Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собственно вот...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Зануда написал(а):

Добро пожаловать!
Подпись автора
извините, что иногда пишу без заглавных букв - с ноута не всегда шифт срабатывает.   да и пробел не всегда пробеляется.  и вообще пишется всякая хрень.

Зануда написал(а):

Добро пожаловать!
Подпись автора
извините, что иногда пишу без заглавных букв - с ноута не всегда шифт срабатывает.   да и пробел не всегда пробеляется.  и вообще пишется всякая хрень.

Спасибо!

Надеюсь тут прижиться.

На"ганзах" можно только про оружие.
А у вас тут всё-же "свобода слова"

32

DIDI написал(а):

А у вас тут всё-же "свобода слова"

некоторые считают, что тут ограниченная свобода

ну в смысле "хамить не дают"

но ....... никто не идеален :)

33

DIDI написал(а):

Надеюсь тут прижиться.

Вау!! Какие люди!!  :flag:  :flag:

Добро Пожаловать!!  :cool:

34

Ursvamp написал(а):

DIDI написал(а):

Надеюсь тут прижиться.

Вау!! Какие люди!!     

Добро Пожаловать!!

Спасибо!

35

Добро пожаловать.

36

ДИДИ, привет.

37

Whale написал(а):

ДИДИ, привет.

Привет!

Может доберусь до ваших краёв в конце апреля-начале мая.Имею ввиду правда НьюЙорк.

38

DIDI написал(а):

Надеюсь тут прижиться.

Привет и добро пожаловать  :flag:

39

Добро пожаловать!

DIDI написал(а):

На"ганзах" можно только про оружие.
А у вас тут всё-же "свобода слова"

Надеюсь с Вами у нас и "оружие" оживет  :)

Отредактировано grg (2013-02-10 21:04:22)

40

DIDI, приветствую, рад видеть!

41

Спасибо!

42

DIDI написал(а):

А у вас тут всё-же "свобода слова"

В "Свободном" мат удаляют и посты переносят. Я там теперь не пишу. В "Экономическом" нельзя Чавеса назвать пидором. Остается КБГ и Мордобойный.

43

DIDI, рад , что пришёл, тебя тут только не хватало для полного букета!
О Глоке. Я уже устал хвастаться приобретением первого,  Glock 35. На ганопанике попался. Теперь новый для меня калибр осваивать буду. А так, пистолей-ревОльверов имею 29 штук, не считая капсульных. На фига купил? А шоб було.

Отредактировано PAULIUS (2013-02-11 02:53:15)

44

sgt написал(а):

В "Свободном" мат удаляют и посты переносят. Я там теперь не пишу.

Один я, что ли, такой моральный урод, что не делаю программых заявлений?  Пиши где хочу, и что хочу, выкинут и хуй с ним, я не Толстой и не Анну Каренину кропаю.  Напишу опять.

45

sgt написал(а):

В "Свободном" мат удаляют и посты переносят. Я там теперь не пишу.

Foxbat написал(а):

Один я, что ли, такой моральный урод, что не делаю программых заявлений?

Истинный джентельмен всегда имеет клуб,в который он не ходит :)

46

Idalgo написал(а):

Истинный джентельмен всегда имеет клуб,в который он не ходит :)

О!  :cool:

47

Неверно!  Правильное выражение:

I Don’t Want to Belong to Any Club That Will Accept Me as a Member!  :)

Idalgo написал(а):

Истинный джентельмен всегда имеет клуб,в который он не ходит

Но подсматривает в щелочку!  :)

48

sgt написал(а):

DIDI написал(а):

А у вас тут всё-же "свобода слова"

В "Свободном" мат удаляют и посты переносят. Я там теперь не пишу. В "Экономическом" нельзя Чавеса назвать пидором. Остается КБГ и Мордобойный.

Привет!
Ну везде есть проблеммы со свободой выражения в той или иной мере.

49

PAULIUS написал(а):

DIDI, рад , что пришёл, тебя тут только не хватало для полного букета!
О Глоке. Я уже устал хвастаться приобретением первого,  Glock 35. На ганопанике попался. Теперь новый для меня калибр осваивать буду. А так, пистолей-ревОльверов имею 29 штук, не считая капсульных. На фига купил? А шоб було.

Отредактировано PAULIUS (2013-02-10 23:53:15)

Приветствую.
Собственно говоря не знаю коим цветком я в этот букет попал,но я рад,что я здесь.

50

DIDI написал(а):

А глушитель какой решили брать?

Там нужен с компенсатором короткого хода под браунинговскую систему.

Приветствую,Дмитрий! :flag: Дык выбора особого нет,был в продаже обычный с обтюраторами,каковые через 50 выстрелов надо менять,но нафиг он такой нужен?Да ещё и за 280 евро.А такой сколько стоит?

Отредактировано Groz (2013-02-16 16:58:54)

51

Groz написал(а):

DIDI написал(а):

А глушитель какой решили брать?

Там нужен с компенсатором короткого хода под браунинговскую систему.

Приветствую,Дмитрий!  Дык выбора особого нет,был в продаже обычный с обтюраторами,каковые через 50 выстрелов надо менять,но нафиг он такой нужен?Да ещё и за 280 евро.А такой сколько стоит?

Отредактировано Groz (Сегодня 13:58:54)
Подпись автора
Господь мой,Бог мой,един есть!Да не поступлю я с другими так,
как не хочу ,что бы поступили бы со мной!

Groz написал(а):

DIDI написал(а):

А глушитель какой решили брать?

Там нужен с компенсатором короткого хода под браунинговскую систему.

Приветствую,Дмитрий!  Дык выбора особого нет,был в продаже обычный с обтюраторами,каковые через 50 выстрелов надо менять,но нафиг он такой нужен?Да ещё и за 280 евро.А такой сколько стоит?

Отредактировано Groz (Сегодня 13:58:54)
Подпись автора
Господь мой,Бог мой,един есть!Да не поступлю я с другими так,
как не хочу ,что бы поступили бы со мной!

Приветствую!
Приятель брал орегинальный Вальтеровский под 99ю модель,на нём как раз стоял подобный компенсатр короткого хода ствола.Заплатил 650Е.Там была такая история.Сначала взял простой,но на нём атоматика работала нормально только с обычными патронами 9Х19.А они плохо глушаться.А с дозвуковами патронами массой147Грэйн(Магтек субсоник) пистолет стрелял тихо,слышно было только механические звуки и как пкля в мишень попадает,но не перезаряжался или гильза печной трубой вставала.При замене глушителя на вышеуказанный на дозвуковых патронах всё заработало нормально.

52

650 дороговато,мне весь пистолет в 700 обошёлся. :D Ситуация знакомая.У товарища имеется Зиг Москито и глушитель к нему,так та же петрушка,:с сабсониками не работает,а с обычными не глушит.А  возвратных пружин заточенных под сабсоники не бывает?

53

Groz написал(а):

возвратных пружин заточенных под сабсоники не бывает?

Всё бывает. Можно ж и на заказ пружинку навить. И имеющуюся подрезать. Тут фокус в том, что если всё рассчитано тютелька в тютельку, то шаг вправо-влево систему может положить. А если плюс-минус лапоть заложено в конструкцию с учётом того, что люди будут делать, а не боевые треножники, то тогда возможно маневрировать.

Пример: мой Лахти стреляет только покупными патронами. Те, что я с успехом заряжаю для Чезетки, в Лахти не годятся, а она жрёт всё и не кашляет. Причина - куплены слишком мягкие и слишком толстые пули. Клинит на подаче. Загонять пулю глубже - ОК, но тогда нужен другой, более энергичный порох. Пистоль жалко.

54

Groz написал(а):

А  возвратных пружин заточенных под сабсоники не бывает?

С ослабленными пружинами всегда другая проблема - ухудшается подача, иными словами простора для маневрирования мало, надо делать очень осторожно.

55

С ослабленной возвратной пружиной гильза становится "трубой". Проверено на практике.

56

Я бы вот такую штуку взял, но много бумажной волокиты.

57

Андим,такие приблуды у нас есть,но каков мне в них смысл?Мне просто нужна бесшумная возможность для тренировок.А тут камрад ДИДИ меня и обломал по цене.

58

Groz написал(а):

Мне просто нужна бесшумная возможность для тренировок

а вот вопрос - насколько такие тренировки могут пригодиться в реале.. Мой скромный опыт использования глушителя говорит мне, то это 2 разных пистолета: с и без. Габарит, баланс, прицеливание..

59

Ursvamp написал(а):

а вот вопрос - насколько такие тренировки могут пригодиться в реале.. Мой скромный опыт использования глушителя говорит мне, то это 2 разных пистолета: с и без. Габарит, баланс, прицеливание..

Уж лучше из двух"разных"пистолетов стрелять,чем не из одного!

60

Groz написал(а):

650 дороговато,мне весь пистолет в 700 обошёлся.  Ситуация знакомая.У товарища имеется Зиг Москито и глушитель к нему,так та же петрушка,:с сабсониками не работает,а с обычными не глушит.А  возвратных пружин заточенных под сабсоники не бывает?

Зиг Москито не самый удачный пистолет под глушитель.Там надо самому возвратку подбирать под сабсоники.Живя в эстонии самый оптимальный вариант Вальтер Р22 который в ваших краях уже продаётся в наборе с глушителемТам либо две возвратки в комплекте, либо стоит уже возвратка под субсоник .
Кстати например Сиг 226, который идёт в продажу уже с глуш телем имеет кроме удлиннённого ствола, ещё и другие, более высокие прицнльне.Впрочем они и отдельно продаются.
http://www.sigsauer.com/CatalogProductD … eries.aspx
http://www.topgunsupply.com/sights-ameriglo-sig-sauer/