Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » А не поговорить ли о "невидимой руке рынка" ?


А не поговорить ли о "невидимой руке рынка" ?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

парадокс написал(а):

вот лучший результат действия рекламы..

но я—то доволен

что тут неправильного?

32

Противники свободного рынка с удовольствием пользуются его благами. Обосрать рекламу - тоже из этой серии. Навязывают, видите ли... Выключи и не смотри. Топайте назад в СССР, там без рекламы, носите "скороходы" и живите счастливо, совки, бля.
Извините, вспылил, заебало уже. Ладно, когда идиоты-"наши", но от взрослых людей такое слышать... Дефицит забыли? Память короткая? При СССРе хер у кого бы компьютер был, а уж "Жигули" - предел мечтания, накопления за всю жизнь. Ненавижу совковое лицемерие - пользоваться благом и обсирать его. Про поездки за границу я уже молчу - скажи сейчас ребенку, что в Стокгольм нельзя поехать на выходные, он не поймет - а почему нельзя-то?

Отредактировано sgt (2011-10-19 13:53:46)

33

Зигги написал(а):

но я—то доволен
что тут неправильного?

в принципе ничего.
я и не сказал, что плохо.

34

sgt написал(а):

Извините, вспылил, заебало уже

вы видимо, не очень поняли.
по крайней мере, меня.
я страстный и последовательный поклонник свободного рынка.
и что меня расстраивает- так это именно его отсутствие..

35

парадокс написал(а):

я страстный и последовательный поклонник свободного рынка.

да я не вас, я в общем. Я тоже его сторнник и как и вас меня очень злят искусственные ограничения типа лицензий, СЭС и прочих голодных и продажных контролирующих органов.

36

sgt написал(а):

как и вас меня очень злят искусственные ограничения типа лицензий, СЭС и прочих голодных и продажных контролирующих органов.

это как раз еще самые безобидные..

37

парадокс написал(а):

и что меня расстраивает- так это именно его отсутствие..

+100!  :sceptic:

38

sgt написал(а):

При СССРе хер у кого бы компьютер был

Зачем говорить "был бы", если он таки был?

39

Ironic написал(а):

Зачем говорить "был бы", если он таки был?

Зачем говорить был, если его не было? Власть, которая глушила радио и не выпускало приемники с некоторыми волнами, позволила бы Интернет? Херушки - сидели бы как в С.Корее, и из сетевых материалов были бы работы Ленина и протоколы съездов КПСС.

40

sgt написал(а):

Власть, которая глушила радио и не выпускало приемники с некоторыми волнами,

вот скажите- вы радио таки слушали или нет?

41

sgt написал(а):

Власть, которая глушила радио и не выпускало приемники с некоторыми волнами, позволила бы Интернет?

Ну она же его позволила. Наличие доменной зоны SU ни о чем не говорит? Мы в ней здесь, между прочим...

42

Ironic написал(а):

Наличие доменной зоны SU ни о чем не говорит?

Мне - нет. В Сев.Корее есть свой домен kp. И что?

43

Зачем говорить был, если его не было? Власть, которая глушила радио и не выпускало приемники с некоторыми волнами, позволила бы Интернет?

Интернет может и не позволила бы.
Но речь-то шла о компьютере.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » А не поговорить ли о "невидимой руке рынка" ?