ратникову, который навсегда решает проблему. Пусть юноша под ником Бюрократ ведет себя прилично, и тогда его никто банить не будет.

279

biathlon,
жаль, что не застал Вас вчера. Держитесь, и не отчаивайтесь. Организм на самом деле способен разочаровать беспомощностью, но иногда он же способен привести в недоумение скрытыми резервами. Не уходите по собственной воле, - и еще покажите им всем :) Пусть Аллах, Всемилостивый и милосердный хранит Вас, я уверен, что вы хороший человек, и Он вас не оставит.
И насчет "неудобно простить помощь", - не глупите, большинство из нас в гораздо менее тяжелых ситуациях её у других многократно просили и получали.
С уважением, Михаил.

280

AU-Ratnikov написал(а):

posted 13-7-2010 14:00   
...ВОВГО делом Германа вообще не занималось.

Вот оно как, оказывается...

281

Добрый вечер, уважаемые участники форума.

Спасибо большое всем за слова поддержки и пожелания.

Извините, что отвечаю на вопросы с опозданием.

ptica2008 написал(а):

Но остался вопрос: кто подвел к Герману человека, который взял дегньги.

Этого человека нашёл Евгений.
Но опять же повторюсь - Евгений искренне мне хотел помочь ( и реально помогал чуть-ли не с самого первого дня ) - конкретныее примеры: буквально на следующий день после обыска у меня ( или через день, сейчас уже не помню точно ) Дима ( Зануда ) и Евгений приехали ко-мне ( на машине Евгения )
, после чего мы все вместе встречались с несколькими юристами ( Евгений не только возил всех нас на своей машине на эти встречи, но и реально помогал в "технических мелочах", если так можно выразится ). Т.е. я с полным основагием могу это утверждать, что Евгений ( как и Дима ) - искренне хотел мне помочь и реально помогал.
Более того, когда тот "человек" был найден, Евгений мне сам говорил - Герман, я не знаю насколько это реально ( и не  кинут ли? ), поэтому лучше посоветуйся с юристами и с друзъями, прежде чем принять окончательное решение.
Когда я принял решение, то деньги передал уже тому человеку ( и имел дело и контакты уже только с ним, как говорится ).
После того как, спустя почти месяц, стало уже окончательно ясно, что меня ( равно как и Евгения ) - банально "развели на бабки" - тот самый человек просто перестал выходить на связь ( т.е. скрылся; хотя до этого момента "был доступен" ). По контактному телефону до него дозвониться уже стало невозможно. Евгений предпринимал попытки разыскать его, но всё безрезультаьтно...

nightalex написал(а):

Скажите, Биатлон, а вовго действительно помогла вам? И, если помогла, можно ли рассказать, в каких конкретно действиях или результатах эта помощь выразилась?
Ваш ответ очень бы помог если не прекратить процесс "ломки копий вокруг вовго" совсем, то хотя бы внести ясность в ряд моментов вокруг этой организации.

Понимаете в чём дело?... - Дело то ещё не завершено ( извините за тавтологию )...

Поэтому, боюсь, что "всю правду" ( если так можно выразится ) мне ещё рассказывать нельзя...  Постарайтесь понять меня правильно и не осуждать...
И дело не в том, что я боюсь ( мне то уже наплевать на всё, как говорится ). Но в этом деле ( помимо меня ) "замешаны" ( если опять же так позволительно выразиться ) и другие люди ( причём профессионалы, в отличие от меня )... Поэтому я очень боюсь, что каким-нибудь "излишне сказанным словом" ( ведь я не юрист по образованию ) могу просто чем-нибудь навредить им. А такого права я не имею. Это будет просто подло с моей стороны.
Очень прошу меня понять и не обижаться на меня...

Думаю. что вся правда рано или поздно станет "достоянием общественности" ( когда дело будет "завершено" тем. или иным образом ).
Если я буду жив к тому моменту. то расскажу всё честно. без прикрас - как оно было на самом деле ( и про предательство тоже, которое имело место быть ). Если же меня к тому моменту не будет в списках живых, то правду расскажет кто-нибудь другой ( если тогда это вообще кому-нибудь будет интересно ).
Насколько правдивой ( и полной ) окажется та правда - будет зависеть уже от совести "рассказывающего" ( Бог ему судбя, как говорится ).

Единственное что могу сейчас сказать - реально мне помогал Василий ( Вайпер ), причём чуть-ли не с самого первого дня. Помогал безвозмездно.
Я ему очень благодарен за это. Спасибо ему огромное.

282

парадокс написал(а):

biathlon написал(а):

    Ещё ни одного человека в мире не было, кто смог бы излечится от 4 стадии именно этого рака…

все когда- нибудь случается в первый раз.. :flag:

парадокс +1.

Герман, привет! Очень рад тебя видеть в сети.
Мы все надеемся, что ты станешь первым. Очень, очень надеемся.

283

biathlon написал(а):

реально мне помогал Василий

Скажите, а можно ли говорить о какой-то реальной пользе от его помощи?

284

осилил тему
Герман здоровья и сил вам!!

удивительно нашла подтверджнеия пословица "не делай добра не получишь зла"
все кто реально помогали оказались в той или иной степени обруганы

и ругали их те кто реально не сделал ничего или сделал весьма своеобразно (например АЮ)
у меня в целом больше позитивное отношение к вовго но необходимо убрать оттуда и из модераторов на ганзе АЮ

мне показалось удалив т.н. бакланов он сам превзошол своих учеников в бакланстве

респект Зануде, Евгену, Вайперу, Финдеру и всем кто направил деньги Герману

единственно отмечу что аирганеры собирали деньги с жостким условием что они не пойдут на взятки поэтому потеря репутации Евгена заслуженна

285

Герман, вот твой Ратников, руководитель ВОВГО, 5 минут назад:

Originally posted by Pliskin:

Я одного не пойму, кто подогнал кидалу к Герману. А это было классическое московское кидалово, включая поддельные "корочки".

Originally posted by AU-Ratnikov posted 14-7-2010 00:39 :

Занудный и ко.

И идейка эта - Занудного.

Я б помог закрыть причастных уродов по 159-й, но узнал слишком поздно ...

http://talks.guns.ru/forummessage/226/659628-3.html

286

Герман, вот тебе еще от ВОВГО откровение:

Originally posted by Landgraf:

Деньги Герман передал сам под влиянием (это могла быть рекомендация, просьба, или что-либо иное) Зануды. Как именно, в какой форме Зануда побудил Германа отдать деньги мошенникам - не известно,...Герман передал деньги добровольно, скорее всего (это моё личное предположение) в силу своего заблуждения. И заблуждение это у него вызвал Зануда.

http://talks.guns.ru/forummessage/226/659628-0.html

Нравится?
А чего так?
Супер!
Дружки твои, вовгошные.

блядская контора

а вообще знаешь что, ебитесь сами как хотите.
без меня

287

Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. Все нормально.

288

Герман, приветствую! Мы с Вами не знакомы даже заочно... Ну так давайте познакомимся :)
Хочу поддержать Вас, пожелать сил, спокойствия и веры.
Спасибо за подробный рассказ о людях, принявших участие в Вашей судьбе. Я следил за историей на Ганзе, и сейчас благодарен Вам за то, что не позволили мне думать плохо об этих достойных людях.
Будьте сильны духом, ничего не бойтесь и надейтесь на выздоровление.
Александр.

289

ЭХ Герман
Я тебя предупреждал.
скажи вот чего ты все в сомнениях и боишся? Тебе нечего боятся я тебе напоминаю.
Помниш Я тебе говорил "Еш пей гуляй веселись развейся, на те деньги что тебе собрали"?
И с первого дня тебе говорил мол максимум что тебе светит это условный срок. Это была бы не тюрма а просто условка да это не приятно ибо ты не смог бы стать после этого президентом страны и устроится в какуюто гос структуру на руководящию должность.
Лично мне пофиг кто и как ВОВГО или Зануда. Реч шла о тебе.
Все ребята с которыми я знакомился в последние несколько месяцев все говорили о тебе спрашивали и переживали.
А ты ? А что ты?
Люди за тебя переживают а ты себя победить не можеш, минотавра в себе не можеш победить.
мне и за тебя и за нас обидно.
все прекрасно поинмают что тебя просто использовали.
Помниш я говорил не прикрывай тех кто тебя подставил или подставит, и что ты получил то что я говорил.
Хватит слышиш хватит горевать.
Дело твое после твоего выздоровления не возобновят его закрыли и я тебя уверяю никогда не откроют оно никому нах не нужно а ментам только на руку что бы избавится от этого дела им гемор самим не нужен.
Ратников мне лично сказал что он мол занимался только твоим уголовным делом и утирать тебе сопли он не собирался и не собирается.
Давай я утру сопли, мне под силу.
Я тебе неоднократно говорил но ты все равно на своей волне.
Мне нужно что бы ты справился со своими страхами.
И еще раз отмечу что ты мне нужен ибо ну не могу научится воронить и интерес мой к тебе вполне корыстный.
так что поправляйся и быстренько в ряды ганзовцев.
PS
Если деньги будут нужны то давайте организуем сбор денег народ поможет.
но перед этим ты должен, нет ты обязан расказать на ганзе всю историю как все было в кратце и уже сам поросить помощи.
считаю что должно быть элементарное уважение к тем кто за тебя переживает.

290

По прочтении сего у меня остался только один вопрос.
Какого хрена молчал Зануда про Евгена, когда все думали, что он кореш Финдера00?

291

Привет Герман!
Мы только один раз общались на ганзе когда ты написал отзыв на фото моей жены с дочерью. Они в курсе и тоже очень ждут твоего выздоровления.

292

Герман, привет!

Я давно еще, читая твои посты на Ганзе, был уверен, что ты - честный и порядный человек, каких сейчас не много.
Ты молодец, что не падаешь духом, и держишься!
Жму руку!

293

Герман, пока вот эта поебень и подобная ей не будет удалена с ганзы, ко мне обращаться не надо

Originally posted by AU-Ratnikov posted 14-7-2010 16:28   :

Гениальную идею дать взятку родил занудный и именно он влил эту идею в уши Герману.

http://talks.guns.ru/forummessage/226/659628-0.html

294

Зануда написал(а):

без меня

Зануда, право же, не стоит принимать так близко к сердцу слова тех, кто на практике показал свою нечистоплотность.
Даже как-то сопоставлять себя с вовгошниками вам не имеет никакого смысла, ибо

за вас говорят РЕАЛЬНЫЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА,
а про "добрые дела" вовгошников говорят только они сами.

Вон ратников уже пишет о том, что "вовго в деле Германа участия не принимало"... Смешной он...
Трёп про "серёгу 48" и "самообороне 9 мая" трёпом и остаётся, т.к. никакими независимыми от вовго источниками не подтверждается...
Финдер (святая простота) пишет, что знает, где он был в момент передачи денег Биатлоном жулику, которого притащил его дружок евген - это совсем уж классический случай...

Биатлон на вопрос о пользе для него от вовго или отдельных его членов тоже не отвечает.
Таким образом, картина предельно ясна: собранные вами деньги уведены жуликами, которые частью - подведены главой вовго ратниковым, а частью - третьим лицом, состоящим в дружеских отношениях с функционером вовго г. обуховским (финдером00). Отрицать это сложно. Вобщем, всё так очевидно, что даже скучно.

295

Герман!
Не умею красиво говорить ну и писать конечно тоже. Но очень хочу чтобы ты смог получить свой шанс и суметь им правильно воспользоваться.
Держись!

296

nightalex написал(а):

состоящим в дружеских отношениях с функционером вовго г. обуховским (финдером00). Отрицать это сложно. Вобщем, всё так очевидно, что даже скучно.

Блин, толи я че не понимаю, толи одно из двух.

biathlon написал(а):

Этого человека нашёл Евгений.

biathlon написал(а):

Дима ( Зануда ) и Евгений приехали ко-мне ( на машине Евгения )

biathlon написал(а):

Более того, когда тот "человек" был найден, Евгений мне сам говорил - Герман, я не знаю насколько это реально ( и не  кинут ли? ), поэтому лучше посоветуйся с юристами и с друзъями, прежде чем принять окончательное решение.Когда я принял решение, то деньги передал уже тому человеку ( и имел дело и контакты уже только с ним, как говорится ).

ПРИЧЕМ ТУТА ФИНДЕР 00?

Если у гого нибудь тут сложится впечатление, что я защищаю вовго и намекаю на нечистоплотность Зануды - отнюдь. Но вопросы остаются.

Отредактировано читатель (2010-07-14 17:03:13)

297

Зануда написал(а):

Герман, пока вот эта поебень и подобная ей не будет удалена с ганзы, ко мне обращаться не надо

Вот это, простите, не понял! Герман то причем?
И как Ваше желание помогать другу (товарищу) может зависеть от какой то написаной поебени? Написаной замечу не Биатлоном!

298

читатель написал(а):

ПРИЧЕМ ТУТА ФИНДЕР 00?

nightalex написал(а):

Финдер (святая простота) пишет, что знает, где он был в момент передачи денег Биатлоном жулику,

Да и прежде данные о его участии имелись.

299

читатель написал(а):

Дима ( Зануда ) и Евгений приехали ко-мне ( на машине Евгения )

Это было в первый раз, как я передавал деньги Герману.

Мне позвонил Евген и фактически напросился быть рядом при передаче от меня денег Герману.
Несмотря на то, что у меня отношения с Евгеном ..."не очень" (мягко так сказать), я согласился.

Когда Герману предложил Евген "решить вопрос" с оперативниками я не знаю.

300

читатель написал(а):

не понял! Герман то причем?

это его друзья вовго.
вот пусть сам с ними разбирается.
Достало!