Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ-666

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Зигги написал(а):

человек чувствует себя бактерией и антихристом одновременно.

... 

Вы правильно заметили…!
К тому же, эта тема уже обсуждается минимум на десяти форумах, она точно также как бактерия распространяется…, «убивая микробы, в головах людей»!

Интеллект биологической клетки гораздо выше, чем того в ком она находится. это факт.

Живучесть бактерий гораздо выше чем живучесть того в ком они находятся. это факт.

///

62

Если Rinatavr не отсыплет мне того, что ему помогает генерить эту пургу, то я отказываюсь не считать его сообщения троллингом!

63

mikhaly4 написал(а):

Жизнь на других планетах пока не найдена. Это не значит, что её нет. Просто не факт.

Судя по всему, вы самый невнимательный на этом форуме...!
Если я сказал, что «земля одна из живых клеток», то это значит, их неограниченное количество, ибо вселенная бесконечна...

mikhaly4 написал(а):

В соответствии с некоторыми квантовыми теориями гравитации вся целиком наша Вселенная может легко оказаться всего лишь элементарной частицей в составе другой вселенной.

ВСЕЛЕННАЯ – это понятие абсолютное, других вселенных не бывает, Она охватывает всё, без остатка, всё что вы видите и что не дано вам увидеть (ваши мысли, другие миры, вакуум, защищающий планеты от взрывных волн)  это  тоже единая плоть  Вселенной,  которая  всегда была, есть и будет, находясь в непрерывном процессе творения, и всё это вечно, живое.

Так что, ваши понятия о Вселенной – являются не обдуманными...

Вся Вселенная… это есть отражение Истины, которая находится в Нас…. (с).

///

Отредактировано Rinatavr (2010-12-09 13:02:03)

64

Rinatavr написал(а):

Если я сказал, что «земля одна из живых клеток», то это значит, их неограниченное количество, ибо вселенная бесконечна...

Вы сказали, что

Rinatavr написал(а):

что вся ВСЕЛЕННАЯ буквально кишит подобными «клетками»

Я сказал, что это не установлено достоверно как факт.

mikhaly4 написал(а):

Жизнь на других планетах пока не найдена. Это не значит, что её нет.

Кроме того, я сказал, что само понятие "жизнь", "живой/неживой" не имеет однозначного определения. Смотря что под этим понимать.

Rinatavr написал(а):

ВСЕЛЕННАЯ – это понятие абсолютное, других вселенных не бывает, Она охватывает всё, без остатка, всё что вы видите и что не дано вам увидеть (ваши мысли, другие миры, вакуум, защищающий планеты от взрывных волн)  это  тоже единая плоть  Вселенной,  которая  всегда была, есть и будет, находясь в непрерывном процессе творения, и всё это вечно, живое.

Да именно так, и при этом всё это может быть в то же самое время элементарной частицей.

Rinatavr написал(а):

Так что, ваши понятия о Вселенной – являются не обдуманными...

Для обдумывания были применены академик Моисей Марков и профессор Александр Фридман, до которых моей обдумывалке как до Луны задним ходом.

65

mikhaly4 написал(а):

Да именно так, и при этом всё это может быть в то же самое время элементарной частицей.

...
Вы опять заблудились! 
А что находится вокруг…?
Вакуум?
А вакуум разве это не Вселенная?
А может быть там ещё… и ещё..., и так бесконечно…
Поймите вы, нет ничего, что не являлось бы частицей Вселенной, ибо всё, о чём вы говорите – это и есть одна и та же Вселенная.

Как вы уже поняли, я не отношусь к «верующим», но также и не отношусь к «неверующим», ибо это «две крайности одной и той же сущности» впитавшая в себя одни и те же сомнения….
В отличие от верующих и неверующих,  в понятиях мироздания у меня нет сомнений, я точно знаю и вижу Бога (Вселенную), ибо сам состою из Неё и нахожусь в Ней. А это уже факт.
Да, мне для этого..., и молиться не надо!

///

66

всё—таки я перенесу эту тему

67

Rinatavr написал(а):

Вы опять заблудились! 
А что находится вокруг…?
Вакуум?
А вакуум разве это не Вселенная?

Всё запущено гораздо сильнее. Нет не только вакуума, но даже нет пространства и времени, потому что это формы существования материи, а материи нет, она вся замкнута в частице, которая внутри себя бесконечна. Впрочем, это всего лишь одна из моделей, и она не самая современная. Спорить о её верности я не берусь, ибо для меня это зашкаливающий уровень матана.

Rinatavr написал(а):

я точно знаю и вижу Бога (Вселенную), ибо сам состою из Неё и нахожусь в Ней.

А это на здоровье! Только причём тут Бог, ведь закон всеобщей взаимосвязи присутствует и в материалистической диалектике?
И тут мы наступаем на основной вопрос философии - что первично. Однозначного ответа нет, хотя вроде бы тоже существуют математические доказательства разного.

68

Rinatavr написал(а):

я точно знаю и вижу Бога (Вселенную)

давно знаете?

часто видите?

завязать с наркотой не пробовали?

69

Зигги написал(а):

давно знаете?
часто видите?
завязать с наркотой не пробовали?

...

Я принимаю ваши вопросы как оскорбление.

///

70

Rinatavr написал(а):

Я принимаю ваши вопросы как оскорбление.

серьёзно?

ой

71

Зигги написал(а):

ой

вэй!

72

Зигги написал(а):

ой

Зануда написал(а):

вэй!

мир!

:D

73

всё, дима, я больше не буду шалить :)

--------------------------------------------

Rinatavr - мир, дружба, ириска :)

74

Rinatavr написал(а):

Вы опять заблудились!
А что находится вокруг…?
Вакуум?
А вакуум разве это не Вселенная?
А может быть там ещё… и ещё..., и так бесконечно…

Да,плющит хлопца не по-детски...
Что курим,уважаемый? ;)

75

Rinatavr написал(а):

К тому же, эта тема уже обсуждается минимум на десяти форумах, она точно также как бактерия распространяется

И правда!
Оказывается, топикстартер не только тролль, но еще и спамер к тому же!
Я погуглил - наш форум не единственный, где он запостил этот бред поток сознания.

:whistle:

И даже кое-где забанен.

Отредактировано NLPepper (2010-12-09 19:01:59)

76

NLPepper написал(а):

наш форум не единственный

а там они действительно "обсуждается"?

77

Зигги написал(а):

всё—таки я перенесу эту тему

Вот спасибо! Главное вовремя :)

78

Зигги написал(а):

а там они действительно "обсуждается"?

Не больше, чем "монологи" продавцов, которые ходят по вагонам метро и до хрипа предлагают "самую нужную вещь в каждой домашней аптечке - бактерицидный лейкопластырь". 
Все вокруг мысленно желают, чтобы он прямо тут же провалился сквозь пол и рельсы, а по шее не дают, потому что пачкаться неохота.

79

Rinatavr написал(а):

А вакуум разве это не Вселенная?

Не-а.

Rinatavr написал(а):

Да, мне для этого..., и молиться не надо!

Вспоминается анекдот:

Идет нарик и лепечет:
- Я посланник Бога! Я посланник Бога!...
Навстречу ему другой и тоже:
- Я посланник Бога! Я посланник Бога!...
Услыхали друг друга и заспорили - кто в самом деле посланник Бога. Глядь - сидит третий - косячек забивает. Подходят к нему и просят - рассуди, мол, кто из нас посланник Бога. А он и говорит:
- Вы чё, мужики! Я никого никуда не посылал...

Так что топикстартеру совет - завязывать с веществами, а то моск сгниет. А если он не употребляет - то срочно начинать, чтобы хоть не обидно было по-трезвяку такую дурь пороть.

80

...
Да, о делах хвалится нечем, начинал как все, а затем, в одно мгновение судьба согнула так…, что разогнувшись стал прямее…. Всю жизнь скитался, в бегах…, и за границей, за мной моя семья, а парой прощался с ними навсегда. атеисты называют меня сектантом, сумасшедшим, а верующие называют богохульником, угрожая часто судом шариатским…. А всё за то, что я узрел в священных книгах одного Единого для всех…, Вселенную, о Ней же говорили все во всех религиях….
А на все угрозы скажу я так: из-за вопросов мироздания, толкает убивать лишь тот, кто боится правды, а боятся смерти «те», кто засмеивая «всех», отвергает правду.

Оскорбляя того кого не понимаете, вы унижаете не только себя, но и всех своих предков.

///

Отредактировано Rinatavr (2010-12-10 15:23:50)

81

Rinatavr написал(а):

но и всех своих предков.

чаво??????

82

— Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.
                           (с) Иван Васильевич меняет профессию. «Мосфильм», 1973.

83

vadja2 написал(а):

Да,плющит хлопца не по-детски...
Что курим,уважаемый?

...
Не вы первый мне это говорите…
Ну что поделать, если моя жизненная позиция приносит мне только кайф, конечно, это «кого-то» сильно не устраивает!

///

84

Rinatavr написал(а):

если моя жизненная позиция приносит мне только кайф

у вас нет жизненной позиции, и всё. что вы тут "написали" - понадёрганное из различных источников ДЕШОВОЕ и БЕССМЫСЛЕННОЕ го-но.

итак, при поступлении администраторам хоть одной жалобы на Вас, последует вечный бан по :
Правилу номер 14
Запрещается нести ахинею и бредятину постоянно, без перерыва.
Обращаю внимание на три ключевых слова - постоянно, без перерыва

https://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=34

85

Зигги написал(а):

постоянно, без перерыва

:cool:  :yep: :crazyfun:

86

Зигги написал(а):

у вас нет жизненной позиции, и всё. что вы тут "написали" - понадёрганное из различных источников ДЕШОВОЕ и БЕССМЫСЛЕННОЕ го-но.

...
Ого, это уже по-взрослому!

Ладно, о чём говорить-то будем?
О Германии? 
ГСВГ, отдельный развед-взвод. Интересное время было!
Да, и там мне пришлось повидать кое-что…
Например: Смерть американского разведчика Артура Николсона….
Погиб, как жертва холодной войны.
Хоть и недругом он был, но честь ему, как герою, отдавшему жизнь за свою страну.

Давайте поговорим лучше о случайностях…
Например:
Может ли случайность быть случайностью, если не было до возникновения самой случайности какого-то смыслового действия? То есть, если не было бы какого-то смысла, то и не было бы такого понятия – случайность. Раз так, то значит, без какого-то смыслового действия не может быть и случайности. Получается, что во всём случайном был и есть – изначальный смысл. Ведь то что для одного случайность, для другого – закономерность, то есть, «Иван» не смог предвидеть возникновения случайности, а «Майкл» смог просчитать ход «случайных событий» до мельчайших подробностей, и в результате для «последнего» от понятия «случайность» осталось лишь слово – случайность. Не так ли?! Если так, то судя по всему – случайностей не бывает!

///

87

Rinatavr написал(а):

случайность быть случайностью,
самой случайности
понятия – случайность.
и случайности.
во всём случайном
для одного случайность,
возникновения случайности
ход «случайных событий»
от понятия «случайность»
слово – случайность.
случайностей не бывает!

У вас словесный понос?

Зигги написал(а):

ахинею и бредятину постоянно, без перерыва

Ваша фамилия не Ратников, случайно?

88

Зигги написал(а):

Ваша фамилия не Ратников, случайно?

...

А ты пробей меня по базе…, чтоб не было соблазна грубить мне.
Мои данные в начале темы.

///

89

Rinatavr написал(а):

ты пробей меня по базе

Ой как всё запущено

Правило номер 16
Обращение на "ты", к человеку этого не желающему и лично незнакомому, карается (в случае жалобы модератору) баном на срок до недели

Прошу ВАС, во избежание превентивного бына на неделю (для начала) откорректировать свой пост и впредь не тыкать незнакомым людям.

А то ситуация с

NLPepper написал(а):

И даже кое-где забанен.

не повторилась и на нашем форуме.

По сумме нарушений

Зигги написал(а):

Правила 3 - необходимо указывать ссылку на текст в сети Интернет.
Правила 8 - Запрещается пространное и многостраничное цитирование (копирование) страниц текстов с других сайтов.
Правила 13 - Данный форум - не Ленинская комната для политинформации
Правила 14 - Запрещается нести ахинею и бредятину постоянно, без перерыва.

Вы уже перешли все возможные границы.

Кстати, Ваше заявление 

Rinatavr написал(а):

чтоб не было соблазна грубить мне.

подпадает также и по действие

Правило номер 18
Намеренное провоцирование модератора (администратора) может караться баном сроком до недели.
Повторение  - на месяц

90

Rinatavr написал(а):

ВСЕЛЕННАЯ – это понятие абсолютное, других вселенных не бывает, Она охватывает всё, без остатка, всё что вы видите и что не дано вам увидеть (ваши мысли, другие миры, вакуум, защищающий планеты от взрывных волн)  это  тоже единая плоть  Вселенной,  которая  всегда была, есть и будет, находясь в непрерывном процессе творения, и всё это вечно, живое.

Или

Rinatavr написал(а):

Вся Вселенная… это есть отражение Истины, которая находится в Нас….

В одом и том же посте два взаимоисключающих заявления. Т.е или Вселенная бесконечна, жива и.т.д, или это отражение нашего сознания. Так, что или учить матчасть, или зявязывать.