Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Спорт » Кое что о здоровом образе жизни и спорте


Кое что о здоровом образе жизни и спорте

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

парадокс написал(а):

в америке много страдающих ожирением- процентов 5-10, наверно.  но совсем нет полных.

А чем полный отличается от жирного?

32

парадокс
страдающие ожирением и с излишним весом - какая разница??? кстати - не могу сказать, что у нас в Сибири много полных...
krapper

джинсы ношу, 38 размера

36 размер - у мужа...при росте в 193 см он смотрится худощавым...

33

maRus написал(а):

36 размер - у мужа...при росте в 193 см он смотрится худощавым...

А у меня рост 180 и ношу я под животом. :)

Для высоких 36 размер- это нормально.

34

krapper

А у меня рост 180 и ношу я под животом.

убили...а есть мужчины, которые носят над животом?  :D
кстати, вот у мужчин есть одна завидная особенность - вы быстро набираете вес и также быстро его сбрасываете...нам, женщинам, приходится долго бороться за каждый грамм...

35

maRus написал(а):

кстати - не могу сказать, что у нас в Сибири много полных...

Дык там холодно, в шортах и майках не ходЮт , опять же жировая прослойка ткани очень нужна при холодной погоде. А если серьезно то парадокс прав в США проблема у людей с избытком веса это национальная трагедия , и все это из-за технологий фаст-фуда  это уже доказано

36

maRus написал(а):

парадокс
страдающие ожирением и с излишним весом - какая разница???

как какая- у одного  пяток-десяток, ну максимум два десятка  кило лишних- у второго сто и более..

37

Sorin написал(а):

и все это из-за технологий фаст-фуда  это уже доказано

и говядина не при чем..

38

maRus написал(а):

кстати, вот у мужчин есть одна завидная особенность - вы быстро набираете вес и также быстро его сбрасываете...нам, женщинам, приходится долго бороться за каждый грамм...

Это потому что , у мужчин центр тяжести ,расположен по другому . :whistle:

39

ну насколько я поняла - проблема фаст-фуда состоит в огромном количестве жира! верно? плюс кока-кола - это вообще ядерная смесь...

40

парадокс написал(а):

и говядина не при чем..

+1 ЕМНИП где то на форуме скидывал фильм об этом

41

Sorin

Это потому что , у мужчин центр тяжести ,расположен по другому .

все интересней и интересней становится...а где он у вас? и причем здесь центр тяжести?  :huh:

42

maRus написал(а):

проблема фаст-фуда состоит в огромном количестве жира

не только и не столько.
проблема в легкоусвояемых жирах и углеводах и усилителях вкуса.

Отредактировано парадокс (2010-09-27 15:02:35)

43

Во нашел рынок и жратва. эй, защитники  свободы..

44

maRus написал(а):

все интересней и интересней становится...а где он у вас? и причем здесь центр тяжести?

Там где и положено. В атлас анатомии человека глянете . Ну а если  есть желание то и физиологию полистайте ,там где обмен  метаболизм у женщин и мужчин . а если еще типы ожирения посмотреть в патофизиологии то полагаю все станет ясно .      ;)

45

maRus написал(а):

убили...а есть мужчины, которые носят над животом

Вообще- то да.
По правилам хорошего тона пояс брюк у толстяков должен проходить по животу, а не под ним. :)

46

парадокс написал(а):

в америке много страдающих ожирением- процентов 5-10, наверно. правда, не из-за говядины- а из-за помфри и кокаколы.

По официальным данным - свыше 30%.
http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … sity.shtml

47

krapper

По правилам хорошего тона пояс брюк у толстяков должен проходить по животу, а не под ним

но тогда пиво не поместится! :D
парадокс

усилителях вкуса.

вот кстати еще один интересный вопрос - все эти магги (пакетики с приправой) и тому подобная дрянь...сейчас очень многие хозяйки используют их, чтоб побыстрому сделать вкусный ужин - типа куриных ножек запеченых в пакетике...вопрос - это ведь тоже самое что и в фастфудах, верно?

48

maRus написал(а):

это ведь тоже самое что и в фастфудах, верно?

не совсем.
но усилитилель вкуса там есть, естественно.

49

парадокс написал(а):

не совсем.
но усилитилель вкуса там есть, естественно.

гуляш зуппе (из метцгерай - ложка стоит) + касслер с жареной картошкой и тушёной капустой + 0,5 пива

5,70 €

:playful:

50

Зигги написал(а):

гуляш зуппе (из метцгерай - ложка стоит) + касслер с жареной картошкой и тушёной капустой + 0,5 пива
            5,70 €

Для Киева недорого. :)

51

krapper написал(а):

Для Киева недорого

это для окраины берлина.

52

Зигги написал(а):

это для окраины берлина.

Надо места знать! :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Спорт » Кое что о здоровом образе жизни и спорте