Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Спорт » ЧЕ 2012 обсуждаем


ЧЕ 2012 обсуждаем

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

:rofl:

62

Зигги написал(а):

между игроками и их болельщиками, в числе которых был немало депутатов и чиновников высшего ранга.

Последние обвинили игроков в безволии, сдаче национальных интересов, а также крушении надежд.

На эти обвинения ответил капитан команды Андрей Арщавин

"То, что мы не оправдали ваши ожидания - это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами.

Axyеть,
Это же просто футбол.  Ну проиграли.  Об этом надо отчитываться в Думе?  С самого начала чемпионата было известно что Россия не будет чемпионом Европы (впрочем как и Украина, Швеция, Польша и многие другие явные аутсайдеры.

63

Зигги написал(а):

блин, ну ничего не меняется в стране

:dontknow:

64

андим написал(а):

Об этом надо отчитываться в Думе

ну не знаю, если получали бюджетное бабло то как бы неплохо отчитаться на куда оно пошло, не знаю правда в думе или где
а то как в том старом анекдоте "ну не шмогла я, не шмогла!"

песне уж скока лет а как про вчерашнюю игру написана

65

андим написал(а):

Это же просто футбол.  Ну проиграли.  Об этом надо отчитываться в Думе?

Представляю себе как Меркель разносит Швайнштайгера за поражение и Йоги Лёв оправдывается за потраченное бабло в Бундестаге.

66

Ну сегодня датчане показали кузькину мать.
какая у них защита!!!!!!!!, вполне могли вышибить немцев из турнира.

67

Зигги написал(а):

Представляю себе как Меркель разносит Швайнштайгера за поражение и Йоги Лёв оправдывается за потраченное бабло в Бундестаге.

Наверняка тренер получил-бы по ушам за невыход из отборного. И его-бы выгнали. Так что да, пришлось-бы отвечать.

68

Dmitry написал(а):

Вижу россиян в четвертьфинале.

Похоже проблема в том, что игроки сборной тоже "уже видели себя в четвертьфинале".   :angry:

69

Dmitry написал(а):

Наверняка тренер получил-бы по ушам за невыход из отборного. И его-бы выгнали.

футбольная федерация гeрмании 2 месяца назад приняла решение, что иоахим лёв отанется тренером сборной независимо от результатов чемпоната европы

70

Зигги написал(а):

После проигрыша грекам в холле гостиницы Бристоль состоялся разговор на повышенные тонах между игроками и их болельщиками, в числе которых был немало депутатов и чиновников высшего ранга.
Последние обвинили игроков в безволии, сдаче национальных интересов, а также крушении надежд.
На эти обвинения ответил капитан команды Андрей Арщавин
"То, что мы не оправдали ваши ожидания - это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится", - заявил футболист.

Цены на номера в этой гостинице были около 600 за номер. Так что уровень "болельщиков" понятен.
О каких "национальных интересах" могут говорить люди в безнациональной стране, где эта безнациональность (или пролетарский интернационализм) культивируется на гос. уровне?
Для непонимающих перевожу слова Аршавина: они - наемники, играют за деньги. Сколько платят - так и играют. Хотите, чтобы команда играла лучше - пусть Газпром покупает игроков в Испании/Бразилии.
Так что он прав, поражение - это проблема Газпрома.

71

Block написал(а):

Dmitry написал(а):

    Вижу россиян в четвертьфинале.

Похоже проблема в том, что игроки сборной тоже "уже видели себя в четвертьфинале".   :angry:

Да уж, поставил я не на ту кобылу.

Пусть Дарне меня поправит, но это кажется Бисмарк сказал что воюя с русскими, можно быть уверенным что на самый изобретательный и тонкий манёвр они ответят удивительной глупостью.

72

http://uploads.ru/t/E/N/s/ENszo.jpg

73

viking_il написал(а):

посмотрел вчера игру Р-Г
да уж..."душераздирающее зрелище". временами складывалось впечатление что "красные" играют за "белых"....

Чего не сделаешь ради правильного голосования на парламентских выборах...

74

Зигги написал(а):

понимает, что тренером сборной ему больше не быть

Он давно уже другой контракт подписал.

75

Снимаю шляпу перед хорватами. Боролись до последней секунды.

76

Нашим хорошо, чемоданы паковать не надо и так дома.

77

http://img-fotki.yandex.ru/get/6113/28829827.2/0_87dc4_610e5115_L.jpg

Я не фанат, более того, поддерживаю мысль, что большой футбол надо бы запретить, но бля!...

Неужели во всей стране невозможно найти человек 15 нормальных футболистов?!!!

Которые бы не просто позировали за бабло, а ещё и играли?!

78

Dmitry написал(а):

Снимаю шляпу перед хорватами. Боролись до последней секунды.

+100
Ну как, с Украиной будем сегодня прощаться или нас ждёт сюрприз?

mikhaly4 написал(а):

Неужели во всей стране невозможно найти человек 15 нормальных футболистов?!!!

Которые бы не просто позировали за бабло, а ещё и играли?!

:dontknow:
Вот уж действительно - парадокс.
Хоккеисты же есть.  Теннисисты, опять же.
А тут спорт который каждому знаком с раннего детства, Оснащения - один только мяч.  Видать в самой футбольной системе, в подходе есть серьёзный сбой.

79

андим написал(а):

Ну как, с Украиной будем сегодня прощаться или нас ждёт сюрприз?

Если-бы Руни не играл, были-бы шансы. У англичан команда силовая, но талантов в ней кот наплакал. Думаю украинская защита с Руни с трудом, но сможет справиться, если дублем защитников его крыть первый тайм. Он парень нервный, начнёт нарушать. Главное дисциплина в защите, не проваливаться. А шансы сами появятся.

80

с голом англичанам это было чистое свинство  :mad:

гол был точно

81

Достойный футбол, достойный проигрыш.
Наши играли как немцы, до последней минуты.

82

Мяч 100% пересек линию ворот, и на 46% перелетел за нее.
http://s1.uploads.ru/i/y/F/m/yFmrf.jpg

83

Донецкий стадион нефартовый.

Я бы его с землей сравнял.

Вместе с Юзовкой.

84

krapper написал(а):

Донецкий стадион нефартовый.

Для Украины - да. Вообще, Украине с Донецком не везет - в итоге, выживет кто-то один.

85

Ironic написал(а):

Для Украины - да. Вообще, Украине с Донецком не везет - в итоге, выживет кто-то один.

Донетскштадт, битте шюрф!

86

М-да  :disappointed: .
Судя по статистике матча, украинцы приложили максимум усилий. 
С реализацией не сложилось.

Шведы удивили. 
Или это французы предпочли играть с Испанией, а не Италией?

87

А в 1988г. англичан на ЧЕ СССР сделал 3 : 1...

Лобановский.

88

krapper написал(а):

битте шюрф!

В прошлый раз сами не пошли в шурф прыгать, пришлось малехо стимулировать:

во время пыток Анатолию Попову отрубили ступню и раздробили пальцы рук. Николаю Сумскому перебили правую руку, сломали ключицу, выбили глаз. Владимиру Осьмухину отрубили кисть правой руки. Тосю Елисеенко гестаповцы посадили на раскаленную плиту. Тоне Иванихиной вырезали грудь и выжгли глаза. У Ули Громовой вырезали на спине звезду.
И это лишь самые краткие выписки из признаний самих палачей.

http://fire-of-war.ru/mg/zemnuhov.htm
В этот раз, может, тоже придется немного того...

89

Ironic написал(а):

во время пыток Анатолию Попову отрубили

Нафига это сдесь? Итак уже почти все темы загадили...

90

Украинцев обокрали судьи.
Очень и очень жаль.

Хочу отметить огромную разницу между российскими и украинскими болельщиками. Украинцы - очень милые люди.
А что можно сказать о вот этом? Это-же кто-то заплатил, кто-то привёз.
Позор.
http://content.foto.mail.ru/mail/gallynx/_forums/i-2668.jpg

Отредактировано Dmitry (2012-06-20 05:20:09)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Спорт » ЧЕ 2012 обсуждаем