Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ракета "Стингер" стоит 135 тысяч долларов.


Ракета "Стингер" стоит 135 тысяч долларов.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

johnlc написал(а):

ктож Вам запретит - ищите

Дык, уже и нашёл.  :dontknow:

62

Jinn написал(а):

Мой пикап весом под две тонны стоит чуть за 30К, а эта труба с ракетой внутри 135К?!

неотвечайте это провокация :D

Jinn написал(а):

Jinn

а вы позвоните в Пентагон и узнаете по чем Ракеты:)
Ну за одно похвастаетесь Джипом:)

63

Яков написал(а):

а вы позвоните в Пентагон и узнаете по чем Ракеты:)

:writing:

Ты поосторожнее, а то пришлют посылку с деталями Стингера.
Потом доказывай, что ты ее не заказывал. :flag:

64

DARNE написал(а):

Полковник вам врал.1) попасть на учебу в СССР было круто. отбор был и рекомендации "уличных революционных комитетов"т.е. соседи посылали и было стыдно перед ними. по приезде в СССР все, повторю - все,кубинцы год учили язык. и сдавали вступительные экзамены. может преподаватели  и относились более снисходительно при поступлении,но дальше ребята сдавали как все. и жили они в простых наших общагах. и в стройотрядах работали. ибоперелет на родину на каникулы оплачивали им не каждый год.  по стипендии. получали они ее как и все за успеваемость и плюсомсколько то. (вроде баксов 150 утверждать не буду) от Фиделя. эта выплата была не регулярной (помню они ее ждали) и выдаваласьчеками "Березки". так что учится у них смысл был. не только моральный  (ревкомы) но и материальный, да и будущей работы то же.

А про это он нам и не рассказывал, кто сколько получал и т д. А за год язык выучить - утопия, вот они и знали его с пятого на десятое.
А насчет моего поста, несдачи зачета приравненного к измене Родине, можете что-то возразить?
Кстати полковник не в акаданмии в Москве работал, а выезжал на Кубу, там учил курсантов. Я по-моему об этом упомянул

Отредактировано goust (2013-01-13 03:24:03)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ракета "Стингер" стоит 135 тысяч долларов.