Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну, заказал таки обвес

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

neil написал(а):

клас!   А с вивер-планкой бывают?

Самсон делает, но зачем пикатини в таком месте?
Тут идея в низком прицеле и возможноть стрелять через айрон.

62

DIDI написал(а):

А именно:поставил американский глушитель от М4, и ночник АТН за пятёрку зелени, ну и плюс кронштейн длинный под него.

Глушитель, это по- нашему, по- православному! :)

63

По приведённой ссылке я так понимаю вот эти
https://www.midwestindustriesinc.com/in … ory_ID=421

Отредактировано DIDI (2013-04-17 06:01:02)

64

krapper написал(а):

Самсон делает, но зачем пикатини в таком месте?
Тут идея в низком прицеле и возможноть стрелять через айрон.

Да, но найдётся ли у нас родной колиматор под эту планку? Или можно ли присобачить на неё любой другой? Не совсем понятно, как он крепится? На болтах?

65

neil написал(а):

Да, но найдётся ли у нас родной колиматор под эту планку? Или можно ли присобачить на неё любой другой? Не совсем понятно, как он крепится? На болтах?

На болтах, но тут надо брать конкретно под модель колиматора, соответственно, если менчть, то и планку надо тоже.

66

:(( Жаль. Я когда за венгром ездил,  так у оружейника того магазина полностью  дюралевая крышка  на АК с вивером, на моём на ящике с паронами лежала. Хотел к своей покупке присовокупить, но тот отбился :D

Не юзал кто такие крышки?  От возможности стрельбы с открытого прицела можно и отказаться, с тем прикладом что у венгра, по сравнению с польским АК  - всё пляшет  во всех плоскостях..

.

Отредактировано neil (2013-04-17 08:38:13)

67

neil написал(а):

( Жаль. Я когда за венгром ездил,  так у оружейника того магазина полностью  дюралевая крышка  на АК с вивером на ющике с паронами лежала. Хотел к своей покупке присовокупить, но тот отбился

Не юзал кто такие крышки?  От возможности стрельбы с открытого прицела можно и отказаться, с тем прикладом что у венгра, по сравнению с польским АК  - всё пляшет  во всех плоскостях

Конечно АК не снайперское оружие, но я не сторонник крепления прицела на верхнюю крышку, да-же если она фрезерованная и имеет доб механизм фиксации.Ибо она вмё равно подвижна.

68

neil написал(а):

Да, но найдётся ли у нас родной колиматор под эту планку? Или можно ли присобачить на неё любой другой? Не совсем понятно, как он крепится? На болтах?

Что значит родной коллиматор, Eotech?

69

Вот Самсон:

http://www.brownells.com/userdocs/products/p_100006266_1.jpg

70

Про коллиматор нужно чётко понимать его плюсы и минусы.

Если брать EoTech, то он надежный, неубиваемый и под нормальные батарейки, которые можно купить в любых ебенях и под стандартную пикатиню.
Но он будет достаточно высоким.
Для AR- образных, это скорее плюс, чем минус, для АК- образных- не самый православный вариант.

Если брать что- то маленькое, типа Эймпонта или Трайджикона, то они будут низкие, с возможностью стрельбы через открытый прицел, т.е. самый кошер для АКМ, но батарейки будут нестандартные и планки тоже.

71

neil написал(а):

Синьоро:  http://www.lesniku.ru/catalog/snaryazhe … -alyuminiy

ТАК!
Редиска!
Иди сюда!
Ты мне этот кронщтейн порекомендовал?
А?
А знаешь-ли ты что он нежу... не регулируется?

И нахрена я его столько ждал!

72

DIDI написал(а):

ТАК!
Редиска!
Иди сюда!
Ты мне этот кронщтейн порекомендовал?
А?
А знаешь-ли ты что он нежу... не регулируется?

И нахрена я его столько ждал!

Американские обвесы надо покупать.
Сделано с умом, нормальный дюраль и пр.

73

krapper написал(а):

Американские обвесы надо покупать.
Сделано с умом, нормальный дюраль и пр.

... ну и не слушать кого попало :)

74

sgt написал(а):

... ну и не слушать кого попало

Я старый жлоб...
Но опытный. :)