Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вопль о помощи к альфа-стерху


Вопль о помощи к альфа-стерху

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Ну или что-то в этом духе...

Похоже, во Франции эпидемия охуевантунга началась:

"Бриджит Бардо пригрозила переехать в Россию, если власти Франции не спасут от смерти двух слонов из лионского зоопарка."

http://www.lenta.ru/news/2013/01/04/bardot/

2

Пускай, у Пу на всех паспортов хватит. Я правда все пытался найти, на каком основании гражданства за 3 дня делает. В законе о гражданстве про это совсем ни хера не сказано - там напротив столько условий нужно выполнить. А тут без проблем - луноликий "решит" любой вопрос. Законы и конституция не указ.

3

Sensemann написал(а):

Пускай, у Пу на всех паспортов хватит. Я правда все пытался найти, на каком основании гражданства за 3 дня делает.

Так я уже намекал Дарне про это, но многоуважаемый Виктор оставил без ответа:

vadja2 написал(а):

Завидная оперативность, однако... А хулеж, это ведь не какой-нибудь нахрен никому не нужный Козлов...

4

Whale написал(а):

"Бриджит Бардо пригрозила переехать в Россию, если власти Франции не спасут от смерти двух слонов из лионского зоопарка."

Это похоже не:

"Я вымажусь вам всем назло в грязи... или... или не... перееду в Россию - вот!!"

5

Whale написал(а):

"Бриджит Бардо пригрозила переехать в Россию, если власти Франции не спасут от смерти двух слонов из лионского зоопарка."

Эдит Пиаф ничем не пригрозила?

"им кровушки надо
они по-запарке
замучали гады
слона в ззопарке"

6

Sensemann написал(а):

А тут без проблем

Дык, это ж не русские беженцы или репатрианты... Тех можно десятилетиями мордовать.

7

Ursvamp написал(а):

это ж не русские беженцы или репатрианты... Тех можно десятилетиями мордовать.

И не Герои России, о которых можно вытирать ноги, цинично посылая нах...

8

:)
http://s3.uploads.ru/knqp9.jpg

9

Sensemann написал(а):

Я правда все пытался найти, на каком основании гражданства за 3 дня делает. В законе о гражданстве про это совсем ни хера не сказано - там напротив столько условий нужно выполнить. А тут без проблем - луноликий "решит" любой вопрос. Законы и конституция не указ.

Хуйня-война - когда надо было то всю ЮО и Абхазию опаспортили с доставкой на дом в рекордные сроки и с диким массовым нарушением законодательство. И пофиг российским-то гражданам. Наоборот - объясняют тут что всё правильно.

10

Дурной пример - он заразителен.

Сколько % налог в США?
В среднем?

А в РФ - 13%.
Но тем не менее, многие граждане РФ  хотят и готовы платить  американские проценты, а не российские 13%, в обмен на  паспорт США.

11

А чего все-то налоги не рассматриваем? На зарплату, ндс, подоходный, соцналог, на имущество и т.д. Получается нарядно!

http://tvas.ru/wp-content/uploads/2012/10/1061_2.jpg

Отредактировано Ursvamp (2013-01-05 00:41:48)

12

Whale написал(а):

Бриджит Бардо пригрозила переехать в Россию, если власти Франции не спасут от смерти двух слонов из лионского зоопарка

Сюда смотрите.

В Индии поезд врезался в стадо слонов

http://rus.ruvr.ru/2012_12_31/V-Indii-p … do-slonov/

Теперь все индийцы переселятся. Вот и с демографией вопрос решится. А в РККА появится слоновья кавалерия.

13

Sensemann написал(а):

Пускай, у Пу на всех паспортов хватит. Я правда все пытался найти, на каком основании гражданства за 3 дня делает. В законе о гражданстве про это совсем ни хера не сказано - там напротив столько условий нужно выполнить. А тут без проблем - луноликий "решит" любой вопрос. Законы и конституция не указ.

Я тоже сейчас почитала Закон о гражданстве. Есть две формы: упрощенная и нет. Под упрощенную Депардье не подходит. И потом при упрощенной тоже не в один миг гражданство предоставляют. А не упрощенная форма  предполагает знание русского языка. Каких-то исключений не нашла. Путин сам нарушил наш же закон. Превышение власти?

14

Antti написал(а):

Сюда смотрите.
В Индии поезд врезался в стадо слонов
http://rus.ruvr.ru/2012_12_31/V-Indii-p … do-slonov/
Теперь все индийцы переселятся. Вот и с демографией вопрос решится. А в РККА появится слоновья кавалерия.

:D  А Бриджит Бардо - красивая была женщина. Сейчас грустно на нее смотреть. Да еще, видимо, маразм...

15

Нора написал(а):

Путин сам нарушил наш же закон

Гражданин сам себе акции выписывает, а Вы про закон в таких мелочах говорите..

16

Ursvamp написал(а):

Гражданин сам себе акции выписывает,

Это оне от нашего научились. вообще-то, довольно забавно наблюдать, как все эти вещи, предварительно обкатанные в РБ, постепенно внедряются в РФ. От фокусов с акциями и вплоть до риторики обвинения "так называемой оппозиции" во всех смертных грехах. ;)

17

vadja2 написал(а):

Это оне от нашего научились. вообще-то, довольно забавно наблюдать, как все эти вещи, предварительно обкатанные в РБ, постепенно внедряются в РФ. От фокусов с акциями и вплоть до риторики обвинения "так называемой оппозиции" во всех смертных грехах.

Да... похоже. :(

18

Нора написал(а):

Под упрощенную Депардье не подходит. И потом при упрощенной тоже не в один миг гражданство предоставляют.

Не будете столь любезны, чтоб пояснить?
Я это дело так понимаю, что президент в принципе вправе выдать гражданство. А как бумажку составить - клерки должны хлопотать, ибо не царское дело самому Указы писать.

Нора написал(а):

А Бриджит Бардо - красивая была женщина. Сейчас грустно на нее смотреть. Да еще, видимо, маразм...

Ну, дурой она была, похоже, всегда. А что до внешнего вида, так старость одна не приходит. Увы. Все по этой дорожке едут. Доедут, кто с морщинами, кто с болячками, кто с разжижением мозгов.
Разумеется. присутствующие не имеются в виду.

19

Нора написал(а):

Я тоже сейчас почитала Закон о гражданстве. Есть две формы: упрощенная и нет. Под упрощенную Депардье не подходит. И потом при упрощенной тоже не в один миг гражданство предоставляют. А не упрощенная форма  предполагает знание русского языка. Каких-то исключений не нашла. Путин сам нарушил наш же закон. Превышение власти?

Невнимательно читаете. Пункт 13.3 поищите, и найдете исключение - за особые заслуги перед РФ. Которые у Депардье, конечно, есть. Так что все законно и справедливо.

Надо переманивать зарубежных специалистов, это полезно.

20

Mar написал(а):

особые заслуги перед РФ. Которые у Депардье, конечно, есть.

:canthearyou:
Так я же с самого начала говорил-это же не какой-то никчемный Олег Козлов, это же сам(САМ!) Депардье! Надабно, кмк, срочно улицу его именем назвать. Ну, эта...в знак признания его "особых заслуг перед РФ". Вы как думаете, нормальная инициатива, али как?

21

Нора написал(а):

А Бриджит Бардо - красивая была женщина. Сейчас грустно на нее смотреть. Да еще, видимо, маразм...

Ну да. А ещё она зоозаshitница.

22

vadja2 написал(а):

Надабно, кмк, срочно улицу его именем назвать. Ну, эта...в знак признания его "особых заслуг перед РФ". Вы как думаете, нормальная инициатива, али как?

Со временем может и назовут. Депардье внес весомый вклад в русскую культуру, его фильмы любимы и популярны у русских. Плюс Распутина сейчас сыграл. Хороший актер, он заслуживает гражданства России.

Отредактировано Mar (2013-01-05 17:27:59)

23

Whale написал(а):

Бриджит Бардо

А тут она не в бровь а в глаз попала:

Известная французская актриса Брижит Бардо, заявившая о планах просить предоставить ей российское гражданство, объяснила свой выбор страны для эмиграции тем, что восхищается президентом России Владимиром Путиным, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на газету Nice-Matin.

"Я нахожу его очень человечным. Каждый раз, когда я о чем-то его прошу, он мне помогает. Он сделал для защиты животных больше, чем все наши президенты", - сказала актриса   :crazyfun:

24

Mar написал(а):

Депардье внес весомый вклад в русскую культуру,

:cool:

Mar написал(а):

его фильмы любимы и популярны у русских.

Как там говаривал незабвенный Адам Казимирович? Типа "...Праздники такого рода часто бывают у селян", как-то так? ;)

Mar написал(а):

Со временем может и назовут. ...Хороший актер, он заслуживает гражданства России.

http://s2.uploads.ru/t/2npbV.gif
Это будет здорово! А там, глядишь, и памятник сподобятся поставить, Жерару нашему Депардье. Национальному, панимаиш, герою русского эпоса, ога.
И потянутся паломники и даже целые делегации...
Вот он, новый кумир миллионов россиян!
   Плывут пароходы- привет Жерару!
   Пролетают летчики - привет Жерару!
   Пробегут паровозы - привет Жерару!
   А пройдут пионеры - только нагадят.

Отредактировано vadja2 (2013-01-05 17:52:06)

25

Ну есть же в Новосибирске улица Адриена Лежена. Кто его щас вспомнит?

26

Ursvamp написал(а):

Известная французская актриса Брижит Бардо

Я проверил и убедился, что не смотрел ни одного фильма с участием этой ля-бемоль. Она слишком старая. Она старше моей второй тёщи и ненамного моложе моей матушки.
Так что "известная" - это как раз в связи с борьбой против моды на леопардовые шкуры, которые она сама в своё время носила avec plaisir.

27

Согласен в Питере переименовать все улицы, носящие пока что имена всяких большевистских недоразумений, на франкоактерские! :)

28

Ursvamp написал(а):

Согласен в Питере переименовать все улицы, носящие пока что имена всяких большевистских недоразумений, на франкоактерские!

Лежена - в Депардье...

29

Antti написал(а):

Она слишком старая.

Ну что вы! Это пероксидный секс-символ своего времени!

30

Всеволод написал(а):

Лежена - в Депардье..

Площадь Ленина Де Фюнеса.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вопль о помощи к альфа-стерху