Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Механики с похмелья к самолету не подходят...(С) Jinn


Механики с похмелья к самолету не подходят...(С) Jinn

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Не знаю кто что врет, я не могу по себе оценить потерю реакции, но это неважно, ибо закон есть закон, и в подавляющем большинстве штатов сегодня это .08%.  Как я уже написал, если полицейский считает что вы едете размашисто и неосторожно, он может арестовать за пьяное вождение даже если алкоголя меньше предела, но говорят что если нет явных результатов, таких как авария, то суд это обычно отменяет.

Сегодня узнал что наш штат был последний который понизил старую норму .10% до .08%.

Отредактировано Foxbat (2013-01-05 19:53:48)

32

Jinn написал(а):

из-за пьяного пилота
....
от члена экипажа пахнет алкоголем.

"пахнет алкоголем" != "пьяный"
а так все правильно: выпил - нехер за руль

33

Зануда написал(а):

так у нас Собчак скандал устроила, когда у нее пилот  пьяный в кабину пошел

Так у них вообще вон чего:

"В американском штате Алабама трое подростков погибли в результате крушения легкомоторного самолета Piper PA-30.

Крушение произошло недалеко от города Джаспер. Ведется расследование инцидента. "Уже сейчас можно сказать, что подростки самовольно подняли самолет в воздух", — сообщил представитель полиции штата. Имена и возраст погибших не разглашаются, передает ИТАР-ТАСС."(С)

Школота уже самолеты угоняет!
Хорошо хоть все Шатлы списали, а то Луну потом от графити век не отмыть бы...

34

Jinn написал(а):

трое подростков

Jinn написал(а):

Школота уже самолеты угоняет!

Это ладно!
Это хоть понятно - мозгов нет.

А у нас менты самолеты угонят.
Причем угонят так, что хрен найдешь.
До сих пор не нашли.

В городе Серов Свердловской области угнан самолет Ан-2, сообщает 12 июня агентство "Интерфакс".

Установлено, что 11 июня пилот выпивал на местном аэродроме примерно с 12 друзьями (на летном поле остались машины собутыльников). Предполагается, что в ночь на 12 июня пилот без разрешения взял Ан-2, принадлежащий частному лицу. Компания погрузилась в самолет и скрылась в неизвестном направлении.

В 8:30 12 июня пропажа воздушного судна была обнаружена, и об инциденте сообщили в полицию. К поиску Ан-2 привлечены сотрудники МЧС. В поисковых работах участвуют наземные группы и самолет. Пока Ан-2 не обнаружен ни целым, ни разбившимся. Мобильные телефоны пилота и пассажиров не отвечают.

"По одной из отрабатываемых полицейскими версий, группа людей могла отправиться на рыбалку, а по другой - в баню в соседний регион", - сообщил журналистам руководитель пресс-службы ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых.

Изданию Life News стало известно имя пилота - Хатип Касатов. Также издание выяснило, что среди улетевших с Касатовым - охранник аэродрома Юрий Соболев. Наконец, Life News перечисляет имена некоторых пассажиров самолета - это Максим Маевский, Евгений Гренихин, Анатолий Сафронов и Иван Чикишев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 ноября. Распоряжением правительства Свердловской области поиски самолета Ан-2 прекращены.

"В связи с ухудшением погодных условий и установлением устойчивого снежного покрова, препятствующих выполнению полетов по поиску воздушного судна и значительно снижающих эффективность и безопасность проведения воздушной и наземной поисково-спасательных операций, ограничивающих возможность визуального и авиационно-космического обнаружения пропавшего воздушного судна  и поисково-спасательных работ поисково-спасательную операцию прекратить", — отмечается в распоряжении правительства Свердловской области, подписанном накануне премьером Денисом Паслером.

Самолет Ан-2 без разрешения вылетел с посадочной площадки Серова в неизвестном направлении 11 июня 2012 года около 23:00. На борту предположительно находились 12 пассажиров и пилот.

В ходе поисково-спасательной операции наземной группировкой было обследовано 3 тыс. 339 кв. км на территории Свердловской области. Авиацией  с начала поиска самолета было обследовано 284 тыс. 350 кв. км. Всего  в ежедневных поисках самолета  участвовало до 1 тыс. 455 человек личного состава службы спасения Свердловской области, Уральского поисково-спасательного отряда, территориальных подразделений Главного управления МЧС России по Свердловской области, отрядов ОМОН, сводного отряда ММО МВД, правительства Свердловской области и волонтеров, а также 331 единица техники, в том числе — до 13 воздушных судов.

Местонахождение воздушного судна установить не удалось.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/11/13/1058301.html

35

Jinn написал(а):

В американском

Зануда написал(а):

А у нас

:)

36

Зануда написал(а):

Это хоть понятно - мозгов нет.
А у нас менты самолеты угонят.

Т.е. у пьяных ментов мозги есть?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Механики с похмелья к самолету не подходят...(С) Jinn