Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Песня чукотского мальчика о Путине )))))))


Песня чукотского мальчика о Путине )))))))

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Оказывается, эта песня "взорвала" Интернет.  :D  Правда, мальчик, по-моему, на чукчу не похож. Скорее на жителя Средней Азии.  :crazyfun: Да... Маразм крепчал...

2

Жилой дом в Зеленограде решено назвать именем Путина

Жители многоэтажного дома в Зеленограде одобрили присвоение этому зданию имени действующего президента России. Как сообщает "Инфопортал Зеленограда", решение было принято 30 декабря 2012 года на собрании собственников жилья в корпусе номер 161, ему предшествовало заочное голосование.
Идея увековечить имя Владимира Путина при помощи зеленоградской многоэтажки принадлежит председателю домового комитета корпуса 161 Геннадию Давыдову. Именно он организовал голосование: за неделю до принятия решения во все квартиры дома раздали соответствующие бланки, а также материалы о Путине, и с 22 по 30 декабря включительно жильцы могли опустить заполненный бланк в почтовый ящик Давыдова.

По словам председателя домкома, в волеизъявлении приняли участие 84 из 132 собственников жилья, в общей сложности проголосовавшим принадлежит 55,8 процента жилых и нежилых помещений корпуса. За присвоение дому имени Путина высказались 85,08 процента голосовавших, против - 8,8 процента, воздержались 6,12 процента.

Ранее, в октябре, Давыдов спросил у префекта Зеленограда Анатолия Смирнова, с кем следует согласовать инициативу присвоения дому такого названия. Смирнов ответил: "С Путиным", - однако Давыдова это не смутило, и он продолжал отстаивать свою идею. Председатель домкома объяснял, что после смерти президента о нем могут быстро забыть, а название его именем зеленоградского корпуса этому помешает - тем более, корпуса 161, который занимает "важное стратегическое положение" на пересечении Панфиловского и Центрального проспектов.
http://lenta.ru/news/2013/01/09/putin/

Маразм крепчает с каждым часом все больше...  :D Смешно и горько одновременно...

3

а чё, всё с тему.
"Слава великому математику" :)

4

benya написал(а):

а чё, всё с тему.
"Слава великому математику"

Или великому кормчему!  :D

5

За поездку и песню каких-то несколько монет?
А парнишка старался... :dontknow:

6

Нора написал(а):

Маразм крепчает с каждым часом все больше...

Еще большим маразмом будет, если его именем назовут столичный аэропорт, или боевой корабль, правда? Или улицу в Тбилиси (как в случае с аэропортом и кораблем).

7

Еще большим маразмом будет, если его именем назовут столичный аэропорт
.......................................................................................................................

Это святое! "не трожь святое"(с)

8

Ironic написал(а):

Еще большим маразмом будет, если его именем назовут столичный аэропорт

или город ....

9

benya написал(а):

или город ....

Лучше сразу страну переименовать,причём каждый раз. Потому,что всё равно любить будут,кого не поставь и переизберать дОсмерти.

10

Песня, конечно, троллинг, но про оппозицию сказано правильно :)

11

Про российскую опозицию что не говори,всё будет правильно. Такая она,разношерстная. Поэтому говорить о опозиции в России - беспроигрышный вариант.
Клип,если чо,не смотрел.

12

Idalgo написал(а):

Про российскую опозицию что не говори,всё будет правильно.

Там сказано, что их родина - Нью-Йорк и Бродвей, а также "ведь так не должно быть на свете, чтоб Родиной правили эти" ;)

13

Mar написал(а):

Там сказано, что их родина - Нью-Йорк и Бродвей

Лимонова,Хакамады,Немцова,нациков российских доморощеных,Каспарова? Вроде все в СССР родились,как мы с тобой и какПутин.

Mar написал(а):

"ведь так не должно быть на свете, чтоб Родиной правили эти" ;)

Абсолютно пох кто будет править в РФ.
"Место проклятое" (с)
:)
ИМХО конечно.

14

Mar написал(а):

ведь так не должно быть на свете, чтоб Родиной правили эти

как замечательно эта фраза подходит к режиму едросни. так не должно быть на свете, но в россии оно так есть.

15

в конце клипа в толстый джип видимо сел батюшка из РПЦ или депутат-едрос: отстегнул своему рабу-холопу копейку и поехал дальше бюджеты пилить.  :D

16

benya написал(а):

или город ...

Ой, а что, уже? Я что-то пропустил, и именем Джорджа Буша назвали город? Я знал только про аэропорт, авианосец, и улицы...

17

Нора написал(а):

Правда, мальчик, по-моему, на чукчу не похож.

Ну да, какой-то он не очень так "чукчеватый".

Mar написал(а):

Там сказано, что их родина - Нью-Йорк и Бродвей, а также "ведь так не должно быть на свете, чтоб Родиной правили эти"

Ну да, точно. "Не в бровь, а в глаз", ога. очнь точно сказано. только про большинство "отцов-основателей" СССР.

Ironic написал(а):

Я что-то пропустил, и именем Джорджа Буша назвали город? Я знал только про аэропорт, авианосец, и улицы...

Во время его президенства назвали?  :glasses:
ЕМНИП, у них там даже типа закона какого-то есть на эту тему...

Отредактировано vadja2 (2013-01-09 23:58:23)

18

Холуйское семя.

эта страна не изменится никогда.

19

Зигги написал(а):

эта страна не изменится никогда.

Дык, азиаты же.  :dontknow:
А там к власти совсем другое отношение, на генетическом уровни вклочно в башку перед баем шапку ломать...

20

Холуйское семя.

эта страна не изменится никогда.
............................................................................................................................................

присвоившая имя президента аэропорту , кораблю и прочая
+100500

Отредактировано DARNE (2013-01-10 00:50:00)

21

Дарне. и не пробуйте мне приписывать свои холуйские мысли

я писал о холуйской инициативе жильцов дома в Зеленограде.

ваш пост я отредактировал.

22

Ай молодца, ай "укусили" клятых русофоппов.  :crazyfun:
http://s3.uploads.ru/t/gnUjx.gif
Канешна, "долбаные пиндосы"-точно нация рабов с холуйским менталитетеом.  :D
Как-то вот забылись уже населёные пунты типа Брежнева, Андропова... Да и ладно-то хоть имени генсеков. а то ведь попросту-Свердловск, Киров, Устинов. Калининград и ещё масса имени какой-то шелупони подзаборной. Главное оценке "американским холуям"(никогда, очевидно, не назвавших именем действующих президентов ничего, даже мопед или деревню) стопиццот постановить, ога.  :rofl:
Не проще ли поправки к Конституции посмотреть и сравнить с речами(заметьте, абсолютно созвучным с расовыми тезисами нацистов речами) "народных избранников", рулящих несчастной страной, кою оне уже и добили в корень?  :glasses:
А сравнив и убедившись в собственной правоте(а как же иначе-то, правда?) пойти, взять из тумбочки парочку любимых КСов и пойти стрельнуть серию для вящего удовольствия...
:D

Отредактировано vadja2 (2013-01-10 00:16:42)

23

vadja2 написал(а):

Во время его президенства назвали?

Аэропорт и авианосец назвали именем отца в момент президентства его сына, семени так сказать. А уж улицу именем сына и в момент его президентства, и при его, как президента, непосредственном участии.

24

Ironic написал(а):

Аэропорт и авианосец назвали именем отца в момент президентства его сына,

По тем же мотивам, что и в РФ? Типа,угодить презику?  :glasses:

Ironic написал(а):

А уж улицу именем сына и в момент его президентства,

В Штатах?  o.O
Я вот знаю страну, где города называли в честь импортных мудагов, про улицы уж и не говорю...

25

vadja2 написал(а):

По тем же мотивам, что и в РФ?

Не знаю, да и мотив к делу не пришьешь, а факты есть, и они совершенно одного порядка. Про песни Obama Girl я уже дважды постил, кто не видел - могу повторить.

26

Ironic написал(а):

а факты есть, и они совершенно одного порядка.

А факты таковы, что, несмотря на желание "доказать", что в Америке с рабской психологией всё обстоит так же как и в РФ, неплохо было-бы и объективность проявить. Ибо о несопоставимой разнице в этом плане Вы прекрано сами знаете, но вот говорить объективно просто вераидеологические блудни не дают.  :dontknow:

27

vadja2 написал(а):

в Америке с рабской психологией всё обстоит так же как и в РФ

Про рабскую ни слова не скажу, а вот с политической психологией - избрать сына на место папы - там примерно так же, как в Сирии или РБ (скоро будет).

28

Ironic написал(а):

Про рабскую ни слова не скажу,

Так тема-то именно про оную, не?

Ironic написал(а):

а вот с политической психологией - избрать сына на место папы - там примерно так же, как в Сирии или РБ (скоро будет).

Пожизненно назначать начнут?  o.O
Оёй, это такая зараза,похоже, типа вирусной, распространяемая из СК лабораторий, где клонируют чучхенутых, не иначе?

29

Дарне, вот так лучше

по крайней мере теперь ясно, что ваши мысли - это ваши мысли.

(хотя говорить о мыслях применительно к вам - ................)

30

имхо троллинг... причём сильно антипутинский...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Песня чукотского мальчика о Путине )))))))