Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки оружия

Сообщений 61 страница 90 из 649

61

Foxbat написал(а):

Калибр там .38 Супер Комп, но я из них всех стреляю мажорными патронами 9мм.  Гораздо удобнее и дешевле.

Какие давления у Вас получаются при 9мажор? И работает ли хорошо компенсатор?

62

Кто то видит существенное различие между ножами на первой второй фотографии?
http://uploads.ru/t/h/t/Q/htQgW.jpg
http://uploads.ru/t/x/P/H/xPHGV.jpg
:D

Alexkevin написал(а):

Что люди берут с собой в полет.Аэропорт"Кольцово",Екатеринбург.

Я смотрю "Бабочки" у вас популярны.  У нас их особо никто не носит.

Foxbat написал(а):

Бугорок - давайте Вы не будете путаться сами и путать людей.

Витя осторожно, а то человек сейчас кинется штат менять. :crazyfun:
bugorok, Вы в каких краях обитаете, если не секрет? 
P.S.: На федеральном уровне ограничение на 10 патронов закончилось с 10-летним клинтоновским баном в 2004.  Да и само ограничение было только на покупку нового оружия 10+.  Я тогда помниться купил румынский АКМ с рожком на 10, а б.у. 92 Беретту на 15 - без проблем.

63

Набор на случай прихода зомбей. Миллы Йовович, правда, нету.

http://uploads.ru/t/E/e/u/EeuaJ.jpg

Симпотишная такая игрушка. 

http://uploads.ru/t/r/f/q/rfqJH.jpg

64

bugorok написал(а):

Т.к. форум пока совсем молодй такого отклика точно бы не было
Да и раздела об оружии у меня там еше нет.

спасибо за ответ, просто вторым сообщением тему без содержимого нередко открывают спамеры, вот. :mybb:

65

Digest написал(а):

Какие давления у Вас получаются при 9мажор? И работает ли хорошо компенсатор?

А кто их знает, их же не померять, по симуляции выходит за 50,000, но мои еще божеские, некоторые народ раскручивает так что капсюли как горячий нож масло смазывают.  Компенсатор работает отлично, зависит от пистолета, я в основном пользуюсь другим.  Эти более короткие и прыгают сильнее.

66

JPaganel написал(а):

Набор на случай прихода зомбей. Миллы Йовович, правда, нету.

ах..  (с Миллой - недоработка ! )

67

андим написал(а):

P.S.: На федеральном уровне ограничение на 10 патронов закончилось с 10-летним клинтоновским баном в 2004.  Да и само ограничение было только на покупку нового оружия 10+.  Я тогда помниться купил румынский АКМ с рожком на 10, а б.у. 92 Беретту на 15 - без проблем.

Человек просто все по неопытности перепутал.  Разговор шел об автоматическом оружии, которое разрешено в большинстве штатов... мой в этот список не попал, но думаю если бы и попал мне бы было не интересно. 

Для задавшего вопрос - разрешено в большинстве вшатпв не только автоматическое, а вообще практически любое, вплоть до гаубиц... может и есть ограничение по калибру, сейчас уже не припомню, давно читал.

68

андим написал(а):

Кто то видит существенное различие между ножами на первой второй фотографии?

Я не вижу, но я в ножах не разбираюсь.

69

андим написал(а):

Кто то видит существенное различие между ножами на первой второй фотографии?

верхние новые , нижние юзаные, клинок у нижнего - мне предпочтительней. :dontknow:

Отредактировано AL AN 68 (2012-03-10 20:43:55)

70

Foxbat написал(а):

Я не вижу

AL AN 68 написал(а):

верхние новые , нижние юзаные

:nope:
http://uploads.ru/t/V/A/5/VA57a.jpg

71

фотограф !  :D 
люблю большие дома, большие автомобили, больших собак..  сиськи и ножики - под руку !

72

Моё.
http://uploads.ru/i/5/g/Q/5gQz9.jpg

73

Dmitry написал(а):

Моё.

Вид по крайней мере боевитый. Таскался большее время в родном лопухе, похоже. Поменяйте ствол, не пора?

74

Ursvamp написал(а):

Вид по крайней мере боевитый. Таскался большее время в родном лопухе, похоже. Поменяйте ствол, не пора?

Ствол с серьёзной историей, 1937 г. выпуска, с совпадающими на всём, даже обойме, номерами. К нему есть и американская военная ксива 1945 г. документирующая его, как взятого у германского офицера.

Естественно для защиты себя и детей дома захован  Хеклер и Кох Р2000 в 9 мм.

75

Dmitry написал(а):

дома захован  Хеклер и Кох Р2000 в 9 мм.

Как у тебя с ним опыт - набирается?

76

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001634/thm/1634807.jpg

77

Foxbat написал(а):

Для задавшего вопрос - разрешено в большинстве вшатпв не только автоматическое, а вообще практически любое, вплоть до гаубиц... может и есть ограничение по калибру, сейчас уже не припомню, давно читал.

Ок, спасибо.  А почему тогда ПП особо не видно?  Они тоже дорогие?
Ну и тогда спрошу насчет различных боеприпасов, содержащих ВВ.   Вроде ручных гранат и для подствольника.  Или это уже загиб? :))

78

Черный модер написал(а):

А почему тогда ПП особо не видно?  Они тоже дорогие?
Ну и тогда спрошу насчет различных боеприпасов, содержащих ВВ.   Вроде ручных гранат и для подствольника.  Или это уже загиб?

Где не видно?  Их полно, они просто все довольно дорогие, как правило начиная от $10К за самые дешевые.  С гранатами тоже вроде несложно, но я конкретно никогда не интересовался.  Я ведь говорю - даже артиллерию можно.

79

Foxbat написал(а):

Dmitry написал(а):

    дома захован  Хеклер и Кох Р2000 в 9 мм.

Как у тебя с ним опыт - набирается?

Сейчас вновь начал стрелять по-тихоньку. Сравнил его с Зигом и СиВ того-же калибра, и остался своим очень  доволен. Хорошая пушка, точная, удобная, с хорошим балансом, очень уверенно себя чувствую с ней. Спасибо что вы мне его подсказали брать. Только видно подслеповат стал. Передняя мушка расплывается. Раньше такого не было.
А вот Ругер мой тренировочный  .22 стал очень часто оставлять патрон в коробке. Чуть-ли не каждые 2 обоймы раунд застревает. Не пойму или аммо или пушка. Вроде и чистил я его. Видно к оружейнику надо нести.

80

Dmitry написал(а):

Только видно подслеповат стал. Передняя мушка расплывается.

Типичная возрастная дальнозоркость.  Попробуй очки +1.00 или +1.25.

81

Foxbat написал(а):

андим написал(а):

    :question:

Имеется в виду что больше 40кг пулеметных лент ты не унесешь.

Бугорок - давайте Вы не будете путаться сами и путать людей.

андим,  я не путался, что ты имел  ввиду?

Отредактировано bugorok (2012-03-11 00:29:27)

82

bugorok написал(а):

андим,  я не путался, что ты имел  ввиду?

Я имел и виду только то что написал - в целом по США, на федеральном уровне, c 2004 нет ограничений по количеству патронов в магазине и автоматическое оружие покупать можно.  Ограничения возможны по штатам (см. Foxbata)

Foxbat написал(а):

...разрешено в большинстве штатов... мой в этот список не попал

Если не ошибаюсь, лимит в 10 патронов существует в  СА.
Вот я и спрашиваю: в каком Вы штате?

bugorok написал(а):

ты

Мы с вами знакомы? 
Это не "наезд", а любопытство.  Я приглашал несколько человек на этот форум, может быть вы один из них. 
P.S.: K переходу на "ты" я отношусь спокойно и ничего не имею против.

83

Dmitry написал(а):

1937 г. выпуска, с совпадающими на всём, даже обойме, номерами. К нему есть и американская военная ксива 1945 г. документирующая его, как взятого у германского офицера.

:cool:
Мой тоже 1937г., без маркировки импортёра.  Продавец гутарил что из Вьетнама, но документов нет.

84

bugorok, может и своего чего покажете? а то зарегились, зашли, тему открыли... неплохо бы такие темы именно с демонстрации начинать, не считаете?

85

андим написал(а):

андим

андим написал(а):

bugorok написал(а):

    андим,  я не путался, что ты имел  ввиду?

Я имел и виду только то что написал - в целом по США, на федеральном уровне, c 2004 нет ограничений по количеству патронов в магазине и автоматическое оружие покупать можно.  Ограничения возможны по штатам (см. Foxbata)
Foxbat написал(а):

    ...разрешено в большинстве штатов... мой в этот список не попал

Если не ошибаюсь, лимит в 10 патронов существует в  СА.
Вот я и спрашиваю: в каком Вы штате?
bugorok написал(а):

    ты

Мы с вами знакомы?
Это не "наезд", а любопытство.  Я приглашал несколько человек на этот форум, может быть вы один из них.
P.S.: K переходу на "ты" я отношусь спокойно и ничего не имею против.

Подпись автора

    "...если дьявол не существует и, стало быть, создал его человек, то создал он его по своему образу и подобию." - Ф. М. Достоевский.

Ok, андим, no problem :)
Да я из Калифорнии
И лимит 10 патронов на магазин в Калифонии действительно существует

86

viking_il написал(а):

bugorok, может и своего чего покажете? а то зарегились, зашли, тему открыли... неплохо бы такие темы именно с демонстрации начинать, не считаете?

Подпись автора

    Там, где жизнь не имеет цены, иногда обретает цену смерть. Так появились охотники за убийцами"(с)

Согласен, сейчас сфотографирую и "фотку в студию"

87

bugorok написал(а):

лимит 10 патронов на магазин в Калифонии действительно существует

Калифорния не Америка... :) По крайней мере в оружейном плане...

88

bugorok написал(а):

И лимит 10 патронов на магазин в Калифонии действительно существует

Но какое отношение он имеет к вопросу об автоматическом оружии?  Или это просто так, наболело?  :)

89

Foxbat написал(а):

bugorok написал(а):

    И лимит 10 патронов на магазин в Калифонии действительно существует

Но какое отношение он имеет к вопросу об автоматическом оружии?  Или это просто так, наболело?  :)

:cool: наболело

90

http://uploads.ru/t/m/g/8/mg8PW.jpg