Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустая тема

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

dmitrii написал(а):

вопрос к модератору:

Тема ВОВГО модератором не модерируется.

32

dmitrii написал(а):

можешь спрыгнуть с останкинской башни. лично мне пофиг, а москвичей это развлечет.

dmitrii, вы невнимательно прочитали вопрос. Не "для москвичей", а "для вас", мой дорогой друг.
Так могу ли я чем-то облегчить ваши страдания?

33

Дмитрий, Вас кажется немного "несёт". Такое уже было раньше с другими участниками. Ни к чему хорошему не приводило. Вас спросили крайне вежливо. Перехода на личности или оскорбления не было.

34

dmitrii написал(а):

можешь спрыгнуть с останкинской башни. лично мне пофиг, а москвичей это развлечет.

dmitrii написал(а):

мне не нравится, обращение на "ты" от виртуальной птицы. где там борцы за соблюдение правил форума, помнится за такое там тоже бан полагался.
нашел: Правило номер 16
Обращение на "ты", к человеку этого не желающему и лично незнакомому, карается (в случае жалобы модератору) баном на срок до недели
модератор, ау. пора принимать меры.

35

Pliskin написал(а):

Дмитрий, Вас кажется немного "несёт".

вы ошибаетесь. меня в сети никогда не "несет". что же до вежливости, то оная предполагает отсутствие голословных обвинений.
ну уж раз администратор сам отменяет правила собственного форума:

Зануда написал(а):

Я не вижу повода  кого-либо банить.

и выдает мне разрешение:

Зануда написал(а):

нарушайте

то я не премину воспользоваться такой любезностью.

36

nightalex написал(а):

Так могу ли я чем-то?

ты - убогое виртуальное трепло. лживое и тупое. что ты вообще можешь кроме как на форумах троллить?
троллинг мне не нужен, ничем иным ты не располагаешь, включи тот мыслительный аппарат, что у тебя заместо головы приспособлен и сам подумай, ну что ты для меня можешь сделать,болван?

37

nightalex написал(а):

Друг мой, так вы не состоите членом вовго? Искренне рад за вас. Поздравляю и жму вашу руку.

странно, почему это вы решили, что раз я не состою в вовго, так непременно - ваш друг? если не одна куча навоза, так обязательно другая?
ошибаетесь.
руку вам подавать я тоже не имею ни малейшего желания, свое мнение о вас я, понятным для вас языком, изложил в "пустой теме" Пустая тема
но раз уж вы оказали мне такую сомнительную честь, избрав мою скромную персону одной из основных тем своих посланий, я пойду вам навстречу и продолжу вас тыкать носом в ваши испражнения, благо недостатка в оных тут не наблюдается, а лично администратор выдал мне карт-бланш даже на нарушение правил.

38

nightalex написал(а):

Я тоже в вовго хочу!

вам будут рады. там всем рады, склочникам в особенности. чудесно впишетесь, вам ведь все равно на какую тему врать.

nightalex написал(а):

Надоело мелко плавать.

вы, пловец мой инетный, везде плавать будете мелко, даже в совете министров. калибр у вас такой - некрупный. как народ говорит: мал клоп, да вонюч.

nightalex написал(а):

Масштаба обсуждения желаю!

уж в масштабах то обсуждений вы не стесняетесь, не скромничайте. у вас любой вопрос глобальный масштаб принимает, даже выданная гаишнику из трусости взятка, у вас в пример вашей борьбы с ненавистным режимом превращается, непримиримый вы наш. и нарушения ПДД у вас не от неспособности выучить хотя бы их, а, исключительно, по идейным мотивам.

nightalex написал(а):

И предводителя-пьяницу, чтоб поближе к народу! И соратниц храбрых, как федорович, хочется... Вот только достоин ли я? примут ли?

а что, в гей клубы в москве нынче так сложно вступить? не берут вас? оденьтесь поприличней, душ примите и попросите вежливо.
вот не знаю как с вашей мечтой, а с женским полом приличный внешний вид и грамотная речь сильно облегчают знакомство.
может, найдете, наконец, свое личное счастье и этот зуд непрерывный в одном месте, что заставляет вас в инете ахинею нести, поутихнет слегка, чем черт не шутит.

39

dmitrii написал(а):

ты - убогое виртуальное трепло. лживое и тупое

dmitrii написал(а):

болван

dmitrii написал(а):

вы, пловец мой инетный, ... калибр у вас такой - некрупный

dmitrii написал(а):

продолжу вас тыкать носом в ваши испражнения

dmitrii написал(а):

а что, в гей клубы в москве... не берут вас?

Мой храбрый и крупнокалиберный друг!
Мне отрадно видеть, что от жалоб модератору вы перешли к самостоятельным действиям. Это внушает мне надежду на то, что, в обозримом будущем, вы научитесь-таки выражать свои мысли без употребления слов-паразитов и всплеска негативных эмоций.
Со своей стороны, обещаю вам своё сотрудничество. Надеюсь, что вдвоём с вами, мы значительно быстрее преодолеем постигшие вас трудности с восприятием и выражением собственных мыслей письменно.
Ожидаю новых перлов от вас с нетерпением.

40

Инженеры в стране нужны не для производства - оно разрушено в стране полностью и восстанавливать его, буде возникнет желание, нужно будет вовсе не вбросом свежевыпущенных инженеров-салаг в руины цехов. Кроме того, для производства нужны еще кроме инженеров как минимум конструктора, технологи и рабочие. Такое же, как и инженерной братии, отстутствие в стране народа этих специальностей медвепута не волнует.

Инженеры внезапно понадобились потому, что выяснилось - чтобы спокойно и законно пилить бюджетные деньги, их, инженеров, уже недостаточно. Ну невозможно давать по третьему, пятому, восьмому НИОКРу подряд в одни и те же НИИ и КБ, которые раз за разом заваливают предыдущие. Это уже становится неприличным.

dmitrii написал(а):

пока я тельники рвал, вы дорогуша, обкакали два десятка портков, безуспешно пытаясь доказать "полное разрушение всего производства до состояния руин". столь активный процесс дефекации вызван тем, что в мыслительном процессе у вас задействованы те полушария, что в штанах?

О! Видимо, уважаемый dmitrii надеялся вызвать этой фразой у меня дикий butthert и истерику. Упс, не удалось. Единственное, чем меня заинтересовала эта фраза - ее явной, как бы это помягче... копрофильностью. Dmitrii, Вы не копрофил, часом? Это не оскорбление, это просто любопытство.

Отредактировано ScrewDriver (2011-02-19 23:34:47)

41

ScrewDriver написал(а):

Это не оскорбление, это просто любопытство.

деточка, свое мнение о вашей персоне я уже озвучил в "пустой теме". вы силитесь теперь продемонстрировать свою потрясающую осведомленность во всем, что касается экскрементов?  это, видимо, единственное, что вам близко и понятно в окружающей действительности.
вы до сих пор спите в собственном навозе? а как давно стали пассивным гомосексуалистом? это у вас врожденное? а повреждения мозга связаны с алкоголизмом родителей или просто роды проходили стоя на асфальт? Это не оскорбление, это просто любопытство.

42

dmitrii написал(а):

деточка, свое мнение о вашей персоне я уже озвучил в "пустой теме".

Ах, пардон, я думал - эта тема заброшена. Продолжим монолог здесь.

dmitrii написал(а):

вы силитесь теперь продемонстрировать свою потрясающую осведомленность во всем, что касается экскрементов?  это, видимо, единственное, что вам близко и понятно в окружающей действительности. вы до сих пор спите в собственном навозе?

Спешу обратить Ваше внимание, что тему об экскрементах начали Вы, а мое скромное любопытство к Вашим с ними отношениям немедленно вызвало у Вас бурную реакцию, метко называемую на лурке "бурление говн". Из чего я делаю вывод, что я-таки угадал с диагнозом.

dmitrii написал(а):

а как давно стали пассивным гомосексуалистом? это у вас врожденное?

Ищете партнера? Если нет - то с какой целью интересуетесь? Дабы свой половой опыт сравнить?... С моей стороны эти вопросы - не праздное любопытство, я просто думаю, как сформулировать ответ, чтобы не повредить сильнее ваш поврежденный мозг:

dmitrii написал(а):

а повреждения мозга связаны с алкоголизмом родителей или просто роды проходили стоя на асфальт?

Я думаю, Вам стоит интересоваться Вашшими диагнозами не у меня, а у Вашего лечащего врача. Ву компрене?

43

ptica2008 написал(а):

А еще лексика напомнает пидорга Наконечного.

Ну это навряд ли тот же чмошник, того, как мне подсказали, уже немного поучили и урок дошел. Просто органическое поражение лобных долей мозга - оно имеет сходные симптомы. Человек начинает разбрызгивать ртом гавно и не может себя сдержать. Что мы в случае с dmitrii и видим - картинка для учебника, собстно.

Отредактировано ScrewDriver (2011-02-20 00:54:40)

44

ScrewDriver написал(а):

Продолжим монолог здесь.

что, педрила, заскочил на огонек? ну, поквакай теперь, клон убогий.
не иначе тебя, обмылок трипперный, в школьном туалете одноклассники в очко макали. ты ж за то на весь мир обиделся и все силишься пакостить по мелочи. инет для таких как ты прям отдушина. тут твое корявое иппло никто ножками пинать не станет, безопасность гарантирована.
продолжай сопли по монитору размазывать, членосос дефективный, где ж тебе еще выплакаться то дадут, революционеру виртуальному. дерзай, страдалец инвалидный.
значение слова "монолог" погляди, олигофрен. опять ты лажаешь в каждой фразе.

45

dmitrii написал(а):

значение слова "монолог" погляди

Из всего вышенабрызганного заслуживает внимание только это. Ибо была заброшена наживка - и поциент заглотал ее с поплавком :)
Дело в том, что диалог подразумевает общение двух разумных существ. А когда разумное существо (я) общается с деревом (Вами) - то это монолог.

В данном случае дерево забавно тем, что со скрипом - но рождает исключительно забавные словосочетания в жалких потугах оскорбить оппонента. Я думаю написать научную статью об уникальном случае - человеке с похабщиной вместо мозга, и скрип dmitrii'я отлично пойдет иллюстрацией.

PS: обратите внимание, коллеги, как подопытный шустро прибежал в эту тему на первое же "кы-ы-ы-ыть-кыть-кыть-кыть". Подопытному видимо скучно в вольере, а может быть, его пучит похабщиной? Я думаю, сейчас мы это узнаем.

46

nightalex написал(а):

Это внушает мне надежду на то, что, в обозримом будущем, вы научитесь-таки выражать свои мысли без употребления слов-паразитов и всплеска негативных эмоций.

Ну разве что ему пересадят мозг хотя бы от хомяка, а медицина пока этого не умеет....

47

ScrewDriver написал(а):

в жалких потугах оскорбить оппонента

оскорбить тебя, малахольный????????? после того, что с тобой сделала природа, я бессилен :dontknow:
как можно оскорбить грязь??? ну как? это не реально.
ты просто мелкое вонючее сетевое насекомое. водится на форумах, пытается мелко гадить. на какие-либо действия не способно, ввиду панического страха перед реальностью. для компенсации ужасов окружающей действительности и своей в ней нулевой роли, выдумывает себе компьютерное альтерэго, в запущенных случаях - сразу несколько. в неизлечимых еще и общается между ними.
я тебя еще раз расстрою, лишенец, ты даже здесь никому кроме себя не интересен.
впрочем, я могу использовать тебя для временного переключения внимания. продолжай квакать.

48

dmitrii написал(а):

как давно стали пассивным гомосексуалистом?

dmitrii написал(а):

спите в собственном навозе

dmitrii написал(а):

педрила

dmitrii написал(а):

клон убогий

dmitrii написал(а):

тебя, обмылок трипперный, в школьном туалете одноклассники в очко макали

dmitrii написал(а):

твое корявое иппло

dmitrii написал(а):

членосос дефективный

dmitrii написал(а):

страдалец инвалидный

Это восхитительно! Дмитрий, вы явно совершенствуетесь. Вам пустячок остался: приправить сказанное хоть каким-то смыслом и отказаться от употребления слов, смысла не имеющих. И цены вам не будет.

ScrewDriver написал(а):

Ну разве что ему пересадят мозг хотя бы от хомяка, а медицина пока этого не умеет....

Нужно верить в лучшее. Мы не имеем права лишать дмитрия последнего шанса, каким бы призрачным этот шанс не был.

49

dmitrii написал(а):

мелкое вонючее сетевое насекомое. водится на форумах, пытается мелко гадить. на какие-либо действия не способно, ввиду панического страха перед реальностью. для компенсации ужасов окружающей действительности и своей в ней нулевой роли, выдумывает себе компьютерное альтерэго

Кто дал подопытному в вольер зеркало!?....

Коллеги, пожалуйста, повнимательнее - сейчас подопытный просто кидает в него какашками, а ведь может и разбить. Как говорится в народе - "дай дураку член стеклянный - он и член разобъет, и руки порежет" - так ведь то говорится про дурака, глупое, но все же разумное существо, а тут-то ведь совсем... Попортите зверушку...

Отредактировано ScrewDriver (2011-02-20 11:50:42)

50

Явно ВОВГОшник типа Торуса. Сплошь фекально-гомосечные наклонности.

51

ptica2008 написал(а):

Сплошь фекально-гомосечные наклонности.

Ну так на чем циклится - про то и думает. Как там было... "Анальная фиксация", во.

52

ScrewDriver написал(а):

"Анальная фиксация"

На Ганзе этим отличались Ратников и Торус и примкнувший к ним Федорович

53

dmitrii написал(а):

педрила

dmitrii написал(а):

обмылок трипперный

dmitrii написал(а):

твое корявое иппло

dmitrii написал(а):

членосос дефективный

dmitrii,я понимаю,что этот раздел не модерируеться,но всё же это перебор. Не для такого общения создавался форум. Постарайтесь пжста,для себя самого,держаться в рамках.
Спасибо.

54

Idalgo написал(а):

dmitrii,я понимаю,что этот раздел не модерируеться,но всё же это перебор.

Это явление называется "интернет-тролль показывает свое настоящее лицо в немодерируемом разделе".

55

Idalgo написал(а):

dmitrii,я понимаю,что этот раздел не модерируеться,но всё же это перебор. Не для такого общения создавался форум. Постарайтесь пжста,для себя самого,держаться в рамках.
Спасибо.

вы ошибаетесь. администрация мне сообщила, что раздел намеренно лишен любых правил. т.е. предполагает именно такой стиль беседы.
кроме того, тот с кем я тут общаюсь, иной вариант подачи материала понять не способен, приходится выражаться проще.
что же до меня самого, то мне это не сложно, у меня большой опыт общения с представителями совершенно разных слоев общества и культурных групп.

56

nightalex написал(а):

Это восхитительно!

петушок помойный, ты опять расстроился и сам с собой общаешься? компенсируешь нехватку внимания окружающих?
бедняжка, как тебе сложно в этом жестоком мире. везде гнобят, в сети обзывают, парад провести хотели, вам и то не дали...
откель черпаешь ты эмоции положительные, болезный?

57

Зигги написал(а):

# Idalgo
# Администратор

# Зигги
# Администратор

хорошо, пусть эта была информация от модератора. и что теперь, правила раздела изменились?
или вновь включилось золотое правило бана за провокацию модератора без объяснения причин?
или я вам тут в вашей песочнице не нравлюсь? так забанили навечно и всего делов, пернатый вон давно просил.

58

dmitrii написал(а):

администрация мне сообщила

# Idalgo
# Администратор

# Зигги
# Администратор

---------------------------

Зануда написал(а):

Тема ВОВГО модератором не модерируется.

--------------------------

будте дoбры, сообщите, КТО ИЗ ТРЁХ АДМИНИСТРАТОРОВ ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ.

59

dmitrii написал(а):

или я вам тут в вашей песочнице не нравлюсь?

причём тут "не нравлюсь"?

вас просят проcто не материться на форуме.

60

Зигги написал(а):

будте дoбры, сообщите, КТО ИЗ ТРЁХ АДМИНИСТРАТОРОВ ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ.

я уже выше поправился насчет администраторов и модераторов:

Ironic написал(а):

ДА! Здесь можно ВСЕ.

Зигги написал(а):

вас просят проcто не материться на форуме.

я не совсем понимаю вдруг возникшее внимание администрации к разделу созданному в в качестве помойки. использование матерных выражение тут не запрещено, да и к ним с большой натяжкой можно отнести пару русских слов и пару английских. остальные вообще к матерной лексике касательства не имеют.