Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная пауза ;))))))))))))))

Сообщений 481 страница 510 из 543

481

Sorin написал(а):

Ленинград

На днях муж смотрел видео, где солист Ленинграда рассказывал о себе. Оказывается это верующий человек, группа развалилась и все, которые ждут песней плохого мальчика, разочарованы. Он вышел из этого образа :)
Тут парочка тоже неплохих песен:

482

Sorin написал(а):

Не скрипка конечно , но зато без слов  , и с гитарой

Чечётка - очень хорошо. А первая киношечка так себе, и махание юбками непонятно кому интересно, и гитара очень примитивно звучит, не будь в обиду сказано. Два притопа три прихлопа.

Мне цыганщину хорошо слушать  "от Орехова". В его исполнении, в частности.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … DjJzx8zGfw

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … SeYZO69-LE

http://www.youtube.com/watch?v=nSAGJdo0 … detailpage - чардаш с русским акцентом, но всё равно неплохо.

483

Бахыт-Компот - "Почему умирают бомжи"

фсемЪ плакать))

484

VIRTUS написал(а):

фсемЪ плакать))

:flag:

485

Antti написал(а):

Мне цыганщину хорошо слушать  "от Орехова". В его исполнении, в частности.

Да ,файн  :cool:  тож понравилось .

Мне , вот это нравится из цыганщины

486

Sorin написал(а):

вот это

Вторая лучше. Поищу с кларнетом в ведущей партии. По-моему, должно прозвучать.

487

Есть и навалом!

Отредактировано Antti (2013-11-05 19:22:10)

488

Ну раз уж о цыганщине заговорили, то это не только цветастые юбки и "позолоти ручку, красивый". Как вариант:

489

sgt написал(а):

Как вариант:

Мне, понравилось  :cool: . Но, всеж не хватает .... рефрена типа " Эх... тра тата " , маловато энергетики,, кмк  :)

490

sgt написал(а):

Как вариант

Очень неплохо. И никаких юбок.

491

Тут тоже прилично. Прикольно, что у половины гитара наизнанку.

Отредактировано Antti (2013-11-05 23:26:33)

492

Antti написал(а):

И никаких юбок.

Неее , юбки , важный атрибут в цыганщине , на мой взгляд , это как" фирменный  бренд" , если можно так выразится .

493

Sorin написал(а):

Но, всеж не хватает .... рефрена типа " Эх... тра тата " , маловато энергетики,, кмк  :)

Специально для нашего гостя из солнечного Кишинева - море цыганской энергетики:

494

Sorin написал(а):

юбки , важный атрибут в цыганщине , на мой взгляд , это как" фирменный  бренд"

Важный - может быть. Привлекательный - ни в коем случае. Как элемент действа, в общем, не раздражает особо. Но если действо только к этому и сводится - выглядит убого и жалко. Впрочем, дело вкуса.

495

Не люблю циган и песни ихние )))
Одна песня Будулая когда-то нравилась. Но она не цигаская.

496

sgt написал(а):

море цыганской энергетики

:cool: вот это мое)))

497

:rain:

498

Sigita написал(а):

Не люблю циган и песни ихние )))

Ну , что Вам , сказать Сигита ? Цыган (ромал), я тож не очень , перевариваю , у нас одно время их было ,пруд пруди , спасибо границы открыли , и они уехали , где лучше кормят . Слааава Богу!!! Но ,справедливости ради ,надо отметить , что , среди них ,разные  люди попадаются , ( как и у других народов) есть и откровенные преступники ,есть и порядочные ...... хоть и цыгане  :glasses: . Другое , общеизвестное правило , как ты к ним ,то так и они к тебе , оно м.п. очень универсально , в подавляющем случае ( это из личного опыта жизни ) :)

499

Ветерок написал(а):

вот это мое)))

:D  Угу , а мне вот ещё и такая нравится ......... энергетика , я имею в виду  ;)

500

Sorin написал(а):

Угу , а мне вот ещё и такая нравится ......... энергетика , я имею в виду

:cool: да! и фильм тоже посмотреть можно, пищи для ума там конечно нет, но зато как танцуют!))

501

Sorin написал(а):

Но ,справедливости ради ,надо отметить , что , среди них ,разные  люди попадаются , ( как и у других народов)

Ради справедливости конечно можно заметить, что и между циган можно найти человека  :D
У меня есть подруга с которой познакомились в спорте. Сегодня она известнейшая титулована тренерша Литвы, судья международного класса по самбо и дзюдо.
Это она в Казани на универсиаде:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131107/Rpmb27eS.jpg
Честнейший человечек, добрейшей души и непоправимый работоголик. И я всегда думала что она цыганка. Фамилия Арлаускайте (одна из тёх популянейших циганскиз фамилий в стране) и внешность не вызывала у меня сомнений. Думала вот, и среди циган оказывается есть достойные люди. Толкько пару лет назад Диана мне призналась, что она еврейка. Я даже обрадовалась )))
Резюме. Может быть и есть хорошие цигане, но я таких не встречала, как из той песни "...и зимой и летом небывалых ждать чудес, есть хорошие цигане, но не здесь"  :D

Отредактировано Sigita (2013-11-07 19:19:25)

502

[взломанный сайт] )))

503

504

:surprise: ))

505

Sigita
:yep:  :cool:

:whistle:  ;)

506

[взломанный сайт]

507

классный у ребят слух!!! здорово!!!

508

509

Понравилось! Неожиданный исполнитель! :)

Хорошо смотреть в полно-экранном варианте.

Отредактировано Нора (2013-11-23 21:45:08)

510

Нора написал(а):

Понравилось

А вот уличное танго мне тоже больше нравится, чем сценическое.