Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фоторепортаж.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

простой фоторепортаж о поездке из Украины в Воронеж.
очень много снимков.
кому интересно. даю пост на первый текст  где много фоток поезда далее легко перейти
на снимки города http://flackelf.livejournal.com/2013/01/07/

2

Поскольку ТС не понравился раздел "Медицина" тема перенесена в "Транспортный вопрос"

3

Снимков самого города пока нет, а то бы с удовольствием посмотрел ещё, хотя и видел Воронеж в сентябре.
Забавно, что  если раньше у иногородних Воронеж ассоциировался прежде всего с фразой: "Москва - Воронеж,  ... ........",  то теперь как то больше с мультфильмом "Котёнок с улицы Лизюкова".  8-)

4

Ринго Сталин написал(а):

Снимков самого города пока нет, а то бы с удовольствием посмотрел

Есть, на следующей страничке:
http://flackelf.livejournal.com/2013/01/08/

5

DARNE написал(а):

простой фоторепортаж о поездке из Украины в Воронеж.очень много снимков.

Какой- то невнятный бред.

Но порадовал русский поезд с предупреждениями про терроризм.

Слава Богу, что мы уже 22 года живем в разных странах.

6

что-то я не впечатлился

7

Ironic написал(а):

Есть

И вот еще:
http://flackelf.livejournal.com/2013/01/09/

8

Метки из ЖЖ правоssлавнутого автора:

Беларусь ВГН Великая Отечественная война Вооруженные силы России Вторая мировая война Выборы 2012 ЕВРО2012 Железная дорога Киев Киев исторический Майданные технологии Нацистская оккупация СССР Новороссия Одесса Покращення Православие РЖД Российская империя Россия Русофобия Русское сопротивление на Украине СССР Санкт Петербург Севастополь Украина Украинский национализм Черниговская область Юг России бандеровцы белые ленточки внутренняя политика в Украине деградация евроинтеграция жлобство идентичность информационная война кУев капитализм кризис личное манипуляция сознанием околицы Киева отдых под Киевом поездки по России поездки по Украине предательство Януковича развал СССР украинизация украинский нацизм украинский национализ

9

krapper написал(а):

Метки из ЖЖ правоssлавнутого автора:

на ринго похоже

тем более, что в воронеже он был

10

Цитата из перлов автора ЖЖ.
Явный геостратег:

...Так что прикажешь делать, любезный? А вот что. Лучший способ защиты - нападение. Противника следует атаковать! Это у нас в крови, мы все "внуки Суворова и дети Чапаева". На Украине работают триста русофобских сайтов, сидящих на дотациях у Госдепа США? Не беда, сделаем три тысячи русских! Нет телеканалов? Купим десяток! Газеты? Откроем сто штук! Нет партии? Сделаем! По большому счёту, Украиной ещё никто всерьёз не занимался!..

Это дорого, непросто, но это нужно. Этим надо заниматься. Судьба Украины - в руках России. Только на неё могут уповать русские люди, волею судьбы внезапно оказавшиеся "за границей". В конце концов, битва за Украину оправдана экономически. За какие-нибудь десять миллиардов там можно перевернуть всё с ног до головы - коллеги по политтехнологическому цеху понимают, что я имею ввиду. Получить же можно на порядок больше: на Украине ещё осталась производственная и перерабатывающая база, здесь есть двадцать миллионов рабочих рук, которых так не хватает в России, здесь благоприятный климат и выгодное геополитическое расположение. Но было бы непростительной ошибкой сводить вопросы интеграции к голой экономике - мы русские и брак по расчёту у нас не в чести!..

11

понравилось

krapper написал(а):

битва за Украину оправдана экономически. За какие-нибудь десять миллиардов там можно перевернуть всё с ног до головы - коллеги по политтехнологическому цеху понимают, что я имею ввиду. Получить же можно на порядок больше: на Украине ещё осталась производственная и перерабатывающая база, здесь есть двадцать миллионов рабочих рук, которых так не хватает в России, здесь благоприятный климат и выгодное геополитическое расположение.

и сразу

krapper написал(а):

брак по расчёту у нас не в чести!

«так не в чести» или «оправдана экономически»?

12

феерический бред.
В медицину, в медицину!

13

Зануда написал(а):

В медицину,

дарне опять обидится  :dontknow:

14

Зигги написал(а):

понравилось

и сразу

«так не в чести» или «оправдана экономически»?

А раздвоение личности для руssких правоssлавных имперцев характерно.
Типичный анамнез.

15

Я не знаю, но это же такая хуйня, что даже читать невозможно. :dontknow:

Еще, сегодня утром позвонил мне человек по заказу  конструкторов в моем инт-магазине.
Спрашивает, скидки есть?
Отвечаю, что если найдет другой инт-магазин, где есть дешевле - обсудим вопрос скидок.
Это потому что я знаю, что ниже чем у меня нет цент ни в русском, ни в китайском интернете.

Через 10 минут опять звонит - а вот я покупал на м.Пражская за 300р. (а у меня за 395).
Я говорю, ну вот и купите тогда на Пражской (потому что я знаю, что закупка у этого набора 310р. и сейчас они в мск закончились).

Через 5 минут вижу заказ в магазине от него.
Пишу что принят к комплектации и ориентировочная готовность к субботе.

Получаю ответ, что я не умею разговаривать с клиентами, а то мало ли чего может в жизни случиться.

Звоню, прошу объяснить угрозу.
Отвечает, что я типа его 2 раза нах.уй послал.
Сказал, что у меня еврейский магазин.

Первое желание было отменить заказ и расстаться с человеком.
Я очень болезненно отношусь к оскорблениям по национальностям и относительно нечистоплотности.

Поговорил с ним немного, предложил выбрать другой магазин, если мой ему не нравится.

Короче, сегодня всплеск маразма и всякой х.уйни что-ли?

16

Зануда написал(а):

Короче, сегодня всплеск маразма и всякой х.уйни что-ли?

Может буря магнитная...

17

krapper написал(а):

мы русские и брак по расчёту у нас не в чести!..

Брак с турками, египтянами, кавказцами в чести теперь.. Там про расчет не скажу, также как и про раздумья. После таких браков кстати вопрос - а кто такие теперь "русские", про которых речь.

Зануда написал(а):

Короче, сегодня всплеск маразма и всякой х.уйни что-ли?

И сегодня и всегда. Долбоёбами Русь полнится. В таком изобилии я их нигде не видел.

18

У меня точно другой Интернет. Почему я по ссылкам вижу только про Воронеж? Не, ну свинья-то грязь найдет, без сомнения.

19

Ironic написал(а):

У меня точно другой Интернет. Почему я по ссылкам вижу только про Воронеж? Не, ну свинья-то грязь найдет, без сомнения.

Мы такие...

http://flackelf.livejournal.com/tag/Рус … %20Украине

20

Смысл постов автора из ЖЖ - восхититься чем-то в пику места проживания. Я таких встречал. Воздух лучше чем на Украине, асфальт лучше, солнце лучше.

21

Ursvamp написал(а):

Я таких встречал.

В зеркале видели?