Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » А куда пропала тема с вопросами про Идальго?


А куда пропала тема с вопросами про Идальго?

Сообщений 61 страница 90 из 535

61

nightalex написал(а):

Вы ещё не поняли, Зигги?

понял, что вы намеренно нарываетесь

nightalex написал(а):

"Чудак" - не ругательное слово.

я не об этом спрашивал

мой вопрос звучал так "уточните, кого из участников форума вы имели в виду под "этими чудаками""

итак, я жду ответа

если его не будет вы будете забанены.

а кроме того вы второй раз распростронили ложь о форуме и его участниках своим заявлением об удалении постов, опровергнутое Занудой.

это повторное нарушение, которое карается месячным баном

Вы понимаете, что наработали уже на 47 дней?

62

nightalex написал(а):

В таком случае, "модератор раздела" может объявить "хамством и издевательством" всё, что угодно...

конечно

именно потому, что он модератор.

Вы правило номер 1 вообще читали?

63

Зануда написал(а):

оно на месте

Нет этого поста. Я его цитировал сегодня утром из "моих сообщений", а сейчас его нет и там. И в теме я его не вижу.

Ironic написал(а):

Вы постоянно провоцируете собеседника, находясь при этом в рамках Правил, но выходя за рамки приличий.

Спасибо, мне понятна ваша позиция. Но, как вы верно подметили, нарушения правил нет, а приличия каждый понимает по своему. Вот я бы, например, "в лигу сексуальных реформ никого не посылал"... и "быдлом" бы не называл.

64

Зигги написал(а):

Вы правило номер 1 вообще читали?

кстати, а может ли модератор быть "всегда прав", если
он является активным участником дискуссии?

65

Зигги написал(а):

мой вопрос звучал так "уточните, кого из участников форума вы имели в виду под "этими чудаками""
итак, я жду ответа
если его не будет вы будете забанены.

Ой, как страшно... Но вот, извольте, мой ответ, как вам желалось: под "этими чудаками" я не имел ввиду никого из участников форума.

Зигги написал(а):

а кроме того вы второй раз распростронили ложь о форуме и его участниках своим заявлением об удалении постов, опровергнутое Занудой.

Я назвал конкретный пост, цитируемый мной сегодня. Его сейчас нет. А я вообще всегда помню, о чём пишу.

Зигги написал(а):

конечно
именно потому, что он модератор.

А чего тогда ответа какого-то от меня добиваетесь? Объявляйте хамством любой пост и баньте... Клава стерпит.

66

Gurman написал(а):

кстати, а может ли модератор быть "всегда прав", если
он является активным участником дискуссии?

:D Хороший вопрос  :cool:

67

nightalex

nightalex написал(а):

И в теме я его не вижу.

я ж ссылку дал на сообщение в теме.

В закрытой теме оно, в первой.

68

Gurman написал(а):

кстати, а может ли модератор быть "всегда прав", если
он является активным участником дискуссии?

В стиле модерирования "а-ля ганза" модератор и не такое может. Чуть ли не единственное, чего не может такой модератор, это привлечь на форум новых участников или хотя бы удержать старых.

69

Gurman написал(а):

может ли модератор быть "всегда прав", если
он является активным участником дискуссии?

Модератор прав в своих модераторских действиях. В темах - обычный участник. Банить за несогласие есть нехорошо, банить за нарушение Правил - хорошо.

70

nightalex написал(а):

Его сейчас нет

Я думаю,что поскольку тем две, по происходит банальная путаница и поэтому Вы не можете найти сообщение.

на мою ссылку ткнули?

вот оно в закрытой теме:

Какова изначальная причина негативного отношения к евреям? 2

553 сообщение

Местные модераторы и админы, по сути, лентяи и сообщения практически никогда не удаляют.

71

nightalex написал(а):

Но вот, извольте, мой ответ, как вам желалось: под "этими чудаками" я не имел ввиду никого из участников форума.

точно никого?

nightalex написал(а):

А у этих  чудаков соображалки не хватает понять, что без свободы общения их форум никому нах не нужен

nightalex написал(а):

Его сейчас нет

вам доказали, что посты не удалялись и не переносились

следовательно - ложь

повторная

нехорошо.

nightalex написал(а):

Объявляйте хамством любой пост и баньте

вас забанили в МЖМЗ

в остальных разделах за хамство не банят

зато банят за другое - и по этим правилам за вами 47 дней по американской накопительной или 30 дней по российской поглащающей системе

72

Gurman написал(а):

кстати, а может ли модератор быть "всегда прав", если
он является активным участником дискуссии?

А у него всегда  больше прав, значит он прав. :D

73

Зануда написал(а):

оно на месте

В сообщении, которое я не могу найти, речь шла о том, что омсдон, в принципе, не мог видеть, что именно кадровик смотрит в паспорте его супруги. "Да шут с ним, с паспортом"...

74

Gurman написал(а):

кстати, а может ли модератор быть "всегда прав", если
он является активным участником дискуссии?

конечно

он же модератор

75

Ironic написал(а):

Банить за несогласие есть нехорошо, банить за нарушение Правил - хорошо.

Здесь очень легко перейти грань.

76

nightalex написал(а):

В сообщении, которое я не могу найти, речь шла о том, что омсдон, в принципе, не мог видеть, что именно кадровик смотрит в паспорте его супруги. "Да шут с ним, с паспортом"...

вы привели цитату - по ней я нашел сообщение в закрытой теме.

========
вы так и не смогли ничего внятного произнести в ответ. Да и шут с ним, с паспортом. Дело даже не в нём самом... Как вы могли углядеть то, что именно смотрел кадровик в этом паспорте? Ответа на этот вопрос я добивался от вас долго и безуспешно, к сожалению.

77

omsdon написал(а):

Gurman написал(а):

    кстати, а может ли модератор быть "всегда прав", если
    он является активным участником дискуссии?

А у него всегда  больше прав, значит он прав. :D

Что и требовалось доказать.
Предлагаю лишить модераторов такого права в темах,
где они являются активными участниками.

А то некрасиво выглядит со стороны: "не согласен - получай бан"

Отредактировано Gurman (2011-08-20 00:29:02)

78

Зануда написал(а):

на мою ссылку ткнули?

Сейчас вижу. Утром не было, я несколько раз перелопачивал. Причём посты предыдущий и последующий были на месте. Я ориентировался по времени написания и обращался с этим вопросом к модератору.

Зигги написал(а):

зато банят за другое - и по этим правилам за вами 47 дней

Зигги... ну вы меня поняли?

79

Gurman написал(а):

Предлагаю лишить модераторов такого права в темах,
где они являются активными участниками.

а кто-то где-то кого-то банил именно из-за несогласия с мнением модератора?

80

Зануда написал(а):

Gurman написал(а):

    Предлагаю лишить модераторов такого права в темах,
    где они являются активными участниками.

а кто-то где-то кого-то банил именно из-за несогласия с мнением модератора?

даже если этого и не было, со стороны это выглядит именно так

81

Зануда написал(а):

а кто-то где-то кого-то банил именно из-за несогласия с мнением модератора?

Меня, например. И даже не за несогласие с мнением администратора, а за выраженное согласие с действиями его оппонента.

82

Gurman написал(а):

Здесь очень легко перейти грань.

а всеобщей справедливости не существует

ещё в детском возрасте читая замечательную книжку "приключения капитана Врунгеля" я это понял

"Но тут новая неприятность: встал вопрос о том, с  которого  начинать.
Уж очень, знаете, дружные были петушки. Черного зажарить -  белый  скучать
будет, белого зажарить - черный заскучает
...
     Я размышлял над решением этой проблемы, серьезно размышлял, но так  и
не пришел к должным выводам. Ну, думаю: "Ум хорошо, а два  лучше".  Создал
комиссию: я и Фукс.
     Снова  со  всех  сторон  обсудили  этот  вопрос,  но  тоже,   знаете,
безрезультатно. Так и не смогли найти  конструктивного  решения.  Пришлось
расширить комиссию. Кооптировали  Лома.  Назначили  заседание.  Я  изложил
сущность  дела,  познакомил  собрание  с  историей  вопроса,  поднял,  так
сказать, материал... И не зря. Лом неожиданно такую трезвость  взглядов  и
находчивость проявил в этом деле, что сразу все, как говорится, встало  на
свои места.
     Он и минуты не думал. Так, знаете, не колеблясь, прямо и говорит:
     - Режьте черного.
     - Позвольте, - говорим мы, - ведь белый скучать будет!
     - А черт с ним, пусть скучает! - возражает Лом. - Нам-то какое дело?"

83

nightalex написал(а):

Меня, например. И даже не за несогласие с мнением администратора

ту так сам же говоришь - не за несогласие. :dontknow:

84

nightalex написал(а):

Утром не было, я несколько раз перелопачивал.

Зануда написал(а):

поскольку тем две, по происходит банальная путаница

85

Зануда написал(а):

ту так сам же говоришь - не за несогласие.

Согласие с несогласием и есть несогласие. Только выраженное не напрямую.

86

nightalex написал(а):

Зигги... ну вы меня поняли?

конечно я вас понял

тоже мне бином ньютона

87

Зануда написал(а):

поскольку тем две, по происходит банальная путаница

Ироник утром подтвердил перемещение. И смотрел я очень внимательно прежде, чем обратиться.

88

Я не понимаю молчания Идальго... Почему он не отвечает на вопрос о причине моего бана по существу? Вернее, понимаю, конечно... но как некрасиво это выглядит...

89

nightalex написал(а):

Ироник утром подтвердил перемещение

ироник (я с ним сейчас в скайпе разговариваю) утверждает, что перемещения поста вам он не подтверждал.

90

nightalex написал(а):

Ироник утром подтвердил перемещение.

???

Вот логи по удаленным сообщениям с 8 августа (говорим о сообщении от 10-го)

Никто Ваши сообщения не удалял.

Вчера 23:10:05 Idalgo * Редактирование сообщения Зигги в теме А куда пропала тема с вопросами про Идальго?

Вчера 13:45:23 Idalgo *     Удаление сообщения Idalgo в теме Совет

Вчера 09:43:47 Зануда *     Удаление сообщения Зануда в теме А куда пропала тема с вопросами про Идальго?

2011-08-18 13:33:58 Ironic * Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 13:32:57 Ironic * Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 13:31:54 Ironic *     Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 13:31:04 Ironic * Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 13:29:48 Ironic * Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 13:28:47 Ironic * Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 13:28:16 Ironic * Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 13:27:53 Ironic *     Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 13:27:32 Ironic *     Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 13:17:55 Ironic * Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 13:15:45 Ironic *     Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 12:56:10 Ironic * Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 12:52:00 Ironic *     Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 12:49:34 Ironic * Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 12:17:45 Ironic * Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 11:19:28 Ironic * Редактирование сообщения krapper в теме Тема о советском первенстве

2011-08-18 10:04:48 Зануда * Редактирование сообщения валерий в теме Анонс новой книги, посвященной корпусу Генштаба Красной Армии

2011-08-18 00:14:31 viking_il *     Удаление сообщения viking_il в теме порше- лада 1:1

2011-08-17 20:42:19 Ironic *     Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 20:28:08 Ironic *     Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 20:26:22 Ironic *     Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 20:25:22 Ironic * Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 20:23:37 Ironic *     Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 20:20:05 Ironic * Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 20:17:34 Ironic * 91.1 Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 20:15:24 Ironic * 9 Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 20:10:31 Ironic * 9 Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 20:08:12 Ironic * 9 Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 20:05:27 Ironic * 9 Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 20:02:40 Ironic * 91 Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 20:00:07 Ironic * 91.1 Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 19:57:40 Ironic * 9 Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 19:55:00 Ironic * 9Перемещение сообщений из Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами в Uralische Motoren Werke

2011-08-17 18:46:12 Ironic * 19 Редактирование сообщения krapper в теме Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами

2011-08-16 21:16:27 Зануда * 91.7 Удаление сообщения Черный модер в теме Какова изначальная причина негативного отношения к евреям? 2

2011-08-16 21:16:21 Зануда * 91 Удаление сообщения Черный модер в теме Какова изначальная причина негативного отношения к евреям? 2

2011-08-16 07:59:00 nightalex * 8 Удаление сообщения nightalex в теме Ответ Идальго. Или "не склоки ради, а уточнения для".

2011-08-16 00:46:51 Зануда * 91* Редактирование сообщения Iurinariy в теме Дорога Домой - на реальных событиях

2011-08-16 00:06:34 goust * 89 Удаление сообщения goust в теме Почему я не люблю отеч. товары и считаю их производителей козлами

2011-08-15 19:11:27 парадокс * 19* Удаление сообщения парадокс в теме Ответ Идальго. Или "не склоки ради, а уточнения для".

2011-08-14 23:16:51 Idalgo * 9 Редактирование сообщения grg в теме Ответ Идальго. Или "не склоки ради, а уточнения для".

2011-08-14 23:15:48 Idalgo * 935 * Редактирование сообщения grg в теме Ответ Идальго. Или "не склоки ради, а уточнения для".

2011-08-14 08:09:59 nightalex * * Удаление сообщения nightalex в теме Ответ Идальго. Или "не склоки ради, а уточнения для".

2011-08-14 07:58:45 nightalex * * Удаление сообщения nightalex в теме Электричку "расстреляли" (ну не на самом деле) из огнемета

2011-08-14 07:39:02 nightalex * * Удаление сообщения nightalex в теме Кто вам виноват?

2011-08-13 11:59:10 Ironic * Удаление сообщения Ironic в теме Ответ Идальго. Или "не склоки ради, а уточнения для".

2011-08-08 09:40:19 Maine_Coon *     Удаление сообщения Maine_Coon в теме Какова изначальная причина негативного отношения к евреям? 2


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » А куда пропала тема с вопросами про Идальго?