Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-то бьет Путина?

Сообщений 61 страница 90 из 483

61

DARNE написал(а):

Это они с памятниками и музейными экспонатами считали?

Признаю ошибку.

68 В-52 на дежурстве.

62

Зигги написал(а):

и заметьте — ответов по сути нет.
сразу переход на личность оппонента.

А у DARNE всегда нет ответов, если они ему неудобны. Типично пропагандистская манера поведения.

63

nightalex написал(а):

у DARNE всегда нет ответов, если они ему неудобны.

конкретный вопрос от вас?

если по суду, то вам что лужковскогомосковского суда мало?
по мне так наоборот если бы на эти бытовые сплетни подать в суд - было бы смешно. а слухи еще бы усилились.

64

DARNE написал(а):

конкретный вопрос от вас?

Вам, с первого прочтения, сложно? Так я повторюсь

nightalex написал(а):

я, в этом случае, пошёл бы именно законным путём. Что помешало это сделать путину? Ваша версия?

А ещё очень бы хотелось понять, откуда у вас данные по потребностям в ещё не принятом на вооружение. Не поясните ли?

65

DARNE написал(а):

если бы на эти бытовые сплетни подать в суд - было бы смешно. а слухи еще бы усилились.

И поэтому были предприняты незаконные методы воздействия? В целях уменьшения слухов?
Вы хотите сказать, что замалчивание позволяет слухи пресечь? А не наоборот ли, часом?
Вы не думаете, что слухи рождает именно отсутствие информации?

DARNE написал(а):

эти бытовые сплетни

Не совсем так. Это моменты из жизни первого-второго лица т.н."государства". Учитывая возложенные на него обязанности, население должно, безусловно, быть в курсе моральности или аморальности его поступков, ибо они формируют поведенческую модель этого, прости Г-ди, "национального лидера", т.к. его моральные качества не могут не влиять на принимаемые им решения, в т.ч. и государственного масштаба.

66

nightalex написал(а):

незаконные методы воздействия? В целях уменьшения слухов?

вы можете привести примеры?

nightalex написал(а):

Вы не думаете, что слухи рождает именно отсутствие информации?

:D
информации чего?
вы хотите получить допуск в спальню?
ВВП помимо того что примьер так еще и человек.
вы за жену тут беспокоились? так вам Зануда ответил.
в чем еще впрос?

nightalex написал(а):

е совсем так. Это моменты из жизни первого-второго лица т.н."государства". Учитывая возложенные на него обязанности, население должно, безусловно, быть в курсе моральности или аморальности его поступков, ибо они формируют поведенческую модель этого, прости Г-ди, "национального лидера", т.к. его моральные качества не могут не влиять на принимаемые им решения, в т.ч. и государственного масштаба.

эко вы завернули  :D  прям "Кодекс строителя коммунизма"

а по мне - все это бред. ничть человеческое человеку не чуждо.
вот служители церкви с обетом безбрачия что вытворяют?
вот и Путин, если что за ним числится, вполне так себе человек.
И до лавров Саркози кму как до пекина в известной позе.
А вот как руководителя я его работу вижу и считаю ее нормальной

67

DARNE написал(а):

вы можете привести примеры?

Ой. Вы совсем не в курсе судьбы издания и его главреда... Странная неосведомлённость, для человека, знающего, сколько "булав" должно быть выпущено. (Вы, кстати, так и не ответили на вопрос про это.) А ещё вы, видимо по забывчивости, пропустили вопрос про мой "ор".
Так я вам напомню. Издание взяло и закрылось. Там, надо полагать, либо были любители закрываться, либо так совпало со временем выхода в свет статьи о свадьбе. Да?

DARNE написал(а):

вы хотите получить допуск в спальню?

Зачем? Мне просто интересно, где и чем занимается первая леди страны. И почему её вдруг перестали показывать, одновременно с появлением слухов о её помещении в лечебное учреждение.

DARNE написал(а):

вы за жену тут беспокоились? так вам Зануда ответил.

На переписи и я её по тв видел. Но на ВСЕХ других официальных мероприятиях она появляться перестала. А ведь она, безусловно, человек публичный, не так ли?

DARNE написал(а):

ничть человеческое человеку не чуждо.

Только если этому человеку не вверены судьбы и жизни миллионов людей. Президент или премьер страны это не "человек"... это "официальное лицо государства" и лицо это обязано быть безупречным, либо честно рассказывать о своих аморальностях до выборов. Иначе - в чистом виде обман избирателя получается.

DARNE написал(а):

А вот как руководителя я его работу вижу и считаю ее нормальной

Вы можете считать что хотите. Но: производство падает, армия разрушается, деньги и специалисты из страны бегут. У вас оригинальное представление о норме.

И не забудьте ответить на заданные вам вопросы. Напоминаю, что вы сами про вопросы спрашивали. Я задал. А вы будто и не слышали. Некрасиво.

68

nightalex написал(а):

(Вы, кстати, так и не ответили на вопрос про это.)

Извините занят был.

http://rian.ru/defense_safety/20101022/288234940.html

69

nightalex написал(а):

А ведь она, безусловно, человек публичный, не так ли?

её муж - да. она? искл по ее желанию.

70

nightalex написал(а):

Вы можете считать что хотите. Но: производство падает, армия разрушается, деньги и специалисты из страны бегут.

:D
падение производства по годам с вступлния на должность премьера немного украсит ваш "плачь" может потрудитесь цифирь привести?

nightalex написал(а):

И не забудьте ответить на заданные вам вопросы.

вроде один был. я ссылку дал.

71

DARNE написал(а):

Извините занят был.

Видимо, вы были заняты до такой степени, что не смогли довести смысла ссылки. Там сказано "уровень производства может быть доведён до..." А вы пишите

DARNE написал(а):

ее надо будет построить порядка 150 - 170 шт.

Вообще, сама формулировка "может быт", применительно к обсуждаемому занимательна. Типа: может быть, а может и не быть. Ну с этим, вроде разобрались - вы, как обычно, всё напутали и выдали ляпнутое ивановым за потребность армии.
Вам осталось только ответить про "ор". Не забудьте.

DARNE написал(а):

её муж - да.

Вот потому-то люди и имеют полное право интересоваться уровнем его морали и порядочности его поступков.

72

DARNE написал(а):

потрудитесь цифирь привести?

Ловите первое, что попалось http://www.pogruzchiki.com/news.asp?loaders-news=115941

DARNE написал(а):

ваш "плачь"

Вы про "ор" прежде ответьте. Который раз уже прошу. Потом и с "плачем" разберёмся. Придётся объяснять вам значения слов.

73

nightalex написал(а):

Ловите первое, что попалосьhttp://www.pogruzchiki.com/news.asp?loaders-news=115941

не словил.
нет перехода по ссылке.

nightalex написал(а):

Там сказано "уровень производства можатся пропадает.ет быть доведён до..." А вы пишите

но при этом делать негде так как единственный завод где это смогут сделать полностью загружен.
свой пост я дал на то что вся оборонка стоит
если вы теряете постоянно смысл разговора за поисками "к чему бы еще придраться" я извините не виноват но желание общаться пропадает.

вот вам еще. свежее.

nightalex написал(а):

армия разрушается

Спущен на воду головной фрегат пр.22350 ВМФ РФ
29.10.10 16:57

Санкт-петербургское судостроительное предприятие "Северная верфь" спустило на воду головной фрегат ВМФ России "Адмирал флота Сергей Горшков", построенный по проекту 22350. Как сообщает РИА Новости, это первый корабль дальней морской зоны, построенный в России после распада СССР. Фрегат был заложен на "Северной верфи" в 2006 году, а его текущая готовность составляет 40 процентов. Как ожидается, "Адмирал Горшков" будет передан ВМФ России в 2011 году.

:flag:

74

DARNE написал(а):

вы теряете постоянно смысл разговора за поисками "к чему бы еще придраться"

А какой смысл можно искать в вашей путанице? Вы вон и ссылку-то пересказать не в состоянии...

DARNE написал(а):

вся оборонка стоит

Вот это ближе к истине. И она не просто "стоит". Любое предприятие, не занятое своим видом деятельности разрушается - уходят специалисты, ветшают производственные помещения, устаревает оборудование, рвутся связи. Поэтому, оборонка не стоит - она практически не существует, в должных объёмах.

DARNE написал(а):

текущая готовность составляет 40 процентов.

Так где поступления в ВМФ-то, где?
И что там, в конце-концов, с "ором" и "плачем"? Не к лицу патриоту бегать от ответов.

DARNE написал(а):

но желание общаться пропадает.

Это понятно. Когда постоянно ловят на вранье и неточностях...

75

nightalex написал(а):

Вы про "ор" прежде ответьте. Который раз уже прошу

Знаете, даже бубнение под нос, если оно непрекращается,
может показаться криком.
вы посмотрите, у вас постоянно две темы
1 плохие Путин и Медведев (уж как вы не пытаетесь их обзывать)
и 2 (скопирую) "производство падает, армия разрушается, деньги и специалисты из страны бегут."

постоянно одно и тоже, одно и тоже. неужели у вас нет ничего хорошего?
вроде свой дом, мотоцикл. в 50 хорошая форма.
(вроде это вы писали - "сказали бы мне что в 50 я буду ездить на мотоцикле"? не ошибаюсь?
у меня только один вывод получается, вас Путин чем то сильно обидел.
Лично вас. сам вас незная. например убрав такой высокодоходный бизнес как взаимозачеты. или еще как.

76

nightalex написал(а):

Поэтому, оборонка не стоит - она практически не существует,

конечно.
Булаву сегодня запустили. Ученья провели.
корабель на воду спустили. И так почти каждый день.

вести несуществующей оборонки.

nightalex написал(а):

DARNE написал(а):
но желание общаться пропадает.

Это понятно. Когда постоянно ловят на вранье и неточностях...

покажите мне эти постоянно?

это у вас постоянно из опуса в опус "шеф усе пропало, усе пропало шефф"
нет все только начинается.

77

nightalex написал(а):

Скажите, а вам известны последствия этого "раздувания" для издания?

Знакомы, вся эта история уже стара как гавно мамонта и интересовала мир только первые пару суток. А что касается последствий - ну так и поделом этим мудакам, ондой ублюдочной желтой газетенкой меньше стало. Я только за, если честно.
Вы что правда верите, что Кабаева родила от краба-путина и теперь хвастается этим якобы путином младшим на своем блогге?

78

DARNE написал(а):

может показаться криком.

Так вам кажется? Или что? Читаем Вики:

"Крик — громкий звук голоса, восклицание человека"."Плач — одна из физиологических реакций человека. Представляет ряд видоизмененных дыхательных движений с сопровождающей их особой мимикой и слезотечением."

  Так понимаю, что значения употребляемых вами слов вам не очень ведомы. Печально. А что обычно делают воспитанные люди, употребившие в чей-либо адрес несоответствующий действительности эпитет, не вспомните ли?

DARNE написал(а):

неужели у вас нет ничего хорошего?
вроде свой дом, мотоцикл. в 50 хорошая форма.

В 45. Вы снова неточны. Да, кой-чем в хозяйстве обзавестись удалось. Но не благодаря, а вопреки.

DARNE написал(а):

у меня только один вывод получается, вас Путин чем то сильно обидел.

И лично меня тоже, ибо я воспринимаю эту страну, как свою (пока ещё) и мне очень неприятно смотреть на запертые пробками дороги, мизерные пенсии, безработицу и жирующих, на этом фоне, госмразей и их подлизал.

79

ptica2008 написал(а):

Они давно уже живут за пределами государства. Одна в Германии, другая в Италии.

Совершенно верно. Тоже касается и жены - она не на столько публичная персона как сам путин и раньше мелькала в редких его поездках вместе с ней как 1 -я леди, да возможно пару раз в каких-нибудь документациях затрагивающих тематику его личной семейной жизни как главыосудраства.
Поэтому ничего удивительного не вижу, что вдруг оказывается ее сейчас не показывают.

80

DARNE написал(а):

покажите мне эти постоянно?

Только за эту тему - про количество "булав", про "ор и плач". Хватит?

DARNE написал(а):

Булаву сегодня запустили. Ученья провели.
корабель на воду спустили.

Насчёт учений - трудно сказать, не присутствовал. А с запуска "Булавы"(стоимость около МИЛЛИАРДА руб, а сколько их неудачных было) и с недостроенного более, чем наполовину корабля какой прок?

Sensemann написал(а):

что касается последствий - ну так и поделом этим мудакам, ондой ублюдочной желтой газетенкой меньше стало. Я только за,

А чего ж не по закону-то? Или вы "за" незаконные действия?

81

DARNE написал(а):

нет все только начинается.

Точно. "...Разрушим, до основанья, а затем..." Только тот, кто разрушает, создавать не может. К сожалению.

Отредактировано nightalex (2010-10-29 20:07:56)

82

nightalex написал(а):

А чего ж не по закону-то?

Думаете всерьез, по закону у Путина не хватило бы рычагов все это без проблем провести?

nightalex написал(а):

Или вы "за" незаконные действия?

В даном случае их совершенно не жалко - заслужили по полной, именно потому, что гнусно хотели поднять себе рейтинг и бабла срубить. Вы не думали в конце концов о тех, кому сию ложь скармливают - потребителе, людях - причем скармливают за их же деньги? Это те же самые уроды, которые пишут статьи с кровожадными заголовками по типу "неизвестный расстрелял кучу народу", а потом выясняется, что никто не погиб, и это была какая-нить сраная воздушка, но главное то ведь уже сделано - читателя наибали, привлекли заголовком и получили свой рейтинг. Эти же мудаки и формируют во многом у общественности негативное мнение об оружии в том числе и травматическом, кстати.

Отредактировано Sensemann (2010-10-29 20:06:50)

83

Sensemann написал(а):

Думаете всеьез по закону у Путина не хватило рычагов все это без проблем провести?

Хватило бы, несомненно. В пределах рф. А если выше?

Sensemann написал(а):

Эти же мудаки и формируют во многом у общественности негативное мнение

А вот мудаки они или нет, судебный процесс мог бы и показать.

84

nightalex написал(а):

А вот мудаки они или нет, судебный процесс мог бы и показать.

А зачем, если они сами в этом признались.
Короче, мне гнусную желтую прессу не жалко ни сколько. Если бы это была в первую очередь политическая, критикующая и показывающая каррикатуры на президента и ее бы вдруг решили закрыть, тогда другое дело. А тут - просто уроды.

85

Sensemann написал(а):

А зачем,

Затем, в первую очередь, чтобы другие (если будет доказано обвинение) писали корректно. Но только, если будет доказано.

Sensemann написал(а):

каррикатуры на президента

Да они у нас и так "каррикатуры".

86

nightalex написал(а):

В 45. Вы снова неточны. Да, кой-чем в хозяйстве обзавестись удалось. Но не благодаря, а вопреки.

nightalex написал(а):

(Кто бы мне сказал, лет 20 назад, что я, на пятом десятке, сяду на мото не в досуговых, а практических целях - вот ни за что не поверил бы.)

так бы и писали в 45.

nightalex написал(а):

И лично меня тоже, ибо я воспринимаю эту страну, как свою (пока ещё) и мне очень неприятно смотреть на запертые пробками дороги, мизерные пенсии, безработицу и жирующих, на этом фоне, госмразей и их подлизал.

а как они жили при Ельцине?
в это время насколько я понял вы дом строили и вам было не до этого.

nightalex написал(а):

Только за эту тему - про количество "булав", про "ор и плач". Хватит?

начнем с Булав. Где вас обманули? я там даже красненьким отметил не про булавы а про завод, что он занят.

н3 так где моя ложь ? начнем с булав.

87

Ого как разошлись! Прям как в ИРО в былые времена! Начали с фингала,а дошли аж до Булавы  :crazyfun: Что касается фингала, то поскольку информации нет,приходится обратиться к дедукции и жизненному опыту.Гимнастка ногой запросто врежет по дыне,даже с колен,хоть Кабаева,хоть Хоркина. Мне раз балерина так дала ногой по башке!Приходилось мне драться,но сильней удара я в жизни не получал.Правда это была не драка,но в голове загудело   :) Значит имеем-опыт показывает,что девушка спортсменка фингал поставить может,дедукция показывает,что раз пишут,то со спортсменкой живет.В итоге -чувствуется ножка Кабаевой   :yep:

88

DARNE написал(а):

так бы и писали в 45.

Так какой десяток лет идёт человеку в 45? У вас что-то с восприятием?

DARNE написал(а):

а как они жили при Ельцине?

С работой было однозначно лучше. Возможностей начать свой бизнес было много больше. Реально было раскрутиться буквально с тысячи долларов. Госпресс на малое предпринимательство был меньше. Выборы были реальными. Мало?

DARNE написал(а):

начнем с Булав. Где вас обманули?

Вы, видимо желая продемонстрировать свою "осведомлённость", выдали предположение иванова за потребность армии. Я вам уже на это указывал.

DARNE написал(а):

в это время насколько я понял вы

В то время я успешно работал и зарабатывал. Приносил пользу людям и люди были платёжеспособны. Организации тоже. Предприятия, с которыми я сотрудничал в рф, сегодня ВСЕ свернули деятельность по профилю. Еле-еле выживают на аренде.
Так что там с "ором-плачем"?

nightalex написал(а):

А что обычно делают воспитанные люди, употребившие в чей-либо адрес несоответствующий действительности эпитет, не вспомните ли?

89

Предмет дискуссии, ИМНО, не стоит настолько жарких споров и тем более конфронтации между участниками.
Планомерное уничтожение армии, экономики, производства, культуры, образования, введение фактической цензуры в СМИ, уничтожение системы выборов свидетельствует само за себя. Другими словами «Наш Президент в любом случае связывает будущее мира с формированием на основе G20 «Мирового правительства», способного решать стоящие перед миром глобальные задачи»
Источник: http://www.peoples-rights.info/2010/10/ … ksimalizm/
У меня лично нет никаких сомнений в ангажированности Путина, при этом мотивы его действий не столь важны, будь то необходимость легализовать свой капитал на западе, или же, к примеру,  видеофиксация подвигов вроде того случая, когда он поймал мальчика на площади, задрал ему майку и стал целовать в живот... не смог сдержаться, бедняга.  Кстати, вся эта история с Кабаевой, на мой взгляд, призвана отвлечь внимание общественности от особенностей личной жизни нашего "национального .идера". Резюмируя можно было бы назвать Путина изменником Родины, но не уверен, что само понятие "Родина" для этого индивидуума вообще что-либо значит, более того, изменить может только человек ранее ассоциировавший себя с Россией и русской нацией, т.е никак не Путин. По уровню культурного развития Владимир Владимирович обычный питерский гопник со своим миросозерцанием, жизненными ценностями и специфичным для данного контингента лексиконом, обремененный, в нагрузку, комплексом власти, комплексом неполноценноти, и, судя по всему, гомосексуальностью. У меня он вызывает одновременно и брезгливость и легкий интерес медико-психологического плана.

90

Эрик Картман написал(а):

По уровню культурного развития Владимир Владимирович обычный питерский гопник со своим миросозерцанием, жизненными ценностями и специфичным для данного контингента лексиконом, обремененный, в нагрузку, комплексом власти, комплексом неполноценноти,

Я бы не согласился. Бывший, если так можно выразиться, разведчик просто не оперирует общепринятыми нормами морали и нравственности, и это помогает ему выживать и бороться в непростых обстоятельствах. Но он далеко не дурак.